Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Репутация гильдий: гайд
Автор темы: Vantol
Дата создания: 07.03.2015 16:06
Аватар для Nobbeebee_renamed_788621_04042020
Читатель
Регистрация:
28.12.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Tapko:
А кому всрались эти лоу левелы? Опять же, если человек самостоятельно не может апнуться и одеться более менее - цена ему грош.
Обалденная логика. Насколько я понимаю мы играем в MMORPG - Massively multiplayer online role-playing game, in which a very large number of players interact with one another within a virtual world. INTERACT!!!!
Если я захочу играть соло то я пойду оффлайн играть.
Только последний эгоист может так рассуждать.

Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Nobbeebee:
Обалденная логика. Насколько я понимаю мы играем в MMORPG - Massively multiplayer online role-playing game, in which a very large number of players interact with one another within a virtual world. INTERACT!!!!
Если я захочу играть соло то я пойду оффлайн играть.
Только последний эгоист может так рассуждать.
Написано же "very large number of players", там не сказано лоулевелов. лоулевелы и крабы играют сами по себе, остальные продвинутые играют сами по себе, дорос до продвинутости - играешь с продвинутыми.
И это не эгоизм, это рационализаторский подход.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Репутация гильдий: гайд
Я до последнего не видел смысла отвечать в этой теме. Потому что говорить тут не о чем, она довольно таки "объективная" и автор наконец-то смог найти место для раскрытия своего величия.

Драма вам интересна, а некоторым нет. Поэтому ниже по пунктам материал.

Сообщение от Vantol:
Ar Ciel- Долгие и нудные собрания (по жалобам членов гильдии. Сам я на них никогда не был и о существовании таковых не знал).
Доказательства?

Сообщение от Vantol:
- Низкое количество людей
- Низкая активность
Может всё-таки "слабая" или хотя бы "маленькая"? Об активности я напишу далее. Так что готовьте поп корн.

Сообщение от Vantol:
CupCake
Лидер: Art Zei. Совсем маленькая гильдия. Появилась из гильдии Station Orchid ввиду внутреннего конфликта, но когда тот был исчерпан, почти всем составом вернулась обратно.
- Низкое количество людей
#2 Доказательства?
Народ требует подробностей этой микро-драмы и массового ухода\прихода людей. Это всё-таки часть истории топ фк Station Orchid с безумным количеством "+".

Сообщение от Vantol:
Night Hawks состояла в ожесточенной войне с Laodizea.
Как-то история обрывается на том, что она состояла в войне с Laodizea, а кроме этого никакой информации по истории древнешей гильдии нет? Которая была древнее самой Laodizea? Войны между LAO и NH не было. Война была между "твоим" LS Crimson Knights и фалангами твоей правой руки - LS Night Hawks. У меня там всего-лишь эпизодическая роль шестерки из эпоса о Короле Вантоле. Кстати все как ты говоришь "нежелательные элементы" для меня или забили или перешли в другие FC.

Сообщение от Vantol:
Лидер: Ange Cartel. В свое время гильдия - кремень. За долгие годы существования стояла столпом среди остальных гильдий, не подпуская к себе никого. К сожалению, в конечном итоге, идеалы были преданы и сама гильдия начала потихоньку распадаться. На данный момент в ней остались самые стойки из ее участников.
Надо написать, что Lao злостно развалила гильдию и переманила к себе ключевых игроков. Station Orchid не успели спасти их в своём боярском-фк.

Сообщение от Vantol:
Buried - нежелательные элементы вошли в состав гильдии Station Orchid.
fixed. Но всё-таки не смотря на этот троллинг игры с твоим текстом, хочется знать, кто же такие эти "нежелательные элементы"?
#3 Доказательства? Кто и сколько человек перешло.

Сообщение от Vantol:
Imperium - Неоднозначная репутация лидеров из-за участия во многих драмах на сервере
Это надо приписать и Station Orchid. Или ты думаешь, что белоснежно чист и к срачам не имеешь никаких отношений? И где пункт про странных личностей? Думаю люди хотели бы это увидеть и в минусах у Station Orchid.

Сообщение от Vantol:
- Освоение контента в игре с опозданием на 6+/- месяцев
С опозданием от 90% игроков всего сервера? Сколько игроков сервера чистит контент быстрее? Может быть это не минус Laodizea, а именно плюс Station Orchid?
#4 Доказательства? Сколько человек играет на сервере и сколько клирит весь контент?

Сообщение от Vantol:
- Крайняя степень неадекватности руководящего состава
#5 Доказательства? Сейчас например руководителями вдруг считаются 2 человека. В чем сейчас заключается неадекватность действий Aniliel? И в чем заключается неадекватность действий Artua? Мы оскорбляем игроков днями на пролет, делам что-то что никто не ожидает? Или тебе кажется, что высокий онлайн держится потому, что мы так грамотно маскируем свою неадекватность? Или неадекватность заключается в личных конфликтах с конкретными людьми?

Сообщение от Vantol:
- Воровство денег как у членов собственной гильдии, так и у других гильдий
#6 Доказательства? Причем требую скрины с указанием времени и условия "скама". Мне интересно как мы разводили людей на деньги, вытягивали с них деньги, а потом кидали. Каким образом мы смогли КРАСТЬ деньги у людей без их ведома? Ты должен понимать, что заклеймишь себя балаболом.

Сообщение от Vantol:
- Гомофобия
Если кто-то не так понял мои слова - то ссылку скоро приведу.

Гомофобия. Во первых "фобия\фобос" это страх. Подобного у нас нет. Во-вторых нигде в правилах у нас не значится такой пункт, в-третьих те самые люди, которые активно участвовали в подобных дискуссиях сейчас или не играют или не состоят в FC, но еще до ухода они получали от меня гневные письма с предупреждениями. В четвертых, у меня был и есть конфликт с одним единственным геем из Station Orchid (но он основам исключительно на выборе FC в которую он вступил и на основе слов, которыми он удачно меня спровоцировали), больше геев я не знал, а все мои слова были направлены не столько на геев сколько на конкретную личность и человека - котика. Он использовал вопрос конфликта "гомосексуализма" как предлог для перехода в другую FC, а я всего-лишь развил этот толчек, который от него получил, потому что счел обвинения в адрес руководства - несправедливыми и не объективными. В Laodizea как мне сообщала еще до этого поста Aniliel были геи, но ими эти слова негативно восприняты не были так как были написаны только для одного единственного человека и все мои дальнейшие посты были посвящены только ему одному и его излишней фривольности и открытости в этом. Нам сугубо всё равно на сексуальную ориентацию мемберов нашей гильдии (а мне всегда было все равно), мы их не в постель приглашаем, а в сообщество и поэтому принимаем мы всех вне зависимости от ориентации. А что будет дальше зависит от самих людей и их умения наладить контакты и не конфликтовать. Тот же Trorsky в высказываниях гораздо более жесткий и свободный. И если сравнивать, то я 1 из 85 человек онлайна и Trotsky 1 из примерно 40 онлайна - почти двух-кратное соотношение. При этом мои слова направлены сугубо на личный конфликт, а его слова сразу на всех. Разница в месте, способе и адресатах.

Сообщение от Vantol:
- Пропаганда ненависти ко всем, кто не состоит в Laodizea
#7 Доказательства? или балабол?

Сообщение от Vantol:
- Всеобъемлющая ложь
#8 Доказательства? или балабол? (не буду оригинальным)

Сообщение от Vantol:
- Постоянное приписывание себе чужих заслуг
#9 Доказательства? Где в письменной форме мы приписываем себе чужую "заслугу".
p.s. или балабол?

Сообщение от Vantol:
- Самый низкий уровень рукастости игроков
Тем не менее ваш FC принимает к себе наших игроков. Вывод - вы принимаете к себе игроков с низкой рукастостью. А еще ты следишь за их прогрессом и отписываете им в пм. Нопасаран. Проверь мою рукастость. p.s. а ты уже проверил рукастость нубов в других FC? Или балабол?

Сообщение от Vantol:
- Обещания физической расправы от руководства по отношению к игрокам, которые говорят что-то не то
#10 Доказательства? или балабол? Не бойся предоставлять зафиксированные доказательства и не бойся за свои коленные чашечки, они останутся целыми.

Сообщение от Vantol:
- Называние троллем, с последующим вероятным исключением из гильдии любого, кто не согласен с руководством
#11 Доказательства? или балабол? Мы действительно кикаем из ФК за троллинг в чате, но сперва предупреждаем и договариваемся. И кикаем не из личных соображений, а по запросам игроков и только если это согласуется с уставом. У нас демократия в разумных рамках, когда не идет открытого издевательства над другими людьми или демонстративного троллинга, когда чат может превратиться в нечитаемый клубок негатива.
Всё-таки социалка развита! А у тебя с этим "не очень", так что не лезь в социалку других FC, если нет понимания социальной составляющей.

Сообщение от Vantol:
- Огромные и абсолютно бессмысленные собрания
#12 Доказательства? или балабол? Последнее собрание было ориентировочно год назад с целью коллективного просмотра Live-letter с переводом. Были собрания поменьше из 5-10 человек, с участием лидеров статика, что бы расшарить инфу, это длилось 15 минут пол года назад.

Сообщение от Vantol:
- Паранойя руководящего состава
#13 Доказательства? или балабол? Я пока не составлял на гохе негативную тему в честь чьей-либо гильдии (только ответкой на рейд в ВК на форуме самой гильды). Не отписывался каждому мемберу другого FC, не олицетворял себя бесспорным отцом-основателем чего-либо, не называл лично себя нумбер ван ру. сообщества, не пытался сорвать с тебя твою наполеоновскую шляпу. Aniliel - вообще нигде не светится и не делает никаких существенных шагов, никого не в чем прямым текстом не винит \драмм и ссор не начинает, а мечтает о тихой спокойной игре.

Сообщение от Vantol:
- Вербовка игроков чужих гильдий
#14 Доказательства? или балабол? Желательно скрин с названием гильдии в которой "они" состояли ранее, потом записи "вербовки" и потом скрины где "они" уже состоят в другой гильдии.
Надо всё-таки отвечать за свои слова, особенно если их так много.

Сообщение от Vantol:
С момента создания и до сих пор является самой сильной, богатой и успешной гильдией России и стран СНГ.
Ура, ура, ура! Затащили и про СНГ не забыли, вах!

А теперь немного отступлю от темы. По существу. Топы и папки должны знать сколько времени занимает прохождение хай-энд контента. Если учитывать треш, зачистку, вход, фарм, провафлить, поафкашить, то выходит примерно 15 минут на 1 тёрн. Тёрнов 4, значит - 1 час.

То есть гильдия становится топом из-за 1 часа в течении 7 дней в ПвЕ игре?
Из 168 часов они осваивают контент 1/168 времени?
Это напоминает топ турнира Triple Triad.

Сколько занимает времени пройти контент от начала и до конца сюжетной линии? Ориентировочно 12 часов, сюда добавляем прокачку, просмотр кат-сцен и так далее. Выходят все 20 часов, а то и более. Добавим сюда еще еженедельные задания вроде WoD (час или более), ежедневную рулетку (около 20 минут), прокачку других классов, сборы на фарм карт\лошадей и выходет около 6 часов. Со временем человек проходит сюжетку и часть времени посвящает более казуальным моментам вроде сайд-квестов и фарма, времени на это уходи столько же сколько и на сюжетку.

В этом и есть основная разница, потому что некоторые делают упор на 1 час в неделю, другие делают упор на контент с охватом в 30 часов в неделю. При этом Free Company нужны именно для социалки, потому что забацать себе прогресс-статик и пройти игру в хард-кор режиме можно и без FC или с мемберами других FC.

Пару слов о Black List, ведь Vantol по всей видимости не играл в другие MMORPG игры, а начал свою карьеру в далеком 1998 в FFXI до официального старта FFXI. Во всех играх есть безусловный black list, список гильдий с которыми "так получилось мы не дружим". Эти списки никогда ни к чему не обязывали игроков, они всегда служили памяткой. И у нас эта памятка работает. В FC чате не бывает цитат вроде, а "почему на форуме такие срачи" и "почему они меня обзывают ляо?" или "а что случилось?".

У нас есть Black List и с ним многие ознакомлены, некоторые чисто поверхностно. Тем не менее они не кикают мемберов SO, IMP и прочих гильдий из группы и не поливают их говном только из-за принадлежности к кому-то из black list. Даже больше скажу - нигде не пишут о том, какая "плохая та гильдия и в нее не стоит вступать" - даже я об этом нигде не пишу. Так что твоя, а может быть и не только твоя теория про пропаганду - полностью провальная. Твоя следующая медаль - медаль за балабольство и создание "культовых" тем для разговоров.
Последний раз редактировалось Artua; 11.03.2015 в 20:36.
Аватар для Kotikkitok
Фанат
Регистрация:
01.09.2009
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Artua:
Гомофобия. Во первых "фобия\фобос" это страх. Подобного у нас нет. Во-вторых нигде в правилах у нас не значится такой пункт, в-третьих те самые люди, которые активно участвовали в подобных дискуссиях сейчас или не играют или не состоят в FC, но еще до ухода они получали от меня гневные письма с предупреждениями. В четвертых, у меня был и есть конфликт с одним единственным геем из Station Orchid (но он основам исключительно на выборе FC в которую он вступил и на основе слов, которыми он удачно меня спровоцировали), больше геев я не знал, а все мои слова были направлены не столько на геев сколько на конкретную личность и человека - котика. Он использовал вопрос конфликта "гомосексуализма" как предлог для перехода в другую FC, а я всего-лишь развил этот толчек, который от него получил, потому что счел обвинения в адрес руководства - несправедливыми и не объективными. В Laodizea как мне сообщала еще до этого поста Aniliel были геи, но ими эти слова негативно восприняты не были так как были написаны только для одного единственного человека и все мои дальнейшие посты были посвящены только ему одному и его излишней фривольности и открытости в этом. Нам сугубо всё равно на сексуальную ориентацию мемберов нашей гильдии (а мне всегда было все равно), мы их не в постель приглашаем, а в сообщество и поэтому принимаем мы всех вне зависимости от ориентации. А что будет дальше зависит от самих людей и их умения наладить контакты и не конфликтовать. Тот же Trorsky в высказываниях гораздо более жесткий и свободный. И если сравнивать, то я 1 из 85 человек онлайна и Trotsky 1 из примерно 40 онлайна - почти двух-кратное соотношение. При этом мои слова направлены сугубо на личный конфликт, а его слова сразу на всех. Разница в месте, способе и адресатах.
Да ты, видимо, болен, солнце. Про фобии это тебе и ряду согильдийцев надо пообщаться с психологом.
Пункт гомофобный значился в твоём посте в твоём же топике вашей же ФК, если ты не помнишь, где ты писал не обо мне конкретно, а обо всех. Раз уж именно я так раздражал, что же привязываться к моей ориентации, а не к моему, например, хамству (которого не было), почему не вспомнил другие мои недочёты? А их не было)) Я даже ивенты устраивал для ЛАО - то, что вы больше не способны делать, видимо.
Я прямо центр твоей вселенной - то ты придумываешь мои "отношения" с Вантолом, то ещё что-то подобное, то оскорбляешь всех по ориентации и радуешься что все такие свалили из ФК, а оказывается это только ради меня всё было? Ты учти, ты точно не в моём вкусе.

Руководство я не обвинял, а комментировал их действия и даже очень корректно, заметь.
И учти, конфликта во всём ЛАО у меня было только три - два ты знаешь (один назвал меня неприличными словами в чате и вы все это пропустили, второй грозился всех убить, что вообще кошмар) и один с тобой. Я каждый раз тебе говорил, что ты неадекват и что тебя надо было лишить звания офицера, но Ане было скучно, ибо никто с ней, кроме тебя не соглашался.
В общем, Артуа, ты очень странный, столько текста и столько бреда....

Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Репутация гильдий: гайд
много людей из буриедов забили на игру тогда. кто остался в игре, те и ушли искать счастья в другие фк. конкретно помню топ-танка сервера раша. топ-драгун серва умбра. тапка вилд вроде тоже был. каталист был. еще там маслята ники забыл. я тоже бросил игру месяцев на 5 тогда,а когда вернулся и спросив мнение у людей, которых привел в игру, решил не приджониваться ни к какой фк,а создать заного BD. привел с собой еще 3 чела,с кем и организовали новую фк. потом вернулся топ-вар сервера Сисян еще до кучи. Вообще употреблять слово война,охарактеризовывая отношения между гильдиями,в ПВЕ игре, странно. В общем Buried живут,но малым кол-вом людей,которые играли до фф совместно в другие проекты. Это вообще к посту Артурчика про пруфы шо буриеды ушли в СО. Кто-то ушел.Кто-то нет. Кто-то дропнул игру. Но по факту бывшие буриеды в CO есть.
Последний раз редактировалось Hermione Granger; 11.03.2015 в 21:14. Причина: бомж не закон. анша абдуль
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Kotikkitok:
Ник: Kot Lionheart
Гилд.: Inperium
Для начала зайди в профиль и исправь название гильдии.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kotik.jpg
Просмотров: 44
Размер:	20.5 Кб
ID:	120251  
Аватар для Kotikkitok
Фанат
Регистрация:
01.09.2009
Re: Репутация гильдий: гайд
Спасибо, поправил)) такое важное замечание, я прямо даже и не знаю)
А по поводу твоего "Доказательств!"
А они не нужны - все знают все прегрешения ЛАО и их лидеров и никто даже не сомневается в них, если ты не заметил)) Инфу об Империум правили, о других тоже, а вот по ЛАО только добавляют негатива.

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Kotikkitok:
А по поводу твоего "Доказательств!"
А они не нужны.
В такие моменты начинаются никому не нужные холи-вары длительностью в года. Какой хороший из тебя юрист однако. Тебе надо признать, что ты по натуре провокатор.

Ваня сфейлился в разговоре с Нобиби и сделал вид, что перепутал её с Антоном, чей ник (микосеваар) он наверно до сих пор во сне повторяет. В итоге решил перевести тему на разговора о вербовке Нобиби. Я попросил найти этот разговор у Aniliel - и оказалось, что такого разговора не существовало. Зато существовал разговор о том, что конкретно меня и конкретно ванечку просили не вмешиваться в переход, причем не Аня просила, а люд из империума. Мне было плевать, потому что никогда не собирался вмешиваться. Его же это явно задело.

Если кто-то берется судить, то пусть первым опробует заточку плахи.
Тема о Laodizea от лица человека, который обещал уничтожить другого человека и Laodizea...
Если она объективна, то мы все неадекватны.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
Buried
Гильдия махровых троллей в стиле "мамок" и прочего. За период существования находилась в состоянии ожесточенной войны с гильдией Laodizea. Со временем уменьшилась и, избавившись от нежелательных элементов, вошла в состав гильдии Station Orchid. Однако отдельные представители данной гильдии продолжают играть под собственным флагом.

Что за нежелательные элементы? типа все кто не вошел в со это нежелательные элементы?? Вообще не понял юмора. По большому счету люди не целенаправленно шли в со! Адекватно оценивая ситуацию,люди шли в наиболее прогрессивную фк. На тот момент на слуху была СО.Вот туда и пошли,имея еще возможно дружеские отношения на личном уровне.Скажу за тех активных плееров,кто остался играть,кого видел после возвращения в игру-Раш в BAD тусил. Умбра какое-то время без фк бегал, если не изменяет память.Тапку видел в собственной фк. Каталист да, ушел в со сразу считай. Остальных видел мельком и в последние полгода вообще не наблюдал на сервере. Может ники сменили,может ливнули с игры,хз. Никакой объединенной миграции из бд в со не было! после лива актива фк, каждый кто остался в игре выбрал свою дорогу где и с кем ему играть далее.
Аватар для Idu-sensei_renamed_1065724_26082021
Фанат
Регистрация:
16.08.2013
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Hermione Granger:
Что за нежелательные элементы? типа все кто не вошел в со это нежелательные элементы?? Вообще не понял юмора. По большому счету люди не целенаправленно шли в со! Адекватно оценивая ситуацию,люди шли в наиболее прогрессивную фк. На тот момент на слуху была СО.Вот туда и пошли,имея еще возможно дружеские отношения на личном уровне.Скажу за тех активных плееров,кто остался играть,кого видел после возвращения в игру-Раш в BAD тусил. Умбра какое-то время без фк бегал, если не изменяет память.Тапку видел в собственной фк. Каталист да, ушел в со сразу считай. Остальных видел мельком и в последние полгода вообще не наблюдал на сервере. Может ники сменили,может ливнули с игры,хз. Никакой объединенной миграции из бд в со не было! после лива актива фк, каждый кто остался в игре выбрал свою дорогу где и с кем ему играть далее.
Да ладна тебе. На все воля "императора" ведь =)
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
1. Насчет собраний в Ar Ciel - я не дурак, чтобы раскрывать имена информаторов, но не вижу в собраниях ничего криминального или серьезного, чтобы выносить это уж прям на общее обсуждение. Просто черта гильдии, о которой я решил упомянуть.

2. Насчет раскола внутри гильдии SO, спешиал фор ю: мы решили обновить интерьер дома, двое участников высказали инициативу и начали заниматься этим вопросом. Потом еще один член гильдии обставил садик, а на следующей день обнаружил, что из него убраны все пальмы, а вместо них поставлены кусты, и передвинуты камушки. Сравнив оба варианта, я выбрал с кустами, т.к. он объективно был красивее, после чего третий участник ситуации сказал, что у меня предвзятое мнение, т.к. первое двое состоят в моем статике и высказал желание покинуть ФК вместе со своими друзьями. Мы обсудили этот вопрос и мирно разошлись. Когда первые два участника ушли из игры, то ушедшие вернулись.

3. Насчет Night Hawks, если руки дойдут, в соседней теме напишу всю историю становлению Лао. Но стоит напомнить, как Аня постоянно жужжала о том, какие НХ плохие, как их нужно изолировать. Как они вообще смеют говорить про Лао "Пусть выращивают нам игроков, а мы их потом всех заберем себе" (точная цитата) и прочее и прочее и прочее. Грязь в сторону Ястребов была слышна от Ани каждый день, и я не преувеличиваю.

Насчет Buried, больше ответ Гермионе, вообще я подразумевал переход Раша (через BAD) и еще 2 человек, которые оставались в Buried на тот момент. А про то, что там состояли Тапка и остальные перечисленные я даже забыл. Так что тем более. Нежелательными элементы я назвал тех, кто постоянно кричал в shout прямым текстом, о том, как и кого он имел и матерился на всеобщее обозрение. Был даже небольшой период времени, когда практически каждая зона была наполнена такими высказываниями Буриедов.

4. Насчет скорости освоения контента. Нууу, да, этот пункт можно рассматривать с разных сторон, но все же пока Лао самая отстающая гильдия среди крупных русских. И у Арсиеля и у Имперцев и у Хавков есть статики, которые закрывают контент, когда он еще актуален. Но если ситуация измениться, я пересмотрю данный пункт. (Edit: Впрочем, хорошо, засчитано, уточнил этот пункт)

5. и 7. Насчет неадекватности и пропаганды. Что год назад, что за последний месяц, все перешедшие из Лао в СО в той или иной формулировке говорили мне: "Слушай, тебя таким монстром описывают, а ты, оказывается, нормальный". Их словам я склонен верить больше, чем твоим. Ну и ремарка - кем нужно быть, чтобы от тебя бежали к монстру. Насчет неадекватности - достаточно было прочесть твои (ныне удаленные) посты на этом форуме. Хотя, признаю, в последние пару недель ты начал писать и общаться по-другому. Что очень странно.

6. Насчет воровства денег. Один эпизод, связанный с Nishi Evanstar, ты описал сам в соседней теме. Разница в том, что ему был передан лут тогда, когда он уже склонялся к лояльности Лао (усилиями Cold Moon'а, кстати, о котором ты тоже написал не лицеприятно), а сам переход совершил ровно тогда, когда мы закрыли Т5 и он забрал меч.

Второй эпизод с киканьем статика Руману - Николь и другие сдавали деньги на дом. Потом ты их кикнул (в связи с другим конфликтом), а деньги возвращены не были. Хотя они и не заявили о своих правах на них.

И третий эпизод, когда какой-то no-name так же сдавал деньги на дом, причем не очень большую сумму, после чего вы тоже его кикнули (Edit: уточнение - его звали Archhy Mytsuki, и он так же состоял в статике Руману). И он портавался по зонам и сообщал всем об этом. В тот день еще состоялась большая перепалка между тобой, Аней и еще людьми 20 в Upper La Noscea у входа в первый Коил. Скрины, увы, я не делал, но свидетелей было более чем. Многие даже специально портавались, чтобы посмотреть на это. Вы, кстати, не отрицали, что его деньги у вас, но аргументировали свой отказ тем, что сдавал он их, пока был в ФК, а перестав быть ее членом, потерял права на претензии.

Насчет гомофобии, мы оба (как и постоянные читатели) понимаем о чем идет речь, поэтому не буду повторяться. Заметил в теме Лао пост Кобоя, что он более не имеет претензий (ты держал пистолет у его виска?). Если Кот так же подвтердит эти слова, то я уберу этот пункт.

8. Насчет лжи - в соседней теме я, Руману и Кот наглядно показали, в чем там ложь,- около половины. Другие же твои посты (как удобно было их удалить) состояли из лжи в среднем процентов на 80.

9. Насчет приписывания заслуг. Аня всегда говорила, что переход Империи на Саргатанас - ее заслуга. Хотя на самом деле ее клад в это дело был микроскопическим.

10. Рукастость определяет по закрываемости контента. Все остальные гильдии, так или иначе, справились с Коилом. Опять же, если не брать гильдии в 5 человек, естественно. Про твою рукастость ходят легенды. Я до сих пор со вздрагиванием вспоминаю наш совместный поход на Ифрита. Опять же, объективности ради, один из людей твоего статика говорил, что ты начал играть нормально. Может быть, не знаю.

11. Насчет расправы. Конфликта в Лао с геями, где Монк Рус обещал их найти и расправиться. В удаленных постах ты сам признавал факт наличия такой ситуации и слов. А теперь просишь доказательств? Некрасиво.

12. Первые пару месяцев, когда я был еще в Лао, собрания проводились 2 раза в неделю (а офицерские вообще были перманентными), в среднем, по 3-4 часов за раз. Причем 3:55 минут из которых говорила одна Аня. Если ты заявляешь, что с тех пор, как я ушел, собрания действительно стали редкими и длятся по 15 минут, то я уточню эту информацию у последних ушедших лидеров Лао,- благо, таких не мало, и если это окажется правдой, то уберу этот пункт. Если нет, смотри пункт 8.

13. Я сам был свидетелем, как Аня 2 часа чмырила одного бедолагу, называя его троллем, который был готов уже разрыдаться в ТСе. Причем публично, как раз на одном из несуществующих собраний. (Об этом тоже будет упоминание в соседней теме). Плюс ее нападки на офицерский состав, кого она называет при каждом удобном случаи лучшими друзьями (она и меня так называла до последнего (честно, за всю свою жизнь я не встречал человека более лицемерного)). Но стоит им уйти из гильдии, они сразу становятся врагами. При первом таком инциденте (когда СО еще была только создана и каждый считал своим долгом рассказать, что "у меня ничего не получится" и "пусть играет в своей песочнице") Аня двое суток не могла отстать от перешедшего к нам человека, закидывая его попеременно оскорблениями и возгласами "Ты был мне как брат.jpg". Судя по словам последних ушедших, с тех пор не особо что-то изменилось, разве что оскорбления сменились на вялое негодование и провокации.

Но если ты настаиваешь, этот пункт я тоже уточню. Да, а насчет самой паранойи - высказывания Ани о Хавках в 1.0, где ей мерещились кругом одни враги. Хотя сами Хавки порой приглашали нас совместно закрывать контент. После чего у Ани случался очередной приступ и запреты общаться с ними.

14. Недавний скандал вокруг Ани и Имперцев. Мне лень искать, правда. А о том, как вы кидаете инвайты любому новичку, даже не написав ему привет (про устав я вообще молчу) уже ходят легенды.

Цитата:
То есть гильдия становится топом из-за 1 часа в течении 7 дней в ПвЕ игре?
Да, именно так. В этой игре топовость гильдии определяется по ее рейдовому прогрессу. Это банальный пример квалификации - физик-ядерщик может стать кассиром в Макдональдсе, а кассир в Макдональдсе построить ракету - нет. Опять же, ради справедливости и объективности, скажу, что на данный момент Zimer (гильдия Хавков) закрыл пару дней назад T9 Savage. Поэтому теперь именно Night Hawks становится топовой гильдией. Но, надеюсь, мы сможем так же добиться успеха в предстоящем времени.
Последний раз редактировалось Vantol; 12.03.2015 в 02:41.
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Tapko:
Где-то уже писали: освоение контента является показателем активности. Если гильдия сидит и просто зарабатывает социальные ачивки в тс или на форумах, то толку от этого 0, ибо все чем она может поделиться - перевод чужих гайдов без капли своего опыта.

ЛШ? в плюсы? за что? этот ЛШ продает контент?
или просто фармит что не попадя?
Тапочко, если так, как ты пишешь, то моя гильдия активна.

А наш ЛШ в плюсы за то что соединяет за поболтать и поискать пати много разных людей из разных ФК.

Контактёр в мире Эорзеи
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
Ну я давно тебя в игре не видел, решил, что гильдия и не существует уж.
А вот я тебя много раз не так давно видела на фэйтах в центральном таналане. Прям удивительно, что ты меня не замечал

Добавлено через 18 минут
У Зимера сборный статик. И если я не ошибаюсь, там из Хавков только сам РЛ Зимер и есть.

Контактёр в мире Эорзеи
Последний раз редактировалось Olian-de-Mort_renamed_1109508_01102020; 12.03.2015 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
У Зимера сборный статик. И если я не ошибаюсь, там из Хавков только сам РЛ Зимер и есть.
Да, это так, там и члены СО есть, но принадлежность статика к той или иной гильдии определяется по принадлежности РЛа, даже если он из нее один.
Re: Репутация гильдий: гайд
Забавно
Хавки выбились в топовую гильдию благодаря желанию статика Зимера носить титул убийц т9 саважа. Неисповедимы пути, да.
Но т9 все же не самый сложный тюрн в саваже =) И все остальные тюрны они скипнули, так что так что. Когда статик Руману закроет т9, у них будет самый высокий прогресс из ру статиков на сервере за счет закрытого т6, пусть они и закроют т9 позже Зимера. Тем более если ребята не остановятся на т9, как и планировали.

Контактёр в мире Эорзеи
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
Когда статик Руману закроет т9, у них будет самый высокий прогресс на сервере за счет закрытого т6, пусть они и закроют т9 позже Зимера. Тем более если ребята не остановятся на т9, как и планировали.
И это верно, потому и ждем, плюс сами работаем (мы ж тоже Т6 Саваж закрыли сегодня ^_^).
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
А про то, что там состояли Тапка и остальные перечисленные я даже забыл.
Ну это громко сказано состоял.
Я начал с волков, но с ними не срослось, уж больно казуальные, потом бегал соло в коил и 2 терна прошел с бургами, потом увидел что буриеды набирают статик и примкнул к ним, но сбор проходил очень медленно(ваще не мой вариант), и я нашел в пф поиск танка в статик к Алесану, насколько я помню. А это уже был статик СО.
Так что можно считать что в буриедах я и не был, ибо ни разу с ними не рейдил.
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
И это верно, потому и ждем, плюс сами работаем (мы ж тоже Т6 Саваж закрыли сегодня ^_^).
У, поздравляшки =)

Контактёр в мире Эорзеи
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Репутация гильдий: гайд
фиг знает. не видел особо матерящихся в шаут людей наших. не видел-не значит их не было. Если против ляо было, тогда вполне даже может быть. Ну все равно все бестолковые и неадекватные отсеивались сами. Костяк по сути был человек 16-20 насколько помню,т.е 2 статика. После потери интереса к игре половины или даже больше дропнула игру, оставшиеся выбрали фк на свой вкус. Из того состава осталось человека 3-4 на всем сервере сейчас. Возможно некоторые будут играть еще с выходом хевенсварта. Сам лично жду, чтобы начать с 0 за механиста,если введут. А ты Тапка все. раз побывал в буриедах,навеки остался махровым троллем.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Репутация гильдий: гайд
Когда coil отфармлен и закрыт, то пора фармить и закрывать forum. Причем целыми рейд-группами. Заняться людям не чем. Те подтверждения которые были приведены будут разнесены в прах и высмеяны в коммюнити любой MMO. Некоторые пункты в край перепутаны, а люди из других пунктов внезапно становятся ноунеймами. Ведь имменно адекват из статика колда орал о возврате своих "вложенных". Мы его кстати не обманывали, мы собирали деньги на дом, а он знал, что сдает на дом. Сдача подразумевала невозврат денег при любых условиях, это тоже согласовывалось. Деньги ему вернули во преки нашим же принципам, потому что они были не от того человека, а не возвращали сразу потому, что я попросил неделю не давать ему денег, что бы шаут ощутил манеру из-за которой он из FC и вылетел (он сам угражал, что будет орать в шаутах). Все увидели, но только единицы среагировали на это положительно, только редкостные не декваты восприняли его слова как призыв к справедливости, ведь именно он был в числе первых, кто обещался найти меня и разобраться со мной в реале. Я кстати был против, потому что тогда был в очень хорошей форме.
Аватар для sorahistory_renamed_770980_08052020
Фанат
Регистрация:
06.10.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
"Я кстати был против, потому что тогда был в очень хорошей форме."

Эхх как жаль..
Аватар для Kotikkitok
Фанат
Регистрация:
01.09.2009
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Artua:
а не возвращали сразу потому, что я попросил неделю не давать ему денег, что бы шаут ощутил манеру из-за которой он из FC и вылетел
Погоди, т.е. ты признаешь, что специально спровоцировал человека и не возвращал ему деньги? Мне кажется это низко.

Сообщение от Artua:
Я кстати был против, потому что тогда был в очень хорошей форме.
эээммм....ок...., это же очень важная информация...как там говорится? "После драки кулаками не машут" ?)))

Сообщение от Artua:
ведь именно он был в числе первых, кто обещался найти меня и разобраться со мной в реале.
Слушайте, а это правда было? Не, ну если было, то это очень плохо, конечно, даже не смотря на то, что Артур сам намеренно спровоцировал человека и осознавал что делает ему неприятно.

Аватар для Лакота_renamed_759183_29092020
Читатель
Регистрация:
02.08.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Я и представить себе не могла, что в теплой и ламповой фф14, могут быть такие драмы
Аватар для d_d
d_d
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Olian-de-Mort:
А наш ЛШ в плюсы за то что соединяет за поболтать и поискать пати много разных людей из разных ФК.
А можно название ЛШ и/или к кому обратиться?
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от d_d:
А можно название ЛШ и/или к кому обратиться?
Прямо ко мне можно.
<-- Тут в инфо ник в игре =)

Контактёр в мире Эорзеи
Ваши права в разделе