Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ММО с грабежами
Дата создания: 02.03.2015 18:37
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
ММО с грабежами
Подскажите что-нибудь годное?Из того,что пробовал:
Time Zero - что бы грабить нужно иметь более 10+ твинков на раскачку которых уйдет под 100К рублей или 20 лет жизни.
Sky2Fly - примерно тоже самое.Весь топовый обвес за донат и не передается.
Stalter Online - выбить можно с 1% какой-нибудь мусор из рюкзака,ничего ценного не падает программно.
DayZ - куча багов,игру еще пилить и пилить.
АА - ну тут понятно,да?
В принципе,из всех игр,наибольше понравилась тз в плане системы грабежей(зафармил мобов,донеси до города или отберут все вещи,скрафтил что-то ценное,донеси до города,или отберут).Была максимально живая социалка,т.к. все объединялись в кланы по защите/марадерству игроков,войны за территории и точки спауна.Сейчас снизили цену на донат примерно в 20 раз с момента выхода игры и весь крафт и социалка упала.
Есть еще живые игры с грабежами и умеренным донатом?Графика безразлична.
Думаю попробовать юнит онлайн и тотал инфлюенс.Может кто-то что-то про них подсказать?

П.С И грабежи это не какие-нибудь набеги на соседнее село в строилках типо травиана
Dansilent
Guest
Re: ММО с грабежами
Испробуй себя в реале как грабителя
eve

Добавлено через 41 секунду
la2c

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 02.03.2015 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitea_renamed_1074130_09072020
Старожил
Сообщение от Dansilent:
Испробуй себя в реале как грабителя
Вот от куда преступность в стране

Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
игор где можно грабить корованы уже не осталось
Dansilent
Guest
Сообщение от Kitea:
Вот от куда преступность в стране
Так зато графон классный, только вот перманентная смерть и лишение свободы дают о себе знать
Гуру
Если графика безразлична, то хнх однозначно ну и про УО не стоит забывать. Если все же имеет значение, то Darkfall, Life is Feudal. Но, конечно, во всех этих играх готовься к унижению ) Грабить будут тебя чаще, чем ты кого-то )

Гуру
Отправил в личку рефссылку, лучше тактической игры с возможностью грабить, производить итд нету.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
это что?
Гном
Крафтер
Морталь же
Сообщение от Bruni:
Морталь же
тебе тс не жалко? А вдруг он и вправду пойдёт играть в этот ужас?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Гуру
Сообщение от Jessy:
Да уж, я про него даже писать то не стал... смысла нет. Есть ведь Даркфол, если хочется пострадать.

Гуру
Даркфолл, мортал игры другого плана В своем время ТЗ конкурировала даже с ВОВ, так же сложно было слазить в 2004г+. Сейчас остался лишь один наследник, который развивается и вроде даже успешно.
Гном
Крафтер
Сообщение от Jessy:
Мне жалко тех, кто постоянно ждёт какую то чудо игру.
Сообщение от Bruni:
Мне жалко тех, кто постоянно ждёт какую то чудо игру.
я не жду, я играю в то что мне нравится, как и все нормальные люди, как и тс до поры до времени

Сообщение от Кроникс:
Аватар для glebgoncharov_renamed_1185455_26042020
Писaтель
Остановился на UFO Online.Тоже самое ТЗ года так 2004-2005(даже бесплатные вещи,которые выдаются в стартовой локации одинаковые,очень порадовало),но в новой оболочке.Полноценная 3д графа на юните,вместо непрорисованного флеша,постоянные нападения на локациях,10 штанов в рюкзаке,потому что монстры твои постоянно ломают,отсутствие телепортов на карте,пк,антипк и т.п.,корованы,грабежи.В стартовом городе постоянно собираются группы новичков,что бы прорваться через кольцо монстров в пустыню в другие города.
Гном
Крафтер
Сообщение от Jessy:
я не жду, я играю в то что мне нравится, как и все нормальные люди, как и тс до поры до времени
Ты будешь удивлен со своим скептическим отношением к песочницам в целом и Морталю в частности, но он многим нравится.
Сообщение от Bruni:
Ты будешь удивлен со своим скептическим отношением к песочницам в целом и Морталю в частности, но он многим нравится.
настолько многим что играет и в ту и в другую полторы калеки с обеих игр даже на один фуловый сервер не наберётся

Сообщение от Кроникс:
Гном
Крафтер
Сообщение от Jessy:
настолько многим что играет и в ту и в другую полторы калеки
Настолько многим, что выходя из гвард зоны, а порой и не успев выйти слабые духом отправляются ныть на форумы.
Сообщение от Bruni:
Настолько многим, что выходя из гвард зоны, а порой и не успев выйти слабые духом отправляются ныть на форумы.
Рассказывай

Сообщение от Кроникс:
Мастер
Медаль "500 лайков"
Говорят в ТЕСО можно воровать яблоки у неписей
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от LilSaint:
Говорят в ТЕСО можно воровать яблоки у неписей
Тогда беру. Однозначно.
melee mmo pvp hardcore
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Обнос корпораций на миллиадры в EVE, раздел в шапке форума.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.