Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec-25252:
Я всего-лишь пишу собственное мнение, и это мнение диссонирует с единственным рекламодателем данного раздела. А ты как думал? Все проще простого: модераторы холуи исправно отрабатывают договор, и Егорушка Михайлович Чибисов aka GoHa зарабатывает деньги.

Проблема только. Про деньги сейчас все помнят, зато про уважение и порядочность по отношению к окружающим забыбыли. Помни безмозглые фанатики сони - вы должны любить сонечку, беспрекословно. В противном случае - бан!

З.Ы. Мой кот живет лучше, чем 70% населения путинской рашки. В живодерстве не надо меня обвинять.
Я к Сеге обращался. А банят тебя не за твоё уникальное мнение, а за оскорбления. Ты же не можешь культурно вести беседу, вот и топят тебя акк за аком. Валет тут тоже топит за коробок, только он умудряется не переходить на личности и не оскорблять и его не банят. Совпадение? Не думаю.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Для меня ровно наоборот. Мне Гималаи сильно зашли, после ФК4 заинтересовался Непалом, вся эстетика псевдоНепала прямо в точку в моей душе угодила, к ФК3 был полностью равнодушен. И злодей в ФК4 вовсе даже не злодей, а крайне прагматичный и умный человек.


А какой там саундтрек, ах какой там саундтрек, после ОСТа к ФК4 полюбил thebombayroyale.
Убейсофт вместо продолжения всегда выкатывает не новую игру, а платное DLC. Создатели Готики кстати такие же. Чтобы они не делали, за чтобы не брались, у них все время в результате получается Готика.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Абсолют:
Убейсофт вместо продолжения всегда выкатывает не новую игру, а платное DLC. Создатели Готики кстати такие же. Чтобы они не делали, за чтобы не брались, у них все время в результате получается Готика.
Ага, только свитки и Фоллауты такие «уникальные» что прям не отличить.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Абсолют:
Хуже третьей части. Ну или по крайней мере не хуже, а скорее глубоко вторично.
А по сравнению с ФК5 ?
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
В свитках хотя бы есть божественная атмосфера. Такое на конвейер не поставишь. А вот игры юбиков во многом именно такие. Я в то время фанател по Crysis. Там можно было запрыгнуть на крышу, включить невидимку и всех отлупить. Ощущение от оружия было шикарным. И после этого меня запихивали к гопникам фаркрая, и заставляли пулять из резиновых пистолетиков. Разница между ФК4 и Primal была огромна. Разница между 3 и 4 минимальна. Добавили только лук да вертолет. В остальном игра ощущалась как чистое дополние. Третью до сих пор называют одной из лучших. И с ассасинами похожая ситуация. Атомосфера с сюжеткой застряли на третьей части. А дальше пошел красивый, но конвейер.

В пятый фарик я так и не играл...

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну это уже персональные предпочтения. Для меня все элдерскроллсы на одно лицо, а карту Готики я и сейчас с закрытыми глазами вспомню, и первую, и вторую (третью не играл), и даже Ризен, если напрячь память. Элдер Скроллсы же сливается всё в одно полотно. Только Морру помню наизусть, потому что там не было квестовых маркеров, и один почтовый квест, где надо было свернуть от одного могильника направо, на запад, что ли, и искать в этом направлении пещеру - до сих пор помню.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Пост Алека удалён: оскорбления, провокация, твинк забаненного пользователя.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сега скоро на таких сообщениях Соула по сообщениям догонит ;)

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Ну это уже персональные предпочтения. Для меня все элдерскроллсы на одно лицо, а карту Готики я и сейчас с закрытыми глазами вспомню, и первую, и вторую (третью не играл), и даже Ризен, если напрячь память. Элдер Скроллсы же сливается всё в одно полотно. Только Морру помню наизусть, потому что там не было квестовых маркеров, и один почтовый квест, где надо было свернуть от одного могильника направо, на запад, что ли, и искать в этом направлении пещеру - до сих пор помню.
Я фанат разных миров в книгах, кино и играх. А несколько разных вселенных в одной голове не удержишь. Но в готике броню насколько я помню выдавали по сюжетке. А в свитках ты мог найти ее сам. Уже хотя бы этим скроллы для меня лучше. Ризен за хорошую игру я вообще не считаю. Опять повторили готику, но на совершенно устаревшем уровне.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
завтра спотифай должен появиться в РФ. Интересно когда его добавят в пс4.
думаю раз такое дело, надо будет от  мьюзик отказаться и на спотифай перейти потому что можно будет слушать свою музыку в играх

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
завтра спотифай должен появиться в РФ. Интересно когда его добавят в пс4.
думаю раз такое дело, надо будет от  мьюзик отказаться и на спотифай перейти потому что можно будет слушать свою музыку в играх
Новость отличная вот только хз как теперь отказаться от яблочной музыки когда набралась уже куча треков да и еще в машине carplay.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Абсолют:
Но в готике броню насколько я помню выдавали по сюжетке.
Чтобы в Готике выдали броню, да ещё и по сюжетке, ты должен был сделать столько всего, и она служила знаком отличия во фракции, которая тебя приютила. Напомню (возьмём Хоринис второй Готики) - для начала ты должен как-то попась в город, это уже квест. Ты мог в процессе решени этого квеста, на ферме у Онара, завербоваться в наёмники к генералу Ли, и получить доступ в город, либо идти в монастырь и там пытаться стать послушником магов Огня, либо пробившись в город вступить вначале в ополчение, став гражданином ("ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН" (с) Лотар Паладинович), и только потом, ближе к концу игры став паладином.


Готика это живой мир, ты мог в старом лагере от господина полицейского стражника по роже получить просто потому что ему так захотелось.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Centzontotochtin:
завтра спотифай должен появиться в РФ. Интересно когда его добавят в пс4.
думаю раз такое дело, надо будет от  мьюзик отказаться и на спотифай перейти потому что можно будет слушать свою музыку в играх
Будешь свой К-Рор в Цусиме слушать ?

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Будешь свой К-Рор в Цусиме слушать ?


Сообщение от Beast843:
Новость отличная вот только хз как теперь отказаться от яблочной музыки когда набралась уже куча треков да и еще в машине carplay.
если там экспорта нет то думаю по старинке вручную все забить, а че делоть
в машине если магнитола блютуз не понимает чтоб тел подключать то да жопа. Если понимает, то не проблема

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Будешь свой К-Рор в Цусиме слушать ?

https://youtu.be/JQGRg8XBnB4
К-поп смотреть надо, а не слушать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
К-поп смотреть надо, а не слушать


Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
раз уш пошла такая пьянка

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
раз уш пошла такая пьянка

https://youtu.be/Bzq9BEsJJMc?t=127
А я думал, куда Джесика Альба пропала ? Оказывается - к-попу танцует
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ASK74:
раз уш пошла такая пьянка

https://youtu.be/Bzq9BEsJJMc?t=127
Боже храни азиатов, только японцы и корейцы ещё не скатились до волосатых подмышек
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Готика это живой мир, ты мог в старом лагере от господина полицейского стражника по роже получить просто потому что ему так захотелось.
Ну я уже всех подробностей не помню. Но в свитках можно было достать редкую книгу, прочесть в ней про уникальный артефакт, отправиться на его поиски, и действительно его найти. Настолько мир был детализирован. На тот момент это было что-то с чем-то. Даже коллекционирование книг было не лишено смысла. Можно было прочесть историю мира в нескольких томах и узнать подробности вселенной. Уже после прохождения игры я например нашел намеки на то куда на самом деле делись двемеры (этим вопросом задавались в игре). Они возможно переродились в эльфов. То есть в этот мир и его историю можно было окунуться с головой. Сейчас даже не во всех играх есть такое. На прохождение Морровинда у меня ушло 7 лет. Ну а Готику я в результате прошел за месяц и забыл.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Какой же придурок придумал что уклонение должно быть вперёд, а не назад по умолчанию в Секиро. Вот хоть кому-то пригодился рывок вперёд в бою? Не успел отжать курок достаточно в сторону - БАМ я лечу навстречу врагу.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Кузьма:
Какой же придурок придумал что уклонение должно быть вперёд, а не назад по умолчанию в Секиро. Вот хоть кому-то пригодился рывок вперёд в бою? Не успел отжать курок достаточно в сторону - БАМ я лечу навстречу врагу.
Ты только начал играть? Скоро поймешь зачем это
Коротко - секиро не та игра, где надо сдавать назад, ты не убьешь последних боссов, если не будешь беспрерывно их давить.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
нет спотифая на пс4 пока. Я так понимаю с апдейтом появится приложуха PlayStation Music где и будет спотифай?

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Centzontotochtin:
нет спотифая на пс4 пока. Я так понимаю с апдейтом появится приложуха PlayStation Music где и будет спотифай?
А сейчас у тебя что если на музыку зайти в пс4?

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
А сейчас у тебя что если на музыку зайти в пс4?
Ее нет вообще как таковой

Ваши права в разделе