Для входа на форум нажмите здесь
Matrix: Revolutions
Автор темы: Algor
Дата создания: 07.11.2003 10:04
Старый 07.11.2003, 10:04
Algor
Guest
Matrix: Revolutions
Неоднозначный фильм, начало нудное, конец банальный, а вот середина решает...
В принципе как и с остальными матрицами наверно надо посмотреть еще раза 2, причем без перевода (дубляж кстати отвратный, часть слов даже не попадала на движение губ и наоборот)

-_^
Старый 07.11.2003, 10:55
Besheniy
Guest
Imho best Martix - firts one

^_^
Старый 07.11.2003, 12:56
Aristarh
Guest
Третья "Матрица" гавно имхо.

Старый 07.11.2003, 20:27
Аватар для Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
Гигант мысли
06.12.2003
Россия
мне 3 понравилась вторая да слабая, первая она бест потому как первая.

За все приходиться платить, рано или поздно, так или иначе.
Старый 08.11.2003, 13:21
Illis aka Paradise
Guest
Shas tolko prishel is Kinoteatra
Neo = Demon Hunter is Wc3 " im blind,not deaf "

a vobshe slabovato 1>2=3 imho

Изменил - illis aka Paradise в 08 November 2003 22:35:39
Старый 09.11.2003, 04:32
Аватар для KoT_renamed_564_05042020
The KoT
03.02.2003
Россия
Иллис Demon hunter говорит I\'m blind not deaf - я слепой, а не глухой, но тоже подходит
А фильм говно - я откровенно зевал.

Жене понравилось - опять же значит, что мелодрама

Если в этой стране перестанут варить ПИВО - буду пить его СЫРЫМ!
Старый 09.11.2003, 09:36
Illis aka Paradise
Guest
Vovo eshe bolshe podhodit
a glavnoe povyazochka toch\' v toch\' takaya ge

Старый 09.11.2003, 09:38
Illis aka Paradise
Guest
цитата:
Жене понравилось - опять же значит, что мелодрама

perviy raz slyshu shto ty genat Kot :/

Старый 09.11.2003, 12:06
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Хмм… не знаю как вам мне она понравилась, ибо за последнее время это единственный действительно качественно сделанный фильм…
Филь именно то, что нужно доя того чтобы закрыть трилогию, возможно конечно, что-то недоговаривает, а что-то чрезмерно разжевывает, но выполнена очень качественно и все к месту. Возможно только с прорицательницей зря они столько наворотили, с другой стороны ничего не поделаешь если актриса умерла за время съемки. Главное нет этого жуткого количества монологов и вытянутых из пальца битв как во второй. Вообще мне понравилось и очень хочется отдать должно специалистам по спец эффектам финальная битва “избранных” и битва за Зион очень качественно сделаны. Так что ИМХО третья матрица это лучший фантастический фильм вышедший в этом году, а трилогия «Матрица» - одно из лучших кинопроизведений в жанре фантастики - фентези вообще когда либо выпущенное на экран.

"Laser-bright your eyes,
Heartbeat stronger than your foe\'s,
You will conquer all."
-Kurita battle haiku(BattleTech)
Старый 09.11.2003, 17:56
Illis aka Paradise
Guest
naschet Fantastiki = true
naschet Fantsy
Imho
LOTR >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> MATRIX
bAdly

Старый 09.11.2003, 18:58
Ponovolk
Guest
кто умерла?
Старый 10.11.2003, 07:34
enf644(MoZg)
Guest
согласен что 1>2=3 , имхо даже 1>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>2=3
Такое чувство что 1ю и 2 последующие серии снимали абсолютно разные люди. Первую смотрел раз 6 , остальные серии по разу и желания пересматривать нет ВаАЩе. И дело тут даже не в новой идеи/концепции, в первой матрице придраться практически не к чему.. всё на своём месте нет раздутых диалогов и т.п. ... Третья же часть это откровенный ЛОЛ - когда Тринити помирала минут 5 подряд весь зал ржал и слышались крики вроде "Ну давай уже подыхай нах" или "Перемотайте пожалуйста". Я уже не говорю о папских мехах модели "ТРРАТАТАТАТАТАТАТАТА"
[img]images/smiles/icon_smile_evilmoderator.gif[/img]:
[img]images/smiles/icon_smile_laughabove.gif[/img]

Старый 10.11.2003, 07:38
enf644(MoZg)
Guest
цитата:

naschet Fantastiki = true
naschet Fantsy
Imho
LOTR >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> MATRIX
bAdly

Если только в гоблинском переводе

Старый 10.11.2003, 08:17
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
Очень редко сиквелы бывают лучше 1 части. На вскидку могу только припомнить терминатора 2, хотя 1 тоже был достойным в отличии от 3й части.
Я как и многие Матрицу-1 смотрел несколько раз, а вот 2ую и 3ю по разу и пересматривать нет желания.

Кстати гоблинский дубляж ЛОТР тоже прикольный был только у 1ой части, во 2ой меня больше даже прикалывал оригинальный текст Горлума, а так всего 3-4 монмента были прикольных на весь 3х часовой фильм.

Старый 11.11.2003, 11:07
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Ну не знаю… Несомненно в Революциях ни осталось ничего от бренда Матрицы, здесь нет бесчеловечных компьютерных моделей, нет поединков, чья продолжительность может поспорить лишь с их занудностью, нет даже неоправданно дорогих гонок. И это правильно, по хорошему на месте Вачовски я выпустил бы сейчас спец-издание "The Matrix As Is" в комплектации: хорошей нарезки из всех трех фильмов(по большей части только из первой и третей части), игры Enter the Matrix и незабвенной "Аниматрицы". Так как по большему счету некому не интересно это повествование о бытие, которое было в Перезагрузке, а вот рождение и смерть самое-то.
Но как я уже сказал я получил максимум удовольствия от фильма ибо все ошибки первых двух устранены и главное это кривлявые поединки недомастеров недокунг-фу свидины в фильме до минимума.
Конечно матрица любы могут кидать в меня камнями и орать, что 1 была лучшей. Я же скажу, что первая закончена только в комбинации с третей… Единственно, что не радует так это очередное уродование фильма переводчиками, русский перевод просто отвратный… с другой стороны в "Перезагрузке" было еще хуже, а здесь они обошлись огромным количеством фразами-штампами вместо того, чтобы заниматься непосредственно переводом. Хорошо хоть Агент Смит к третей приобрел близкие к оригиналу эмоциональные обертоны.
В общем я наверное схожу еще раз на неё, 4 И скорее всего еще раз пойду на вариант на языке оригинала, так как намного приятнее чем то что идет во всех остальных.

"Laser-bright your eyes,
Heartbeat stronger than your foe\'s,
You will conquer all."
-Kurita battle haiku(BattleTech)
Старый 13.11.2003, 02:07
imported_Ablom
Guest
отзыв Лукьяненко

http://www.gazeta.ru/2003/11/12/matricanoabr.shtml

(посчитал денюжку в кормане) фписдутакуйужисть