Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2015, 02:13   #51 
Shtille
Знаток Shtille вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: AoC/Divinity2
Сервер: NA
Ник: Shtille*
Гилд.: Nugos
Инфо: any class
GoHa.Ru II Степени
Re: Мартовское письмо письмо от разработчиков Age of Conan

Цитата:
Сообщение от slavaa Посмотреть сообщение
Тортаж уделывал все сингл Рпг нафиг на то время ...

ты с масс эффектом еще сравни
Старый 11.03.2015, 02:29   #52 
slavaa
Маньяк slavaa вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: AOC BLC DOA

Цитата:
Сообщение от Shtille Посмотреть сообщение

ты с масс эффектом еще сравни
я Масс эфект играл после АОС - ладно. я не прав ...
Старый 11.03.2015, 02:54   #53 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 29
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от AzOVskii Посмотреть сообщение
ровно как и всех его недостатков и наплевательского отношения к аудитории
Аудитория тоже хороша. Пвпшеры кричат, чтобы игру делали для них, пвешеры - чтобы для них. ММО без багов не бывает, а те, кто обсирает Фанком и сравнивают АоК с ВоВ, постоянно забывают, сколько у Близзарда денег и сотрудников. За последние 1.5 года профиксили кучу старых багов - это факт. Фанком начал прислушиваться к мнению игроков - это тоже факт. А было время когда казалось что Фанком делает игру чисто для себя, ну вроде как для кандидатской... как хотят, так и делают, и никого не слушает.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 11.03.2015, 03:36   #54 
Kotique
Гуру Kotique вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Где-то полгода назад хотел вернуться в АоК после долгого перерыва, докачать своего шамана-медведя. Скачал клиент, обновил, вспомнил свой старый мейл и пароль к акку, короче загружаю меню с персами и сразу что удивило (в плохом смысле) - ники у некоторых низколевельных персов были типа имя435237daps (или что-то типа того), короче надо было искать/придумывать другие, тк те были взяты левыми игроками когда сливали все (два или три) сервера в один. Ладно, хер с ними, захожу в игру и сразу что бросилось в глаза это графика. Нет, она не ухудшилась, просто осталась на том же уровня что была на релизе, те не изменилась. Можно сросить, а зачем её улучшать, ведь и так все отлично. Но если сравнивать с другими ммо, вышедшими на рынок, то сейчас это смотрится уже далеко не так красиво. Ладно, фиг с этой графикой, ведь есть ещё и брутальная боевка и особая атмосфера мира Конана... Но после получасовой прогулки по этому миру, повспоминав про самые веселые моменты, я задумался над тем что тут делать на капе. Оказывается не так то много вариантов: проходить инсты (за которые ещё надо будет заплатить) или бегать на пвп (хотя думаю, что мой шмот уже давно стал краповым и надо фармить новый). И я спросил себя, а будет ли это весело, так как раньше, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а графон сочнее. Просуммировав все факторы, к сожалению, ответы был отрицательным. Я вышел из игры, думая что может ещё изменю своё мнение, но этого так и не произошло и через какое-то время игра была стерта с жесткого диска.
Старый 11.03.2015, 03:48   #55 
Сися
Bone of ribbon Сися вне форума

Info
Всего лайков: 107
Игра: FFXIV Borda2 ETS2
Ник: Siska Sisya
Инфо: DK MAYA VOLVO
ТанкЛауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"

Цитата:
Сообщение от Kotique Посмотреть сообщение
Где-то полгода назад хотел вернуться в АоК
Цитата:
Сообщение от Kotique Посмотреть сообщение
но этого так и не произошло и через какое-то время игра была стерта с жесткого диска.

Текстурки говно. Из джунглей вышел в тортаж, посмотрел на горы, лаву... Ну все сносно, но годы-то идут. Хотя вот детализация шмота зе бест. Все остальные ммо жалко сосуд.

Похер на графен. Задумался тоже чем я буду на капе заниматься. Инсты-рейды-пвп. Не попал в рейд, иди кричи в чат "собираю" или "возьмите". Рейды на 24 рыла, смотрится это, конечно, дико сегодня в эпоху рейдов в 8 человек. ЛФГ нет. ПвП читерасты и беганье кругами. Сервера в пиндоссии. Игра-то отличная. Когда-то была. Но нельзя же к 20 годам памперсы носить, надо куда-то развиваться. Новое открывать. Какая бы большая любовь не была.

Сейчас играю в финалку, не супер, но именно то, что надо - лфг есть, стою в очередь в инст не больше 5-10 секунд. Сложность нормальная. Боевка да, канонично дерьмовая. Но уж лучше так, чем повторять одно и то же по пицот тысяч раз.
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 11.03.2015, 06:10   #56 
AzOVskii
Мастер AzOVskii вне форума

Info
Всего лайков: 62
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
ММО без багов не бывает, а те, кто обсирает Фанком и сравнивают АоК с ВоВ, постоянно забывают, сколько у Близзарда денег и сотрудников. За последние 1.5 года профиксили кучу старых багов - это факт. Фанком начал прислушиваться к мнению игроков - это тоже факт. А было время когда казалось что Фанком делает игру чисто для себя, ну вроде как для кандидатской... как хотят, так и делают, и никого не слушает.
то есть что бы дождаться вменяемых впечатлений люди должны были как минимум 3-4 года ждать вот этих изменений что бы наконец-то наиграться всласть?
Старый 11.03.2015, 09:19   #57 
Bragy
Гуру Bragy вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: AoC
Сервер: Fury/Crom
Ник: Bragy
Гилд.: RA
Инфо: Barb
Отправить сообщение для Bragy с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sotnia Посмотреть сообщение
Не понимаю, что подразумевается под безжизненными декорациями? Наверное то, что очень мало народу играет?
В остальном, повторюсь, игра очень крутая. Лучшая система ПвП, очень крутая графика, трешный игровой мир (без гейоэльфов, юбочек и говорящих мишек - все по хардкору - кровь, вываливающиеся кишки и отрубленные головы).
Я сам играть стал недавно, совершенно случайно наткнулся и провел в игре 5 месяцев, вкачав до 80 барба.
Это реально хордкорно: 5 месяцев качаться до 80 лвла
Старый 11.03.2015, 10:11   #58 
Sotnia
Маньяк Sotnia вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Black Desert
Ник: ВЕГАС
Гилд.: ЛЕГИОН (www.legionguild.ru)
Отправить сообщение для Sotnia с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bragy Посмотреть сообщение
Это реально хордкорно: 5 месяцев качаться до 80 лвла
Работу работать кому то надо.

1-2 часа в день игры.
Про графику чет совсем с вами не согласен. Вы мне приведите пример, в какой ММО она лучше из уже вышедших.
Например, TESO, которая у меня в подписи, будет разорвана в клочья графикой AoC.

Складывается ощущение, что отрицательные отзывы пишут люди, игравшие в игру в 2008 году. Разрабы ее дополили с тех времен.
Старый 11.03.2015, 10:12   #59 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Игра: Suikoden
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Сколько оказывается неожиданных вещей узнают люди, начав играть в АоК, типа:

1)в игре встречаются баги, особенно на релизе! Целая статья про то, как человек ливнул из-за Out of Memory бага, который Фанком, правда, в конце-концов все-таки победил...
2)За игру нужно платить! Вот это вообще офигенная подстава, ведь все знают что во всех ммо данжи должны быть бесплатными
3)Улучшение графики не является первостепенной задачей разработчиков. Черт, как же тогда люди играют годами в сапера, косынку и тетрис...

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 11.03.2015, 10:29   #60 
Hohenheim2
Забанен Hohenheim2 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: WeaponXI

Аок давно не лидер по графе, он в 2010 как "обновился" даунгрейднулся так и торчит так. Со своими пререндеренными тенями и 30 фпс в городах.
Старый 11.03.2015, 11:00   #61 
Almasta
Гуру Almasta вне форума

Info
Всего лайков: 38
Игра: Сonquerorsblade
Ник: Volat
Отправить сообщение для Almasta с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениЛекарь

На данный момент в аок неудобства из за читов на пвп.
На пве сервере можно играть кайфуя.
Почитав что пишут в этой теме, понял что большинство по ютубу видели аок.
Переубедите меня, кто скажет самое элементарное- По какой причине массово ушли игроки?, (на мое мнение первый раз), что произошло на серверах?

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Almasta; 11.03.2015 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.03.2015, 11:07   #62 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info
Всего лайков: 140
Инфо: Everything is tru
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World

Цитата:
Сообщение от Almasta Посмотреть сообщение
По какой причине массово ушли игроки?
Как всегда причин не одна...

1. На старте игра была забаговано что в совокупности с завышенными на тот момент требования к железу не давало комфортной игры.

2. Контента было маловато.

3. Резкая смена руководства игры (Моррисон сменил Годагера) привели к изменениям самой игры в сторону PvE

4. Разработка TSW оттянула все ресурсы и почти два года 2011-2013 игра топталась на месте.

5. Сложная механика.

6. Недостаток Фанкома в финансах (слабый маркетинг и саппорт).

Т.е. выйди АоС в таком виде как он сейчас в 2008 и игра была бы супер...
Старый 11.03.2015, 11:08   #63 
kknead Alex
Знаток kknead Alex вне форума

Info
Всего лайков: 4
Сервер: Фури, Кром
Ник: Gerstal
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Hohenheim2 Посмотреть сообщение
Аок давно не лидер по графе, он в 2010 как "обновился" даунгрейднулся так и торчит так. Со своими пререндеренными тенями и 30 фпс в городах.
Вот объясни какого ... лешего ты тут торчишь тогда. В каждой теме ноешь какая хреновая игра. Не нравится забей на нее, чего ты усираешся доказываешь тут. Все игроки сами с глазами, сами все плюсы и минусы видим. Плюсов больше лично для меня. Если для тебя их меньше гамай в то что тебе там нравится. Ты не обижайся но твое нытье реально достало уже.
Для примера, я ж не сижу в теме wow, и не пишу какие они дауны раз играют пандами и эльфами, это не мое дело.
Старый 11.03.2015, 11:13   #64 
Ernests
Старожил Ernests вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: AoC, 4H
Ник: Kati (Kattas)
Гилд.: no guild
Отправить сообщение для Ernests с помощью ICQ Отправить сообщение для Ernests с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
Сколько оказывается нытиков ливнуло в первый год игры и не увидела всю прелесть АоК...

Я сам ливал. Вернулся только после выпуска Китая. Был приятно удивлён, что все причины по которым бросил AoC, были устранены.
Теперь, с выходом ачивок, разрабы вылизывают игру до последних мелочей, исправлен почти каждый багнутый NPS или квест.

Частая ошибка новичков, что они застревают в зонах низкого уровня. Основная прелесть игры в End Game контенте, 90% населения находятся в локациях 80.lvl.

P.S. Мне повезло, что не продал акк. Теперь, когда игра подтянута, я бы это себе не простил.
Старый 11.03.2015, 11:38   #65 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
Всего лайков: 63
Игра: Wurm
Сервер: Desertion
Ник: Ulfhrafn
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
то есть что бы дождаться вменяемых впечатлений люди должны были как минимум 3-4 года ждать вот этих изменений что бы наконец-то наиграться всласть
лол да бред это всё собачий, я играл на релизе 3 месяца, получил массу фана

единственная серьёзная проблема на тот момент была в недостатке контента для 55-60 уровней, что исправили через полгода выпустив целый плейфилд Ymir's Pass, мелкие баги были - текстурки и ошибки в нескольких квестах, единственный из которых я запомнил - это багнутый квест в пирамиде, ну и осады это вечный фейл был всегда - я так ни разу ни на одной и не побывал. Хотя не могу сказать, что я сильно что-то упустил, в АоК и помимо осад есть чего поделать.

в остальном ПВЕ контента и ПвП там было жоть жопой жри, и кстати ПвП доставляло намного больше фана, когда не было этой ПвП экспы, народ дрался ради процесса, а не ради фарма на пвп шмот

Старый 11.03.2015, 12:04   #66 
slavaa
Маньяк slavaa вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: AOC BLC DOA

Цитата:
Сообщение от Mormon Посмотреть сообщение
лол да бред это всё собачий, я играл на релизе 3 месяца, получил массу фана

единственная серьёзная проблема на тот момент была в недостатке контента для 55-60 уровней, что исправили через полгода выпустив целый плейфилд Ymir's Pass, мелкие баги были - текстурки и ошибки в нескольких квестах, единственный из которых я запомнил - это багнутый квест в пирамиде, ну и осады это вечный фейл был всегда - я так ни разу ни на одной и не побывал. Хотя не могу сказать, что я сильно что-то упустил, в АоК и помимо осад есть чего поделать.

в остальном ПВЕ контента и ПвП там было жоть жопой жри, и кстати ПвП доставляло намного больше фана, когда не было этой ПвП экспы, народ дрался ради процесса, а не ради фарма на пвп шмот
100 % - я тоже на старте поиграл 3 месяца а через год уже с Китаем и всегда я был счастлив от АОСа - все приключения были крутые , пвп в Китае и на Бори было куча ... - ни в одной ММо небыло так фаново - и Багов кроме пати на мини и прозрачной лошади я не видел ...
редкий читер иногда бесил но мне лучнику пофиг было всегда на софтовых дебилов _)
Старый 11.03.2015, 12:08   #67 
AzOVskii

Info

можете рассказывать свои истории о том как там "было круто" тем кто тогда ушел. пара латентных мазахистов найдётся наверняка
Старый 11.03.2015, 12:13   #68 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
можете рассказывать свои истории о том как там "было круто" тем кто тогда ушел. пара латентных мазахистов найдётся наверняка
не дурди, народ ливал, потому что боёвка не нравилась, либо потому что вздрочнули кап за 2 недели - месяц (были и такие упоротые) и жаловались потом, что им делать на капе нечего

всех кто играют в тем-парк ММО ради призрачного контента на капе, ждёт разочарование

Нет там и не было никогда контента, весь контент в плейфилдах и квестиках. Прошёл неторопясь игру за 3-6 месяцев, ливнул. Выпустили контент-обнову - вернулся на 1-2 месяца, ливнул. Так было и так будет.

Старый 11.03.2015, 12:16   #69 
AzOVskii

Info

Цитата:
не дурди, народ ливал, потому что боёвка не нравилась, либо потому что вздрочнули кап за 2 недели - месяц (были и такие упоротые) и жаловались потом, что им делать на капе нечего
вас послушать так аок вообще чуть ли не идеальный был.
боёвка не понравилась? . да все почти из-за неё только и пошли в конан играть лол напрягись-ка получше и выдай что-нибудь поинтереснее а не эту отсебятину. а то даже не смешно уже
Старый 11.03.2015, 12:25   #70 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
вас послушать так аок вообще чуть ли не идеальный был.
не был он идеальным, он был особенным

Старый 11.03.2015, 12:28   #71 
AzOVskii

Info

Цитата:
он был особенным
пацаны, битард в треде
Старый 11.03.2015, 12:35   #72 
Mormon
Гуру Mormon вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
пацаны, битард в треде
не переживай, мы уже давно заметили тебя, можешь валить в следующий тред

Старый 11.03.2015, 12:47   #73 
AzOVskii

Info

Цитата:
можешь валить в следующий тред
спс, я тут посижу. этот раздел всё равно как родной ... а говорить куда идти и что делать будешь своей мамке
Старый 11.03.2015, 13:10   #74 
Hohenheim2
Забанен Hohenheim2 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: WeaponXI

То чувство, когда ноунеймы гонят га ветерана ПВП аок шлепу
Старый 11.03.2015, 14:55   #75 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Скажем так, игра очень и очень неплоха в текущем виде, особенно, если человек до этого в нее не играл.

И различного рода треш и антиреклама от людей, которые сами по 3-4-5-6 лет в эту игру играли (больше, чем в какую либо другую), на мой взгляд не уместен.
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Ответ

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC