Для входа на форум нажмите здесь
for those about 2 play on KB.... (help Gnida)
Автор темы: imported_IvanGnida
Дата создания: 26.12.2003 06:55
Старый 26.12.2003, 06:55
imported_IvanGnida
Guest
for those about 2 play on KB.... (help Gnida)
Народ, если кто будет на базаре KB, и не поленится заглянуть в scrolls - мне надо для ящерки-некрофила 2 65 - Child of Bertoxxulous и Word of Terris.

Да и раскажите плз как некрофил может трупы оживлять, чтобы они потом всех хавали. Чет ни нашел я таого спелла.

И вот еще что. Алгор мне сказал, что вроде бы можно как то сделать respawn guards на HoH. Типа есть там в домике какой-то named, что то ему надо с****нуть - и будет respawn guards. Мне это очень актуально, потому как переодически (и довольно часто) спавняться гарды с резистом на даркнесс - так что в конце-концов некого пулить остается.

Изменил - IvanGnida в 25 December 2003 20:24:08
Старый 26.12.2003, 07:47
Старожил
http://necro.eqclasses.com/aa/aaxpview.asp?ID=64

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 26.12.2003, 07:51
imported_IvanGnida
Guest
Respect. Все ясно.

А вот еще.Купил седня на базаре prysmatic dye - хотел робу в черный цвет покрасить. Жму на inventory dye, выбираю черный цвет - но вместо ****атой черной робы получаю какой-то мутный отстой буро-коричневого цвета.

Может я стал дальтоником. Или тут баг какой? Кароче - как мне добиться черного цвета на робе???

Старый 26.12.2003, 08:10
Ponovolk
Guest
Не хуй черный делать. У всех черный, так что уже не модно.
Не делай черный, не делай синий. Красный - красивый, но встречается довольно часто. особенно в сочетании с чёрным.
Жалко белый нельзя
Старый 26.12.2003, 13:09
imported_IvanGnida
Guest
Ну да - эт понятно, что черный не модно. Однако, моя проблема вроде в другом - у меня по ходу вааще не получается покрасить.
Я выбираю краску - жму accept - и ни хуя не проискодит.

Старый 26.12.2003, 16:15
Altis Asmodey
Guest
Ili ruki krivye ili prismatic dye v inventory ne lejit
na kajdyi kusok okrashivaemogo armora nada po 1 puzyrku kraski

Trypy ojivliat eto ne spell eto AA

Magelo
Старый 26.12.2003, 18:41
Аватар для Sectar_renamed_3890_29092019
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
19.05.2001
Уфа
EQ
AB
Partizan
Child of Bertoxxulous на АВ стоит, например, 40-50к.

Sectar necro. [Server AB]
Старый 26.12.2003, 18:47
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
Child of Bertoxxulous на Stormme 38k 2 недели назад был 25к
к Xmass цены на все выросли.

Старый 26.12.2003, 21:21
imported_IvanGnida
Guest
Да, руки кривые. В конце-концов эксперимента ради я все (сильно сказано - на самом деле робу, руки и ноги) покрасил в алый цвет. Однако, цвет этот мне не нравится, черного добиться я все равно не могу.И вот что еще обидно - хвост, по любому, остается непокрашенным.

Ну а не счет спеллов - дискуссия сравнительным ценам серверов, безусловно, любопытна, но спеллы мне все равно нужны.

Старый 27.12.2003, 01:15
Altis Asmodey
Guest
Eto..
Charm ia tebe sdelala, shkurki v chardoke sdala...
Chardok ATSTOY - Dreadfanga ponerfili
koroche sidish ty v chardoke campish men shmotki hz zachem skuchno mne
Molotok s cryptmastera hochy Arine

Magelo
Старый 27.12.2003, 02:04
imported_IvanGnida
Guest
Круто! За charm пасибо большое.
А как мне их там кампить - типа darkness, root, DoT. Или зачармить каво-нить - и петом долбить????

А еще лучше - пошли в LDoN. У некрофила ни одной augmentation нету ни хуя. Это очень отстойно.

Старый 27.12.2003, 03:43
Altis Asmodey
Guest
Luchshe nikak ne campit a to rezat zakolebeshsia sebi
voosbeh root - dot esli root upal - FD /q povtorit zanovo

Magelo
Старый 27.12.2003, 11:07
imported_IvanGnida
Guest
Да - но мне нада как-то хвост покрасить. А то с некрашенным хвостом мне лута вааще не дают.
Позвали седня в BoT - пуллили какую-то пачму. Я их танка своими дотами начисто outdamage - и меня на каждом пуле summon. Но ящеркам summon по хую савсем - я типа хлоп FD - и в дагонку DoTам еще и DD ломил.
Так вот - часа за 2 этой хреновины ничего мне не досталось. А с мобов регулярно валилась какая-то дрянь.
Я думаю - это все из-за моего неокрашенного хвоста.

Старый 27.12.2003, 21:28
Аватар для Sectar_renamed_3890_29092019
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
19.05.2001
Уфа
EQ
AB
Partizan
Так надо хватать сразу, что полезного упало. А наедут - хвост пистолетом - "Ни чего не брал, я тут вообще лежу, загараю"

Sectar necro. [Server AB]
Старый 27.12.2003, 21:36
Аватар для Ostrik_renamed_814_13122019
Mutant
03.02.2003
Соломоновы о
Зомби мутанта
Награжден за: чудовище Веселый флудер
Награжден за: Зомби мутанта!
Хвост это пережиток прошлого. Его надо нахуй ампутировать, и проблема отпадет сама. Делается это элементарно - садишся на лошадь, и хвост нахер пропадает.

Проблемы негров шерифа не ебут.
Старый 27.12.2003, 23:04
imported_IvanGnida
Guest
Во - мутант!!!!!
С лошадью какая проблема - когда меня на лошади саммонят я быстро отбежать не успеваю - бывает еще и стан успеваю схватить.
А если саммон просто на ногах, то поскольку моб под слоу он обычно вааще по мне не бъет.
Да - и как покрасить в черный цвет. Я там в палитре красок выбираю - вроде ****атый черный. А на деле получается отстойный бурый.
И мне нада 2 спелла.

Старый 28.12.2003, 00:18
Altis Asmodey
Guest
Gnida rolepalyer eb...
1. Na losahdi FD nelzia.
2. Esli summon - bystro click off loshad ety i potom FD
3. Hvost pokrasit nelzia.
4. Chistogo chernogo dobitsai pri pokraske nelzia.. best chto mojno eto 240 240 240 vrode. Atstoy. A to b vagon chernyh hodil po EQ.
5. Spelly... Farm\' s narodom namedov v BoT s nih runy padaut inogda. Ia budu smotret na bazare konechno ne mne vpadly.
6. Esli nada che prodat - tell mne esli budet mesto na tradere - prodam.

Magelo
Старый 28.12.2003, 01:32
imported_IvanGnida
Guest
Ясно, спасибо.
Видно у Алгора мутантная ящерица - я всегда с лошади FD делал и понятия не имел, что это низзя Правда, лошади после FD сразу ****ец наступает - но это уже издержки производства. А может я потому FD с лошади могу, что она у меня на самом деле не лошадь, а тоже ящерка???? Хз кароче.
И какие руны надо, чтоб с намедов. Я тут был на райде в BoT, там ****или наймедов и с них руны падали. Я вижу руны nodrop - ну и не стал роллить вааще на них.

Старый 28.12.2003, 04:43
Старожил
legche kupit\' platinu na PA i potom na etu platinu kupit\' sebe spells .

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 28.12.2003, 13:08
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
pure black eto RGB = 0,0,0
v EQ mojno cdelat\' samoe nizkoe 25,25,25
polychsetsa serenkiy takoi, no lyche 0,0,25 temno-siniy. mojno konechno red ili green cdelat\' 25 no eto bydet gorazdo cvetlee.

Robe of Abrogation kajetsa toje black na samom dele ona 0,0,51.

kstati pochemy nelzia na horse FD? ia v gorode proboval srabativalo, ili mobi vce ravno nakinytsa esli s horse FD ?

Старый 29.12.2003, 01:35
imported_IvanGnida
Guest
хехе - Altis вас типа разводит про FD, а вы уши развесили

Че спросить хотел - имеет ли смысл писать в группе какие спелы на кого кастуешь? Меня, например, раздражает если пулер не пишет кого он тащит. Бывает приведет зверя вместе с адами - штуки 3 (или 5) - они суки как тараканы так быстро-быстро бегают и всех ебут - а пулер так стоит и пугливо по сторонам озирается - и по assistu пусто. Ну просто праздник какой-то.
Но наверно может и раздражать спам типа - incoming Pidor Gnoynuy - g tf outhere - casting Blood of Thule on Pidor Gnoynuy - ну и т.д.

Старый 29.12.2003, 02:18
Algor
Guest
Не надо, засмеют
Я как-то визарда встречал: "Casting ice comet on %T for 1024damage"
Сообщать стоит только о дебаффах, например если на рэйде slow повесил, лучше сказать, чтоб другие ману и время не тратили.
Если рут на кого повесил, тоже имеет смысл сообщить.

-_^
Старый 29.12.2003, 05:31
imported_IvanGnida
Guest
А теперь про фуфульные parchmenty, что падают на HoH. Вроде за них спеллы какие то дают - но кто, где - хз. Зашел на allakhazam - там про HoH только 1 quest - Planar Progression.
Где есть еше?

Старый 29.12.2003, 06:11
Algor
Guest
Смотри квесты в PoK. Там в библиотеке надо сувать их разным НПС.

-_^
Старый 29.12.2003, 10:41
Altis Asmodey
Guest
Kogda igrala Salamandroi tochno nelzia bylo FD na loshadi...
Naverno pomeniali cheto, a mojet eto Akein very special takoi i iasherichania loshad otlichaetsia ot obychnoi
Moj ruki u emni krivye ne znau no raza 3 daje sdohla izza etogo pomnu tochno.

Parchmenty anda sovat v biblioteke NPC kotorye prodaut spelly. Esli ne tot NPC - on tebe prosto vernet parchment obratno... (znaia Gnidu i ego papskie voprosy - PARCHEMNTY SOVAT PO ODNOMY! )

NPC raznue - tipa esli Mystic - znachit shamanskii spell dast, esli Heretic - to necrovyi i t d. Tebe ne obiazatelno sovat parchmetn NPC svoego classa, NPC vybiraetsai v zavisimosti ot togo, dli kakogo classa ty hochesh poluchit spell...

Uf.

Magelo