Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВЕ-флудилка
Автор темы: QuadroTony
Дата создания: 02.02.2015 16:31
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Как-то обсуждение не совсем подходит теме...
Создай тему "Фанбои, хейторы и прочие рпшеры приходят в дунг" и перенеси посты туда

People hate ESO because they love it
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Да как хочешь - могу и скрафтить, мне не сложно, был бы материал
Может и имеет смысл скрафтить, т.к до 10вр еще далеко.

Материалы посмотри у меня в сумке - там полно всякого барахла на разбор. Сам знаешь - бери всё что хочешь. там еще денег 30к - из них докупай, если хватит.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от splinn:
Материалы посмотри у меня в сумке - там полно всякого барахла на разбор. Сам знаешь - бери всё что хочешь. там еще денег 30к - из них докупай, если хватит.
Нафиг мне твой перс - крафтить-то надо моим
С сэтами сам определишься, или мне на свой вкус крафтить - тебе, магу-сорку, Hist Bark?
http://elderscrollsonline.wiki.fextr...ting+Locations
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от NeReV@R:
Интересно как вы будете город пепла проходить
Поверь, Тюрьма и Башня в ИС интереснее

Сообщение от splinn:
А если идти туда в овергире
В овергире бьется только босс, который каждые 25% прыгает и всех теней убивает. Бой длится от 20 до 40 секунд в зависимости от отстойности дамагеров


Сообщение от splinn:
Ну а почему танк ваншотился я без понятия.
У босса есть магическая солоцель атака - довольно сильная. Помню, вампиров ваншотило сразу (без ЧП), людишкам оставляло 20% хп. Щиты в помощь или хотя бы пару поинтов в Элементал Дефендер.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Fecius:
каждые 25%
А мы наивно полагали, что каждые 10%
Сообщение от Fecius:
У босса есть магическая солоцель атака - довольно сильная. Помню, вампиров ваншотило сразу (без ЧП), людишкам оставляло 20% хп. Щиты в помощь или хотя бы пару поинтов в Элементал Дефендер.
Ага, танк у нас как раз кровопийца был
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Fecius:
который каждые 25% прыгает и всех теней убивает.
ты это вот таким объясняешь

ребята увидели Богдана
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Fecius:
У босса есть магическая солоцель атака - довольно сильная. Помню, вампиров ваншотило сразу (без ЧП), людишкам оставляло 20% хп. Щиты в помощь или хотя бы пару поинтов в Элементал Дефендер.
Фишка в том что она НЕ БЛОКИРУЕТСЯ как и прыжок и разброс огня. Огонь он разбрасывает по таймеру на кол-во целей от теней это не зависит , белая тень хилит , черная тень контролит обычно заводит в огонь , прыжок он делает по кол-ву потерянного хп в нормале это 80-55-30 в хм с белыми тенями примерно каждые 25%. На момент прыжка желательно иметь 15к+ ( вампирам 20+ ) хп можно кидать еще щиты на себя типа варда или анумлента. Босс на самом деле простой на вр12 ( макс ранге ) если по тактике то надо всего около 7-8к дпс группы чтобы убивать тени и переводить его то есть 2 дд по 4к дпс это в принципе порог для прохождения , а норм дд на вр1 без чо уже может выдать 6к.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от -fr0st-:
Огонь он разбрасывает по таймеру на кол-во целей от теней это не зависит
Если не убивали теней, то буквально в самом начале боя стояли по уши в этом огне, а когда убивали - то да, Багдан тоже его делает, но гораздо меньше. Можно спокойно передвигаться по полю.

Хотя это чисто по ощущениям, я с секундомером не сижу и вообще не парюсь, пока есть пивко и орешки

Развели тут дискуссию на пустом месте.

Сообщение от NeReV@R:
Интересно как вы будете город пепла проходить
Легко. Уровень подкачаем. Одежонку поменяем. Никакой высокой науки в этом нет.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Нафиг мне твой перс - крафтить-то надо моим
С сэтами сам определишься, или мне на свой вкус крафтить - тебе, магу-сорку, Hist Bark?
http://elderscrollsonline.wiki.fextr...ting+Locations
Да magnus\seducer\willow path. Что там еще может понадобиться то ему. Тут наоборот советовать надо, а не выбирать давать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NeReV@R:
Интересно как вы будете город пепла проходить
Ну пошли в первый раз они, что вы из себя строите не знаю кого, как будто сами все с первого раза прошли.
Ничего особенного в этих боссах нет. Одеть шмот\вкачаться и все. Тактик заумных никаких нету, просто дпс\хп чек. Я до вчерашнего даже не знал, что на нем тактики есть, всегда проходил и из тактики помнил только что его отводят и он аоешит сильно каждые 15-20сек и танка бьет время от времени на 50+% хп.
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 26.08.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от splinn:
Если не убивали теней, то буквально в самом начале боя стояли по уши в этом огне, а когда убивали - то да, Багдан тоже его делает, но гораздо меньше. Можно спокойно передвигаться по полю.
Богдан разбрасывает огонь под каждого игрока , а когда он топает то своим топотом убивает всех теней и очищает комнату от огня , тени всего лишь лечат его не давая перевести на топот. Цикл очень простой.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Dayer:
Да magnus\seducer\willow path. Что там еще может понадобиться то ему. Тут наоборот советовать надо, а не выбирать давать
Я ему как раз и делал мару и седусера. Вдруг он что себе другое наглядит. Может магнуса и мару захочет
Сообщение от Dayer:
Ну пошли в первый раз они, что вы из себя строите не знаю кого, как будто сами все с первого раза прошли.
Ничего особенного в этих боссах нет. Одеть шмот\вкачаться и все. Тактик заумных никаких нету, просто дпс\хп чек.
Да нормально всё
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Dayer:
Ничего особенного в этих боссах нет. Одеть шмот\вкачаться и все. Тактик заумных никаких нету, просто дпс\хп чек. Я до вчерашнего даже не знал, что на нем тактики есть,
Да так и есть тесо игра для казуальных игроков , так порейдить в казуальном режиме хороший вариант. Я это уже писал , что в тесо никаких очень сложных боссов нет.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от -fr0st-:
Богдан разбрасывает огонь под каждого игрока , а когда он топает то своим топотом убивает всех теней и очищает комнату от огня , тени всего лишь лечат его не давая перевести на топот. Цикл очень простой.
Там разные тени есть - те, которые лечат, и та, которая контролит игроков. Если жива та, которая контролит игроков, то огонь остаётся на полу. Если её убить до огня - огонь на полу не остаётся. Вот если мы не успевали одну убить, и потом начиналась жопа, т.к. другая появлялась уже в огне, а дамагавали в основном мил вблизи - что почти равно смерти в огне.
Вообще координация вчера была хреновенькая, как мне показалось. Спишем на то, что это было ночью и под пиво!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Dayer:
Тут наоборот советовать надо, а не выбирать давать
Мне Fecius уже дал рекомендации. А Кирикс один в один тоже самое порекомендовали и скрафтил. За это парням спасибо.

Если бы я мог выбирать, то заказал бы розовый с пумпушечками и желательно по больше блёсток !

Сообщение от Dayer:
что вы из себя строите не знаю кого
Пингвин, такие типки - обычное явление, особенно в ММО.

Все их виртуальные заслуги и виртуальное добро - нах никому в реале не сдалось. Соответственно пыжатся.


Мне вот Fecius очень нравится: всегда по делу, был оскорблений. А мы и так знаем, что он хороший игрок. Это просто показатель того, что у него всё нормуль с самооценкой.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Там разные тени есть - те, которые лечат, и та, которая контролит игроков. Если жива та, которая контролит игроков, то огонь остаётся на полу.
Я написал про тени и огонь , тени к огню не имеют ни какого отношения , я хочу что бы вы поняли механику , если конечно это интересно , мне бы было интересно.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от -fr0st-:
Да так и есть тесо игра для казуальных игроков , так порейдить в казуальном режиме хороший вариант. Я это уже писал , что в тесо никаких очень сложных боссов нет.
Когда знаешь тактику - да. Весь смак инстов ESO - понять эту самую тактику. splinn хотел сложности, мне интересно самому дойти до правильных действий. Я был в общем-то против смотреть тактику вчера, пусть бы splinn сам постигал

И в других данжах, когда мы пойдём - я подсказывать не буду, что буду знать, не хочу лишать его удовольствия Ну или пусть сам смотрит тактики, если уж руки совсем будут опускаться.
Сообщение от splinn:
Мне вот Fecius очень нравится
Да, Фецу однозначный респект!

А в теме... В теме только один тут пальцы гнёт, остальные в норме
Аватар для Exstazik_renamed_1124571_30122022
Писaтель
Регистрация:
10.04.2014
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
с нормальным дпс теней вообще не трогают.Только богдана бьют
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от -fr0st-:
Я написал про тени и огонь , тени к огню не имеют ни какого отношения
Ну как же не имеет, если мы вчера и видосики смотрели и на себе испытали лично - всё именно так, как я описал. Если контроль-тень живёт - огонь остаётся на полу. Если тень мертва, когда он кидает огонь - огонь на полу не остаётся
Хочешь сказать меня (нас всех) глючило?
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Огонь будет лежать на полу до тех пор пока он не топнет и не очистит комнату.

Добавлено через 2 минуты
вот смотри ролик старый но видно очень хорошо , тень я убил и как раз огонь он кидает и огонь лежит до тех пор пока он не прыгнет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kirixoid:
Хочешь сказать меня (нас всех) глючило?
Ты просто сделал не верный вывод.
Последний раз редактировалось -fr0st-_renamed_1211440_20022021; 26.08.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Exstazik:
с нормальным дпс теней вообще не трогают.Только богдана бьют
Ну логично, большой дамаг и он лужи сам сдувать будет
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от splinn:
Если бы я мог выбирать, то заказал бы розовый с пумпушечками и желательно по больше блёсток
Ну так пусть перекрафтят в редгардском стиле, а уже ты покрась в розовый

People hate ESO because they love it
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от -fr0st-:
вот смотри ролик старый но видно очень хорошо , тень я убил и как раз огонь он кидает и огонь лежит до тех пор пока он не прыгнет.
Никто и не отрицает, что лужи не исчезнут, пока он не прыгнет. Но если убить тень - лужи на полу и не останутся, а вы ему хп очень быстро сносите, у вас и теней столько не появляется до того как он прыгнет, чтобы залить весь пол.
Смотри сюда и обрати внимание - тени нет, огонь не остаётся на полу вообще:

Тут чётко видно, что если контролящая тень убита - огонь не остаётся, в чём мы вчера убедились лично.
Вы могли этого не замечать из-за вашего большого дамага, вы просто могли игнорить из-за эту часть тактики.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
тени нет, огонь не остаётся на полу вообще
Это очень старое видео , тень не причем , раньше можно было огонь сдоджить если угадать время каста , в 1.6 и позже уже нельзя. Обрати внимание что они под каст говорят додж
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от ihelg:
Ну так пусть перекрафтят в редгардском стиле, а уже ты покрась в розовый
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Тут чётко видно, что если контролящая тень убита - огонь не остаётся, в чём мы вчера убедились лично.
Это похоже тоже старое видео. Тут показано то, как когда-то давно эту атаку можно было доджить. Если доджнулся пока он плюет вверх, то огонь не появится. Это давным давно пофиксили.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Ваши права в разделе