Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лайфхак-и
Дата создания: 03.02.2015 19:03
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Лайфхак-и

Короч у чувака на канале раскрыта тема лайфхака более чем полностью. Тему можно закрывать.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Лайфхак-и
Блин, запостил сюда как сделать из домкрата арбалет пробивающий насквозь доску 5 см , но решил не вооружать молодёжь
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Лайфхак для студентов и т.п. нищебродов и просто любителей экзотики, как провести время весело при помощи ручного насоса и бутылочки винца или рюмки чего покрепче цельной компанией, дешево, весело и сердито

Строго 18+


Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Лайфхак-и
Ага и задница легким и печени.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Лайфхак-и
Сообщение от CuD:
Ага и задница легким и печени.
Дети, блд! Вот 0,5л по 5 кубиков каждому раствором по вене - с одной бутылки часть, включая младший офицерский состав, в говно. А особо упорных и закалённых сверху накрыть димедролом, чтобы, с*ка, за стенку ногтями цеплялись...
Чур меня от таких "лайфхаков"!!!

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Лайфхак-и
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Лайфхак-и
надо будет как-нить попробовать


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Лайфхак-и
Как сворачивать провод для ушей: http://lifehacker.com/5930624/the-de...sing-your-mind


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Как напочистить репу гранат:

Я очень люблю гранаты, а вот чистить их никогда не любил, муторное это дело, пока на тытубе не нашел похожее видео, приятного аппетита, кушайте на здоровье.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Лайфхак-и
если очень хочется спать
поспите

Аватар для Заяц_renamed_49962_20032020
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2006
Re: Лайфхак-и
Когда идёте в туалет по большому, всегда обращайте внимания перед процедурой, хватит ли вам туалетной бумаги или нет!


Re: Лайфхак-и
Простой способ обеспечить себе отличное настроение на целый день.

В Тибете существует удивительный комплекс утренней гимнастики До-Ин , которую можно делать не вставая с постели и всего 3 минуты.

Этот комплекс упражнений изменил жизнь многих людей, он поможет и вам.

В полном объеме гимнастика До -Ин включает в себя 25 упражнений, но в нашем ритме жизни выполнять 25 упражнений слишком долго, поэтому миникомплекс включает в себя всего 5, но и этого будет достаточно,чтобы обеспечить себе хорошее настроение на целый денью

Упражнение 1
Тщательно растирайте ушные раковины большими и указательными пальцами, а затем ладонями. 10-20 растираний пальцами и 10-20 ладонями.

Упражнение 2
Поглаживайте голову раскрытой ладонью правой и левой руки, начиная со лба к затылку и обратно. 10-15 раз.

Упражнение 3
Выполните движение" умывание лица раскрытыми ладонями". Двигайте ладонями вверх вниз, захватывая щеки и виски 15-20 раз.

Упражнение 4
Сядьте и скрестив пальцы, положите из сзади на шею. Старайтесь откидывать голову назад, преодолевая сопротивление рук 15-20 раз в среднем темпе.

Упражнение 5
Сидя, слегка наклонитесь вперед и буграми обеих ладоней разотрите область поясницы движениями вверх вниз, правую и левую руку двигая в противоположных направлениях. Начинайте движение от позвоночника продвигаясь к боковым поверхностям. Сделайте 20-30 движений с небольшим нажимом.

Все эти упражнения активизируют важные точки нашего организма, отвечающие за хорошее самочувствие в течении дня. Главное, не лениться!
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Лайфхак-и
Если вы женщина и вам очень хочется йогурта:

Исследователь Сесилия Вестбрук из Университета Висконсина сделала йогурт, используя выделения собственного влагалища, насыщенные бактериями, пишет The Irish Mirror. Получившийся йогурт женщина съела в рамках необычного эксперимента. На мысль изготовить подобный продукт исследователя натолкнули рецепты "натурального йогурта" со спермой.

Суть в том, чтобы сделать кисломолочный продукт, используя свою собственную флору. По идее, подобный йогурт должен быть полезнее обычных продуктов. Женщина самостоятельно собрала выделения влагалища, и посредством ферментации молока получила йогурт.

Известно: во влагалище можно найти сотни разных типов бактерий и прочих микроорганизмов. Если организм здоров, то доминирующую роль в микрофлоре влагалища занимают лактобактерии. Данные бактерии часто применяют для получения сыра и йогурта.

Однако микробиолог Ларри Форни из Университета Айдахо предупреждает: во влагалище живут и другие бактерии, в том числе, вредные. Поэтому потребление такого "живого йогурта" потенциально небезопасно.


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: Лайфхак-и
Если смешать молоко с Nutella (в соотношении 8/1) и подогреть в микроволновке, то получится превосходный горячий шоколад.

Орошение:
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Вот раньше было время, бросишь соседу в сортир дрожжжей, всей деревне по лету радость, а сейчас у всех септики, химия и ничего не происходить, it's not fair! Лайфхак ботанический, если в кактус на подокойнике аккуратно впрыснуть раствор глюкозы при помощи шприца прямо в сердцевину, кактус превращается в настоящую бомбу замедленного действия при некоторых обстоятельствах.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Лайфхак-и
Варёными шариками я в детстве играл в теннис, т.к. мелкие были, своих денег не было, главное, когда варишь - его покручивать, тогда ровный будет.
Выпрямлять зажигалкой/спичками - последнее дело, кривой будет.

90% написанного - не является лайфхаком, это правда жизни, которую все должны знать и так, кому хотя бы 30+ есть.

По поводу международных звонков с сотового:
есть такая штука в Евросети, как Evrocard или как-то так, так вот, через неё можно звонить раза в 2-3 дороже, чем местные звонки, для примера, я звонил в Африку по цене около 5-6 руб./минуту. Кому интересно - вэлкам ту Евросеть.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Лайфхак-и
Сообщение от ko6p:
Попробовал я такой способ. Во первых забрызгал нахрен водой пол кухни, а во вторых во время процедуры потратил калорий больше, чем от этого яйца получил.

Да ну нахрен таких лайфакеров
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Rain063:
через неё можно звонить раза в 2-3 дороже
Сначала не въехала, призадумалась, что за странный лайфзхак
Аватар для SadistischeV_renamed_1140135_19092023
Маньяк
Регистрация:
03.06.2014
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Аутсайдер:
Шарик для пинг-понга стоит сущие копейки. Но продаются такие шарики в спортивных магазинах, которые редко находятся в шаговой доступности.
А с починенным шариком - другой лайфхак

Кляп.

Понадобится:
Пластмассовый игрушечный шарик с дырочками (из магазина игрушек или из зоомагазина – это популярная игрушка для кошек). Можно воспользоваться шариком для настольного тенниса или маленьким резиновым мячиком. Если решите использовать мячик для гольфа, то отверстия в нём придётся высверливать.
2 шнурка или тонкие верёвки.
Привязать шнурки к шарику с дырочками.В резиновом мячике или пинг-понговом – шилом проделать сквозные отверстия, в которые продеть шнурок.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Harek Yarifind:
Лайфхак для студентов и т.п. нищебродов и просто любителей экзотики, как провести время весело при помощи ручного насоса и бутылочки винца или рюмки чего покрепче цельной компанией, дешево, весело и сердито

Строго 18+

http://www.youtube.com/watch?v=uOa_GXNpuJk
Ещё можно клизму делать, например если ты за рулём, что бы изо рта не пахло.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Лайфхак-и

Re: Лайфхак-и
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Лайфхак-и
Зачем это ?

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Лайфхак-и
Сообщение от mySn:
Зачем это ?
Не все курят и носят с собой спички/зажигалку. А батарейка с фольгой могут случайно и под рукой оказаться.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Лайфхак-и
Сообщение от Kanut79:
Не все курят и носят с собой спички/зажигалку. А батарейка с фольгой могут случайно и под рукой оказаться.
Батарейку можно достать из пейджера, какой современный молодой человек сейчас ходит без средств связи? А кусочек фольги можно носить с собой благо весит мало.
Ваши права в разделе