Для входа на форум нажмите здесь
[СТРИМ] Высокоуровневый контент Dragon's Prophet
Автор темы: Mifun
Дата создания: 09.02.2015 19:02
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
[СТРИМ] Высокоуровневый контент Dragon's Prophet
Сегодня, 9 февраля, в 20:00 МСК мы приглашаем вас на стрим MMORPG Dragon's Prophet.

Во время старта ЗБТ мы проводили стримы по низкоуровневому контенту, теперь настало время показать высокоуровневый контент. Я, Мифун, побегаю по данженам вместе с командой поддержки. Мы заглянем в подземелья для персонажей 30х 40-50х и 60х уровней.

Посмотреть стрим и задать вопросы вы также можете на канале Mifun’а в GoHa.TV

Старожил
Re: [СТРИМ] Высокоуровневый контент Dragon's Prophet
Я бы не назвал это высокоуровневым контентом, просто на руоффе введут примерно половину доступного в игре контента. На данный момент потолок в оригинальной игре составляет 102 уровня.
Гигант мысли
игра нон таргет?
Знаток
06.06.2006
разума
Все просто парням за это деньки платят в той или иной форме, но вот вопрос будут ли они играть если им придется платить за игру, и как долго.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Гигант мысли
Игра
Ник
21.09.2009
Japan
≡v≡
xmotokux
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
блин иннове делать нефиг. запускать такой проект.. займитесь лучше бнс.. а этот треш оставьте всяким никита.

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Аватар для maxutik_renamed_819685_11082020
Маньяк
платите нам а мы вам стрим

дивиз этого сайта у вас другое мнение значит вы хейтер.
Купите вашему стримеру, стримы которого появляются на главной в новостях, нормальный микрофон

Добавлено через 1 минуту
Постоянный ужасный фон, который появился, как я понял, при подключении сокастера.
Это позор, а не техническая подготовка для такого стрима для новостей.

Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 09.02.2015 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для holyholyshit_renamed_650830_14072021
Reboot me
Игра
Ник
26.01.2009
Москва
L2C
Powertrip
Зомби мутанта
Так себе игра

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Ну, а так вообще не понятно, зачем Иннова локализует этот треш.
Лучше бы давно выпустили БнС.

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Fenk:
давай!покажи класс!
Капитан
Сообщение от kusonagi:
займитесь лучше бнс
кто в неё играть будет? кто вообще будет долго играть в коридорную игру? про школьников, которые будут заходить передёрнуть на персонажа, не говорить.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Сообщение от Skatner:
давай!покажи класс!
Показываю время от времени. И далеко не с лучшим звуком, но куда лучше, чем на этом стриме.
Был бы я одним из главных стримеров крупного портала, я бы не зажал на хороший микрофон тысяч так за 6-10 хотя бы.
Но я обычный стример с аудиторией 150-400 человек в разное время, 2500 на микр, подкрутил в Adobe Audition аддоны на звук и готово

Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Сообщение от Fenk:
Купите вашему стримеру, стримы которого появляются на главной в новостях, нормальный микрофон

Добавлено через 1 минуту
Постоянный ужасный фон, который появился, как я понял, при подключении сокастера.
У меня Rode podcaster. К сожалению я не могу отправить такой же микрофон тому, кто находится со мной на стриме.
Сообщение от Mifun:
У меня Rode podcaster.
Через колонки фона от тебя практически не слышно, если громко не выкручивать.
В хороших наушниках на средних слышен даже в начале неплохой фон.
Если такой микрофон, но фонит, делай что-нибудь с блоком питания или лепи аддоны в программах для обработки звука.

Сообщение от Mifun:
К сожалению я не могу отправить такой же микрофон тому, что находится со мной на стриме.
Так нечего звать кого не попадя. Даже, если это источник ценной информации, но от него исходит такой страшный фон, то стрим слушать невозможно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ANDOR:
кто в неё играть будет? кто вообще будет долго играть в коридорную игру?
Как в Китае, Японии, Тайване и Корее играют, так и тут будет.
Вполне хорошая игра.

Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 09.02.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Fenk:
Через колонки фона от тебя практически не слышно, если громко не выкручивать.
В хороших наушниках на средних слышен даже в начале неплохой фон.
Если такой микрофон, но фонит, делай что-нибудь с блоком питания или лепи аддоны в программах для обработки звука.
В моих audio-technica ath ad1000 с Lunch Box HA-06 при высокой громкости слышно как работают вентиляторы в компе, никаких помех или наводок нет.

Добавлено через 2 минуты
На тех стримах где я один, конечно.
Последний раз редактировалось Mifun; 09.02.2015 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Mifun:
В моих audio-technica ath ad1000 с Lunch Box HA-06 при высокой громкости слышно как работают вентиляторы в компе, никаких помех или наводок нет.
Хорошие микрофоны не должны ловить даже кулеры, если они не вертятся в 30 см от микрофона.

Знаток
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Мифун, вот честно, неужели за данный стим команда гоха.ру не получила ни копейки? Неужели пиарим просто так, из-за классной, инновационной игры?
Сообщение от Abyzz:
из-за классной, инновационной игры?
Толсто

Понятно, что все проекты проплачиваются, но кто тебе об этом прямо скажет?

Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Все ок с микрофоном

Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Fenk:
Хорошие микрофоны не должны ловить даже кулеры, если они не вертятся в 30 см от микрофона.
Для стрима приходится сильно повышать громкость, ибо микрофон не под носом, потому и слышно
Капитан
Сообщение от Mifun:
Для стрима приходится сильно повышать громкость, ибо микрофон не под носом, потому и слышно
тебе не стыдно выкладывать видосы с качеством 360? я понимаю игра того не стоит, чтоб видео долго конвертить, но этож не возможно смотреть, размытая хрень в квадратах.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для dreamshop_renamed_806941_22012021
Писaтель
11.03.2011
СПб
если честно, я лучше на худой конец буду смотреть стримы Гарро, чем этого человека...
настолько скучный
Викинг
Игра
Сервер
Ник
01.06.2007
заМКАДье
Planetside 2
Cobalt
Mifun
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от ANDOR:
тебе не стыдно выкладывать видосы с качеством 360? я понимаю игра того не стоит, чтоб видео долго конвертить, но этож не возможно смотреть, размытая хрень в квадратах.
1080p 30fps. Но из-за отсутствия карты захвата всё печальней, ибо пресет кодера низкий.
Аватар для MalyshMur_renamed_1183121_17022020
Писaтель
07.02.2015
Dragon's Prophet
Сообщение от kusonagi:
блин иннове делать нефиг. запускать такой проект.. займитесь лучше бнс.. а этот треш оставьте всяким никита.
О ) БнС больший треш чем DP :) Как сказал человек выше игра для передергивания.

Сообщение от Fenk:
Ну, а так вообще не понятно, зачем Иннова локализует этот треш.
Лучше бы давно выпустили БнС.
а почему DP треш? Нет, ну мне интересно, чем она хуже БнС? Чем хуже БД? Чем хуже любой другой игры корейской?

Сообщение от СтасМелин:
игра нон таргет?
да ) боевка бодрая, в пвп интересно )
Аватар для ZargaR_renamed_1033491_16022021
Фанат
Сообщение от MalyshMur:
а почему DP треш? Нет, ну мне интересно, чем она хуже БнС? Чем хуже БД? Чем хуже любой другой игры корейской?
На гохе не принято аргументировать своё мнение! Тут на каждую игру ставят клеймо "ГовноПровалУГ". Так надо, поверь мне
Но если серьёзно - не играл еще в эту вещь, а стрим не впечатлил, но попробую все равно, дабы моё мнение было объективней. Вдруг в этом проекте есть какая-нибудь изюминка, а не козья какашка)))
Хотел, вчера, по приходу домой скачать ее...лег спать...