Для входа на форум нажмите здесь
как я играл в сферу
Автор темы: imported_rouher
Дата создания: 12.11.2003 19:05
Старый 12.11.2003, 19:05
imported_rouher
Guest
как я играл в сферу
в общем написал я маленький обзор http://stratege.gameland.ru/forum/to...?TOPIC_ID=3244

если кого заинтересует, то покупайте в пятницу диск за 7$

Старый 12.11.2003, 21:00
Аватар для Otrava2_renamed_3874_22012021
Знаток
12.04.2001
Deep North-West Siberia
Ох, тяжелый случай ))
а че там за перекрестие в центре экрана?
мышка-курсор или как в кваке?

Старый 12.11.2003, 21:16
imported_rouher
Guest
Otrava2
ты угадал мышка-курсор как в кваке при возможности действия (открыть дверь, лутовый мешок, target in range) меняет свою форму

то есть по ослепленной жертве которая по неопытности начинает дико метаться действительно тяжело попасть, но можно зажать мышку и при пересечении все скастуется

несмотря на некоторую кажущуюся несуразность эта система реализована нормально, сразу привыкаешь и никакого дискомфорта не чуствуется

Старый 12.11.2003, 21:35
imported_rouher
Guest
я вот пробовал вспомнить какие-то позитивные впечатления

то что в описании отдельным пунктом написано реализована погода действительно означает что погода сделана на отлично, некоторые моменты получше чем в Моррорвинде - помню ночью заблудился, то есть бегал от респауна на дороге к респауну в поле, а потом начало темнеть, ночь совсем глухая опустилось, луны на небе нет, ни хрена не видно

в общем взял на угад направление, иду ... но дороги все нет и нет, через некоторое время понял, что заблудился - пошел на кухню, взял что-то сьедобное, сделал чай, сижу гляжу как часики тикают, смотрю месяц май - думаю и когда это в мае светает, ни до ничего особенного не додумался, в общем в 5:20 по местному времени светать начало, все как положено - восход солнца на востоке ...

это уже потом стал всякие цветочки/камешки в темноте мерцающие на землю, а когда появилось лишних 5.000 купил полный набор карт

Старый 13.11.2003, 04:59
Son
Guest
цитата:
так называемая ролевая система максимально простая - нет никаких расс, никаких классов - только два направления мага и воина

Все понятно, спасибо, мы уж лучше как-нить без нее ))

Say "What" again! C\'mon, say "What" again! I dare ya, i double dare ya, motherfucker. Say "What" one more goddamn time!
Старый 13.11.2003, 07:27
Старожил
online RPG ekonomichnogo klasa ...

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 13.11.2003, 17:45
Violet
Guest
А зачем нам клон Даока, да еще и более убогий?

Fais se que dois, adviegne que peut.
Старый 13.11.2003, 21:57
Altis Asmodey
Guest
Chtob podderjat otechestvennogo proizvoditeli i vsego za 5$ v mesiac!

Magelo
Старый 13.11.2003, 22:18
imported_rouher
Guest
5$ не за месяц, по непотверджденной информации за 20 дней

еще fun:

мобы с разницей в 10 уровней никак не реагируют на перса, используя прыжки х2 можно запрыгнуть на трехметрового мамонта и если какой-то ловлевел раздразнит мамонта покататься

также можно запрыгнуть на дракона, но в бете не дорос до спокойных драконов

что мне действительно понравилось - так это упор на супермена и соло, тебе не нужны никакие клерики, шаманы etc нужно что-то надел колечки, обкастился ... то есть отсутствие классов я не считаю недостатком, тем более убогостью

я не играл в даос - там есть какая нибудь осада/контроль замков ?

Старый 14.11.2003, 00:28
Son
Guest
цитата:
я не играл в даос - там есть какая нибудь осада/контроль замков ?

Он там и был А ты думаешь наши сами все придумали ))?

А отсутсвие расов и клас говорит только о лени разработчиков... Очередное залятогорье блин...

Say "What" again! C\'mon, say "What" again! I dare ya, i double dare ya, motherfucker. Say "What" one more goddamn time!
Старый 15.11.2003, 11:03
Altis Asmodey
Guest
Po podtverjdennoi informacii - 5$ v mesiac
Upor na solo i ane ponimau elsi chestno.. Esli hochesh igrat solo -= zachem onlinovaia igra?

To Stratege: hochy GMa sdelai mne

Magelo