Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Happy end" для Age of Conan
Автор темы: Targol
Дата создания: 05.03.2015 16:52
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
"Happy end" для Age of Conan
Много тут флудит завсегдатаев. Все плохо людей мало,багов больше но играют.
Отсюда назревает вопрос (разумеется для тех кто регулярно пишет в ветке и играл значительное время).
А каким Вы видите счастливое будущее АоС ?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: "Happy end" для Age of Conan
Я сомневаюсь, что кто то его видит) Мне видится только один хороший вариант - подальше от фанкома, в чьи нибудь хорошие руки)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Tekila:
Я сомневаюсь, что кто то его видит) Мне видится только один хороший вариант - подальше от фанкома, в чьи нибудь хорошие руки)
У фанкома тупо средств уже нет, чтобы что-то глобальное организовать.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: "Happy end" для Age of Conan
Два нюанса...

Проблемы АоС потому что Фанком.
АоС такой какой он есть потому что Фанком.

Никакой близзард (т.е. бабло) в здравом уме не будет делать игру где игровой процесс зависит от мозгов и рук... HS - казуальная ККИ... HotS казуальная МОБА... С приходом больших денег в индустрию во главу угла ставится не геймплей а монетизация... Так что хотите геймплея - играйте в олдскул или инди... Графона там не будет, но будет геймплей... И с упором на социалку а не на файтинг... Сложных боевок уже никто делать не будет.

Wake up! Time to die!
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от ne-X-us:
Два нюанса...

Проблемы АоС потому что Фанком.
АоС такой какой он есть потому что Фанком.

Никакой близзард (т.е. бабло) в здравом уме не будет делать игру где игровой процесс зависит от мозгов и рук... HS - казуальная ККИ... HotS казуальная МОБА... С приходом больших денег в индустрию во главу угла ставится не геймплей а монетизация... Так что хотите геймплея - играйте в олдскул или инди... Графона там не будет, но будет геймплей... И с упором на социалку а не на файтинг... Сложных боевок уже никто делать не будет.
поиграй в вар-тандер в рб
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: "Happy end" для Age of Conan
будущего у АОС нет как лет 5(или когда там анонсировали/выпустили TSW)

подпись
Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SantiagoDark:
поиграй в вар-тандер в рб
В рб? Стрелять по никак через кусочки? Почему не самолётный сб например?
Аватар для Drakelion_renamed_651003_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2009
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Targol:
А каким Вы видите счастливое будущее АоС ?
никаким,хорошие игры убиваются контингентом или компанией,а click and win игры процветают
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: "Happy end" для Age of Conan
Вов кстати на бесплатную модель оплаты переходит. Без шопа. Оплата за жетоны их можно купить либо за реал либо за голду, цена фиксированная Близами. Как в EVE.
Такая система аоку бы подошла, будь онлайн больше.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: "Happy end" для Age of Conan
Ну на шоп в аоке грех жаловаться, имхо один из лучших вариантов шопа. Причем он реально положительную роль играет для пвпшников. Конечно, есть нарекания небольшие по отдельным предметам (типа высоковатые цены на многие социальные штуки), но это все мелочи.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: "Happy end" для Age of Conan
Эх жизнь одно разочарованье. Никакого полета фантазии

Вот мне например видиться прекрастное развитие событий. Если после релиза крата сервер клиент тупо сопрут и заварят ру-фришник. Думаю тысячь 5игроков для окупаемости немногих энтузиастов и стабильной работы игры вполне хватит.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Targol:
Эх жизнь одно разочарованье. Никакого полета фантазии

Вот мне например видиться прекрастное развитие событий. Если после релиза крата сервер клиент тупо сопрут и заварят ру-фришник. Думаю тысячь 5игроков для окупаемости немногих энтузиастов и стабильной работы игры вполне хватит.
давно пора
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Targol:
Вот мне например видиться прекрастное развитие событий. Если после релиза крата сервер клиент тупо сопрут и заварят ру-фришник. Думаю тысячь 5игроков для окупаемости немногих энтузиастов и стабильной работы игры вполне хватит.
будет как с местными серверами ЛА2.
Донат, блат с ГМ-ами, и.т.д. Все что угодно за ваши деньги.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Drakelion_renamed_651003_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2009
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Ханук:
будет как с местными серверами ЛА2.
Донат, блат с ГМ-ами, и.т.д. Все что угодно за ваши деньги.
Ябвзял точеный согот на +10 со 170дпс

Сообщение от Targol:
Вот мне например видиться прекрастное развитие событий. Если после релиза крата сервер клиент тупо сопрут и заварят ру-фришник. Думаю тысячь 5игроков для окупаемости немногих энтузиастов и стабильной работы игры вполне хватит.
Не,с 0 начинать даже на фришке никто не захочет,это опять пару месяцев крабства данжей,мини и прочего,а итог то один - пороховая бочка,лопнет в любой момент)
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Drakelion:
Ябвзял точеный согот на +10 со 170дпс
во-во, ты всё сразу правильно понял.
А еще барбу хилку БШ прикрутить, да и просто статы на +15% апнуть.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Drakelion_renamed_651003_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2009
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Ханук:
во-во, ты всё сразу правильно понял.
А еще барбу хилку БШ прикрутить, да и просто статы на +15% апнуть.
Тогда уж проще конку марадер поставить,во жара будет
давным давно был проект эмулятора конана,назывался faolan project,ныне заброшен, там удалось людям даже зайти в игру,но ни скиллов,ни шмота,ничего не было
Толковых проектов сейчас вообще нет,у меня вот акки остались только в лотро да танках,выбор не ахти какой. лотро загнулась из-за мыловарни,а танки из-за доната и чертежей просто никакие стали
Последний раз редактировалось Drakelion_renamed_651003_05052020; 06.03.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: "Happy end" для Age of Conan
И на этой весёлой ноте предлагаю всем идти в зал. Вот что точно никогда не загнется и польза есть
Аватар для Drakelion_renamed_651003_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2009
Re: "Happy end" для Age of Conan
Да,надо подкачаться к лету
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: "Happy end" для Age of Conan
АоС жил, жив и будет жив!!!
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Ханук:
будет как с местными серверами ЛА2.
Донат, блат с ГМ-ами, и.т.д. Все что угодно за ваши деньги.
Нуу это зависит собственно от того кто организует,достаточно много примеров положительных есть.
Помню Н-ое число лет назад семейка из ...непомню откуда умудрилась заварить из своей ЛА2 фришки натуральную ПВП игру,народ кипятком ссал от восторга :) И это нихрена не компания была а два человека. Так что по разному бывает.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Jerohn:
Ну на шоп в аоке грех жаловаться, имхо один из лучших вариантов шопа. Причем он реально положительную роль играет для пвпшников.


то есть ты согласен с тем что "пейтувин" это отличная такая тема в ммо. а теперь представь что в аоке настало всё хорошо. на новых серверах (пусть их будет 10!) по 5 тысяч тел и всё такое. и вот этот шоп. народ врывается в игру и такой оп открывает шоп и донит на 1тир пвп шмота который не требует параметров кроме 80 лвла. и просто нагибает тех кто его покупать не стал. а еще аашечки немного. и поушенов клёвых

понятное дело что там не купить топового шмота и прочего дерьмеца из данжей, но это отменяет сам факт что чел который станет донить определённый период времени будет намного успешней остальных кто этого делать не станет. вот только про скилл там не надо сейчас ничего писать, про то как на него шмот ни разу не влияет вся хyйня ..

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: "Happy end" для Age of Conan
Если будет много народу, то даже нубы будут приходить на 80 уже с 4пвп и покупать шмот за голду. А через шоп будут брать ветераны с кучей офлайн левелов и ленью качать чара по новой. Да и сейчас все вполне нормально, не хочешь донатить из принципа - пофармь китай пару недель и ты по аашкам в 10 раз опередишь того, кто купил пвп шмот и сразу пошел на миньки. А можно вобще ничего не покупать и не пвешить - просто вступаешь в гильдию и дуешь на фестиваль, через неделю у тебя 6ой пвп и т2пвп шмот.

Добавлено через 2 минуты
И это ни в коем случае не пейтувин. Ты можешь задонатить себе шмот и банки на статы, но если ты херово играешь, то тебе ничего не поможет, уж ты то это должен понимать. Сам вспомни как легко нагибать нубов, купивших 10пвп чара без опыта игры им.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 06.03.2015 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: "Happy end" для Age of Conan
при чем тут кто как играет. при чем тут отношение людей к донату и какие то там иные возможности фарма? есть факт что одни люди на какой-то момент будут лучше других вот и всё. что НЕ ОК! играл на релизе рейджа и видел чем это вышло на 80м лвле.

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сейчас ситуация со шмотом в конане самая лучшая вообще за всю его историю. Как по балансу между разными тирами и между пве\пвп, так и по доступности.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: "Happy end" для Age of Conan
Сообщение от Jerohn:
Сейчас ситуация со шмотом в конане самая лучшая вообще за всю его историю
забей

Ваши права в разделе