Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Дата создания: 31.01.2015 12:48
Аватар для SilverDarkPro_renamed_1177124_14022020
Читатель
Регистрация:
24.01.2015
ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Всем привет. Только начал игарть в котор. Мало пока что понял, все по инглишу. Я вообщем до етого играл серьезно в вот. Там у меня танков топовых куча . Главный вопрос в том если в котре что-то типа голдовых снарядов на пвп ибо я хочу стать топовым и убивать всех. Я думаю мне надо только пвп ибо ето моё.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС

Тебе в какой нибудь Драгон Профет надо попробовать))Вон как раз ОБТ скоро.Ну или старые добрые Аллоды)))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС


Сообщение от SilverDarkPro:
что-то типа голдовых снарядов на пвп
Сообщение от SilverDarkPro:
я хочу стать топовым и убивать всех
Найди какой-нибудь треш от угновы или маилсру, вот там можно за купюры "стать топовым и ногибать всех". А тут, увы, онли руки и голова, кошелек не проканает
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от SilverDarkPro:
Всем привет. Только начал игарть в котор. Мало пока что понял, все по инглишу. Я вообщем до етого играл серьезно в вот. Там у меня танков топовых куча . Главный вопрос в том если в котре что-то типа голдовых снарядов на пвп ибо я хочу стать топовым и убивать всех. Я думаю мне надо только пвп ибо ето моё.
Тебе бы лучше книжки почитать, чтобы научиться яснее свои мысли выражать.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от SilverDarkPro:
Я думаю мне надо только пвп ибо ето моё.
по-моему, твой конек - русский язык в 1 очередь.
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
что это за высер вообще
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от ZevSi:
что это за высер вообще
Ну недавно человек на гохе, еще не знает, как местная интеллигенция на подобное реагирует Хотя мб вброс, но какой-то бессмысленный и тухлый.
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
дак видно же по аве школьник
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от SilverDarkPro:
Всем привет. Только начал игарть в котор. Мало пока что понял, все по инглишу. Я вообщем до етого играл серьезно в вот. Там у меня танков топовых куча . Главный вопрос в том если в котре что-то типа голдовых снарядов на пвп ибо я хочу стать топовым и убивать всех. Я думаю мне надо только пвп ибо ето моё.
в каторе есть голдовое аружие. Покупаешь 12 месяцев према и получаешь пушку, стриляющую вуки. Спецатака - выпускаит десять вуки, танцующих лезгинку, затем бреющих себя наголо и взрывающих всех врагоф в локацие. Скора обесчают новый маунт - Т54.
Аватар для Shadnum
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от ZevSi:
дак видно же по аве школьник
что тебе не нравится в аве? Ассассины легендарная игра, на консольке еще парочку можно встретить похожих. А по поводу письма школьника с хохлом легко спутать.

Shilien saint 82/7x/7х
SWTOR Jedi sage 55
Lineage2Classic - 33 H.Mage
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от HardXCore:
что тебе не нравится в аве? Ассассины легендарная игра, на консольке еще парочку можно встретить похожих. А по поводу письма школьника с хохлом легко спутать.
что простите? я чуть не подавился боюсь ты в игры то и не играл совсем , Space Rangers , Deus Ex , ведьмак - вот та малая часть игр о которых не стыдно сказать что они по крайне мере отличные , а твой асасин убогое дермище которого свет не видовал , тупее игры просто быть не может
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от ZevSi:
что простите? я чуть не подавился боюсь ты в игры то и не играл совсем , Space Rangers , Deus Ex , ведьмак - вот та малая часть игр о которых не стыдно сказать что они по крайне мере отличные , а твой асасин убогое дермище которого свет не видовал , тупее игры просто быть не может
Да ладно. Кредо - отличная серия. Но надоедает если проходить рывком сразу все части и сразу.

В надежде показать себя олдфагом просто выдал себя говнарем, так что не позорся.
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от Duka:
Да ладно. Кредо - отличная серия. Но надоедает если проходить рывком сразу все части и сразу.

В надежде показать себя олдфагом просто выдал себя говнарем, так что не позорся.
иди ты нах школьник , расскажи мне что там такого охереного в этом кредо что его можно считать каким то эталоном среди прочих игр? там какой то охереный гейм плей? нет он там такой же простой как в принц персия и том райдер один в один , там есть какой то хардкор? нет нету потому что ты как человек неведимка среди толпы замешался и тебя не кто не видит и там такого бреда и говна пруд пруди . Так что прежде чем вбрасывать своего говяное слово подумай мозгами если они у тебя есть 95% тех кто пускает слюни на этот асасин крид это школьники поэтому у игры есть популярность , мб если бы эту игру делали не юбисофт а какие нибудь биовары или сд проджект рэд то серия бы была намного интереснее от геймплея до сюжена ибо эти ребята знают что делают а не выкачивают деньги . А у юбисофта есть только одна хороша игра Rayman Origins и Legends стоющие , все остальное шлак
Аватар для Shadnum
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от ZevSi:
что простите? я чуть не подавился боюсь ты в игры то и не играл совсем , Space Rangers , Deus Ex , ведьмак - вот та малая часть игр о которых не стыдно сказать что они по крайне мере отличные , а твой асасин убогое дермище которого свет не видовал , тупее игры просто быть не может
ну я тебе так скажу, я далеко не школьник, однако прошел все части ассассинов. Мне нравится эта серия и ее сюжетная линия, у юнайти так и графика нереально крутая. Последние части и правда вышли дерьмовые, героев подобрали не правильно, я про индейца и пирата. В первую часть я играл очень давно, а серия про Этцио была шикарной.
Есть еще множество игр в которые я играл с превеликим удовольствием. Это мафия, масс эфект, свкотор, вампирс блудлайнс, серия код мф, гта4, гта5, ла нойр, игры квантик дрим... остальные в голову сейчас не приходят

Shilien saint 82/7x/7х
SWTOR Jedi sage 55
Lineage2Classic - 33 H.Mage
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Сообщение от HardXCore:
ну я тебе так скажу, я далеко не школьник, однако прошел все части ассассинов. Мне нравится эта серия и ее сюжетная линия, у юнайти так и графика нереально крутая. Последние части и правда вышли дерьмовые, героев подобрали не правильно, я про индейца и пирата. В первую часть я играл очень давно, а серия про Этцио была шикарной.
Есть еще множество игр в которые я играл с превеликим удовольствием. Это мафия, масс эфект, свкотор, вампирс блудлайнс, серия код мф, гта4, гта5, ла нойр, игры квантик дрим... остальные в голову сейчас не приходят
вот тут то и оно если первый асасин был чем то свежим в игровой индустрии то 6 это уже пагань на всю серию
Ваши права в разделе