Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зашел тут в Еву
Автор темы: Pepel_renamed_36796_02032023
Дата создания: 26.01.2015 15:21
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Зашел тут в Еву
Сообщение от oRau:
летать соло искать всякую мелочь по гейтам меня не интересует лол
Ну а я не могу оценить киллы карибасов в три окна. Некоторые походу ваще афк были.

Аватар для oRau
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: Зашел тут в Еву
Сообщение от Nachtigall:
Ну а я не могу оценить киллы карибасов в три окна. Некоторые походу ваще афк были.
А что тут оценивать? Количество и качество килов как бы намекают, ну и есть там замесы с обычными пвп шипами, но очень редко.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Зашел тут в Еву
Встреча карибай шипа почти что с любым пилотом внутри с гангом в 3-4 рыла чревата билетом в клонилку в большинстве случаев. Скилл тут только в том, чтобы поймать карибаса, нацепить поинт, пока он под палку не сбежал, а уж убивать его несложно.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Зашел тут в Еву
Сообщение от oRau:
Количество и качество килов как бы намекают
Ну так в том то и проблема что фарм карибасов какбы и намекает на отсутствия качества. Я тоже бывало чисто случайно карибасов фармил, но какбы они от неписи мало чем отличаются. Жирный офицер, не более.
Пвп без челленджа скучно, поэтому я больше такое люблю:


Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Зашел тут в Еву
Если старательно лутать т2 модули, то это может дать неплохой инкам. Некоторые люди с набранного лута на кта или роуминге компенсят себе шип, другие кемпят гайку ради килов и исок.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Зашел тут в Еву
Сообщение от dobriy_doktor:
Ни в коем случае не лезть во фракционные войны. Ни в коем случае не сливать статус безопасности ниже -0.9. По крайней мере месяца 3, а лучше пол года. Вообще, для ЕвЕ характерна известная медлительность, поэтому любые резкие шаги наказуемы ооооочень медленным возвратом к исходному состоянию.
Есть доля правды, но много воды. Качацо нубу лучше с импами +4 или сетом Genolution первые несколько месяцев, а в ФВ нубу могут легко слить капсулу если он отварпать не успеет. Но если он весь такой "тру пвп" то пусть чешет ФВ :] Ну а шо качать он разберёцо как-нибудь по гайдам, вначале то всё равно кораблеги, навигация и пушки как минимум.
Проще но медленнее как раз миссии, особенно если он вообще не шарит чо ему делать.
Секъюрити статус тут не при чём, в ФВ он может легко засрать стендинг с НПЦ фракцией до -5 и в него будет стрелять полицейская непись этой фракции в соотвествующих регионах, наверное именно поэтому большинство летает в ФВ альтами.

Сообщение от SpringJasmine:
Выгоните этого неадеквата из раздела.
Ты хоть пургу полную новичками не пори а?
Не думал шо SpringJasmine может написать что-то правильно, но надо же.
Ведь Son of Sanguinius не смог правильно написать :]
Сообщение от dobriy_doktor:
ПвП в ЕВЕ очень своеобразно. Если сравнить пвп, например, в ВоВ с ЕвЕ, то это как сравнивать игру в шахматы с игрой в покер, притом играть прийдется против шулеров с крапленой колодой.
Как можно унылое г. вов сравнивать с нормальными играми, это вов мозга чтоли ?

Сообщение от Pepel:
Я так понимаю что я единственный новичек за последние пару лет, поэтому вы соскучились по вопросам =)
Просто умные люди читают гайды на eve-ru.com , недельку другую, либо в игре пытают ветеранов :] В канале mozg например.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от 4ertik:
На пару лет нельзя, там ограничение вроде 50 с чем то скиллов или около года прокачки. Точно не помню.
50 скилов максиум, но когда пойдут скилы по месяцу можно на год забить.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от oRau:
В неномерной в каждом продолжении практически всегда есть фракционник (редкий моб с которого падает спец лут)
Либо ничерта не падает(мусор), исландский рандом.
В остальном хорошо расписал.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 31.01.2015 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зашел тут в Еву
Сообщение от Enlade:
У Кори какой-то был, вроде.
там не для гоха евовцев

Добавлено через 3 минуты
Чалус зря, селуя ещё тот осминог :D
Крабы в эзотерии трепещали одно время
Последний раз редактировалось Кори; 31.01.2015 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе