Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лимиты кредитов и искр
Дата создания: 25.01.2015 14:21
Аватар для NickFatality_renamed_1151509_29072020
Читатель
Регистрация:
08.08.2014
Лимиты кредитов и искр
Поиграв две с половиной недели передо мной встал вопрос о количестве выдаваемых каждую среду лимитах кредитов и искр. От чего он зависит? От кол-ва престижа или...? Так же возник вопрос о бесследном исчезновении лимита на кредиты. Поискав в форумах, нашёл немного информации о том что расходуются лимит на разбор шмота, если при разборе предположим кольца выпал камень 1 ранга, то минус 100 кредитов, 2 ранга ещё минус 300...нда. Ну это ладно, но и при получении награды за прохождение квеста лимит так же уходит в минус! Пример: сегодня при заходе в игру у меня оставалось около 20к лимита на кредиты, получив ежедневную награду(патроны) в парке за адептов у меня от лимита осталось 12к, ну и совершив ещё одну "глупость" мой лимит приказал долго жить, я прошёл цепочку квестов на Острове Наори, получив за неё 125 репликаторов искр.
Подводя итог вышеперечисленному, мой вопрос о кол-ве выдаваемых лимитов и на что они тратятся(кто его знает, не успел отследить, может и упавший 1 трофей с моба уменьшит лимит на 10 кредитов) надеюсь не покажется не заслуживающий Вашего внимания и Вы начнёте более внимательно относится к расходам.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Лимиты кредитов и искр
Не знаю зависят ли лимиты от престижа но каждую новую неделю их насыпают больше чем в предыдущую. К примеру если в начале збт мне насыпали искр на 17к то теперь уже насыпают больше 20к.
Лимит кредитов тратится от получения тобой этих самых кредитов и всего того что можно продать. Если ты получил предмет который стоит 100кр то и лимит убавится на 100кр. Все просто.


Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лимиты кредитов и искр
КМы говорили, что лимиты искр будут зависеть от развития сервера, не будет фиксированного кол-ва искр, я так понимаю, что в одну неделю могут дать больше, в другую меньше и наоборот. Как будет на самом деле - хз, узнаем на ОБТ в хэд-старт и первые 2 недели.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Лимиты кредитов и искр
Я ни разу не выфармливал лимитов и вообще их не ощущаю,я такой ленивый :D
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лимиты кредитов и искр
Сообщение от Shizit:
Я ни разу не выфармливал лимитов и вообще их не ощущаю,я такой ленивый
Я не ленивый, но хз, как за сутки или за вечер, как хвалятся все на офе, выфармить 10к искр. И эти игроки считают себя не задротами У меня лимитов уже тысяч на 35-40

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Лимиты кредитов и искр
Сообщение от Кушиэль:
КМы говорили, что лимиты искр будут зависеть от развития сервера, не будет фиксированного кол-ва искр, я так понимаю, что в одну неделю могут дать больше, в другую меньше и наоборот. Как будет на самом деле - хз, узнаем на ОБТ в хэд-старт и первые 2 недели.
развитие сервера, это наверное если будет успешно отбита атака при вторжении и убит главный босс на корабле, и его усиленная форма на второй стадии, в анонсе как раз говорилось про бонусы всему серверу, когда наступит золотой век на Элионе, всем за приключения будут даваться больше ресурсов и лимиты думаю повысят тоже


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Лимиты кредитов и искр
Они будут плавающие потому что прогресс задротов нельзя запланировать.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Лимиты кредитов и искр
Сообщение от олорин:
прогресс задротов нельзя запланировать.
Че то напомнило:
Цитата:
Середина января – первые игроки откроют классы: мастер теней, лучник, некромант, кинетик.


Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Лимиты кредитов и искр
Сообщение от Darkaction:
Че то напомнило:
для них это не первый случай
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Лимиты кредитов и искр
Снекропостю немного: не появилась ли достоверная информация о том, от чего зависят лимиты искр для персонажа, даваемые каждую неделю?
А то уже три разные версии читал, помимо "ни от чего":
1) от престижа персонажа
2) от развития сервера
3) от даты создания персонажа с каждой неделей всё больше.

И нет ли какой-то формулы, я не знаю..? Хочу вот просчитать, допустим, сколько недель у меня займет закрытие класса на 100% и сколько недель путешествие до следующего.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Лимиты кредитов и искр
3 вариант верный. Классовые искры не прирастают, с 12 (вроде) недели жизни чара лимит цветных искр перестает расти и составляет 20к. В это же время становится заметен рост кредитных лимитов.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Лимиты кредитов и искр
Сообщение от Daemor:
3 вариант верный. Классовые искры не прирастают, с 12 (вроде) недели жизни чара лимит цветных искр перестает расти и составляет 20к. В это же время становится заметен рост кредитных лимитов.
окей, дождусь среды и буду отталкиваться от этой информации спасиб

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Ваши права в разделе