Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осады 11.01.2015
Автор темы: DaveJones
Дата создания: 11.01.2015 21:49
Re: Осады 11.01.2015
С тобой тяжело конечно, дедок, потому что сложный ты.

Сообщение от dedok10:
1.Орк ответил Триксу...Дим то естьт ы не влез(как всегда)в чужой спор и разговор?А дед влез...ай ай дед не хороший))

Сообщение от OrcNorge:
Ангелы лежат всем кланом на касте, на баюма даже не приходят, на вп главная задача убить моба, после вп сразу в город ни ногой за зону, имея 4 танков и магов хиро героически отстояли в прошлом месяце руну и почти кастанули аден( ой, они де не пришли ни разу) и даже на прошлой осаде имея перевес не соизволили придти- отличное руководство ангелов!
Вхз-раки! Только и могут держать мордой в пол ангелов всю осаду, а кастануть замок, когда нож сбивает даже под руками/целками не могут- никчемное руководство! Триксеру с пола все было видно, он подтвердит каждое слово.
Не вижу ни прямого обращения(открываем учебник рус. языка), ни спора между двумя людьми(нет цитирования оппонента). Всего лишь высер, который я откомментил. Поэтому я никуда не влезал.

Сообщение от dedok10:
2.

Ты про Трикса?Он сам же мог отвтеит орку?))
Мне неважно кто и чьи замечает сообщения. И я ответил от своего лица, а не защищая трикса или кого-либо еще.
Сообщение от dedok10:
3.А про то что назвать клан топ нельзя без достижений.В чем ваши достижения?заходы лежа на инсты и проигрыные пвп? В чем топовость?
Достижений много, но ты как и настена100500, не буду выражаться как Амурка *зомбирован*, скорее субъективен в своих суждениях. При наших возможностях на данный момент работа выполняется огромная, пусть и незаметная для вашего сайда. То что, какие-то эпики\инсты\замки не фармятся, не значит что в эти дни все сидят и общаются в чатике о том, как лучше варить пельмени. Ну и вдобавок, хотелось бы отметить, что вместо попыток поддеть\сагрить\хейтерить нас, лучше сказать спасибо что на серваке не всё так уныло, как могло бы быть.
Сообщение от dedok10:
1.Первая ака за хз какое время ...урааааа. Ну это да достижения.....Первая за какое время?)))
2.Руна лежа отбида.И это пишешь ты который всегда за пвп? Мир перевернулся?))
3.Спор пошел после твоего вброса(с моей стороны)так как ты поступил как ,,провакатор,,срача)

1)отвечу тебе тоже самое что и настёне, смотрим название темы и не приплетаем мне того, чего я не говорил и не писал.
2)Процесс неважен, важен результат. Замок даёт буст, слитое крп нет. Оно даёт только к вашему чсв, которое вряд ли кого-то, кроме мемберов вхз волнует
3)я не провоцирую никого, если у кого-то комплексы, то это не моя проблема.

подпись удалена S80 пушкой
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от Трояна:
продолжайте в том же духе - реально, неипет
так если не ипет то закройся и все, сама эту тему подняля... а потом удивляешся почему тебя ТП называют
и про дайджесты не надо лучше вспоминать, у тебя там столько фейлов было что пздц...
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от Triks:
так если не ипет то закройся и все, сама эту тему подняля... а потом удивляешся почему тебя ТП называют
и про дайджесты не надо лучше вспоминать, у тебя там столько фейлов было что пздц...
как намеренно выставленный фейковый список хиро, когда профукались с магами и танками?

топ *топ* клан реально пригорело смотрю, аж слюнки текут

подпись удалена S80 пушкой
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от Triks:
и про дайджесты не надо лучше вспоминать, у тебя там столько фейлов было что пздц...
Скажу словами Месмеро: можешь лучше, напиши. А потом мы тут обсудим фейлы. А пустая критика на форуме и перекручивания собственных слов и слов оппонента дело нехитрое - и школьник с таким справится.

Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от Трояна:
пустая критика на форуме
пустая критика? когда тебе в каждом дайжесте указывают на твои фейлы, но ты даже не прислушиваешься а еще и споришь доказывая свою правоту
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Осады 11.01.2015
Какой же буст тебе дает замок,если крп полученное в ходе пвп клан на клан тебя не волнует
вообщем достижений нет,но вы трудитесь над этим вопросом-обнадеживающе
P.S. попытки поддеть меня настеной добавляют тебе уверенности или "бомбалэйло"
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Осады 11.01.2015
Э потерпевший трикс , видимо зачетно тебя вчера поваляли ,раз ты так тут развонялся ,давай лучше мне пиши свои недовольства ,я тебя вылечу быстро
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Осады 11.01.2015
спервадабейся, Трикс

вброс на первых страница про то что ангелы негодяи им моб на вп дороже порадовал

Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от The Fox:
вброс на первых страница про то что ангелы негодяи им моб на вп дороже порадовал
самое интересное когда я написал ответ. настена даже слово потом про вп не написал..такой ****ла
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от The Fox:
вброс на первых страница про то что ангелы негодяи
Это не вброс , в ангелах одни негодяи на самом деле
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от Triks:
про дайджесты не надо лучше вспоминать, у тебя там столько фейлов было что пздц...
Сообщение от Triks:
тебе дурочке лучше не заходить в такие темы, сиди где дайджесты и не лезь куда не надо
Вот все обосновано и понятно, а не по велению левой пятки брякнул? Ты действительно считаешь, что где-то указал на фейлы, просто оскорбляя и обзывая? Пожалуй, я ошиблась... Ты не блондинка с выгоревшими мозгами, а просто страдаешь истерическими припадками.

Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Осады 11.01.2015
Триксер опять обсирается на форуме? Опять рассуждает о вещах,на которых не присутствовал
Вчера на вп свободно бегали на добив с ангелами пока был хил,попутно отстреливая бомжей подобных тебе,в ответ только папко иногда постреливал,остальные же были очень увлечены мобами. Потом еще с мирки постреляли,когда хил ушел спать. Зона затянулась и все разошлись.
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Осады 11.01.2015
И это говорит пачка с санти, которые раньше выбегали под закрывашками к мобу и пвпшились только на обратном пути в мирку пока клинсы висят?)

Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Осады 11.01.2015
шта?
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от The Fox:
И это говорит пачка с санти, которые раньше выбегали под закрывашками к мобу и пвпшились только на обратном пути в мирку пока клинсы висят?)
А что за " раньше " ?Раньше ангелоиды вообще на вп не ходили
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Осады 11.01.2015
видимо очень вчера на осаде их не удовлетворили - припадки гнева перешли в бред.
Аватар для WestEagle_renamed_565952_05012024
Маньяк
Регистрация:
10.05.2007
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от Mm_Witch:
ну прям доминировали
До мержа и ситуация с эпиками была иная. Сейчас сделали (кроме драконов) достаточно справедливые условия, конкурентно способные, а не один человек клик. Не было у Вхз довольно долго возможности перекликивать Ангелов.
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Осады 11.01.2015
Толи это в тр было, толи сразу после мержа (не помню, сорян), наши приходили на вп, не лечите, что вы там наших первый раз видите) Возможно потому что у ваших орков под закрывашками не могли моба отжать, как-то забили на вп на время.

Сообщение от OrcNorge:
видимо очень вчера на осаде их не удовлетворили - припадки гнева перешли в бред.
в душе не чаю что было на осаде, у меня ничего никуда не переходило)

Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от The Fox:
И это говорит пачка с санти, которые раньше выбегали под закрывашками к мобу и пвпшились только на обратном пути в мирку пока клинсы висят?)
Сообщение от The Fox:
Толи это в тр было, толи сразу после мержа (не помню, сорян), наши приходили на вп, не лечите, что вы там наших первый раз видите) Возможно потому что у ваших орков под закрывашками не могли моба отжать, как-то забили на вп на время.
Не первый конечно , но чтото первый твой пост был больше похож на переписывание истории под себя
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от OrcNorge:
Какой же буст тебе дает замок
даже не читал дальше

синча верни плащ старко, он бесполезен.

подпись удалена S80 пушкой
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осады 11.01.2015
не хочу уже не чего отвечать...так как у вас смотрю на каждый случай свое новое мнение.Писали про то почем,,топ клан,, Дима сьехал про название темы ...И что мы топ в один день осад...руну отлежали ак фарманули.Ну тогда и пишите в обьявках о рекрутинге....Мы топ бываем иногда.Вы же за правду...
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от ©Цез:
Достижений много, но ты как и настена100500, не буду выражаться как Амурка *зомбирован*, скорее субъективен в своих суждениях. При наших возможностях на данный момент работа выполняется огромная, пусть и незаметная для вашего сайда. То что, какие-то эпики\инсты\замки не фармятся, не значит что в эти дни все сидят и общаются в чатике о том, как лучше варить пельмени. Ну и вдобавок, хотелось бы отметить, что вместо попыток поддеть\сагрить\хейтерить нас, лучше сказать спасибо что на серваке не всё так уныло, как могло бы быть.
Сообщение от dedok10:
Писали про то почем,,топ клан,, Дима сьехал про название темы ...И что мы топ в один день осад...руну отлежали ак фарманули.Ну тогда и пишите в обьявках о рекрутинге....Мы топ бываем иногда.Вы же за правду...
выделил и подчеркнул, чтобы было понятнее.
По поводу осад тебе действительно добавить было и будет нечего, потому что 11.01 Aнгелы сделали задачу максимум, а вхз задачу минимум. Смысл тут доказывать обратное?

подпись удалена S80 пушкой
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осады 11.01.2015
Дим ты КЛ Ангелов?Что так пишешь про задачи отлежать осады ? КЛ Папко...его слова мы не сым пвп хоть в меньшинстве хоть в большинстве.....Но лежать мне западло. Да и так же его слова ...Вхз для нас не проблема.Дим ты почему говоришь за весь клан?Без обид ...

Добавлено через 45 секунд
Огромная работа это 6 ккк за неделю фарма вы набрали на клан? дим ну тогда да ...вы топ!!
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 12.01.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от dedok10:
Дим ты КЛ Ангелов?Что так пишешь про задачи отлежать осады ? КЛ Папко...его слова мы не сым пвп хоть в меньшинстве хоть в большинстве.....Но лежать мне западло. Да и так же его слова ...Вхз для нас не проблема.Дим ты почему говоришь за весь клан?Без обид ...

Добавлено через 45 секунд
Огромная работа это 6 ккк за неделю фарма вы набрали на клан? дим ну тогда да ...вы топ!!
Я,как и любой представитель сайда, вижу изнутри ситуацию и имею право писать что происходит. Про ПапкО, где-то выше писал, что он недооценивает вхз, как и ситуацию на сервере в целом.

Не нервничай дедок,всё кул

подпись удалена S80 пушкой
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Осады 11.01.2015
Сообщение от ©Цез:
потому что 11.01 Aнгелы сделали задачу максимум, а вхз задачу минимум
Не явиться на баюма вообще и пролежать полтора часа в тронке это уже называется задача максимум Какойто ты совсем убогий руководитель ,про такие задачи максимумы еще под глудио норм говорить ,но не топовикам же

Добавлено через 4 минуты
А задача минимум у вас была 2 часа пролежать славу покопить Но решили рвануть на максимум сразу
Последний раз редактировалось RedMist; 13.01.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе