Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вот такие пироги ...
Автор темы: Enisari
Дата создания: 09.02.2015 20:27
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Сообщение от Loser:
Так ведь действительно нацизм. Просто из-за двух с половиной землекопов никто там наверху жопы от стула не оторвет - и в этом весь наш хитрый секрет.

Ты удивительный человек, хотя имя вам легион (и все удивительные). Ты хочешь нам доказать, что мы говно или себе, что мы - говно? Вот скажи, зачем себе что-то про нас доказывать, и уж тем более про нас - нам?

Ты про себя чего-нибудь докажи.
Заявка твоя понятна: "я простой человек (улыбаясь и подмигивая одной половиной лица), не хуже и не лучше других, хотя в чем-то, наверное, хуже - и готов в этом признаться, а в чем-то может быть лучше, но признаваться не готов - я скромный".

Ну и? Что тебе за это полагается в нашем безумном-безумном мире? Должен быть разорван на куски? Или как-нибудь тебя по-иному, чтоб не мучился?
Хочу,чтоб вместо свирепости вы научились стыдится,а там все как по накатанной.
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Enisari:
Хочу,чтоб вместо свирепости вы научились стыдится.
да.
я вот признаю, что мне стыдно о том, о чем раньше говорил шепотом.
ты унылое говно, та самая ложка говна, которая все превращает в говно.

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Сообщение от Unerschrocken:
что за очередное "я не уверен?"
ты это унылое говно не можешь определить? регокнистировать не можешь?


вот смотри, как он реагирует.
вот, он сразу т голову поднял.
подумай о том, кто бы стал делать то, что он сделал и добиваться, того, что добиться.

я уверен, что ты не смотрел мультик "суперсемейка", так что перескажу вкраце:
есть супергерои. они спергероируют. а есть мальчуган, который суперспособностей не имеет, но хочет быть вкупе с ними. и его отвергают.
проходит 20(или около того лет)
пацан без способностей все понял, что он не такой и создает свою империю, где в конце всех героев убивает. "а когда никто не супер, то все супер"©
там совсем не наоборот, но суть в том, что это ничтожество опускает всех до своего уровня.(там опять не так, но суть все равно в уравниловке неравного)

старый и древний принцип.

итак,
"творите" - это очередной знак о том, что где-то "мы" там ошиблись и надо.
он отдельно от "нас". это не раз говорил.
если перевести на русский, то "даю вам шанс обосраться".
такое может сказать только древний враг.
если говорить буквально, то это не повидло и не вконст, но кто-то, кто был свидетелем этого.
стокгольмский синдром во плоти.
видно,что старался,тем больше жаль,что все мимо ... куст где-то там-это самое близкое
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Сообщение от Unerschrocken:
да.
я вот признаю, что мне стыдно о том, о чем раньше говорил шепотом.
ты унылое говно, та самая ложка говна, которая все превращает в говно.
а если ты ошибаешься?
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
... ну предположим 'ментальное' противостояние имеется,но изначально оно не как национальное,а как плохого и хорошего-у меня до сих пор так и есть
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
У нас нету никакой свирепости и нам совершенно нечего стыдиться.

Кого ты вообще тут жалеешь? Себя? Это ж не по-рыцарски, себя жалеть - последнее дело. По меньшей мере на людях.
А если тебя не жалеть, то чего стыдиться-то? Что разговариваем с деревом? Так это наилюбимейшее наше занятие, если кто вдруг не понял. Иногда я говорю, что мол это дерево, а он говорит - нет, злой волшебник в форме дерева. А иногда - наоборот. И каждый надеется, что оно вдруг у нас заговорит, и окажется это не дерево вовсе и не гнусный чародей, а что-то такое заколдованное, которое мы взяли и расколдовали.

Но - увы и хрен там плавал... только ветер шумит в ветвях.

Ты типа намекаешь, что мы посягаем на твое право быть собой? Да ничерта же подобного, просто если ты хочешь быть таким тобой, каким ты себя видишь - то дверь вон там.
А если ты действительно расчитываешь, что кто-то будет чего-то стыдиться, пока ты его не поставишь на уши - то я тебе вообще не завидую, будь ты хоть на двадцать лет моложе нас.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
поставил бы точку тогда,я бы не получил бы ложку говна,превращающее все в говно
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Ты обратил внимание, что мы в основном говорим о твоем месте в русской революции все время?
Не о разном-всяком, не об искусстве ради искусства и даже не о науке для кино, а вот именно об этом? А если унер на тебя наезжает, обижает, то ты ведь можешь его игнорировать! За это тебя не посадят. А если на тебя наезжаю я - так и подавно. Чего терять-то?

Вот кто-то говорит: "просто они не раскрылись. Неуверенность, зависимость, навязанный дискурс и постоянный страх получить одну из черных меток в их сообществе." А я говорю: ну так вот же оно, нас всего только двое - никто не видит и не знает. В чем теперь-то беда?
Опять в нас?

Нам нужно было утопиться, застрелиться и повеситься, пойти в гостинку и там покаяться хyй пойми в чем, призвав тебя в проводники и свидетели? И слушать тебя, периодически вставляя вежливые замечания?
Тогда все было бы на месте?
Прозрачно намекну в последний раз: мир обычно совсем не таков, каким его хочется видеть. Причем это правило одинаково справедливо для всех и исключений не делает.

2 Унер: Древний Враг бы давным-давно уже не выдержал. Я бы не выдержал... будь я хоть даже самым жалким приспешником Его - не выдержал бы.
Нельзя так искусно, так долго и с таким чувством притворяться кустом.
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Enisari:
а если ты ошибаешься?
я редко ошибаюсь
Сообщение от Loser:
2 Унер: Древний Враг бы давным-давно уже не выдержал. Я бы не выдержал... будь я хоть даже самым жалким приспешником Его - не выдержал бы.
Нельзя так искусно, так долго и с таким чувством притворяться кустом.
а я бы выдержал.

если уж на то пошло, то я сам давно притворяюсь кустом. вспомни мои медальки, вспомни, тех, кому я писал, да чего там далеко ходить: Goha и Skif у меня в аське, если нужно. но мне нужно не это, совсем не это.


у меня все это есть, а древний враг этого так и не поимел.

ум или знания тут нипричем. только упертость и еще одна упертость.

даже если это не древний враг, то свидетель его(даже по времени пойдет)

Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Unerschrocken:
а я бы выдержал.
только сейчас дошло так, что и до тебя дойдет: это сугубо личное.

доперло через полчаса как сам написал, но доперло.

так я опять прав или не прав?

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
были времена для , якобы , изменений и я думал влится в это течение,но благо одумался в последний момент,но при чем здесь это-я не этнический русский , если это важно - какое-такое мое место?

и чей я свидетель/приспешник-имя хоть назовите,а то сосвем ппц-без суда и следствия из-за каких-то фантомных чувств меня опять под какую-то котовасию подписали
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Тогда я умываю руки. Но мне все-таки кажется, что у кого-то очень большие глаза и очень большие зубы.
Хотя могу ошибаться - это свойственно же...
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Loser:
Тогда я умываю руки. Но мне все-таки кажется, что у кого-то очень большие глаза и очень большие зубы.
Хотя могу ошибаться - это свойственно же...
когда плохое настроение и доводят до точки кипения , то оскал показать конечно могу , но вы тут не при чем - так почти у всех просто , а большие глаза - это кажется , просто решил тут поселится и не вылазить , пока рак на горе не свистнет - зона обитания одна , народа мало - вот и кажется , что меня много

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Не, это не про тебя - ты мене не понял. У тебя зубов либо вообще нет, либо их никогда не видно.
Очень большие глаза... знаешь поговорку - "у страха глаза велики"? А очень большие зубы - как следствие - это чтоб лучше тебя съесть.
Я просто ему сказал, что у него, возможно, паранойя.

Мне кажется, что кой-кто пал жертвой фигни, описанной мной на предыдущей (или предпредыдущей?) странице. Ему кажется, что все это пишет кто-то один. И этот тип - он не идиот, нет - он негодяй!
Негодяй и чудовище. "И день и ночь покоя не дает мне мой черный человек."
У меня плохое чувство насчет всего этого. Грубо говоря, я бы отказал ему в праве на существование... в смысле - тому, который древний.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Loser:
Не, это не про тебя - ты мене не понял. У тебя зубов либо вообще нет, либо их никогда не видно.
Очень большие глаза... знаешь поговорку - "у страха глаза велики"? А очень большие зубы - как следствие - это чтоб лучше тебя съесть.
Я просто ему сказал, что у него, возможно, паранойя.

Мне кажется, что кой-кто пал жертвой фигни, описанной мной на предыдущей (или предпредыдущей?) странице. Ему кажется, что все это пишет кто-то один. И этот тип - он не идиот, нет - он негодяй!
Негодяй и чудовище. "И день и ночь покоя не дает мне мой черный человек."
У меня плохое чувство насчет всего этого. Грубо говоря, я бы отказал ему в праве на существование... в смысле - тому, который древний.
что за древний негодяй-то , имя у него есть ?

... а так , тогда надо придумать как эту паранойю из него выбить , есть предложения ?

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Предложений у меня дофига. Например, можно срубить дерево и посмотреть, что там внутри. Если убедительно доказать, что это труха и опилки - паранойя отступит в течение пары дней.

Насчет имени древнего вопрос некорректный. Во-первых, я его не знаю. Во-вторых - оно никому ничего не даст.
Нужен по меньшей мере образец почерка, а в идеале - отпечаток большого пальца ноги.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Loser:
срубить дерево и посмотреть, что там внутри
руби-добро , а то очень уж любопытно и человека спасем

Добавлено через 48 минут
я тут вспомнил , что как-то пытался поспособствовать прикрыть трактир - это зло ?

Последний раз редактировалось Enisari; 22.02.2015 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Нет, не зло. Я тоже много чему пытался поспособствовать, но ничего не получилось.
Штанга не засчитывается - тем более, что ты зачем-то теперь тут сидишь. Так что если это и зло, то исключительно для тебя.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
хорошо здесь ...

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Ты уверен, что ты здесь?
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Loser:
Ты уверен, что ты здесь?
дай помечтать немножко ...

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Вот такие пироги ...
Я не в этом смысле.
Re: Вот такие пироги ...
Сообщение от Enisari:
когда плохое настроение и доводят до точки кипения , то оскал показать конечно могу , но вы тут не при чем - так почти у всех просто , а большие глаза - это кажется , просто решил тут поселится и не вылазить , пока рак на горе не свистнет - зона обитания одна , народа мало - вот и кажется , что меня много
вон, видал как заговорил? задрот, следи за поднимающимися ушами внимательнее.

Сообщение от Loser:
Предложений у меня дофига. Например, можно срубить дерево и посмотреть, что там внутри. Если убедительно доказать, что это труха и опилки - паранойя отступит в течение пары дней.

Насчет имени древнего вопрос некорректный. Во-первых, я его не знаю. Во-вторых - оно никому ничего не даст.
Нужен по меньшей мере образец почерка, а в идеале - отпечаток большого пальца ноги.
я думаю, что скорее всего ничего разрубить будет нельзя, потому, что все расчитано и расчитано давно. впрочем, руби, но только для того, чтобы сам убедился в моей правоте, сам-то я давно в этом убежден(а по-другому паранойя и не работает :)).

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Вот такие пироги ...
Унер,да нанеси ты уже по мне свой смертельный удар и дело с концом
Re: Вот такие пироги ...
уши все выше :)
скора и задрот поймет что да как, даже без расчлененки.

Ваши права в разделе