Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 20.01.2015 01:00
Аватар для Ahtunger
Маньяк
Регистрация:
18.12.2009
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Abby:
Даже по меркам сельскохозяйственной Польши - современная Россия является отсталой люмпенизированной страной, как видно выше крестьяне с этим вовсе не согласны, но если трезво смотреть на вещи почти все население заснеженной нигерии как было крепостными так и осталось и для того что вернуть её к границам 14 века(привет московия) всего лишь нужно провести референдумы в нефтегазовых республиках(это в любом случае произойдет рано или поздно).
да ты шо

Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Интересно, в игре тоже будет, что после каждого "f*ck you, killer!" сказанного нпц в адрес ГГ он будет садиться, плакать и истерить?
Сообщение от Abby:
Даже по меркам сельскохозяйственной Польши - современная Россия является отсталой люмпенизированной страной, как видно выше крестьяне с этим вовсе не согласны, но если трезво смотреть на вещи почти все население заснеженной нигерии как было крепостными так и осталось и для того что вернуть её к границам 14 века(привет московия) всего лишь нужно провести референдумы в нефтегазовых республиках(это в любом случае произойдет рано или поздно).
Ога. И тем не менее поляки стараются, чтобы их игры издавались в "люмпенизированной России". Слишком много тут крестьян-фанатов польских игр.
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Abby:
Даже по меркам сельскохозяйственной Польши - современная Россия является отсталой люмпенизированной страной, как видно выше крестьяне с этим вовсе не согласны, но если трезво смотреть на вещи почти все население заснеженной нигерии как было крепостными так и осталось и для того что вернуть её к границам 14 века(привет московия) всего лишь нужно провести референдумы в нефтегазовых республиках(это в любом случае произойдет рано или поздно).
404
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Soultaker:
Бугурта было бы в разы больше, если бы эта новость была от CD Project.
Проджекты - не дураки лишать себя львиной доли продаж
Аватар для Формальдегид
Старожил
Регистрация:
15.05.2011
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Все равно спиратить собирался.
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от DuDos:
А конкретно в чем он не прав, в пиратстве или неустойчивой позиции рубля, дык зайдите в тему гта V, там 70% "купить" собираются на торрентах.
Или то, что российское игровое сообщество состоит на 70% из школьников\гопников и прочих странных личностей, это и так понятно.
Хотя бы когда читаешь, что люди с русских серверов доты бегут на европейские, свои же; а тут "поляки, ко-ко-ко".
ГТА 5 будут брать на торрентах из-за цены.Стоила она бы ну максимум 1200-1500,никто бы и не пернул.Но 2500-6500 даже при падении рубля,это извольте идти в пердак.
Никто не отрицает,что русское комьюнити это сброд особо одаренных людей,Но ведь даже среди них адекватов достаточно.Порой послушаешь пендосню и по моему там неадекватов и меньше,но они более качественее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Истина проста. Качественный продукт люди купят, пусть даже после торрента. И таких игр много в Стиме, достаточно вспомнить This War of Mine.
Некачественный продукт всегда попытаются спихнуть на стихийное бедствие, мировую экономику, погоду и иные форс-мажорные ситуации.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Ну ок, значит торрент)
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Ой, ну что за тупизм? Я вот, например, вообще не знал что у них есть группа в ВК, да и не сижу я в ВК вообще. И как они думают, сколько таких же людей как и я есть? А может кто-то пользуется фейсбуком? Может кому-то плевать вообще на соц. сети? Судить о целом рынке по группке в контактике - это просто верх идиотизма. Я считаю, что они показали таким образом своё слабенькое умишко.
П.с. На игру у меня надежды были. Но после такого идиотизма, мне теперь не кажется что эти люди могут сделать что-то нормальное.

Новый владелец.
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Не умеешь продвигать продукт - не берись за игродел . Все считают россию самым вкусным рынком для игор,но поляки так не считают

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от ub3Rush:
Разработчики жалуются на высокую токсичность российского игрового сообщества, повсеместное пиратство и как следствие безнадежные ожидания от продаж игры для PC-платформы в этом регионе.
их там в дотке/лоле нагнули чтоль?
Сообщение от Kreedjer:
Удивительно насколько ранимые люди делают игру про жестокого маньяка)

Сообщение от MrAndersoOn:
Не умеешь продвигать продукт - не берись за игродел . Все считают россию самым вкусным рынком для игор,но поляки так не считают
у них свой собственный вымышленный мир
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
У этого была группа в вк?
Потеря потерь

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Поляки оказались неустойчивы к российским "фанатам" во всемирном сборище школьников
Аватар для Dizik_renamed_727930_20062022
Старожил
Регистрация:
20.02.2010
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Romanovv:
Если игру не купили, это не значит, что из за пиратства. Это значит, что ваша игра никому не нужна.
Да нет, это значит, что в расии не покупают игры. И хорошие и плохие, их просто не покупают.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Конечно странновато для комерческой компании такие радикальные шаги делать,но то,что в россии быдловатое гейминг-комьюнити,да и почти любое комьюнити,сомнений нет,чтобы в этом убедиться достаточно зайти в комьюнити хаб ГТА 5 в стиме,и у вас все вопросы отпдадут сразу.И если большие компании на это уже просто забивают хер,то для маленьких это может показаться странным.

Я лично все равно хочу поиграть,и надеюсь можно будет купить у них на сайте,хоть и за настоящую цену,и чтобы ее можно активировать в стим.
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от DuDos:
Или то, что российское игровое сообщество состоит на 70% из школьников\гопников и прочих странных личностей, это и так понятно.
Документальные доказательства о 70% представишь, или ты глупая малолетняя балаболка?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Wraithlord:
Конечно странновато для комерческой компании такие радикальные шаги делать,но то,что в россии быдловатое гейминг-комьюнити,да и почти любое комьюнити,сомнений нет,чтобы в этом убедиться достаточно зайти в комьюнити хаб ГТА 5 в стиме,и у вас все вопросы отпдадут сразу.И если большие компании на это уже просто забивают хер,то для маленьких это может показаться странным.
Ты английского языка не знаешь? Прочти комментарии людей с других стран, там тоже быдла хватает.
Как же мне надоели эти дурачки, которые делят людей на классы и страны. Когда же вы издохните уже.) Люди везде одинаковые, когда вы уже это уясните, бестолочи. Хотя да, сидеть и скулить из своей конуры куда как проще, чем освободиться от цепи и взглянуть на необъятный мир. Поезди по странам, пообщайся с людьми, читай книги, учи языки.

Новый владелец.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Ambroz:
Моя библиотека стима с тобой несогласна)
эх, у меня всего то 266
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Это еще что за нонеймы там губу надули демонстративно и возомнили себя пупами земли?? Опять ляхам что ли на своих европейских пед*жопах не сидится спокойно?? Выпустите уже кто нибудь фаллоимитатор по слепку с писюна Гитлера и раздайте этим фашикам, че бы они свою истерию удовлетворили как следует. Игру они выпускать в России не будут. Прям вот не знаю что теперь и делать. Напугали ежа голой жопой как говорится.
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Tea_Maniac:
эх, у меня всего то 266
Ты из тех нищебродов/школьникоф штоле, которые игры не покупают?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от zhvjkbx13:
Люди везде одинаковые, когда вы уже это уясните, бестолочи.
Тобишь я, ты, Ушат Помоев с гор и папуас из Новой Гвинеи абсолютно одинаковые и не отличаемся ни воспитанием, ни мировоззрением, ни манерой действий... Ты здоров, пацанчик? Доктора не вызвать?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Скорее всего они со своей игрой просто издателя в России не нашли
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Ведь в Польше, те кто пользуются соц. сетями - 100% состоявшиеся покупатели. Как же они жуебки.
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Abby:
Самым вкусным лол, ты что школьник доширака переел, скажи ка лучше бичуган какие игры ты покупал в последнее время, да и таких как ты тут 90%.


придержи свой баттхерт для своей мамки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для zhvjkbx13_renamed_718199_25022020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2009
Re: Hatred - Игра не выйдет в России по ряду причин
Сообщение от Vic DeVir:
Тобишь я, ты, Ушат Помоев с гор и папуас из новой Гвинеи абсолютно одинаковые и не отличаемся ни воспитанием, ни мировоззрением, ни манерой действий... Ты здоров, пацанчик? Доктора не вызвать?
Зачем конкретизировать, если и так понятно, что мы обобщаем и говорим о фундаментальном строении психики, ментальности и взаимоотношений не отдельных социальных групп, но всего человечества в целом.
Например, вот тебе две страны США и Россия. Какой-нибудь Индеец, который чтит старые традиции и живёт в индейском поселении, практически идентичен в человеческом понимании с каким-нибудь якутом, живущим в юрте и перегоняющем оленей. Или взять средний класс людей, т.е врачи, инженеры. Что в США, что в России, по социальным, психическим и человеческим критериям, они совершенно одинаковы. Так что не надо так узко мыслить. Расширяй свой кругозор и хоть сколько ознакомься с социологией, психологией, историей, культурой, психиатрией и даже генетикой и общей биологией.

Новый владелец.

Ваши права в разделе