Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Прохождение задания "Отцовское наследство"
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.03.2015 13:03
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Прохождение задания "Отцовское наследство"
После публикации своего гайда на форуме игры, я обнаружил, что многие игроки испытывали проблемы с нахождением всех глав для выполнения квеста. Решил продублировать гайд на "Гохе"

Как и многие задания в «Тере», я рассчитывал быстро его сделать, т.к. обычно все нужные места заботливо обводятся маркерами. Но не тут-то было!
Это самое настоящее задание на исследование зоны, и я пробегал пару часиков, прежде чем найти все нужные предметы!

Уверен, многим любителям проходить все квесты в игре, исследуя мир “Теры”, мой гайд будет полезным

Как уже было сказано, начало этому заданию дает декан Далмури. Он находится в зоне Зульфикарская крепость, что в районе Хелкан. Рекомендуемый уровень для прохождения заданий в этой области - 59-60.



Далмури расскажет о том, что его погибший друг помогал принцессе Сионе писать воспоминания о первой аргонской войне. Но, в связи с его кончиной в бою, часть глав была утеряна. Декан просит помочь героев найти эти утерянные главы.

Вторую главу, на мой взгляд, самую сложную, вы получите в том случае, если поможете кузнецу Пастажу отбиться от аргонов, которые регулярно атакуют эту заставу. Это задание никак не отображается на карте или на «радаре», но оно автоматически вам зачтется после того, как вы окажете помощь.




Четвертую главу вам даст кузнец Намса за то, что вы поможете ей добраться до лагеря. Намсу придется поискать, она хорошо спряталась.




Пятую главу вы найдете без проблем. Она находится в сундуке внутри некоего транспортного средства, подозрительно напоминающего песчаный краулер из известного фильма Туда вас приведет цепочка квестов.




Восьмую главу вы найдете… в книге! Когда вы прибежите на место, у вас автоматически появится задание «Мою домашку съел аргон». Прочитав книгу, вы узнаете, что там спрятана нужная глава.




Последнюю, десятую главу, вы получите при выполении задания центуриона Грелдама. Вам нужно будет найти тела павших боевых товарищей центуриона, и забрать их амулеты. В одном из тел и будет лежать искомая глава.




Вот и все! Задание выполнено!
Не забудьте прочитать найденные главы, а так же книжку, что выдаст вам Далмури!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Тасся_renamed_1171013_14122020
Фанат
Регистрация:
30.12.2014
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Спасибо за гайд, полезно
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Интересно, а какой % новичков, кроме ветеранов, дошел до Зульфикара?
За гайд спасибо. Познавательно, хоть уже давно и сделал его

Аватар для sceVes_renamed_1174779_16072021
Читатель
Регистрация:
14.01.2015
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Сообщение от Sairans:
Интересно, а какой % новичков, кроме ветеранов, дошел до Зульфикара?
Первый хозяин моего перса дошел
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
А если я сперва получил главу, но не имея квеста, выбросил ее нахер, можно ли как-то ее опять заиметь?)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Сообщение от Тофучелло:
А если я сперва получил главу, но не имея квеста, выбросил ее нахер, можно ли как-то ее опять заиметь?)
Боюсь, что нет. Т.к. квесты уже не повторятся.
Попробуй взять квест и пройти, но, если не выйдет, то только через саппорт
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Где ты был раньше ?
Кстати а нафига нужна книга ? я ее прочитал и выкинул.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
помню, делал на омерике. спс за гайд, пригодится
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Спасибо!
Аватар для Mikao_renamed_1150468_01042020
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Re: Прохождение задания "Отцовское наследство"
Подскажите пожалуйста, следовала вашему описанию, но кузнец квест так и не выдал, а позже вовсе исчез. Несколько дней бегаю в то место пытаюсь завершить квест, но увы. Кроме солдатов на том месте и в округе, никого...
Ваши права в разделе