Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Автор темы: Metalxead_renamed_1146487_05102021
Дата создания: 26.01.2015 22:57
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
"Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Доброго времени суток, сегодня я вам расскажу и покажу гибридный ПВП билд для Сорки. Билд достаточно оригинальный и при этом очень эффективный, я считаю что он намного сильнее классического сорковского билда, ибо он более универсален и позволяет побеждать у любой класс и архетип предполагаемого врага. Вообще этот билд в первую очередь создавался для игры соло-дуелей-смол скейл и забегов в зерге-против зерга. В смалл скейл ставим на ульту просто негейт, а в зерге меняем курсу на калтропсы.

Во времена 1.2 патча я достиг практически абсолютного потолка в использовании классического сорковского билда, тогда S&B ещё никто не использовал. Далее в 1.3 и 1.4 билде я начал экспериментировать со всеми возможными связками оружия и брони.
Лучше всего себя показал двуручник, но всё равно я не был доволен результатами. Я уже было отчаялся найти нормальный рабочий билд, и думал вернуться к классике + S&B. Затем я всё-таки решил дать ещё один шанс, и придумал гибридный билд который в те времена жестко контрил Harness Magika (до его нерфа).

В 1.5 патче харнесс понерфили, а билд остался, немного его изменив скиллы и айтемы он стал более универсальный и эффективным. Кароче пацаны я влюбился в этот билд , вот решил поделиться!

Скиллбилд.


В этом билде нету такого понятия как *основная панель*, каждое умение тут не просто так, всему есть своё место и время для применения. Используя этот билд, нужно будет привыкнуть свапать оружие постоянно.

Панель с Луком:
Лук очень эффективен против легко бронированных целей, для быстрого пробития щитов и вообще против всех кроме ДК . Имея в руках такое оружие как Лук, у нас появляется возможность наносить урон исключительно за стамину, оставляя магику для оборонительных заклинаний. Не стоит забывать возможность пополнять стамину используя хеви атаку.

1)
Используется в основном для сбивания кастов и провешивания неплохой ДОТы.
В целом LA(Light attack) weave + venom arrow выдаёт очень неплохой сустейн DPS, который можно использовать для быстрого пробивания щитов например (особенно эффективно пробивать Хилинг Вард), ещё есть вариант когда цель стакает Harness Magika + любой другой щит, в таком случае можно сбить оба щита, не дав пополнив (весь урон физика) противнику маны вообще.

2)
BoL это наш основной способ избежать нежелательного боя и создать дистанцию для будущих атак с лука или посоха.
В добавок, если мы используем это умение очень близко к врагу, то враг получит стан на 2 секунды, иногда очень полезно.
Главное отличие этого морфа от более популярного *Steak*, состоит в том, что после блинка остаётся небольшое облачко, которое поглощает все магические снаряды которые враг направил на вас, а значит полностью аннулирует такие умения как Фос Шок, Кристал фрагмент и Сваллоу соул, главное стоят близко к этому облачку.

3)
Lethal Arrow, является основным умением *открывашкой* со сника, так-же иногда может стать основным DPS скиллом против некоторых типов врагов. Естественно против ДК этот скилл применить очень трудно, но если вам удалось, оно того стоит, -50% к хилу того стоит(а если всё сделать правильно то -100%). Чаще всего Lethal Arrow применяется против целей которые не используют блок по какой-то причине, например когда враг хочет пополнить немного маны хеви атакой используя ресто или дестро посох. Ещё этот скилл используется для сбивания щитов, что очень эффективно по ресурсам, но требует немного больше времени чем LA+Venom arrow.

4)
Кристал Фрагмент (CF) это основное умение Сорки в ТЕСО, без него не обходится практически ни один ПВП билд.
Основная задача этого умения - Hard CC в виде стана. В тоже время CF когда прокает, имеет очень хороший дамаг за еденицу маны (особенно против шилдов, так как у меня всего 2 куска лайт армора и нирнхоред на посохе, то дамаг с CF не шибко большой). Небольшой бонус, каждый каст CF пополняет нам 5% от максимального здоровья. У нас на панели есть два умения которые могут спровоцировать CF proc.

5)
Hardened Ward - Стандартный Сорковский шилд, старайтесь держать его постоянно, достаточно эффективное умения учитывая его стоимость. Щиты вообще очень полезные, под щитом по нам не проходят никакие криты (даже из сника), некоторые ДОТы и дебафы не вешаются пока на нас есть шилд. Обязательно бафаем перед тем как сесть на лошадь

6)
Увеличиваем наш ДПС с Луком, ибо у нас не будет софткапа стамины, без даунбрейкера никуда.
Иногда можно активно использовать эту ульту против вампиров, или же когда в пылу сражения нужно обнаружить вражеского NB, а бутылка детект инвиза на кулдауне например.

Панель с Ресто посохом:
Хеви атака с Ресто посоха это нашс основной урон против целей которые используют тактику перма блока, ролл доджа и DK с крыльями. Вообще урон хеви атаки с Ресто посоха не очень сильный, по прибавим сюда Сурдж и undaunted infiltrator сет и урон увеличивается очень сильно (190-280 за один тик). Так-же хеви атака пополняем нам запас маны.

1)
Мины - этот скилл я добавил в свой билд последним, но от этого полезность данного умения не уменьшается. Основная цель мин состоит в том что бы создавать себе зону комфорта, особенно против рашащих DK и Темпларов. Вообще против любого мили эти мины очень сильно спасают. Кроме неплохого урона и зонинга, каждая мина отлечивает нас на 5% от макс хп, 5 мин - 25% от макс Хп. Следует использовать этот скилл с осторожностью, так как в медеуме стоимость мин переваливает за 500 маны.

2)
Курса - когда я только начинал тестить это билд, я использовал курсу на право и на лево, но потом пришел к выводу что с моими двумя кусками лайт армора курса наносит не так много урона по целям в фулл лайте. Следовательно нужно использовать курсу с умом, а именно: перед началом бурста, для того что бы NB было труднее работать с невидимостью, и против всяких DK которые уходят в глубокую оборона с рефлектом.

3)
Повер Сюрдж - Тут всё очень просто, держим этот бафф постоянно для того что бы наносить больше урона используя лук и хеви атаки рестор посоха. Не стоит забывать что Сюрдж стоит дорого, более 400 маны в медиуме, старайтесь баффаться ДО боя и перевешивайте Сюрдж только в том случае, когда вам ничего не угрожает и вы контролируете ситуацию. Обязательно бафаем перед тем как сесть на лошадь


4)
Хилинг Вард - основная причина почему я не выбрал лайтнинг дестро стафф для моих хеви аттак (которые тоже пополняют ману, больнее бьют и дальность больше). У Сорки нету номального селфхила, из-за этого нам нужен ресто посох.
Вообще это очень хороший бурст хил, особенно в комбинации с билнком и минами, которые дают нам некую передышку.
Когда у вас меньше чем 50% хп, всегда используйте хилинг вард вместо сорковского шилда, либо используйте ОБА одновременно, но главное хилинг вард кидать ДО сорковского шилда.

5)
Анстопбл - Есть два типа игроков, те кто используют это умение и те кто обходятся без него.
Я предпочитаю использовать Анстопбл, потому что намного дешевле в медиуме держать его аптайм, чем каждый раз использовать Break free. Ко всему прочему, Аностбл добавляет 1150 армора и спел резиста, а как известно в медиум арморе есть проблемы с этими параметрами. Следует учесть что мы не используем пермаблок, поэтому урон мы будем получать *полный*.

6)
Вервольф - очень спецефический ультимейт, работает только в определённом шмоте и условиях, а если учесть что у Сорки (в отличии от DK и NB) ульты полное говно то оборотень вполне может найти себе место на панели скиллов.
Обычно я использую эту ульту как добивалку, особенно против DK и Темпларов, которые если захотят могут ООЧЕНЬ долго не умирать. После превращения в оборотня, самое главное опустошить запас стамины у противника, при этом всегда держа свою стамину выше 30-40%. Так же есть возможность настакать -100% хила, используя 5ый скилл оборотня вкупе с енчантом на дизис. Очень сильно помогает нам в этом отхил оборотня, с моими статами я отхиливаю 1200+ не критом за 400 маны, а критом там 1800+. Комбинация блидов,фира и очень быстрых атак, очень быстро оставляет врагу 0 стамины, а дальше дело техники. ,
Оборотень очень быстро может восстанавливать свою собственную стамину, хеви атаки наносят огромный урон и пополняют очень много стамины.

6.1)
Соул Ассаулт - Используется в ситуациях где оборотень не неэффективен, например при осаде или обороне замков, против сорков или когда нужно очень быстро бурстануть цель в 1vsX замесах.
По сути мы должны предполагать, какие ситуации будут возникать чаще всего в данный момент, и под это подстраивать нашу ульту.

Итембилд.

Лук - любой нонсетовый крафтовый лук с шарпенед трейтом и чантом на - армор.
Ресто стафф - любой нонсетовый крафтовый лук с шарпенед или нирнхоред и чантом на дизис.


5/5 Варлок (даже v1 кольца подойдут), в зависимости от вашей расы и статов подбираем чанты.
Light(2 piece) 5/5 warlock (even v1 rings is ok), enchants depend's on you race and current stats.
Я бретон поэтому чантился вот так: Амулет - стамина реген, кольца на спеллдамаг.
Шапка и Нагрудник - инфусед, статы подбивайте на своё усмотрение.
Medium (5 piece) 5/5 undaunted infiltrator сет - большой кусок инфузед, маленькие куски на импенетрейбл, статы подбивайте на своё усмотрение.

Варлок это ключевой сет для мана сустейна, а самое главное это один из немногих нормальных сетов, который использует кольца и амулет.

Андаунтед инфильтрейтор в своё очередь даёт неплохой буст по статам, а самое главное очень сильно увеличивает урон хеви атак от рестор палки. Получается что 5ый кусок сета усиливает КАЖДЫЙ тик хеви атаки на 110~ урона, что в свою очередь получается 330~ урона за полный цикл хеви атаки, 330 урона который игнорит блок и рефлекты, да ещё и ману пополняет.
Неплохой бонус состоим в том что можно найти это сет с любыми трейтами (кроме нирнхоред). Жаль конечно там ещё +4% веапон крита, которые нам особо не помогают.

С этими сетами в Сиродиле (+епик еда) мои статы примерно следующие:
ХП 2900+
Мана 2350+
Стамина 2150+
Веапон дамаг 225+ (С сурджом)
Мана реген - 110+
Стамина реген - 115+
Спел демедж - 125+
Веапон Крита 21% без кип бонусов.

При формировании статов, можно пожертвовать немного спелдамага, но главное иметь стамины больше 2к и маны больше 2200 с хорошими регенами.

Как это работает на практике?
Ниже я выложу два видео, первое 1vsX, второе чисто 1v1 Duels.

1vX

1v1 Duels


Приятного просмотра, оставляйте тут комментарии по поводу билда, видео, задавайте вопросы, отвечу с удовольствием (если вы не унылый тролль).

з.ы.
Т.к. Я был забанен (длинная история), то это всё что я успел записать (видео) до моего бана.
з.ы.ы. Качать нового сорку буду почти 100%.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mag1c
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2006
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео


Жаль, что тебя забанили

Don't drink and drive. Take LSD and teleport
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
а может и к лучшему!! он теперь с нуля новые билды начнет выдумывать
так скзать свежий взгляд
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Нормальный дк помахивая крыльями будет просто игнорить тебя и делать свое дело. Посмотрим что будет в 1.6 может ситуация поменяется.
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Factoris:
Нормальный дк помахивая крыльями будет просто игнорить тебя и делать свое дело. Посмотрим что будет в 1.6 может ситуация поменяется.
Видео то смотрел? Крылья рефлектят только шард, все остальное в ДК будет прекрасно входить.

Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от A1exeR:
Крылья рефлектят только шард
c каких пор крылья не отражают стрелы?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Mag1c
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2006
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
c каких пор крылья не отражают стрелы?
Зачем ему лук против дк? Курса + р посох хеви под бафом сета

Don't drink and drive. Take LSD and teleport
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
c каких пор крылья не отражают стрелы?
Не спец по ДК, читал когда-то описание скила и вроде там были только магические скилы.

Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Mag1c:
Зачем ему лук против дк?
я понял так,


Сообщение от A1exeR:
все остальное в ДК будет прекрасно входить.
все кроме шарда. т.е и стрелы тоже. Так понятно?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Курса и рестопосох? вы серьезно? курса в 3.5 с 300-500 урона(т.е. в секунду 100-150 урона), рестостафф - 100-150 урона. Дк спокойно может стоять под этим уроном и отхиливаться. Все остальное он обратно отразит. Тем более что в блок рестостафф бьет по 20-50.
Аватар для Mag1c
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2006
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Factoris:
Курса и рестопосох? вы серьезно? курса в 3.5 с 300-500 урона(т.е. в секунду 100-150 урона), рестостафф - 100-150 урона. Дк спокойно может стоять под этим уроном и отхиливаться. Все остальное он обратно отразит. Тем более что в блок рестостафф бьет по 20-50.
Видео посмотри, а то слышу звон,да не знаю где он

Don't drink and drive. Take LSD and teleport
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Тоже хотел побухтеть ,но посмотрев видео передумал ,благо тесо дает возможность играть так как велит разум\сердце\понятия ,сам использую стамино билд в лайте соло пвп ,2% пересечений с гайдом
Вы лучше раскажите ,как вам удалось заставить работать нармально sredar ,чтобы бафы не пропадали без причины постоянно ,я пол года назад пытался ,недавно - результат один ,глючит он у меня как сцука ,может способ какой есть ?

organic only
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
написать разработчику - лучший способ
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Factoris:
Курса и рестопосох? вы серьезно? курса в 3.5 с 300-500 урона(т.е. в секунду 100-150 урона), рестостафф - 100-150 урона. Дк спокойно может стоять под этим уроном и отхиливаться. Все остальное он обратно отразит. Тем более что в блок рестостафф бьет по 20-50.
Если дк будет стоять и просто с ресто стаффа пополнят ману и хилиться, тем самым не нападая он меня не убьёт вообще никак , тем временем в него будет входить за трёхсекундный цикл 900-1240 дамаги (300-410 дпс) (курса + 3 тика хеви атаки). Дк нужно будет сливать ману на хил (притом иногда под -50% хилом из-за дизиса), дк нужн держать крылья аптайм что бы не словить LA+веном или кристал фрагмент.
В кратце дк просто постепенно по мане высохнет и всё, да и вечно так не будет, в оборотне я его потом просто скушаю.
Дк по любому нужно ломиться через мины, но делать это нужно грамотно, тогда появляется призрачный шанс на победу.
Тут с ДК либо ничья либо победа в мою сторону.



Сообщение от mendisabal:
Вы лучше раскажите ,как вам удалось заставить работать нармально sredar ,чтобы бафы не пропадали без причины постоянно ,я пол года назад пытался ,недавно - результат один ,глючит он у меня как сцука ,может способ какой есть ?
Два раза ESC ESC помогает
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
1. А за что забанили?
2. Как опытный сорк, расскажи, это был баг какой-то, когда сорки не убивались вообще в принципе. Помню, один лежал на земле с ~20% и его экзекутили трое. А у него хп даже не убывало)) п.с. Примерно в то же время что-то говорили про стакование щитов. Можешь про это рассказать тоже? Интересно, но сам за сорка не играю и пвп-сорков знакомых нет.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Metalxead:
Если дк будет стоять и просто с ресто стаффа пополнят ману и хилиться, тем самым не нападая он меня не убьёт вообще никак , тем временем в него будет входить за трёхсекундный цикл 900-1240 дамаги (300-410 дпс) (курса + 3 тика хеви атаки). Дк нужно будет сливать ману на хил (притом иногда под -50% хилом из-за дизиса), дк нужн держать крылья аптайм что бы не словить LA+веном или кристал фрагмент.
Честно странные рассуждения, у дк есть классовая хилка ему рестор практически не нужен. Врубит иммовабле и рывками будет долбить тебя пока ты по стамине не высохнешь, попутно вешая доты. Твой урон че-то завышен, при пермоблоке от твоего рестора влетают копейки, только курса свой дамаг в полную бьет. В общем это уже не важно там 1.6 патчнотисы выложили всем играть заново придется учиться.
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Factoris:
Честно странные рассуждения, у дк есть классовая хилка ему рестор практически не нужен. Врубит иммовабле и рывками будет долбить тебя пока ты по стамине не высохнешь, попутно вешая доты. Твой урон че-то завышен, при пермоблоке от твоего рестора влетают копейки, только курса свой дамаг в полную бьет. В общем это уже не важно там 1.6 патчнотисы выложили всем играть заново придется учиться.
Какие рассуждения? опыт и практика. Ты видео то посмотри (Дуэльное), там всё видно, даже CLS лог огромный, посекундно по тикам увидишь какой идёт дамаг и прочие.
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Nordgar:
1. А за что забанили?
2. Как опытный сорк, расскажи, это был баг какой-то, когда сорки не убивались вообще в принципе. Помню, один лежал на земле с ~20% и его экзекутили трое. А у него хп даже не убывало)) п.с. Примерно в то же время что-то говорили про стакование щитов. Можешь про это рассказать тоже? Интересно, но сам за сорка не играю и пвп-сорков знакомых нет.
1. В начале схватил автобан (прога фильтр у них такая есть, иногда банит просто так), а потом ГМ изучил мой аккаунт и обвинил меня в "exploitation of in game resources" , хотя я даже не нашел ничего в пользовательском соглашении, разве что только речь якобы о ботах-дьюпах? (им не понравились мои 800+ Кут видимо) Ну если ГМ рагуль ему хрен что докажешь.

2. Раньше можно было использовать Harness Magika щит, который резал входящий магический урон на 50%, и вот этот баф на сопротивление к магическому урону можно было передавать другим щитам, например Healing Ward и Hardened Ward что дело эти щиты ооочень живучими, плюс мы получали ману за каждую единицу урона нанесённую по ВСЕМ трём щитам а не только Harness Magika.

Сообщение от Factoris:
Честно странные рассуждения, у дк есть классовая хилка ему рестор практически не нужен. Врубит иммовабле и рывками будет долбить тебя пока ты по стамине не высохнешь, попутно вешая доты. Твой урон че-то завышен, при пермоблоке от твоего рестора влетают копейки, только курса свой дамаг в полную бьет. В общем это уже не важно там 1.6 патчнотисы выложили всем играть заново придется учиться.
Какие рассуждения? опыт и практика. Ты видео то посмотри (Дуэльное), там всё видно, даже CLS лог огромный, по секундам, по тикам увидишь какой идёт дамаг и прочие.
Иммовейбл не спасает от root эффекта который вешается от мин.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сообщение от Metalxead:
Два раза ESC ESC помогает
спасибо ,эт че ,после каждого лога персом ?
Сообщение от Nordgar:
был баг какой-то, когда сорки не убивались вообще в принципе
я думал любой класс может поймать этот "год мод" ,когда весь рейд тебя долбит минут 5ть а все бестолку

organic only
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Два раза ESC ESC помогает
Сообщение от mendisabal:
спасибо ,эт че ,после каждого лога персом ?
Так надо делать Каждый раз когда у Srendarr вдруг перестаёт показывать полоски баффов дебаффов
Аватар для daddyQ_renamed_1122745_21052022
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
ПТС поставили. Переписывай гайд.
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Рано ещё, вообще на беглый взгляд билд после 1.6 только будет сильнее.
Аватар для Pelotku Vzahleb_renamed_1157847_21022020
Читатель
Регистрация:
13.10.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Metalxead, какой аддон ты используешь чтоб у бафов полоски длительности были?
Все ищу его, найти не могу, у меня обычный Foundry Tactical Combat, почти такой-же, но нет полосок=(
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Аддон на полоски баффов - Srendarr, очень гибкий в настройках.
Если полоски *вдруг* исчезнут, нажми два раза ESC.
Re: "Blue Ninja" Гибридный ПВП билд для Сорка. +Видео
Сейчас этот билд уже не актуален, так что соберёшь Блю Ниндзю, актуального в игре на данный момент?
Ваши права в разделе