Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2015, 20:01   #201 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 77
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет
Re: Мартовское письмо письмо от разработчиков Age of Conan

Есть контроли которые могут сработать на вылетающего за спину противника, есть контроли которые не смогут сработать. Если милики играют в АоК только из-за преимущества которое дает комбоджамп, то нахрена тогда такие милики нужны

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 18.03.2015, 20:19   #202 
Jerohn
heroinside Jerohn вне форума

Info
Всего лайков: 22
Ник: Jerohn
Инфо: Рак 80лвл
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

А ещё есть такая штука, называющаяся кулдаун, а ещё хорошая реакция на аое контроли, а ещё антиконтроль, а ещё имунки. Надо объяснять взаимосвязь?

Добавлено через 2 минуты
Я говорю конкретно про то, что даже одним из самых быстых таргетных контролей в игре не всегда успеваешь законтролить джампающего барба. Об этом я написал в том контексте, что считаю джамп таким же эксплойтом, как и скип, со своими преимуществами, но не столь профитными, как при скипе. А какую мысль хочешь донести ты? К чему вообще относится твой пост, зачем ты его написал?

Добавлено через 9 минут
Вот ещё Сурджери пишет:
Цитата:
Combo jumping also increases the distance your combos go green at *YES I HAVE TESTED*
If you are chasing someone you will go red if you don't combo jump the combo, if you do combo jump it somehow reaches them.
Означает примерно:
"Джамп увеличивают дистанцию, на которой твои комбы попадают (т.е. хитбокс) *ДА, Я ЭТО ТЕСТИЛ*
Если ты бьёшь кого-то немного недотягиваясь и комбы красные, то при джампе на том же расстоянии они каким-то образом попадают."

Добавлено через 2 минуты
Я такого не замечал на дтшке, но у меня пинг 220-250 средний и я на такие вещи не всегда внимание обращаю.

Последний раз редактировалось Jerohn; 18.03.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2015, 21:50   #203 
Hohenheim2
Забанен Hohenheim2 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: WeaponXI

Они просто гении. Нашли что фиксить. А то что у них пинг нереальный и всех варпает, а еще есть тонна спидхакеров это насрать?
Старый 18.03.2015, 22:09   #204 
Jerohn

Info

Да они и не собираются ничего фиксить и даже в дискуссии не участвуют, как обычно. ПРосто народ решил за пивипи потрепаться
Старый 18.03.2015, 22:52   #205 
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: АоС/WT/4Н
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то скип был очень очень давно) и его выпилили из игры, как только я начал уже более менее играть в пвп)
Голова ты его вообще застал, чтобы рассуждать?)
Ога, его выпилили до 2009г? Что то подсказывает мне, что ты ошибаешься и даже очень сильно
Старый 18.03.2015, 23:06   #206 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Jerohn Посмотреть сообщение
Комбоджамп тоже даёт преимущества, иначе его бы не использовали. Тем более, если он настолько сложен, как ты говоришь, то джампающих игроков должно быть мало, а их много. И даже новичок, играющий пару месяцев, может легко научиться джампать.

Добавлено через 5 минут
И как милик скажу, что скипать было сложнее, чем джампать в разы. Тут ты просто тыркаешь пробел перед каждым финишером, это любая обезьяна сумеет. У тебя нет угрозы сорвать комбу и запороть дамаг\контроль, как было при скипе. И что это за "не считая нескольких комб с омг аое и чаров с длиннющим дрыном"? Даже у сина есть аоешки и их можно джампать, у дт джамп элементарнейший, у карнажного конка 2 рабочие комбы аоешные, у барба ривера 2 рабочие комбы аоешные, остальные все с двуручами и вёслами, как тут можно говорить, что джампать сложно?
Ппц, натренироваться скипать вовремя комбы можно было за 2мин на чучеле а попадать в прыжке 100% сложнее "это я, как милик говорю", который во время комбоскипа не на некре играл, а на миликах причем скип давал реальный профит, по дпс и маневренности, а джамп, только по маневренности и то с бОльшим шансом промазать/спустить дпс в трубу (исключая комбы с огромным радиусом)
Старый 18.03.2015, 23:11   #207 
Apostol
Гуру Apostol вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: For Honor
Зомби мутантаGoHa.Ru I Степени

Как бы на ру серваках не было прям нереальных скипающих миликов)
Старый 18.03.2015, 23:14   #208 
Jerohn

Info

Цитата:
Ппц, натренироваться скипать вовремя комбы можно было за 2мин на чучеле
Цитата:
причем скип давал реальный профит, по дпс и маневренности, а джамп, только по маневренности и то с бОльшим шансом промазать/спустить дпс в трубу (исключая комбы с огромным радиусом)
Ты со своим чучелом утомил, теоретик. На практике в пвп скипать было сложнее и я уже объяснил почему. Для джампа тебе нужно всего лишь тыркнуть пробел перед финишером, тыркнул раньше - ничего страшного, тыркнул позже - бери молоток и выпрямляй пальцы на растущих из жопы руках. В то время как скип мог быть запорот малейшим фризом или на долю секунды раньше среагировавшим пальцем. А еще ты ведь наверняка забыл (если вообще знал), что комбы до фикса скипа уходили на полный кулдаун, даже если не проходили до конца - это тоже крайне важный момент. Не помню, правда, когда их переделали в нанешний вид, одновременно с фиксом скипа или нет.
Я не говорю, что скип был чем-то писец сложным, но он был ощутимо сложнее джампа. И да, скип давал больше профита, чем джамп, причём намного, не приписывай мне отрицание таких очевидных вещей.

Цитата:
а попадать в прыжке 100% сложнее
Мне это легче, чем было скипать. Неужели у вас, нормальныхигроков дела с джампом хуже, чем у гимпа Джерона обстоят?

Цитата:
"это я, как милик говорю", который во время комбоскипа не на некре играл, а на миликах
А ты так дохера знаешь, кем и когда я играл? Ты за меня вообще ничего не знаешь, кроме 10-15 встреч на миньках.
Старый 18.03.2015, 23:34   #209 
Hohenheim2

Info

Цитата:
не было прям нереальных скипающих миликов)
Turp

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Для джампа тебе нужно всего лишь тыркнуть пробел перед финишером, тыркнул раньше - ничего страшного, тыркнул позже - бери молоток и выпрямляй пальцы на растущих из жопы руках.
у меня с нынешним пингом только на барбе получалось это

Последний раз редактировалось Hohenheim2; 18.03.2015 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2015, 23:44   #210 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 77
Игра: Suikoden
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Hohenheim2 Посмотреть сообщение
Они просто гении. Нашли что фиксить. А то что у них пинг нереальный и всех варпает, а еще есть тонна спидхакеров это насрать?
Каким образом ты собираешься "фиксить" пинг, если мы в России, а сервера в Нью-Джерси?

Цитата:
Сообщение от Hohenheim2 Посмотреть сообщение
Turp
В принципе на этом дискуссию можно заканчивать

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Последний раз редактировалось LMago; 18.03.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.03.2015, 00:31   #211 
Hohenheim2

Info

Не надо было пинг ломать. Тигр во времена КС хорошо играл да и барб не был тогда гимпом. Он мне и запомнился тогда собственно
Старый 19.03.2015, 07:38   #212 
Apostol
Гуру Apostol вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: For Honor
Зомби мутантаGoHa.Ru I Степени

Он наверное где-нибудь в полях мертвых тогда сидел?))))
Я впервые увидел жесткий скип, когда трансфернулся на орлы конк с ником goren или как-то так могу ошибаться) все остальные были так себе) скипали понемногу, но ничего особенного) в основном было заметно только двв у синов)
Старый 19.03.2015, 07:56   #213 
Tekila
Почти вернулся Tekila вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: AoC
Сервер: Two eagles->Fury
Ник: Fatalist Ricoshet
Гилд.: 7th Legion / NW
Отправить сообщение для Tekila с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 летДжентльмен

На мун оф блад хорошо скипали, Татар и Чегевара, если память мне не изменяет) С Чегом и МоБом могу ошибаться)

Джероныч, комбоджампать то не сложно само по себе (хотя почему то не все могут научиться, сколько не объясняй), но вот профитно применять комбоджамп могут ну совсем не многие. Это видно. Таких игроков ну совсем единицы.
Старый 19.03.2015, 08:25   #214 
Bragy
Гуру Bragy вне форума

Info
Всего лайков: 7
Сервер: Fury/Crom
Ник: Bragy
Гилд.: RA
Инфо: Barb

Цитата:
Комбоджамп тоже даёт преимущества, иначе его бы не использовали. Тем более, если он настолько сложен, как ты говоришь, то джампающих игроков должно быть мало, а их много. И даже новичок, играющий пару месяцев, может легко научиться джампать.
Джампить научиться несложно. А вот эффективно применять это в условиях боя гораздо сложнее. Скипать гораздо проще было.
Старый 19.03.2015, 09:03   #215 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Ты со своим чучелом утомил, теоретик. На практике в пвп скипать было сложнее и я уже объяснил почему. Для джампа тебе нужно всего лишь тыркнуть пробел перед финишером, тыркнул раньше - ничего страшного, тыркнул позже - бери молоток и выпрямляй пальцы на растущих из жопы руках. В то время как скип мог быть запорот малейшим фризом или на долю секунды раньше среагировавшим пальцем. А еще ты ведь наверняка забыл (если вообще знал), что комбы до фикса скипа уходили на полный кулдаун, даже если не проходили до конца - это тоже крайне важный момент. Не помню, правда, когда их переделали в нанешний вид, одновременно с фиксом скипа или нет.
Я не говорю, что скип был чем-то писец сложным, но он был ощутимо сложнее джампа. И да, скип давал больше профита, чем джамп, причём намного, не приписывай мне отрицание таких очевидных вещей.

Мне это легче, чем было скипать. Неужели у вас, нормальныхигроков дела с джампом хуже, чем у гимпа Джерона обстоят?

А ты так дохера знаешь, кем и когда я играл? Ты за меня вообще ничего не знаешь, кроме 10-15 встреч на миньках.
"Теоретик" говорит мне чел, который с горем пополам дт до 5пвп докачал щас только
100500 ненужных букафф, показывают, кто тут теоретег на самом деле
Научиться скипать было не сложнее, чем джампать сейчас и пинга тогда почти не было, чтобы это как то влияло... а вот эффективно джампать (а не просто "в молоко") на много сложнее, чем эффективно скипать, что кстати подтверждает и Браги, видимо тоже теоретег, как и я даже Текила в кой то веки согласен, только ты не "теоретег" тут

я сидел в тс, когда ты дуэлил с Хохлом и слышал его комментарии а вообще, да, я тебя типа не видел
Вот опять же скатываешься до того, "у кого огурец толще"
Старый 19.03.2015, 09:11   #216 
Jerohn

Info

Цитата:
Сообщение от Bragy Посмотреть сообщение
Джампить научиться несложно. А вот эффективно применять это в условиях боя гораздо сложнее. Скипать гораздо проще было.
Хз, браги. Скип, повторюсь, мог любым косяком оборваться и комба на кулдаун. А джамп не оборвешь, даже если сильно постараешься, поэтому я скип считаю более сложным.

Добавлено через 5 минут
С хохлом дуэлил? Ну да, разок было. Только чтоб составить мнение одной дуэли недостаточно. Насколько мне помнится, я там частенько вообще не видел где он есть из-за лагов, дуэлиться надо на арене, а не в открытой пвп зоне с толпой народу. И да, я также как и ты не дуэлянт, я пвпшусь на миньках.
Идем дальше. И что, что у меня дт 5пвп? Это говорит только об одном - я не ставлю перед собой задачу докачаться до 10го пвп, я ставлю задачу играть так, тчобы мне было интересно. 10пвп это не показатель чего-либо в этой игре, а в первую очередь это не показатель скила или его отсутствия.

Последний раз редактировалось Jerohn; 19.03.2015 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.03.2015, 09:17   #217 
Tekila

Info

Цитата:
когда ты дуэлил с Хохлом и слышал его комментарии
ха ха ха смешно. На тесте бернил дт фул т3 пвп сете хоксом как нехер делать. А тут как бы 5 пвп, ты серьезно?
Старый 19.03.2015, 09:19   #218 
Голова

Info
Просветитель
Цитата:
Он наверное где-нибудь в полях мертвых тогда сидел?))))
Я впервые увидел жесткий скип, когда трансфернулся на орлы конк с ником goren или как-то так могу ошибаться) все остальные были так себе) скипали понемногу, но ничего особенного) в основном было заметно только двв у синов)
Доо! вот выявился и еще один теоретег, сидевший на луке во время комбоскипа
Только сины с двв скипали, остальные, "так, понемногу"? Лол
Барбы могли скипать почти все комбы, в том числе и контроли, конки, аое комбу почти инстово крутили (ранг 7й вроде, запамятовал) причем она в бруте не имела кд вообще, внезапно да? дтшки свои бфа 1-2й ранг, как фарш машины не останавливаясь лепили тож почти инстово... Хреново скипали или не скипали вообще, это бш, гварды и хоксы, не считая трешевых адских ударов, остальные от скипа получали огромный профит

З.Ы. На момент, когда убрали скип, у меня был дт 7пвп, конк 4пвп и барб 4пвп, все есстесно 80ур, конечно я в мертвых полях сидел, ога
Старый 19.03.2015, 09:19   #219 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 13

На скипе прожал раскрутку и бегай себе прицеливайся 3 секунды, при джампе же намного меньше времени на прицеливание, можно сказать, что почти нет.

Пинги были прекрасные во времена скипа, и барбом и хоксом скипать все основные комбы научился в свое время часа за 2. А контроли вообще без стрелок были тогда, я хз что там можно было оборвать.

Каждый 2ой лах скипал тогда, эффективно джампить умеет намного меньше людей.

Голове: БШ адово скипали КА, Хоксы -хеллстрайки, и да, хеллстрайки стали трешовыми именно после отмены комбоскипа, до этого, со скипом, это были вполне рабочие комбы.
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Старый 19.03.2015, 09:25   #220 
Голова

Info
Просветитель
Цитата:
Хз, браги. Скип, повторюсь, мог любым косяком оборваться и комба на кулдаун. А джамп не оборвешь, даже если сильно постараешься, поэтому я скип считаю более сложным.

Добавлено через 5 минут
С хохлом дуэлил? Ну да, разок было. Только чтоб составить мнение одной дуэли недостаточно. Насколько мне помнится, я там частенько вообще не видел где он есть из-за лагов, дуэлиться надо на арене, а не в открытой пвп зоне с толпой народу. И да, я также как и ты не дуэлянт, я пвпшусь на миньках.
Идем дальше. И что, что у меня дт 5пвп? Это говорит только об одном - я не ставлю перед собой задачу докачаться до 10го пвп, я ставлю задачу играть так, тчобы мне было интересно. 10пвп это не показатель чего-либо в этой игре, а в первую очередь это не показатель скила или его отсутствия.
Пвп уровень это показатель опыта, если он не тупо накопан у меня в данном случае, опыта раз в 10-20 больше твоего как никак 3 милика с 10пвп

Чо там можно было оборвать у дт например на бфа 1-2 или кокно аое комбе? Они скипались инстово практически, ты скорее опоздать и поздно ее скипнуть мог, чем раньше времени, лол у барба тоже комбы скипались крайне легко... Там все было на столько элементарно, я даже не знаю... Ты просто не пользовался этим видимо, раз так говоришь
Старый 19.03.2015, 09:27   #221 
Голова

Info
Просветитель
Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
ха ха ха смешно. На тесте бернил дт фул т3 пвп сете хоксом как нехер делать. А тут как бы 5 пвп, ты серьезно?
Хохол, как бы тоже не 10пвп да и это дт! хокс вс дт, есть неплохой шанс даже при 5пвп против 10пвп... Короче, это даже не смешно хотя ладно, не показатель, ок
Старый 19.03.2015, 09:31   #222 
Голова

Info
Просветитель
Цитата:
Сообщение от IrCV Посмотреть сообщение
На скипе прожал раскрутку и бегай себе прицеливайся 3 секунды, при джампе же намного меньше времени на прицеливание, можно сказать, что почти нет.

Пинги были прекрасные во времена скипа, и барбом и хоксом скипать все основные комбы научился в свое время часа за 2. А контроли вообще без стрелок были тогда, я хз что там можно было оборвать.

Каждый 2ой лах скипал тогда, эффективно джампить умеет намного меньше людей.

Голове: БШ адово скипали КА, Хоксы -хеллстрайки, и да, хеллстрайки стали трешовыми именно после отмены комбоскипа, до этого, со скипом, это были вполне рабочие комбы.
Они рабочими были на лоу лвл... На капе, их можно было покрутить только от безысходности, когда всё остальное кончилось, а бегали все повально в позешн билдах и кончалось часто
Не помню про бш, уже
Контроли скипались после того, как их сделали со стрелками до стрелок этого и не надо было
Старый 19.03.2015, 09:32   #223 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 13

Про БШ как раз и ныли больше всего, что по 4 стака КА за кнок прилетает.
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Старый 19.03.2015, 09:37   #224 
Голова

Info
Просветитель

Значит ошибся на счет бш, они тоже имели огромный профит
У меня бш тогда не было
Старый 19.03.2015, 09:37   #225 
Tekila

Info

Цитата:
хокс вс дт, есть неплохой шанс даже при 5пвп против 10пвп...
Ага, типо у Джерона был билд с манаберном да?
Цитата:
Хохол, как бы тоже не 10пвп
У Хохла как бы шмотки то т4 или фул или с кусками, вепон тоже т4. Вс т1 пвп дубинка что ли затащит ты считаешь?
Ответ

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC