Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Репутация гильдий: гайд
Автор темы: Vantol
Дата создания: 07.03.2015 16:06
Аватар для Koboy_renamed_998225_15122020
Фанат
Регистрация:
07.01.2013
Re: Репутация гильдий: гайд
Сора, вот что ты начинаешь, Ане ничего не рассказывал, вы сами рассказали все Монк Рус и он слил.
То что вы хотели в ЛАО было не осуществимо, кикнуть 70% новичков или сделать из них хардкорщиков за вечер не удастся.
По прежнему считаю, что ЛАО могла быть перспективной ФК, если бы не Артур.
Аватар для sorahistory_renamed_770980_08052020
Фанат
Регистрация:
06.10.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Koboy:
То что вы хотели в ЛАО было не осуществимо, кикнуть 70% новичков или сделать из них хардкорщиков за вечер не удастся.
Ты что то путаешь таких планов у нас не было.. Это стало планом уже в СО но и там не осуществимо.

Сообщение от Koboy:
По прежнему считаю, что ЛАО могла быть перспективной ФК, если бы не Артур.
Я породил это чудовище и достал его со свалки истории..а он как франкенштейн погубил своего создателя) Не прощу себе это.
Аватар для Idu-sensei_renamed_1065724_26082021
Фанат
Регистрация:
16.08.2013
Re: Репутация гильдий: гайд
Ну и драма ей богу
Аватар для sorahistory_renamed_770980_08052020
Фанат
Регистрация:
06.10.2010
Сообщение от Idu-sensei:
Ну и драма ей богу
Это не драмы это свобода слова.
Люди наконец могут не бояться что их посты сотрут трусливые лжецы..
Поэтому это только начало.
Аватар для Idu-sensei_renamed_1065724_26082021
Фанат
Регистрация:
16.08.2013
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от sorahistory:
Это не драмы это свобода слова.
Люди наконец могут не бояться что их посты сотрут трусливые лжецы..
Поэтому это только начало.
Свобода, страх, трусость, ложь, интрига. Как по мне - чистейшая драма.
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
Вантол, подтверди свои правильные слова о конструктивизме делом.
Исправил, но предлагаю закругляться на этом, а то уже становится не особо реалистично.
Аватар для Nobbeebee_renamed_788621_04042020
Читатель
Регистрация:
28.12.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Вот вы всё "кикнуть новичков, мы топовая гильдия, игроки хай класса, нубы нам нафиг не сдались в нашей ФК и т.д. и т.п бла бла бла". А ведь вы, мои дорогие не родились игроками 50го лвл и готовыми к хай контенту! кто то должен и нубами заниматься, отвечать на одни и те же "глупые" вопросы изо дня в день из дня в день и т.д. и т.п. .....
Никогда не забуду, не помню точно где слышала, как Аня описала как первый раз встретила Вантола "как сейчас помню подобрала его оборванца в Ульде, стоял такой бедный несчастный нуб на рынке", как говорится подобрала обогрела ^^ По моему это было когда Трот троллил их на протяжении всей ночи в их же собственном доме ))).
Короче смешное такое высказывание. Я к тому, что даже ты, великий Вантол, был когда то нубом оборванцем. А нынешними нубами должны другие ФК заниматься, растить вам поколение. Я к тому что от скромности вы по ходу никогда не умрёте. Ненавижу хвастунов.

Нам надо объеденить наши силы против самодурства в Лао, а не катить бочку друг на друга!!!!!. Ибо прочитав твоё описание Империум создаётся впечатление что у нас чистая психбольница )))) очень хорошая реклама, спасибо ^^

Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
Никогда не забуду, не помню точно где слышала, как Аня описала как первый раз встретила Вантола
А Аня не рассказывала такую же историю, но датированную более ранней датой? Когда она говорила "Помню, зашла в игру, поиграла немного и ты мне написал. Сказал, что хочешь принять в свою гильдию Crimson Kngihts и чтобы я подошла к тебе. И вот, из Гридании я побежала в Ульдах, выжидая и оббегая огромных муравьев. Столько страха натерпелась, на 8 уровне-то они бы меня загрызли и пришлось бы начинать все сначала. И вот, когда я добежала, встретила тебя, такого большого и серьезного и ты меня принял. Захватывающий был день. А теперь, спустя почти 2 года, оказалось, что бежала я всю эту дорогу, потому что тебе было лень портануться ) Забавно )"

Обилие комплиментов в мой адрес со стороны Ани во время рассказа из текста я убрал - все равно никто не поверит.

Так что все относительно. Многие истории выглядят совсем не так, если найти их забытое начало.

Цитата:
По моему это было когда Трот троллил их на протяжении всей ночи в их же собственном доме
В 1.0 домов не было.

И я никогда не говорил, что отсутствие помощи новичкам в нашей гильдии - это нечто хорошее. Наоборот, это и отсутствующая социалка - две первостепенные проблемы СО, которые четко прописаны в первом посте. Периодически, я пытаюсь их исправить, но удается не всегда успешно и не на долго.
Аватар для Nobbeebee_renamed_788621_04042020
Читатель
Регистрация:
28.12.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
А Аня не рассказывала такую же историю
хммммм я на милион процентов уверена что рассказ был о тебе, на самом деле, совсем противоречивые истории

Сообщение от Vantol:
В 1.0 домов не было
Не! это совсем недавно было

Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
хммммм я на милион процентов уверена что рассказ был о тебе, на самом деле, совсем противоречивые истории
Нет-нет, обе истории правдивы. Просто сначала я принял ее к себе в гильдию Crimson Knights, когда она только начинала играть, потом играл пол года, на год ушел в реал, вернулся, наткнулся на нее и она приняла меня в Лао. Ее "оборванец" в рассказе скорее относится к ее личному отношению ко мне, ну и для красного словца, как все, что она говорит. Так-то 30% классов у меня уже были вкачены к тому моменту. Багровые рыцари к тому времени уже распались, как выяснилось, а из остатков играющих она Лао и создала. Собственно, тогда мы и заключили с ней договор, что я не высказываю претензий на должность главы гильдии (т.к. это была моя гильдия и мои люди, пусть и с другим названием), но последнее слово в важных вопросах остается все же за мной.

И именно нарушение этого договора перед релизом 2.0 и стало спусковым крючком. Когда она советовалась со мной по тем или иным вопросам, я принимал решение, а она все равно делала по своему, начиная от логотипа Лао и до кого повысить, кого кикнуть. После чего я несколько раз выдвигал ей предупреждение, что если данная ситуация повториться, я поставлю вопрос о ее разжаловании. После этих разговоров она обещала исправиться и все повторялось вновь. А потом уже из нее полезло хамство и полное неподчинение. Ну и понеслось.

Цитата:
Не! это совсем недавно было
Ну так приняла-то она меня в Лао в 1.0, а разошлись мы практически в начале 2.0.
Аватар для Nobbeebee_renamed_788621_04042020
Читатель
Регистрация:
28.12.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
[12:28]Lin Rain: Нуби привет ^^
[12:28]Lin Rain: Нуби привет ^^
[12:30] Nobbee Bee: Привет! Привет! Сколько зим
[12:30] Lin Rain: я с новичками в патьках все гоняю)
[12:30]Nobbee Bee: ну должен же кто то им помогать )
[12:30]Aniliel Emanueli: может ты свой сарказм уберешь когда нибудь?
[12:31]Lin Rain: сарказм?
[12:31]Nobbee Bee: вот не поверишь даже в мыслях не было
[12:31]Nobbee Bee: я стою спокойно разговариваю с давним занкомым
[12:32]Aniliel Emanueli: угу конечно, уже трудно верится
[12:32]Lin Rain: нуби няш ^^
[12:32]Lin Rain: она меня можно сказать на фф онлайн подсадила)
[12:33]Lin Rain: скрин на память ^^

Вот Аня и до меня добралась, я даже не видела что она там стояла, а ведь у нас до сих пор персонального конфликта не было, так и разжигаются войны

Аватар для Trotmeister_renamed_937801_22112022
Фанат
Регистрация:
31.07.2012
Re: Репутация гильдий: гайд
Вантол, если ты не можешь написать нормальную характеристику нашей FC - без выдуманных придирок, без идиотского пафоса, то просто сотри её. Вообще.
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Trotmeister:
написать нормальную характеристику нашей
А сами не можете без выпендрежничества? Что исправить не написать?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
Burried
Так, значит название FC написано с ошибкой. Это сразу минус.

Сообщение от Vantol:
Со временем уменьшилась и, избавившись от нежелательных элементов
Я тут. А значит не избавилась.

Общая оценка за описание:
3 с минусом.

Сообщение от Argentic:
По своей воле в состав SO вошел лишь Раш, который вообще изначально числился в какой-то неизвестной мне FC

Зато мне известной.

Раша вообще в финалку я за ручку привел. Он тогда был молоденький и неопытный, спрашивал в венике кем ему играть. Со временем возмужал, стал есть мороженое зимой без присмотра, т.к. стали доверять.
Для вас получается вот взрастил игрока еще со времен DCUO.
Так что с вас 5 мульонов гилей. В честь 8 марта это еще со скидкой.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Trotmeister_renamed_937801_22112022
Фанат
Регистрация:
31.07.2012
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от jackff:
А сами не можете без выпендрежничества? Что исправить не написать?
Вантолу уже всё несколько раз доходчиво разъяснили. И вообще - его никто не заставлял это писать. Раз уж принялся судить, будь добр судить справедливо, а не "у них - странная непонятная FC с драмами, а у нас - лучшая FC в России".
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Репутация гильдий: гайд
В общем Вантол хотел порубить тут правду-матку, а получились какие-то первичные мутации в сторону водички, выражающиеся в разрыве рубашки на груди у всех на виду с победным криками "мы лучшие на Руси и в СНГ" и "Это я родоначальнике, а это ЛжеАртуа!".

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
Вот Аня и до меня добралась
Пф! 2013(?) год, разговор меня и Ани за пару месяцев до релиза 2.0. Воспроизвожу по памяти, поэтому за точность формулировок отвечать не берусь, но смысл, думаю, будет понятен.

- Было сложно, но я смог. Нобби завербована. Хотя, конечно, она истеричка (прим.: извиняюсь за эти слова, по нынешним постам я вижу, что это совершенно не так, но тогда ты реагировала на все мои реплики крайне эмоционально).
- Истеричка и неадекват, причем жуткая.
- Боже! Это вторая вещь за 4 года, в которой мы сошлись! Шампанского!
- Да уж. Но тебе не нужно с ней разговаривать.
- Почему это? Она имеет вес в Империи и нам нужен ее голос.
- Она принесет нам только проблем. Пусть лучше остается на своем сервере, я уже со всеми договорилась.
- Нет уж, если брать, то всех, а уже после перехода можно будет избавляться от нежелательных элементов.
- Все равно не лезь. Она мне доверяет и очень любит, а ты все только испортишь. Она и так каждый день, каждый божий день, пишет мне в личку про тебя, какой ты неадекват и как все тебя ненавидят.
- С хрена ли?
- Потому что это правда.
- Так, ладно, не важно. Главное, результат.
- Еще раз повторяю, не лезь. Переход Империи уже дело решенное, я со всеми договорилась.
- С кем "со всеми"? У меня есть Антон, Нобби, 2 группы в 3 и 5 человек в тылу имперцев, которые, в случаи проволочек, устроят там диверсию. Даже Тротский почти сдался, хоть все его сообщения в мой адрес и состоят на 90% из отборного мата. А у тебя?
- А у меня все остальные. Они меня даже в конференцию в скайпе пригласили.
- Вообще-то я тоже там состою.
- Не в эту, а в секретную, там я со всеми и общаюсь и меня все любят и слушаются. А тебя каждый день поливают с ног до головы и ставят условие, что вступят в Лао, только если там не будет тебя. Я каждый день вынуждена по несколько часов защищать тебя, рассказывать, какой ты хороший, как много делаешь, как ты важен для гильдии и для меня лично. Я каждый день вынуждена подтирать за тобой.
- Тебя об этом кто-то просил? Я сам способен справится со проблемами. Назови их имена и я поговорю с ними. И насчет всеобщей любви - всех тошнит от тебя. И только я являюсь твоим единственным другом, т.к. только я говорю тебе правду в лицо. До тех пор, пока мы работаем над одним делом - мы союзники, но я буду поступать так, как сам сочту это нужным, не нужно мне постоянно указывать, что делать, а что нет.

Цитата:
Так, значит название FC написано с ошибкой.
Исправил

Цитата:
Вантолу уже всё несколько раз доходчиво разъяснили.
Я уже убрал все, что вам не нравилось. Скажите, что еще вызывает претензии.
Аватар для Nobbeebee_renamed_788621_04042020
Читатель
Регистрация:
28.12.2010
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Vantol:
- Было сложно, но я смог. Нобби завербована. Хотя, конечно, она истеричка (прим.: извиняюсь за эти слова, по нынешним постам я вижу, что это совершенно не так, но тогда ты реагировала на все мои реплики крайне эмоционально).
- Истеричка и неадекват, причем жуткая.
ОЙ!
Сообщение от Сися:
а получились какие-то первичные мутации в сторону водички
первичные или не первичные, мутации или не мутации, но всё правильно он делает. Артуа достал уничтожением с форума всего что ему не нравится. С самодурством надо бороться!

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Nobbeebee:
Артуа достал уничтожением с форума всего что ему не нравится. С самодурством надо бороться!
Так а я что? Я только за!
Но чем бороться? Субъективным мнением о гильдиях? Вытаскиванием грязного белья? Хоспидя, вы что, "пусть говорят" обсмотрелись?

Надо поставить модератором человека, который вообще в игру не играет и все проблемы решены
Вы тут можете что угодно и о ком угодно настрочить, пусть даже по правилам и объективное. На ситуацию это не повлияет.

С водичкой же в свое время и стримы на гохе были, т.е. это для администрации не ноунейм без достижений. Так что будь вы хоть космонавтами с мировым именем, нужно что-то большее, чем "ой, ну так нельзя, вот посмотрите, он сообщения трет!". Мои не тер, но эта надоедливая политика затычки в каждой дырке сходна с пиндосской внешней политикой.

Лично я считаю, что финалка на гохе незаслуженно забыта. Было бы практически идеально, если бы пришел человек, который бы делал стримы, писал _нормальные_ гайды и вообще поддерживал интерес к игре на гохе и не за тем, чтобы прорекламировать свою гильдию, а потому что хочется, чтобы об этой игре больше народу узнало, чтобы перестали жрать вторичное УГ вроде теры. Вы посмотрите на новости по финалке на гохе. Три абзаца по два предложения.

Так что там насчет 5 мульонов за селекцию?

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Vantol:
На данный момент наметились инициативы по возрождению гильдии.
Это лучше убрать, т.к. я старый, ленивый и просто хочу рыбачить, печь пироги и закрывать хайлевел контент не решая санта-барбарительные проблемы.
По факту у нас играет 3 друга детства, которые не проявляют инициатив по рекрутингу, сам я строительство гильдии пережил в DCUO и заниматься возрождением и раскруткой в ближайшее временя точно не собираюсь. Про троллей все с моих слов описано верно.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 08.03.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rumanu
Alpha Dragoon
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Сися:
Раша вообще в финалку я за ручку привел. Он тогда был молоденький и неопытный
А он не изменился походу, забегает на авторане в каждую стену, которая его убивает, часто слакает с прожимками, рейды просыпает, недавно умудрился даже в т11 на треше!!! в стену забежать и сдохнуть.

Сообщение от Сися:
спрашивал в венике кем ему играть
Так это ты посоветовал ему танком играть??? Гореть тебе в пламени Ифрита за это

Сообщение от Сися:
Для вас получается вот взрастил игрока еще со времен DCUO.
Так что с вас 5 мульонов гилей.
Поэтому с тебя 5 лямов за моральный ущерб
Аватар для rushcz_renamed_1125196_02102020
Писaтель
Регистрация:
14.04.2014
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от Draconus:
умудрился даже в т11 на треше!!! в стену забежать и сдохнуть.
я проверял
Сообщение от Draconus:
Так это ты посоветовал ему танком играть???
я школяром начинал

п.с. сам то не меньше дохнешь, наверно потому что следишь за моими прожимками, больше ковёр не получишь :P


Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Репутация гильдий: гайд
Пипец у вас тут драма...
Re: Репутация гильдий: гайд
Хочу добавить про Ar Ciel

у них есть сайт с форумом, на котором куча информации на русском, может быть очень полезна людям типа меня, у которых проблема с английским. Там гайды, новости, перевод сюжетки. С навигацией не очень хорошо, но все же лучше чем ничего =) На запросы информации отвечают, что приятно.

Ну и мне интересно что же ты, Вантол, считаешь низкой активностью, что приписываешь ее моей ФК?
Да, и небольшое количество мемберов в ФК я не стала бы называть однозначным минусом. Наш ГМ сознательно не ведет политики расширения =)
И в число плюсов прошу занести наш ЛШ!

Добавлено через 39 минут
Раш, а что ты проверял в т11 на трэше? =)

Контактёр в мире Эорзеи
Последний раз редактировалось Olian-de-Mort_renamed_1109508_01102020; 11.03.2015 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: Репутация гильдий: гайд
Сообщение от rushcz:
я проверял
И я проверял в свое время, полезный опыт :)))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Olian-de-Mort:
Ну и мне интересно что же ты, Вантол, считаешь низкой активностью, что приписываешь ее моей ФК?
Где-то уже писали: освоение контента является показателем активности. Если гильдия сидит и просто зарабатывает социальные ачивки в тс или на форумах, то толку от этого 0, ибо все чем она может поделиться - перевод чужих гайдов без капли своего опыта.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Olian-de-Mort:
И в число плюсов прошу занести наш ЛШ!
ЛШ? в плюсы? за что? этот ЛШ продает контент?
или просто фармит что не попадя?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nobbeebee:
Вот вы всё "кикнуть новичков, мы топовая гильдия, игроки хай класса, нубы нам нафиг не сдались в нашей ФК и т.д. и т.п бла бла бла". А ведь вы, мои дорогие не родились игроками 50го лвл и готовыми к хай контенту! кто то должен и нубами заниматься, отвечать на одни и те же "глупые" вопросы изо дня в день из дня в день и т.д. и т.п. .....
А кому всрались эти лоу левелы? Опять же, если человек самостоятельно не может апнуться и одеться более менее - цена ему грош.
Последний раз редактировалось Tapko; 11.03.2015 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Репутация гильдий: гайд
Цитата:
у них есть сайт с форумом, на котором куча информации на русском, может быть очень полезна людям типа меня, у которых проблема с английским.
Добавил.

Цитата:
Ну и мне интересно что же ты, Вантол, считаешь низкой активностью, что приписываешь ее моей ФК?
Ну я давно тебя в игре не видел, решил, что гильдия и не существует уж.

Цитата:
Да, и небольшое количество мемберов в ФК я не стала бы называть однозначным минусом.
Исправил.
Ваши права в разделе