Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор аксессуаров для консоли
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 06.01.2015 09:59
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли
>блютус пуль от телека, работает и на приставке
Господи боже.

>В PS4 есть ИК порт ? или что там у тебя молча работает на PS4 ? Мои пульты от телика не управляют консолью
Если ТВ и приставка поддерживают HDMI CEC, то с одного устройства можно управлять другим.

Большой плюс сониушей в том, что тебя просто о***нно слышно и можно гибко регулировать Chat/Sound. У меня с xbox были какие-то turtlebeach или что-то в этом роде. Слышно меня было как из жопы, соотношение громкости чата к звуку игры регулировалось дискретно большими скачками. Единственный плюс - в них был bt модуль и можно было звонить и принимать звонки не отрываясь от игры.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от gogijan:
вот мастхэв для сони
Кстати да. Но сразу сделаю замечание, что сложно установить джой на док. без предварительной сноровки, а в слепую и того сложнее... вот иногда ночью ставлю на зарядку, и парюсь периодически. Но уже привык. Короче говоря проку не особо, если только для эстетики/комплекта, гостиная и на видном месте.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Delirium:
Большой плюс сониушей в том, что тебя просто о***нно слышно и можно гибко регулировать Chat/Sound. У меня с xbox были какие-то turtlebeach или что-то в этом роде. Слышно меня было как из жопы, соотношение громкости чата к звуку игры регулировалось дискретно большими скачками. Единственный плюс - в них был bt модуль и можно было звонить и принимать звонки не отрываясь от игры.
Все с кем я общался, у кого SONY Wireless Stereo Headset, я слышал очень окуенно !
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 06.01.2015 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Ну так, а я о чем?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Ну и я о том же! Я от себя добавил, т.к. общался с ребятами, и слышал их великолепно даже когда говорили очень тихо, когда например жена спит
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от Delirium:
Господи боже
и че тебе не так? был вопрос относительно пультов, я ответил, схуяле столько эмоций?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Выбор аксессуаров для консоли
У Пинки всегда море эмоций когда вопросы касаются гаджетов и тех. аспектов той или иной продукции, и даже когда кто то своими словами выражается, или не знает как правильно назвать ту или иную вещь, параметр, девайс, он как "принц на белом коне" спешит пофиксить автора В этом нет ничего такого, просто острая реакция
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Я просто не люблю некомпетентных людей, которые на серьезных щщах несут всякую чушь.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от Delirium:
Я просто не люблю некомпетентных людей, которые на серьезных щщах несут всякую чушь.
я даже хз что на это сказать
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли


Может, но делается это не через bluetooth, а с использованием HDMI CEC.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от Delirium:
Я просто не люблю некомпетентных людей, которые на серьезных щщах несут всякую чушь.
В интернете это позволено, и можно быть немного попроще ну да ладно, главное что разобрались

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Delirium:
Может, но делается это не через bluetooth, а с использованием HDMI CEC.
Оу. Ну так же Дитрум это делает с использованием блутуфа. Ты лучше объясни в чем принципиальная разница !? Есть ли разница каким девайсом нажать кнопку плей ?
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 06.01.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от Delirium:
Может, но делается это не через bluetooth, а с использованием HDMI CEC.
Вполне возможно.
Сообщение от Delirium:
Я просто не люблю некомпетентных людей, которые на серьезных щщах несут всякую чушь.
Понимаешь, люди, это такие существа, которые просто физически и умственно не могут разбираться сразу и во всем. Есть вещи, которые человек знает посредственно или никак, и если он где-то что-то не совсем правильно написал, это не значит, что ему хочется позлить тебя, это значит что он не до конца разбирается, всего-то.

А нервы надо беречь, я уже давно не реагирую на жалобы "у меня ноутбук с цветами был а теперь тут пусто, памагитееее!", понимаю, что люди настолько не понимают, что даже объяснить не могут. А дело всего-то в заставке на экране. Не могут все разбираться в компьютерах на моем уровне, я \то принимаю как должное, это мой хлеб.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Это вообще не свойство пульта. Та же технология позволяет будить телевизор, в момент включения PS4 или когда отправляешь стрим на Chromecast.

>Понимаешь, люди, это такие существа, которые просто физически и умственно не могут разбираться сразу и во всем. Есть вещи, которые человек знает посредственно или никак, и если он где-то что-то не совсем правильно написал, это не значит, что ему хочется позлить тебя, это значит что он не до конца разбирается, всего-то.
Я, как инженер, предпочитаю не писать то, в чем не уверен на 100%. По этому у меня не слабо пригорает, когда пишут глупости про MTU и включение приставки с тв пульта по Bluetooth.

Судя по всему в PS4 вообще bt стек урезан исключительно до поддержки геймпада.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор аксессуаров для консоли
людям свойственно ошибаться
не ошибается тот кто ничего не делает
а ты просто брюзга))
обсирал раньше ведра, а сейчас пользуешься и в ус не дуешь. Разобрался уже на 100%?

Добавлено через 7 минут
под плойку кстати выпустили плекс, однако он сосет у своего коллеги на эпл тв, да еще и деньги платить надо за подписку. В опщем медиацентр из плойки никакой, хз зачем вам пульт к ней. Блюреи только деревенщины покупают, ну и видеофилы

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 06.01.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли
>обсирал раньше ведра, а сейчас пользуешься и в ус не дуешь. Разобрался уже на 100%?
Я и сейчас не доволен задроидом. Если опять пробухаю S5, то возьму iPhone или Lumia.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от Optim1st:
Не слишком большие, для транспорта то ?
Может на фотках такое впечатление ори производят, но в реальности наушники небольшие для закрытых, и легкие. Вообще, мне нравится возможность работы сразу с несколькими устройствами. Сидишь, слушаешь музыку на iPod, а там какое напоминание или вообще звонок по Skype (или просто звонок на смартфон), открываешь планшет/телефон/другой девайс не снимая наушники уже слышишь звук с другого устройства. Единственный недостаток я заметил - уши не супер-громкие, н ов метр овсе слышно очень хорошо.
Вот видео с официального канала производителя. Эти наушники я посоветую скорее не только для консоли, а также и для использования дома, в дороге.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Delirium:
>обсирал раньше ведра, а сейчас пользуешься и в ус не дуешь. Разобрался уже на 100%?
Я и сейчас не доволен задроидом. Если опять пробухаю S5, то возьму iPhone или Lumia.
Уж лучше iPhone, а то с люмийе от скуки помрешь
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от gogijan:
Блюреи только деревенщины покупают, ну и видеофилы
всегда было интересно, где такие как ты хранят фильмы в норм качестве?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от _Яр_:
всегда было интересно, где такие как ты хранят фильмы в норм качестве?

К примеру, у меня 4ТБ+4ТБ+1+1+2+2+2+3ТБ винты, мне хватает что бы хранить))
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Выбор аксессуаров для консоли
а во что они вставлены?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от Дитрум:
К примеру, у меня 4ТБ+4ТБ+1+1+2+2+2+3ТБ винты, мне хватает что бы хранить))
так поменял бы на 4+4+4+4+3 )) а то слишком крутой, запутаешься в вениках.
Сообщение от Optim1st:
SONY Gold Wireless Stereo Headset Black.
гарнитура отличная - пользуюсь очень нравится, и складывается удобно) единственное что может разрядиться в неподходящий момент. и кабель для зарядки в комплекте смешной. он наверное см 10 в длину а то и меньше.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от _Яр_:
всегда было интересно, где такие как ты хранят фильмы в норм качестве?
такие как я хранят их на компе таких как дитрум, и по необходимости за полчаса скачивают к себе для просмотра. Больше 20 фильмов я не храню, удаляю периодически.
Покупать блюреи и расставлять их по полочкам удел деревень где нет ШПД в интернет. Как говорится девшуко можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки - нет.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от _Яр_:
а во что они вставлены?
2 внешних, остальные в компах, компы в локальной сети с телевизором, все удобно
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от gogijan:
такие как я хранят их на компе таких как дитрум,
то есть у самого у тебя нормального компа нет?

Сообщение от gogijan:
и по необходимости за полчаса скачивают к себе для просмотра. Больше 20 фильмов я не храню, удаляю периодически.
подтверждает выше мной сказанное.

Сообщение от gogijan:
Покупать блюреи и расставлять их по полочкам удел деревень где нет ШПД в интернет. Как говорится девшуко можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки - нет.
дважды применённая аббревиатура - явный признак что подобный сервис тебе в новинку и ты очень горд, что тебе наконец-то провели аж 10-мегабитный канал, похвально.

Сообщение от Дитрум:
2 внешних, остальные в компах, компы в локальной сети с телевизором, все удобно
с таким многообразием пора бы уже задуматься о насике


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от _Яр_:
а во что они вставлены?
В комнату
Есть такая удобная штука - внешний твердый диск.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор аксессуаров для консоли
Сообщение от _Яр_:
то есть у самого у тебя нормального компа нет?
у тебя с логикой проблемы. Если я не храню у себя отсмотренные фильмы не означает что у меня нет компа я и игры не храню когда наиграюсь, прикинь. Да что там говорить, я и сайты просмотренные не храню! И веришь или нет, благодаря изоберетению под названием интернет все это мне доступно для повторного потребления в любой момент! Открой для себя интернет, перестань ездить на рынок за дисками

Сообщение от _Яр_:
дважды применённая аббревиатура
я ее один раз применил

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе