Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пропажа коллекционки :)
Автор темы: Suveren
Дата создания: 25.01.2015 16:54
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Пропажа коллекционки :)
Салют, немногочисленным пользователям этого раздела
Редко тут наверное кто-то бывает сейчас, но вдруг) Собственно интересная фигня у меня приключилась. Когда-то на руоффе была у меня коллекционная версия Рифта. Потом игру у нас прикрыли и я перешел на евро. Соответственно обращался в поддержку и мне перенесли мою коллекционку, с бонусами и персонажами. Поиграл пару месяцев и забыл. Спустя длительное время решил вернуться. Захожу значит в игру и офигеваю, пропали все основные персы, остались 2 инвалида 3-4-го уровней :) Ну думаю ппц ограбили)) Но оказалось все интереснее. Создаю нового перса и обнаруживаю, что пропали все бонусы коллекционки О_О и предметы. То бишь маунт паук и прочее, приходящее на почту каждому новому персонажу. Вот как это возможно? Полторы недели ждал ответа тех.поддержки. В итоге уже забив на это, пришло от них письмо. Мол "извиняемся за ожидание, слишком много запросов. Дарим вам в качестве компенсации за ожидание 750 кристаллов, надеемся ваша проблема решилась!" Ага щааас) Кристаллы перечислили, а аккаунт остался с голой задницей :) Я хз, что это за фигня была. Одно дело бы аккаунт увели и "раздели", но как могли исчезнуть бонусы коллекционной версии загадка однако

Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Пропажа коллекционки :)
Дай Скрин истории платежей:) В списке должно быть указано приобретение коллекционки. И еще: тактика или темпеста души можешь выбирать? Лояльность как была так и осталась?
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Пропажа коллекционки :)
На самом офф. сайте не могу зайти в аккаунт, перебрасывает на их какой-то Glyph сайт. А на этом "Глифе" при входе в акк в истории платежей стоит только очень давний код на 1-ю евро-бету:

# 88***** 2011-1-23 RIFT® Код прикладной RIFT BETA VIP € 0,00

И все, пусто) Словно аккаунт из коллекционки в обычную превратили. Сначала даже думал не перепутал ли почту / аккаунт. Нет, все верно, именно на этом коллекционка была

Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Пропажа коллекционки :)
Чет все печально. Надо долбить супорт:) Мне коварные Трионы персов со 2 акка через мес с РУ перенесли, когда я уже новых качал. Напиши им еще раз. Больше мне варианты в голову не идут.
Ваши права в разделе