Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лайфхак-и
Дата создания: 03.02.2015 19:03
Re: Лайфхак-и
С 9 октября 2013 года мобильные операторы ввели новую услугу блокировки SMS-спама. Необходимо переслать SMS на номер 1911. То есть, вам приходит спамовая смска, вы ее переправляете на номер 1911, гадоспамер блокируется. Услуга бесплатная.

Решетки плиты нужно густо намазать влажной содой и оставить в таком состоянии на 40 минут. После чего протереть жесткой щеткой и губкой до полного удаления соды.

я разрубил бы себя на куски
и развесил бы их на верёвке
что только не сделаешь в жизни с тоски
спиртное, наркотики, татуировки…
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Koxaky:
Зря вы комплексируете, хозяйственные мужчины всегда ок.
Лично я решил жениться, т.к. девушки мне более симпатичны :)
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Mordaboy:
Если вы женщина и вам очень хочется йогурта:

Исследователь Сесилия Вестбрук из Университета Висконсина сделала йогурт, используя выделения собственного влагалища, насыщенные бактериями, пишет The Irish Mirror. Получившийся йогурт женщина съела в рамках необычного эксперимента. На мысль изготовить подобный продукт исследователя натолкнули рецепты "натурального йогурта" со спермой.

Суть в том, чтобы сделать кисломолочный продукт, используя свою собственную флору. По идее, подобный йогурт должен быть полезнее обычных продуктов. Женщина самостоятельно собрала выделения влагалища, и посредством ферментации молока получила йогурт.

Известно: во влагалище можно найти сотни разных типов бактерий и прочих микроорганизмов. Если организм здоров, то доминирующую роль в микрофлоре влагалища занимают лактобактерии. Данные бактерии часто применяют для получения сыра и йогурта.

Однако микробиолог Ларри Форни из Университета Айдахо предупреждает: во влагалище живут и другие бактерии, в том числе, вредные. Поэтому потребление такого "живого йогурта" потенциально небезопасно.
Кто не рискует, тот не пьет.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Rain063:
Лично я решил жениться
и в чем тут лайфхак научишь?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от някавайня:
и в чем тут лайфхак научишь?
1. Ты выбрало не удачную тему для флуда.
2. Тебе не понять.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Rain063:
1. Ты выбрало не удачную тему для флуда.
2. Тебе не понять.
Ну ты ж хвастаешь а чем секрет

читай название темы ))) флуд мой уместен а твои отмазы нет.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Rain063:
Лайфхак! Если дома завести бабу, то можно не мыть посуду, она это будет делать сама, если она нормальная ;)
И не жалко руки своей женщины? А еще денег сколько ей на маникюр потратишь?
Проходили, я женщин не подпускаю к мытью, а когда самого задолбало, купил посудомойку. Лайфхак, епта :)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Uncrowned:
Боюсь, если я найду жируху в латексных колготах, спросить ничего не смогу, дар речи отнимется.
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Лайфхак-и
Лайфхак для местных
Если сильно дуться, то лицо станет красным

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Лайфхак-и
сильный удар носом об металлический угол- излечит вас от насморка !
Последний раз редактировалось Бронсон; 04.07.2015 в 23:11.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лайфхак-и
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Лайфхак-и
Сообщение от HMF:
Если сильно дуться, то лицо станет красным
А если укачаться, то зеленым?


Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Uncrowned:
А если укачаться, то зеленым?
Если правильно попасть веслом по лицу, то будет двойной эффект: исцеление от насморка и здоровый, красный цвет лица, плавно переходящий в эффектную синеву, со временем.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Лайфхак-и

Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Nazeroth:
Ты темкой не ошибся?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Rain063:
Ты темкой не ошибся?
Нет.

u mad bro?

Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Nazeroth:
Нет.

u mad bro?
И в чём там лайфхак? Как извращённо разбить бутылку пива кирпичом и забросать её остатки яйцами?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Rain063:
И в чём там лайфхак?
Это пародия на лайфак. Кстати, как мне тут сказали, этот лайфхак действительно работает... ну до момента с кирпичом. Хотя я что-то не верю.

Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Nazeroth:
Это пародия на лайфак. Кстати, как мне тут сказали, этот лайфхак действительно работает... ну до момента с кирпичом. Хотя я что-то не верю.
ОМГ :)
Надо попробовать... кирпич и яйца, на всякий случай то же приготовлю, мало ли
Re: Лайфхак-и
Комрады, я понимаю ваш стеб, но топик изначально задумывался, как полезный, задумайтесь об этом когда следующий раз когда решите флудить и угорать, бо в вашем флуде сложнее найти полезную инфу, спасибо.

я разрубил бы себя на куски
и развесил бы их на верёвке
что только не сделаешь в жизни с тоски
спиртное, наркотики, татуировки…
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
http://fit4brain.com/9220

кто много работает в MS Excel - посвящается. Но! справедливо для версий 2013 и выше, часть для 2010.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Лайфхак-и
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Лайфхак-и

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Рецепт старого еврейского повара, как избавиться от назойливых мух за три секунды на кухне:
Представьте себе, вы стоите на кухне делаете себе скажем пирожки с мясом, а мелкие надоедливые паршивцы налетевшие через незакрытую форточку с улицы сильно действуют на нервы и мешают сконцентрироваться на прекрасном.
Можно было бы отвлечься, взять в руки пылесос, развесить липучие ловушки или вооружиться мухобойкой, только все это слишком долго, муторно и не эффективно. Берете кусок бумажки или газетки, сворачиваете ее аккуратно в трубочку, и поджигаете, затем берете хорошую такую щепотку сухой муки в другую, подбрасываете ее в направлении летучих гадов, сразу же поджигаете облачко мучной пыли зажжённой бумажкой, легкий бабах и мушек нет. С этим дело лучше не перебарщивать, если перестараетесь сами на воздух взлетите.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Re: Лайфхак-и
На работе так не получится. Муки нет

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Ваши права в разделе