Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Тоже не сильно жду. Шутерная механика с самонаводящимися пулями смотрится не очень. Езда на машинах деревянная. Остается надеяться на квесты с сюжетом. Впрочем похожий Deus Ex я тоже не люблю. Единственное что понравилось это музыкальный трейлер полугодичной давности. Возможно саундтрек будет не плох.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Ну что, как вам новый показ Киберпанка?
Чисто внешне похож на Outer Worlds - какой-то кривой, imho, как инди проект.

Геймплей естественно будем ручками тестить.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Мне пока не нравится, что из того, что я видел - разнообразие выбора ответов в диалогах даже меньше чем в Ведьмаке 3, может конечно это специально так показывают.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
походу игрой года будет тлоу2
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ещё большая безвкусица, лучше уж Цусима

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от тенёк:
походу игрой года будет тлоу2
Вот биомутант выйдет и всем вам покажет

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А как в 19м ждали этот год - финалка, тлоу2, цусима, киберпанк, а может и авенджерс выстрелят..

Бля, пошел ка я перепроходить дес стрендинг...
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Death Stranding даже не покупал. Как интересно играть в симулятор курьера? Моя не понимать. Кодзима конечно молодец на хайпе выехал, но я его гениальности видимо никогда не пойму Уж лучше я второй раз пробегу Тлоу 2 за Эбби.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Как интересно играть в симулятор курьера?
В смысле как? С удовольствием, примерно 12/10 Например та же езда или стрельба еще более простые и тупые действия, но даже и по ним как-то умудрились сделать несколько неплохих игр А тут совершенно новый и необычный геймплей с десятками новых механик - сюжетка под 50 часов, и до самого конца игры все добавляют и добавляют что-то новое, там в тьюториале по моему за сотню статей...

Добавлено через 3 минуты
Кстати, еще одна из лучших игр этого поколения - похождения сантехника
Последний раз редактировалось ASK74; 25.06.2020 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ого, а русский перевод топчик



А тут 14 минут чистого геймплея:


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ASK74:
В смысле как? С удовольствием, примерно 12/10 Например та же езда или стрельба еще более простые и тупые действия, но даже и по ним как-то умудрились сделать несколько неплохих игр А тут совершенно новый и необычный геймплей с десятками новых механик - сюжетка под 50 часов, и до самого конца игры все добавляют и добавляют что-то новое, там в тьюториале по моему за сотню статей...

Добавлено через 3 минуты
Кстати, еще одна из лучших игр этого поколения - похождения сантехника
Пройди Сноураннер - как Дезстрендинг, только на колёсах
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Пройди Сноураннер - как Дезстрендинг, только на колёсах
Дез стрендинг тоже на половину на колесах.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А вот и сексизм подъехал - Стали известны опции кастомизации главного героя в Cyberpunk 2077

Цитата:
2 типа членов (обрезанный или нет)
Цитата:
1 тип вагины

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
А тут 14 минут чистого геймплея:
стрельба и вообще бой с оружием как-то деревянно выглядит. В той же колде на порядок круче сделано.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duskflow:
1 тип вагины
вагину-то вряд ли выбирать можно будет, половые губы если только

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 26.06.2020 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Death Stranding даже не покупал. Как интересно играть в симулятор курьера? Моя не понимать. Кодзима конечно молодец на хайпе выехал, но я его гениальности видимо никогда не пойму Уж лучше я второй раз пробегу Тлоу 2 за Эбби.
на голову выше уебанской ТЛОУ_2

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
Death Stranding даже не покупал. Как интересно играть в симулятор курьера? Моя не понимать. Кодзима конечно молодец на хайпе выехал, но я его гениальности видимо никогда не пойму Уж лучше я второй раз пробегу Тлоу 2 за Эбби.
Вначале ходишь , любуешься природой и слушаешь музыку , когда доходишь до точки смотришь кинцо топовое. Дальше к этому добавляются перестрелки, управление тачками, разные устройства , стелс и тд, все это интересно использовать достаточно. Плюс Кодзима поступил умно и в течении игры у тебя практически нет одинаковых миссий, тебе постоянно что-то добавляют из устройств или местность меняют и доставка становится интересной.
Сам сюжет игры просто шикарный, под конец на слезу пробивает, катсцены топовые на нынешний момент среди игр.
Вы вот ругаетесь, что симулятор курьера, но во-первых груз доставлять не скучнее чем играть в какие нибудь гоночные симуляторы, во-вторых в игре куча перестрелок и боссов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Death Stranding даже не покупал. Как интересно играть в симулятор курьера? Моя не понимать. Кодзима конечно молодец на хайпе выехал, но я его гениальности видимо никогда не пойму Уж лучше я второй раз пробегу Тлоу 2 за Эбби.
очень зря
после прохождения дс я еще несколько дней под впечатлением проходил
игра сильно зацепила
и если игровой процесс там может и по скучней чем в тлоу2 то в целом игра получилась более мощной что ли
единственное я ее практически сразу удалил, игра одноразовая

а вот после тлоу2 первая мысль, что надо как нибудь пройти еще раз на макс сложности
и в плане впечатлений ток то, что второй день ни во что не хочется играть)
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Кузьма:
Вот биомутант выйдет и всем вам покажет
Я кстати тоже очень жду, даже больше чем что то которое выходящие в этом году, да еще радует что у них соглашение с Сони. Оптимизон завезут. В Августе на прзентации (очередной) должны показать еще что то по игре и дату уже бы пора намечать...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Сообщение от Кузьма:
Вот биомутант выйдет и всем вам покажет
А что в нем такого? Его так жестко даунгрейднули в сравнении с прошлым геймплеем. Выглядит конечно необычно но странно
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Не знаю, я играл в биомутанта на игромире, мне игра геймплеем понравилась на тот момент, на графику как-то плевать.
А вообще жду колдстил4 на западе и до конца года мне хватит его одного :D

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
А что в нем такого? Его так жестко даунгрейднули в сравнении с прошлым геймплеем. Выглядит конечно необычно но странно
Я люблю играть мелкими 3,14сдюками и по стилю боссов и окружения мне показалось что в ней будет весело. Именно с юмором, ну я надеюсь на это :)
Игра от третего лица+открытый мир+мелкий, которого можно по разному кастомизировать (и это влияет на статы)+необычные боссы + юмор (теоретически) = игра года по версии меня

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
В Японии зацензурили 2077 на пс4 и хо. Ты можешь купить поношенные трусы в реале, но играть с матами ни-ни

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Кастомизированные писюны будут же закрыты размытыми квадратиками, как положено?

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от souldevir:
Кастомизированные писюны будут же закрыты размытыми квадратиками, как положено?
Нет, у нас все будет голое, как в конане

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
У нас понятно, писюны в 4к и 120фпс, а в ниххонии? Там же цензура.

Ваши права в разделе