Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущие изменения в русской версии ArcheAge
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.03.2015 18:59
Будущие изменения в русской версии ArcheAge

Появилась информация о будущих изменениях в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge. В одном из следующих патчей будет увеличено количество акхиума с акхиумных деревьев. Данные изменения были вызваны из-за усложнения получения акхиума от выращивания саженцев в версии 1.7, так как в патче 1.7 было увеличено количество акхиума, получаемого при охоте на монстров. Цитируем полностью:

Уважаемые пользователи!

Мы совместно с геймдизайнерами XLGAMES постоянно следим за ситуацией на серверах и вашими отзывами и предложениями. После установки обновления 1.7 многие игроки отметили уменьшение количества акхиума в продаже. Проводимый регулярно анализ объема добычи этого ресурса также выявил его недостаток. Поэтому сейчас нам хотелось бы поделиться с вами результатами исследования сложившейся ситуации.

В версии 1.7 было увеличено количество акхиума, получаемого при охоте на монстров. При этом его количество с акхиумных деревьев осталось на том же уровне, но сами деревья стали «одноразовыми». Из-за этого получать прибыль от выращивания саженцев стало гораздо сложнее, и многие игроки отказались от этого занятия. Это, соответственно, повлияло на общее количество добываемого акхиума.

Проанализировав текущее состояниее экономики, геймдизайнеры XLGAMES приняли решение вновь повысить актуальность акхиумных деревьев, поэтому количество акхиума с них будет значительно увеличено. В данный момент разработчики занимаются расчетом необходимых изменений и внесением правок в версию игры. Они появятся на наших серверах в одном из следующих патчей. Следите за публикациями — мы обязательно уведомим вас о нем!

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений 1.2 и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Re: Будущие изменения в русской версии ArcheAge
За новость спасибо Йожик

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
У них банки ор по 40+ голды стоят, а они пытаются исправлять экономику никому ненужными фермами, гениально
Капитан
Сообщение от Chimera-Syber:
При этом его количество с акхиумных деревьев осталось на том же уровне, но сами деревья стали «одноразовыми»
в начале хоть ахиум в инстах фармили, сейчас новичку крафт прокачать, вообще не реально. разрабы с головой вообще не дружат.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Качельки это прогресс.Я всегда знал что великие разработчики откатываются на предедущий патч и говорят о развитии игры Вон картофаны уже 5 лет водят народ за бороду с броней с апами и последующим нерфом после дойки капусты.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ANDOR:
в начале хоть ахиум в инстах фармили, сейчас новичку крафт прокачать, вообще не реально. разрабы с головой вообще не дружат.
Ну так. В АА не пвп , ни пве. Думал буду крафтом заниматься. По началу все норм. Потом дюпы, цены упали. Потом цены подняли, дроп урезали(уничтожили). Короче похлопал глазками и послал я АА вместе с мылом в далекое и пешее. Стоило чуть ли не по таймеру за комп нестись что бы все твои усилии похереили небольшими изменениями. В принципе АА мог бы быть хорошим проектом. Экономика завязанная на голде. Так уделите значит этому особое внимание. Но нет. Дюпы, читы, боты. В общем АА оказалась кладом для различного рода мошенников. Но ни как для честных игроков.
Аватар для Danfer_renamed_822923_15052020
Гигант мысли
Честных игроков там даже банят))
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем

Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BudeDobra_renamed_991879_19062024
Фанат
Сообщение от Danfer:
Честных игроков там даже банят))
Я помню как то в Аллодах мне в лс один игрок писал всякие непотребства. Там он и мамку мою вспоминал и папку и бабушку и дедушку, а я был без настроения и решил заскринив отправить в саппорт. Написал заявку прикрепил скрины и отправил, а мне в ответ приходит сообщение шо нельзя забанить мол это личные сообщения, а не мировой чат. Вот такая политика мыла. Всяких дебилов они держат и позволяют чтобы людей ругали матом в лс. После того я в аллоды больше и не играл.
сейчас мморпг игры делаются только ради того,что бы срубить денег.Остался лишь вов где нету такого донатного карнавала,многими любима Ла2 превратилась в игру кто больше в шопе нафармит .

Аватар для Ishodnik_renamed_896439_21022022
Старожил
Сообщение от Hallazgo:
сейчас мморпг игры делаются только ради того,что бы срубить денег
Мы токо что посмотрели выступление капитана Очевидность. Смартфоны делают чтобы заработать, хлеб выпекают чтобы заработать. Ты наверное теперь в шоке с таких открытий.
Сообщение от Ishodnik:
Мы токо что посмотрели выступление капитана Очевидность. Смартфоны делают чтобы заработать, хлеб выпекают чтобы заработать. Ты наверное теперь в шоке с таких открытий.
согласись раньше шоп был только на фришках,а официальные сервера были по подписке исключительно.

Капитан
Сообщение от Hallazgo:
официальные сервера были по подписке исключительно.
никто не отменял жадность

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Это каким образом был увеличен дроп с мобав, если раньше падали призмы, эссенция с простых мешков, а сейчас пыль 1-2 шт?))) Зачем придумывать колесо, пускай снова сделают деревья постоянными
Аватар для v_1k_renamed_841329_06092020
Старожил
Сообщение от Hallazgo:
согласись раньше шоп был только на фришках,а официальные сервера были по подписке исключительно.
Пример привести не смогу, т.к запамятовал, но были крупные б2п\п2п и аналоговые с шопом и всегда будут.
На одной подписке и п2п за 400-500р в месяц ни кто не проживет и б2п тоже (Близов с Diablo не берем, т.к у них по мимо Diablo еще куча всякого уг, на котором они стригут... не говоря уже про ВОВ, который на мировых рынках играет в плане продажи голды и тп ерунды, со стороны самих же Близов, от частных лиц).
Шоп сейчас везде вводиться.
Одно дело, делать дисбаланс в его пользу тупо суя все подряд и по большим ценам, а другое с начало обдумать и оценить\расставить приоритеты, а потом только внедрять, и то постепенно, не затрагивая внутри игровую экономику так, что бы она разваливалась на глазах только потому, что лохализатор или разраб, внедрили внеочередной итем для хай-контентных игроков, при этом урезав его в игре в плане дропа.

— Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
— Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Знаток
Танк
Поздно пить баржоми когда почки отказали
Аватар для IPOS_renamed_798465_11082023
Фанат
поздно спохватились
такую не плохую игру убили анальным донатом
играет там тот кому бабло влитое жалко
банки ОР по 47 последний раз видел это просто пздц товарищи