Re: Black Desert - Будущее PVP и игры в России.
ТС, почему ты освещаешь взгляд на проблему только с одной стороны и не учитываешь всей механики игры? В чем смысл дезинформации? Что еще за переточенные хайлевелы будут ганкать нубов? Тут PvP с 50го уровня начинается, или с твоей точки зрения 50е лвл - это нубы? Почему, говоря про запас положительной кармы для безопасного пк 5-10 тел ты упускаешь возможность случайно заПКшить мимо пробегающих бомжей, которые просто попали под АоЕ или абуз с людьми, котоыре специально будут в масс PvP влетать под прокаст без флага, что бы накидать кармы?
И почему ты считаешь, что проблему отсутствия контента, которая теоретически может сподвигнуть более сильных со скуки идти гасить более слабых, а не заниматься своими делами (фармить и сражаться за право фармить топовый контент), нужно решать урезанием возможности PvP?
Ты если такой глупый деревенский вася, то нахера ты видео постишь вообще с подобной херью? Разберись в проблеме, потом делай свои высокоинтеллектуальные заключения в телевизоре.
|