Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2015, 20:16   #26 
Levrone
Старожил Levrone сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 11
GoHa.Ru II Степени
Re: О планах разработчиков Age of Conan на 2015 год

Цитата:
Сообщение от Hohenheim2 Посмотреть сообщение
потомучто она будет через 2 мес анонсирована только. игра про пвп ради пвп
Старый 11.01.2015, 20:16   #27 
Tekila
Почти вернулся Tekila вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: AoC
Сервер: Two eagles->Fury
Ник: Fatalist Ricoshet
Гилд.: 7th Legion / NW
Отправить сообщение для Tekila с помощью ICQ
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
пвп ради пвп
самое оно))
Старый 11.01.2015, 20:20   #28 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 29
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
Тогда в игре были люди. И было время, надежды. А сейчас ничего нет.
И "лучшей ммо" для людей которые зависают в этом разделе, является игра прежде всего с интересной и красивой пвп системой. Это ведь она, держит тут большинство людей эти годы. Пожалуй только она, как раз таки)
Какое-то на редкость эгоистичное мнение.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 11.01.2015, 21:12   #29 
Hohenheim2
Забанен Hohenheim2 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: WeaponXI

Все равно аок уже на месте встал. Воевать со всякими балакаями не интересно нисколько. А ошметки бс тоже уже совсем не том что ив, талион и нв
Старый 11.01.2015, 21:53   #30 
DeGeNeraTT
Маньяк DeGeNeraTT вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для DeGeNeraTT с помощью ICQ
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
Тогда в игре были люди. И было время, надежды. А сейчас ничего нет.
Ну вот и подтверждение - принципиальной разницы в версиях самой игры тогда и сейчас нет. Во взаимоотношениях игроков, разработчиков и игры тоже мало изменилось - как кормили девы пустыми обещаниями тогда, так и кормят сейчас, как падал онлайн тогда, так он и падает сейчас. Да, тогда было больше людей, но они покидали игру именно тогда, в ту, как вы говорите, золотую эпоху.
С самого начала нельзя назвать АоК лучшим просто потому, что разрабы не могли определить какую игру надо делать, на какую группу игроков ориентироваться. Конан делался как простой вовоподобный theme park с красивой графикой и без вменяемого эндгейм контента, и разрабы думали, что этого достаточно чтобы сорвать куш. ПвП? Почему сделали интересную механику боя милишникам, но оставили вовообразную фейсрольную механику рейндж классам? Лагучие осады с ограничением по численности, с убогой механикой и отсутствием вменяемой мотивации. Решение убрать премейды. Адские перекосы баланса. Рандом мини, которые я даже пвп не могу назвать - так, местный филиал специальных олимпийских игр. Отсутствие штрафов за гибель в опенворлде и гварды там же, из-за чего опенворлд пвп уныло от а до я. Баги, лаги, читы, эксплойты. Сделали типа хардкор пвп сервер? Но не дали дополнительного эндгейм контента для тех пвпшников, у кого все уже было на Фури. Можно было хотя бы премейды включить.
Итого:нельзя объективно говорить что АоК когда-то был где-то лучшим и, мол, разрабы игру загубили. Они загубили тот идеальный образ, который рисовало воображение, и к которому хотелось бы чтобы игра стремилась. У фанкома был шанс реализовать потенциал, но они этого не сделали, игра не развивалась, и в результате имеем то, что имеем - так и не выросшую из своих измаранных пеленок и не оправившуюся от детских болезней ммо, и которая готовится окончательно лечь в могилу. Просто когда-то кто-то верил в пустые обещания, а сейчас в них не верит никто. Однозначно титаническая разница между лучшей ммо игрой и игрой умершей.
Старый 11.01.2015, 22:21   #31 
AzOVskii
Мастер AzOVskii вне форума

Info
Всего лайков: 62
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от DeGeNeraTT Посмотреть сообщение
Ну вот и подтверждение - принципиальной разницы в версиях самой игры тогда и сейчас нет. Во взаимоотношениях игроков, разработчиков и игры тоже мало изменилось - как кормили девы пустыми обещаниями тогда, так и кормят сейчас, как падал онлайн тогда, так он и падает сейчас. Да, тогда было больше людей, но они покидали игру именно тогда, в ту, как вы говорите, золотую эпоху.
С самого начала нельзя назвать АоК лучшим просто потому, что разрабы не могли определить какую игру надо делать, на какую группу игроков ориентироваться. Конан делался как простой вовоподобный theme park с красивой графикой и без вменяемого эндгейм контента, и разрабы думали, что этого достаточно чтобы сорвать куш. ПвП? Почему сделали интересную механику боя милишникам, но оставили вовообразную фейсрольную механику рейндж классам? Лагучие осады с ограничением по численности, с убогой механикой и отсутствием вменяемой мотивации. Решение убрать премейды. Адские перекосы баланса. Рандом мини, которые я даже пвп не могу назвать - так, местный филиал специальных олимпийских игр. Отсутствие штрафов за гибель в опенворлде и гварды там же, из-за чего опенворлд пвп уныло от а до я. Баги, лаги, читы, эксплойты. Сделали типа хардкор пвп сервер? Но не дали дополнительного эндгейм контента для тех пвпшников, у кого все уже было на Фури. Можно было хотя бы премейды включить.
Итого:нельзя объективно говорить что АоК когда-то был где-то лучшим и, мол, разрабы игру загубили. Они загубили тот идеальный образ, который рисовало воображение, и к которому хотелось бы чтобы игра стремилась. У фанкома был шанс реализовать потенциал, но они этого не сделали, игра не развивалась, и в результате имеем то, что имеем - так и не выросшую из своих измаранных пеленок и не оправившуюся от детских болезней ммо, и которая готовится окончательно лечь в могилу. Просто когда-то кто-то верил в пустые обещания, а сейчас в них не верит никто. Однозначно титаническая разница между лучшей ммо игрой и игрой умершей.
всё верно описал. пару пачек чаги этому господину!
Старый 11.01.2015, 22:46   #32 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 29
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Все равно аок уже на месте встал. Воевать со всякими балакаями не интересно нисколько. А ошметки бс тоже уже совсем не том что ив, талион и нв
Тоже мне "воин" нашелся

Такие массовые вещи как осады всегда будут лагать. Единственный способ их оптимизировать - ухудшение графики и уменьшение кол-ва участников.

У АоК в первый год был достаточно большой энд гейм контент - игра вышла в мае 2008 с 3 рейдовыми Т1 боссами, и 7 рейдовыми Т2 боссами. В феврале 2009 открыли среднее крыло BRC, в феврале 2010 открыли Т3. К примеру, у одного из ближайших конкурентов АоК - Лотро, которая вышла в 2007, изначально было всего 2 рейдовых босса, и к 2008 году их было все еще меньше чем в АоК. Не говоря уже о таких интересных данжах, как Ацтель и Оникс (первый является достаточно популярным до сих пор без какого либо ревампа). Строительство гильд сити и БК тоже занимало достаточно времени, сил и ресурсов, насколько я помню, некоторые гильдии созданные в 2008 достроили гильд сити только к 2009 году.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 11.01.2015, 22:56   #33 
Fidavi
Старожил Fidavi вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Age of Conan/BDO
Сервер: Fury
Ник: Kvazar/Sayar
Гилд.: Black Steel/Strong Will
Инфо: noob
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
Такие массовые вещи как осады всегда будут лагать. Единственный способ их оптимизировать - ухудшение графики и уменьшение кол-ва участников.
Ну в БДО обещают под 200 тел с каждой стороны, там графика на высоком уровне, посмотрим какова будет реализация.
Старый 11.01.2015, 23:02   #34 
Hohenheim2

Info

Ну воин не воин, а 1х1 я ушатаю тебя. Что неоднократно было на осаде против дисковерерс. А масс пвп меня не интересует ибо я милишник. А не ссаный демон-кнопкодав который из за спин танков пуляет.
Старый 11.01.2015, 23:10   #35 
kknead Alex
Знаток kknead Alex вне форума

Info
Всего лайков: 4
Сервер: Фури, Кром
Ник: Gerstal
GoHa.Ru II Степени

Блин вот поражает когда человек асоциирует себя со воим персонажем. Я хренею. Ты не милишник ты обычный человек, магов не существует. Можешь успокоиться.
Старый 11.01.2015, 23:32   #36 
AzOVskii

Info

Цитата:
Сообщение от kknead Alex Посмотреть сообщение
Блин вот поражает когда человек асоциирует себя со воим персонажем. Я хренею. Ты не милишник ты обычный человек, магов не существует. Можешь успокоиться.
Старый 12.01.2015, 01:06   #37 
Nalivai
Мастер Nalivai вне форума

Info
Всего лайков: 70
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам

Цитата:
В рамках аока скорее всего - да, а вообще - нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Levrone Посмотреть сообщение
сколько уже было этих игр ,все одно гавно. даже надеется уже не хочется)
зато характер закаляется.

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор

Последний раз редактировалось Nalivai; 12.01.2015 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2015, 02:15   #38 
Shtille
Знаток Shtille вне форума

Info
Игра: AoC/Divinity2
Сервер: NA
Ник: Shtille*
Гилд.: Nugos
Инфо: any class
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
посмотри на осады в ТЕСО, к примеру
Старый 12.01.2015, 06:38   #39 
Jerohn
heroinside Jerohn вне форума

Info
Ник: Jerohn
Инфо: Рак 80лвл
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Fidavi Посмотреть сообщение
Ну в БДО обещают под 200 тел с каждой стороны, там графика на высоком уровне, посмотрим какова будет реализация.
В БДО не будет кап левела. Понимаешь, что это значит? Нет кап левела - рулит тот школьник, который дольше времени в игре проведет и назадротит бОльший уровень. Я сначала тоже присматривался, но после того, как это узнал, сразу забил.

Добавлено через 2 минуты
Поначалу интересно будет, когда все будут качаться и будут в равных условиях. Но уже через 2 месяца начинать будет бессмысленно потому, что догнать первых стартанувших ты уже никогда не сможешь, если они не заморозят акки, конечно.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Shtille Посмотреть сообщение
посмотри на осады в ТЕСО, к примеру
В тесо 6 абилок на персонажа, чему там лагать то...

Последний раз редактировалось Jerohn; 12.01.2015 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 12.01.2015, 07:59   #40 
Hohenheim2

Info

Че? Я гдето написал что чего то там ассоциируются? Небыло такого. Я сказал что масс ПВП при игре за мой класс мне не интересно ибо зерг. Лмаго король зерга. А 1х1 он ни о чем. Вот и все
Старый 12.01.2015, 09:52   #41 
Fidavi
Старожил Fidavi вне форума

Info
Игра: Age of Conan/BDO
Сервер: Fury
Ник: Kvazar/Sayar
Гилд.: Black Steel/Strong Will
Инфо: noob
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Jerohn Посмотреть сообщение
В БДО не будет кап левела. Понимаешь, что это значит? Нет кап левела - рулит тот школьник, который дольше времени в игре проведет и назадротит бОльший уровень. Я сначала тоже присматривался, но после того, как это узнал, сразу забил.

Добавлено через 2 минуты
Поначалу интересно будет, когда все будут качаться и будут в равных условиях. Но уже через 2 месяца начинать будет бессмысленно потому, что догнать первых стартанувших ты уже никогда не сможешь, если они не заморозят акки, конечно.
Система капа будет похожа на ГВ2 (80-й уровень кап, в БДО - 50-й уровень) или ты думаешь что будет неограниченное кол-во фитов которые можно будет распределить? Я лично сомневаюсь. А так то задроты всегда будут лучше одеты и вкачаны, в АоК по другому?
Старый 12.01.2015, 10:04   #42 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info
Всего лайков: 140
Инфо: Everything is tru
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World

Цитата:
Сообщение от Fidavi Посмотреть сообщение
Система капа будет похожа на ГВ2 (80-й уровень кап, в БДО - 50-й уровень)
Нет там капа (вернее есть софт-кап на 50-м)

Цитата:
- максимальный уровень в Black Desert отсутствует, но после 50 уровня процесс прокачки ощутимо замедлится, при этом характеристики персонажей продолжат расти;
Старый 12.01.2015, 10:10   #43 
Jerohn

Info

Ну в конане ты взял т3 шмот и фулл аа и дальше некуда качаться, если играть только одним чаром, то это за несколько месяцев реально сделать.
В БДО
Цитата:
- максимальный уровень в Black Desert отсутствует, но после 50 уровня процесс прокачки ощутимо замедлится, при этом характеристики персонажей продолжат расти;
То есть школьник, который пришел домой в 12 часов дня и начал убивать мобов с пачкой одноклассников будет рулить, т.к. его чар всегда будет заведомо сильнее. В то время как у меня +4 от Москвы и я даже при желании не смогу с русским сегментом полноценно в консте быть, не говоря уже про бургов.

Добавлено через 2 минуты
Хотя, игру я намерен попробовать, ибо ффа пвп всекаквконане. А если там каквконане будет тащить скил в первую очередь, то на отсутствие капа можно внимания не обращать.

Добавлено через 2 минуты
Некс опередил с цитатой

Последний раз редактировалось Jerohn; 12.01.2015 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2015, 10:22   #44 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

В BDO слишком много придется заниматься тем чем заниматься пвпшники не любят - майнинг, крафтинг эксплоринг и т.п. Хилов нет (здравствуй задротство с изготовлением банок+ влияние шопа). Шмот крафтовый (здравствуй задротство с копкой). Ну и т.п. Проблема всех корейских ММО - крайне медленное добавление контента. Поэтому они компенсируют его ацким гриндом... Ну и допиливать игру будут еще долго и нудно (в общем АА вид сбоку).

Пвпшникам я бы советовал смотреть сюда - https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3747
Старый 12.01.2015, 10:29   #45 
AzOVskii

Info

БДО это как АА только из трёх букв

Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение
Пвпшникам я бы советовал смотреть сюда - https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3747
да там и смотреть пока не на что...дай бох это выйдет году хотя бы к 2017му...там хоть в вашем бдо уже успеешь накачаться
Старый 12.01.2015, 11:44   #46 
Jerohn

Info

В камелоте же рвр, это недопвп.

Добавлено через 2 минуты
Рвр это когда 1000 кусков мяса с одной стороны против 1000 кусков мяса с другой стороны, скил и все остальное уходит на задний план. Нафиг такое гавно нужно.

Добавлено через 1 минуту
Причем нельзя бить тех, кто на одной с тобой стороне, какой смысл вообще в это играть. Я понимаю, если ты вступил в гильдию, но когда какие-то левые тела вокруг и ты не можешь на них напасть - это фейл.

Последний раз редактировалось Jerohn; 12.01.2015 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.01.2015, 11:55   #47 
Drakelion
Гигант мысли Drakelion вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: AW
Сервер: Crabs United
Ник: Беня

Боевка то классная,хочется зайти побиться,но когда заходишь,поиграешь 1-2-3 дня,то понимаешь,что аок уже не вызывает тех ощущений,что раньше...

Раз за разом заходишь после патчей в надежде на изменение
не это ли безумие как говорил Ваас?
Старый 12.01.2015, 12:15   #48 
Hohenheim2

Info

Камелот это прямой наследник дарк эйдж оф камелот причем графа похоже тоже идейный продолжатель. Это можно было бы простить если бы там были обычные расы как в той же линейке и не лагало при битвах с 500+ народу, вон в вове не лагает же. Правда от эффектов глаза вытекают, но это другой разговор.
Я жду Crowfall, оно конечно тоже выйдет неизвестно когда, но зато вроде получше всего что есть сейчас.
Старый 12.01.2015, 12:35   #49 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Рвр это когда 1000 кусков мяса с одной стороны против 1000 кусков мяса с другой стороны, скил и все остальное уходит на задний план. Нафиг такое гавно нужно.
Давай сразу скажем честно - скил важен только в инстансовых групповых матчах. Больше он не важен ни в каком аспекте PvP.
Старый 12.01.2015, 12:38   #50 
AzOVskii

Info

Цитата:
ну тогда тебе одна дорога - в доту две. тащить на миде и вывозить тиму на скилле

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC