Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как качаться в классике с пикой
Автор темы: Suh_renamed_63976_15052020
Дата создания: 15.02.2015 23:54
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Tackleberry:
Зелёный как бы напоминает всем о том, что ВЛ в пвп считается мобом, в пве он че-то может дать. Не надо петь дифирамбы преждевременно, даже появление фокусяры (о боже, мечта ) в будущем вот этих окрыленных неимовернейшим успехом в убивании мобов товарищей заставит призадуматься, что пошло что-то не так, получая по щам на спотах от конкурентов.
Если на протяжении 15 лет, что я знаком с Л2, ВЛ корейцам был неинтересен, то сейчас в реинкарнацию оного в киллера-диллера я не верю.
плюсую 1000000 раз хотя сам играю за будущего вл))ну нравится он мне и все хоть и половичок практически для всех)) проф
Аватар для kritf_renamed_1156774_12052022
Писaтель
Регистрация:
02.10.2014
Сообщение от Tackleberry:
Зелёный как бы напоминает всем о том, что ВЛ в пвп считается мобом, в пве он че-то может дать. Не надо петь дифирамбы преждевременно, даже появление фокусяры (о боже, мечта ) в будущем вот этих окрыленных неимовернейшим успехом в убивании мобов товарищей заставит призадуматься, что пошло что-то не так, получая по щам на спотах от конкурентов.
Если на протяжении 15 лет, что я знаком с Л2, ВЛ корейцам был неинтересен, то сейчас в реинкарнацию оного в киллера-диллера я не верю.
Видимо за 15 лет ты так и не узнал,что такое Л2.Вл конечно не однакнопачная имба,но потенциал Вла куда больше,чем ты себе представляешь.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Tackleberry:
Зелёный как бы напоминает всем о том, что ВЛ в пвп считается мобом, в пве он че-то может дать. Не надо петь дифирамбы преждевременно, даже появление фокусяры (о боже, мечта ) в будущем вот этих окрыленных неимовернейшим успехом в убивании мобов товарищей заставит призадуматься, что пошло что-то не так, получая по щам на спотах от конкурентов.
Если на протяжении 15 лет, что я знаком с Л2, ВЛ корейцам был неинтересен, то сейчас в реинкарнацию оного в киллера-диллера я не верю.
И ещё раз... Мы знаем. На протяжении всего времени существования всех разделов ВЛов (еу, руофф) гохи, всегда были вот эти ребята, которые приходят и жаждут нам напомнить, как корейцы любят ВЛов и какой ВЛ пвп гимп.
а) ВЛ в пве самый эффективный чар. Конкуренцию ему могли составить одно время дестры с крутым френзи, но это уже в прошлом.
б) ВЛ может драться за спот с переменным успехом. Есть простая мысль, которую каждый из таких вот "гениев" никак не способен принять - пвп за спот строго ситуативная фигня. И утверждение "ты всем сольёшься" в файте за спот, как минимум предвзято. Как по твоему их выкачивают? Сегодня помрёшь, завтра выиграешь. Даже скромным вариором, я уже несколько раз как сливался в бою за спот, так и выигрывал. Все это сугубо по ситуации.
в) я знаю что меня сольют на топ локациях. Не потому что ВЛ гимп. А потому что там качаются консты. А я прихожу на спот с двумя сапами.
г) хорош врываться со своими откровениями. Мы все в курсе. Спасибо. Тема не о том.

P.S.: в киллер дилера он не реанкарнирует, но фокус в поле и АОЕ стан с ренджом в 900 это очень приятный подарок. Когда люди уже научатся мыслить не только крайностями? Я так оцениваю - если и прежде мне реально было и в ПВП и в МПВ что-то показать, то с фокусом и рендж станом будет ещё удобнее.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для Tackleberry
Гуру
Регистрация:
22.01.2010
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Копейщик
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Suh:
Как по твоему их выкачивают?
Через боль.
Сообщение от Suh:
хорош врываться со своими откровениями
Зачем агриться с подливой в шёлковых трусиках? Я всего лишь перенес акцент с пве в пвп, когда ты привык качаться на каком-то определенном споте, а потом его заняли, ты не смог его отжать. Начинаешь мыкаться куда же это пойти, проводишь по несколько часов в поисках и тебе времяпровождение в игре кажется (мягко говоря) не совсем эффективным.
Сообщение от Suh:
АОЕ стан с ренджом в 900
Ну, допустим, станет полегче, но до своего таргета он будет бежать вечность.
Сообщение от kritf:
Видимо за 15 лет ты так и не узнал,что такое Л2.Вл конечно не однакнопачная имба,но потенциал Вла куда больше,чем ты себе представляешь.
Просто слейся, пожалуйста.

Добрый вечер, я Бон Флетчер.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Tackleberry:
Через боль.

Зачем агриться с подливой в шёлковых трусиках? Я всего лишь перенес акцент с пве в пвп, когда ты привык качаться на каком-то определенном споте, а потом его заняли, ты не смог его отжать. Начинаешь мыкаться куда же это пойти, проводишь по несколько часов в поисках и тебе времяпровождение в игре кажется (мягко говоря) не совсем эффективным.

Ну, допустим, станет полегче, но до своего таргета он будет бежать вечность.

Просто слейся, пожалуйста.
Ты понимаешь о чем тема или чукча не читатель? Думаешь я агрюсь, потому что меня дофига обижают в игре и я тут на форуме рейдж изливаю? Все проще. В каждой теме о ВЛах, в каждом разделе ВЛов где обсуждается что угодно, кроме ПВП, обязательно приходят такие вот ребятки и начинается старая песня.
И да - кач ни разу не через боль. Да в условиях классики сложнее. Меньше хороших спотов для ВЛа. Но скорость кача окупает это.
И вот она бида печаль. Ты понимаешь, что то, что ты описываешь актуально для любого чара? Или типа если ты играешь магом с СЕ окошком, а тут на кач приперли 4 типа, ты такой фьюх бах трах и всех порвал? Ой, не надо) Маги так и вовсе от гнумов/орков со станом и сброшенным париком разрываются. Это всё полемика, и не имеет отношения к теме. Качаемся. Хорошо и спокойно качаемся. И дерёмся. Так же как все. А сокращение расстояния между мной и врагом это вопрос десятый. У меня 2 сапа за спиной. Кто-то из них точно успеет дать рут. А эти ребятки в девоушене и с норм пухой видел как рассыпаются?)
Самый надёжный в Л2 кач - в ФП. Медленно, но как боевая единица хороша. Любой соло (с парой сапов) качающийся перс - корм. Если тебя это напрягает, ты играешь не в ту игру.
В общем - завязывай. Тема создавалась с целью донести инфу, о том как и где можно в условиях классики качаться с копьем. Будем дальше уходить от темы, просто буду выпиливать сообщения. Ни к чему
эта лажа СНОВА тут. С удовольствием поиграю в демагогов в личке или в иной теме.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для kritf_renamed_1156774_12052022
Писaтель
Регистрация:
02.10.2014
Сообщение от Tackleberry:
Через боль.

Зачем агриться с подливой в шёлковых трусиках? Я всего лишь перенес акцент с пве в пвп, когда ты привык качаться на каком-то определенном споте, а потом его заняли, ты не смог его отжать. Начинаешь мыкаться куда же это пойти, проводишь по несколько часов в поисках и тебе времяпровождение в игре кажется (мягко говоря) не совсем эффективным.

Ну, допустим, станет полегче, но до своего таргета он будет бежать вечность.

Просто слейся, пожалуйста.
Судя по твоему судорожному тявканью,ты по ходу орк.и как ты только про регу забыл.
Аватар для jackass3_renamed_759896_12032020
Читатель
Регистрация:
06.08.2010
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Tackleberry:
Зелёный как бы напоминает всем о том, что ВЛ в пвп считается мобом, в пве он че-то может дать. Не надо петь дифирамбы преждевременно, даже появление фокусяры (о боже, мечта ) в будущем вот этих окрыленных неимовернейшим успехом в убивании мобов товарищей заставит призадуматься, что пошло что-то не так, получая по щам на спотах от конкурентов.
Если на протяжении 15 лет, что я знаком с Л2, ВЛ корейцам был неинтересен, то сейчас в реинкарнацию оного в киллера-диллера я не верю.
писать о пвп в теме "как качаться с пикой" умно... копейщик крайне недооценён ОСОБЕННО в этих хрониках...когда соло таргетные дд еле возьмут 50(я не имелл ввиду людей играющих 24 на 7 ) влы будут 60 и тогда как ты выразился это "заставит призадуматься"
Re: Как качаться в классике с пикой
сегодня попробовал качаться сам в ло парики поводить стремно конечно лукари шастают но все же 8 мобов потянул нормально на 30 леве, мое ше было оф пати ,мобы очень близко стоят нашел дерево с корешками хорошее и класс качь пошел примерно за 2 бафа взял 18% пробывал с живым хилом 14 шт нормально
Аватар для Mordex_renamed_874594_06052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2011
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от kritf:
Сарказм?
А по первым минутам не ясно
По сабжу, в видео про кач в Школе темной магии ребята качались в минус или равно по адене.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Mordex:
А по первым минутам не ясно
По сабжу, в видео про кач в Школе темной магии ребята качались в минус или равно по адене.
Вот я хз почему в минус? Там дроп стабильный всяких топ нг щитов и робы. Постоянно с кача выношу деньжат и отдаю гномке. Сски окупаются. И да - это моё видео ;) Я просто сужу по увеличению капитала на гноме. Обычно с кача 60-80к выношу, когда возвращаюсь в город. 20к уходит на сс. Расход сс там мизерный (3 удара на парик + скилл). А вот в орках реально пока (на 25ом) в минус кач по деньгам. Увы(
А да - 60-80 это на пати конечно. Не в одного)

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для Grac1a_renamed_853352_07032020
Читатель
Регистрация:
18.10.2011
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Suh:
Вот я хз почему в минус? Там дроп стабильный всяких топ нг щитов и робы. Постоянно с кача выношу деньжат и отдаю гномке. Сски окупаются. И да - это моё видео ;) Я просто сужу по увеличению капитала на гноме. Обычно с кача 60-80к выношу, когда возвращаюсь в город. 20к уходит на сс. Расход сс там мизерный (3 удара на парик + скилл). А вот в орках реально пока (на 25ом) в минус кач по деньгам. Увы(
А да - 60-80 это на пати конечно. Не в одного)
+ полностью, сейчас качаюсь в школе. Специально засекал на 1к сосок выходит примерно 15-16к адены. + дропом шмотками. Так что кач в идет в плюс. Ну а Эксп запредельный.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Grac1a:
+ полностью, сейчас качаюсь в школе. Специально засекал на 1к сосок выходит примерно 15-16к адены. + дропом шмотками. Так что кач в идет в плюс. Ну а Эксп запредельный.
Я начинаю постепенно жалеть, что спалил до того как покинул это место Я наверное там до 27 дотяну. Пока что все ещё хороший эксп (на 26ом).

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для kritf_renamed_1156774_12052022
Писaтель
Регистрация:
02.10.2014
Re: Как качаться в классике с пикой
Нету таких мест,чтобы и рыбку съесть и *** сесть. Хотя есть... там маги(фулками) сидят. Топ кач, все-таки орки,по адене примерно в ноль.
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: Как качаться в классике с пикой
Итак, где дальше качатся на 28-29 лвл в говношмоте???
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Tenson:
Итак, где дальше качатся на 28-29 лвл в говношмоте???
Барыжить себе на не говношмот. А так уже вроде все сказано - орки/гнолы.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: Как качаться в классике с пикой
Запили видяху с орков плз.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Постараюсь на неделе туда заглянуть. Сейчас в ВЛовском шмоте крафтера в школе качаю)

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для kritf_renamed_1156774_12052022
Писaтель
Регистрация:
02.10.2014
Сообщение от Suh:
Постараюсь на неделе туда заглянуть. Сейчас в ВЛовском шмоте крафтера в школе качаю)
Спойла лучше качай)) Сегодня брал в пати спойла(на орках) , довольнотаки вкусно получается))
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: Как качаться в классике с пикой
Сколько ударов получается что бы убить парик орков? запилите видос что да как.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Как качаться в классике с пикой
вл клевый все дела. Но если вы водите парики и делаете это без спойлера то это пустая трата времени.

Добавлено через 17 секунд
ну и с 20 до 34 можно качаться в партизанах

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 26.02.2015 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как качаться в классике с пикой
вот место где я качался видео не очень первый раз скидывал на ютуб и записывал
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Коллеги, а есть вообще инфа официальная относительно реального кол-ва целей с пикой, а так же механике текущей работы вампирика?

Именно для классики ничего не нашел по целям. Только догадки. Визуально ВЛ 8-10 монстров бьёт, но так прям однозначно я не могу сказать. Ещё пожалуй даже более важный вопрос - скилы ВЛа сколько целей бьют.
Меня смутило, что в грядущем апдейте появился скил на увеличение кол-ва целей. При чем добавляет он (ВНИМАНИЕ!!!) 1 цель. Это же смехотворно мало(
грубо говоря резон собирать огромные парики на х-овых мобах будет только в несколько пик, а в соло - пожалте *****те 8-10 мобов.
Я мог бы конечно попробовать тесты провести, если ни у кого нет официальной инфы. Но тут ещё вопрос хороший по хорошему углу и ордам мобов, чтоб такой тест проводить.
По вампирику, как я слышал - он во первых действует на скилы, во вторых он шансовые (около 70% шанс прохождения), в третьих для пики - первая цель 100% эффект, вторая 50% и так далее. Что учитывая 7-10% от урона возврат в хп, весьма скромно (как мне кажется).
В общем у кого есть инфа (именно от официальных источников), поделитесь, а я постараюсь провести эксперименты.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от милаЙовович:
вот место где я качался видео не очень первый раз скидывал на ютуб и записывал
Спрячь видео под кат. А так, интересное место, я добавлю чуть позже в первое сообщение. Только записывай в другой раз хотя бы 720p (я лично bandicam-ом пользуюсь). А то детали не разглядишь)
Спасибо, что участвуешь в жизни комьюнити весловодов ^^

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Аватар для Mordex_renamed_874594_06052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2011
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Mordex
Цитата:
Вопрос еще по вампиризму с автоатаки копьем, восстанавливает одинаково со всех целей хп с шансом или идет % уменьшение в зависимости от количества целей?
Сообщение от Blinnna
Цитата:
*тут была сложная матерная конструкция*
По каждой цели наносится отдельный удар, для каждого удара высчитывается шанс срабатывания вампирика, с какой радости оно должно снижаться??? если шанс вампирика и так небольшой?

P.S. Пойду сама проверять и урон и вампирик, мне теперь тоже интересно =)

P.P.S. Проверила и урон не понижается, и вампирик не понижается...
Так же Blinnna сообщила что все масс скилы бьют макс 12 целей.
Аватар для Suh_renamed_63976_15052020
Старожил
Регистрация:
23.11.2006
Re: Как качаться в классике с пикой
Сообщение от Mordex:
Сообщение от Mordex


Сообщение от Blinnna


Так же Blinnna сообщила что все масс скилы бьют макс 12 целей.
Я не имел ввиду, что урон понижается))
Уловил суть. Т.е. выходит что ВР шансовый, шанс высчитывается на каждый удар по монстру или на удар в целом? То что понижения мощности вампирика нет, это очень радует.
12 целей... Не густо( Ну да ладно. Переживём.

Dreadnought фришардер 78+ (возможно он ещё там!)
Warrior 28+ L2 Classic Maphr (очевидно будущий ВЛ)
HotSpot - Elven Oracle 32+ L2 Classic Gran Kain
I need a miracle and not someone's charity.
Ваши права в разделе