Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Oskitz:
Отличный скрин.

Платформы: Стим и Коробко.
На PS4 тоже выйдет скорее всего, не переживай.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Такое - кто хочет может делать кроссплей между платформами. Превед тебе.
превед тебе такое уже давно делают и все прекрасно работает, это конечно хорошо, что майки решили тоже добавить эту функцию, но в особенного в этом ничего нет
единственный положительный момент это то, что фил призвал все остальные сервисы последовать тем же путем

Сообщение от Alec:
О чем я и писал, но читать фанаты сони не в состоянии.
кто из нас тут читать не умеет еще надо выяснить.
ты конкретно сказал, что обладатели пс4 смогут поиграть на хороших серверах благодаря кросплатформенному мп, откровенно намекая на сервера майков. на что я тебе ответил, что это не возможно т.к. каждый издатель имеет свои сервера для своих игр. далее ты решил просветить меня недалëкого и привел в пример хало и гирз которые стоят на серверах майков, что не удувительно т.к. это игры майков и никак не опровергает сказанное мной. и сейчас утверждаешь, что я читать не умею.

у этой ситуации есть 2 обьяснения:
1) ты знаешь больше нас, и в скором времени "эксклюзивы" майкрософта появятся на пс4 и все их пользователи смогут оценить божественные сервера майков.
2) ты пытался сумничать в вопросе в котором не разбираешся и обосрался

тепрь у тебя есть 4 выхода из этой ситуации:
1)отморозиться и сделать вид, что не заметил этого сообщения, как ты всегда и поступаешь когда не можешь ответить
2)придумать правдоподобное объяснение своим словам (на пример начать утверждать, что ты не имел в виду сервера лайва, на что у меня уже готов ответ)
3) признать, что был не прав
4) продолжить нести бред перефразируя мои же высказывания на свой лад

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
тепрь у тебя есть 4 выхода из этой ситуации:
1)отморозиться и сделать вид, что не заметил этого сообщения, как ты всегда и поступаешь когда не можешь ответить
2)придумать правдоподобное объяснение своим словам (на пример начать утверждать, что ты не имел в виду сервера лайва, на что у меня уже готов ответ)
3) признать, что был не прав
4) продолжить нести бред перефразируя мои же высказывания на свой лад
5)назвать тебя сонефанатом и продолжить постить тупые новости
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Beast843:
5)назвать тебя сонефанатом и продолжить постить тупые новости
это уже включено в пункт "4) продолжить нести бред..."

Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
На PS4 тоже выйдет скорее всего, не переживай.
ты правда думаешь, что тут у кого то кроме тебя нет стима?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
осознай, что у Microsoft одна платформа
наконец-то и ты понял, что у майков кроме пекарни ничего не осталось

Сообщение от Alec:
Microsoft анонсировали поддержку кросс-сетевого гейминга (включая PSN)
*джекичан.жпг*
что за бред?
Заголовок - бред. Текст - бред. Как майки могут что-либо анонсировать по поводу не принадлежащего им сервиса? Очередное пустозвонство?
Сообщение от Alec:
Win10 & Xbox One образуют единую платформу
не образуют

Сообщение от Alec:
Годные начинания.
не начинания, а как всегда, пустые слова.
Сообщение от Alec:
Для этого надо на Win10 завезти Halo. А то последние 7 частей серии как то миновали Windows.
единая платформа не такая уж и единая?
Сообщение от Alec:
Sony может огородить
от говноедов королевство правильного гейминга? наверняка так сделает


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
На PS4 тоже выйдет скорее всего, не переживай.
Скрин твоей теории противоречит. Ты ж не считаешь Стим платформой.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
превед тебе такое уже давно делают и все прекрасно работает, это конечно хорошо, что майки решили тоже добавить эту функцию, но в особенного в этом ничего нет
единственный положительный момент это то, что фил призвал все остальные сервисы последовать тем же путем
Какой-нибудь другой платформодержатель делал такие анонсы и выводил это дело на поток? Нет. Отдельные разработчики, от которых и шла инициатива. Тут инициатива от платформордержателя. Разница существенная. Превед.

Сообщение от SegaDE:
кто из нас тут читать не умеет еще надо выяснить.
ты конкретно сказал, что обладатели пс4 смогут поиграть на хороших серверах благодаря кросплатформенному мп, откровенно намекая на сервера майков.
Скорее я неверно выразился, т.к. под "сервера" я имел ввиду не только конкретные выделенные сервера игр под мультиплеер, но и но другие онлайн-сервисы и возможности Microsoft. Те же облака Microsoft, например, доступны всем, любому разработчику.

Сообщение от SegaDE:
у этой ситуации есть 2 обьяснения:
1) ты знаешь больше нас, и в скором времени "эксклюзивы" майкрософта появятся на пс4 и все их пользователи смогут оценить божественные сервера майков.
2) ты пытался сумничать в вопросе в котором не разбираешся и обосрался
Назови мне пожалуйста дюжину современных игр с выделенными серверами на консолях. Не все игры имеют эти сервера, далеко не все. Я думаю ты с этим согласишься.

Сообщение от SegaDE:
тепрь у тебя есть 4 выхода из этой ситуации:
1)отморозиться и сделать вид, что не заметил этого сообщения, как ты всегда и поступаешь когда не можешь ответить
2)придумать правдоподобное объяснение своим словам (на пример начать утверждать, что ты не имел в виду сервера лайва, на что у меня уже готов ответ)
3) признать, что был не прав
4) продолжить нести бред перефразируя мои же высказывания на свой лад
Теперь у тебя 2 выхода из ситуации:
- Продолжить читать мои мысли, т.к. про эксклюзивы Microsoft я не говорил.
- Попытаться не придириться (например, к той же орфографии как некоторые) и просто понять мысль, которую я пытался до тебя донести.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _Яр_:
наконец-то и ты понял, что у майков кроме пекарни ничего не осталось
У Microsoft осталась единая игровая платформа с наибольшим количество игроков и активных игроков. "Ничего не осталось".

Сообщение от _Яр_:
*джекичан.жпг*
что за бред?
Заголовок - бред. Текст - бред. Как майки могут что-либо анонсировать по поводу не принадлежащего им сервиса? Очередное пустозвонство?
"Что эти Microsoft себе позволяют?!"

Сообщение от _Яр_:
не образуют

не начинания, а как всегда, пустые слова.

единая платформа не такая уж и единая?
Ты даже не пытаешься осознать, что процесс объединения идет, и он не сиюминутный. Хотя куда уж там, любимая тобой сонечка сделать подобное просто не в состоянии, не вывезет.

Сообщение от _Яр_:
от говноедов королевство правильного гейминга? наверняка так сделает
Индейцы в резервации кинофильмов от сони.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
я очень рад что ты абсолютно всё мной сказанное принял как данность, но твоя натура не позволила тебе промолчать и ты всё таки бессмысленно тявкнул в ответ


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Обсуждение: Xbox One
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Какой-нибудь другой платформодержатель делал такие анонсы и выводил это дело на поток? Нет. Отдельные разработчики, от которых и шла инициатива. Тут инициатива от платформордержателя. Разница существенная. Превед.
сколько бы инициативы не было бы у разрабов, они бы никогда не смогли это реализовать без поддержки и желании плаформодержателя, в данном случае сони, развивать эти функции. просто они не делали каких то анонсов, а просто взяли и сделали. сейчас эта функция есть как минимум в пяти крупных проектах: фф14, рокет лиг, вартандер, сф, парагон, и это уже не единичные случаи, а тренд к которому и присоединяется майкрософт. превед.

Сообщение от Alec:
Скорее я неверно выразился, т.к. под "сервера" я имел ввиду не только конкретные выделенные сервера игр под мультиплеер, но и но другие онлайн-сервисы и возможности Microsoft. Те же облака Microsoft, например, доступны всем, любому разработчику.
молодец, ты выбрал вариант 2)
но речь, не шла о облачных сервисах, которые даже сами майки в своих играх на данный момент еще ни разу не использовали, не говоря уже о левых разработчиках, а о кроссплее между платформами, на который другие сервисы кроме серверов никак не влияют.

Сообщение от Alec:
Назови мне пожалуйста дюжину современных игр с выделенными серверами на консолях. Не все игры имеют эти сервера, далеко не все. Я думаю ты с этим согласишься.
мультиплеер всех игр, не принадлежащих сони или майкрософт, находится на выделенных серверах не принадлежащих к псн или лайв. иначе бы у разрабов не было бы прямого доступа к серверам на которых стоят их игры, чего никто не хочет.
примеров сотни: батлфронт, бф4, бф3, фифа16-, нба, мкх, сф5, пс2, фф14, есо и т.д.

Сообщение от Alec:
Теперь у тебя 2 выхода из ситуации:
- Продолжить читать мои мысли, т.к. про эксклюзивы Microsoft я не говорил.
про эксклюзивы майков это было единственное логическое объяснение твоим словам, ничего больше.

Сообщение от Alec:
У Microsoft осталась единая игровая платформа с наибольшим количество игроков и активных игроков
а можно ссылку на статистику?

Re: Обсуждение: Xbox One
Sega вот скажи тебе не надоело?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
мультиплеер всех игр, не принадлежащих сони или майкрософт, находится на выделенных серверах не принадлежащих к псн или лайв. иначе бы у разрабов не было бы прямого доступа к серверам на которых стоят их игры, чего никто не хочет.
примеров сотни: батлфронт, бф4, бф3, фифа16-, нба, мкх, сф5, пс2, фф14, есо и т.д.
В EA то легко поверить с их батлфилдами, ММО тоже (ясен пень), но другие то? У меня на этот счет большие сомнения. Есть данные, статистика какая-нибудь?

Сообщение от SegaDE:
про эксклюзивы майков это было единственное логическое объяснение твоим словам, ничего больше.
Ну этих игр не будет на платформах сони. Недавно Фила про Ori спрашивали как раз.

Сообщение от SegaDE:
а можно ссылку на статистику?
Объединения еще не завершилось. Статистика? Если прикинуть, сколько пользователей сидит на Windows, а они все рано или поздно перейдут на Win10 + сколько в Xbox Live. Я думаю, ты не будешь спорить, что эта вся масса превышает PSN, а если уж взять активных пользователей (покупают, играют в игры), то тут тоже у Microsoft наибольшее количество пользователей.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Neverending:
Только в разделе Хуана, обсуждают все что угодно кроме Хуана.
Фанаты сони атакуют как могут. Максимальное на что хватает их мозгов - посты на один смайлик. Видимо, скоро будут посты с двумя смайлами.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Мультиплеерный бета-тест Gears of War 4 начнется 18 апреля



Корпорация Microsoft наконец-то назвала даты мультиплеерного бета-тестирования Gears of War 4. Согласно информации, несколько минут назад опубликованной представителями компании, мультиплеерный тест игры начнется 18 апреля этого года.

С 18 по 24 апреля доступ к игре смогут получить владельцы Gears of War: Ultimate Edition на PC или Xbox One, хотя бы раз сыгравшие в игру до 11 апреля 2016 года. С 25 апреля по 1 мая в мультиплеерную бета-версию Gears of War 4 смогут попасть все желающие с активной подпиской Xbox Live Gold.



В Microsoft утверждают, что бета-версия Gears of War 4 будет доступна только на Xbox One.

Разработкой мультиплеерного режима Gears of War 4 занимается студия Splash Damage



Веб-версия американского игрового журнала Game Informer сообщает, что разработкой мультиплеерного режима Gears of War 4 занимается лондонская студия Splash Damage, ранее работавшая над Wolfenstein: Enemy Territory, Enemy Territory: Quake Wars и Brink.

По словам Рода Фергюсона, возглавляющего студию The Coalition (она станет для вселенной Gears of War чем-то вроде 343 Industries для Halo), Splash Damage уже имеет опыт работы с франшизой Gears of War: лондонская команда помогала создавать уровни для мультиплеера Gears of War: Ultimate Edition.

Фергюсон добавил, что в The Coalition стремятся сделать из Splash Damage еще одну команду, способную полноценно работать над играми во вселенной Gears of War. Ждет ли нас чередование в стиле Infinity Ward и Sledgehammer Games? Будем надеяться, что нет.

В Gears of War 4 разработчики планируют уделить мультиплееру больше времени: первая Gears of War была на 90% сосредоточена на компании, со временем этот показатель снизился примерно до 70%, однако в новой игре серии The Coalition планируют пойти еще дальше. Впрочем, основные принципы мультиплеера останутся теми же, что и раньше - люди против монстров.

Источники: evrl.to, xboxland.net
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Обсуждение: Xbox One
флуд последних 3х страниц удалён
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сижу я такой сейчас, делать нефиг и решил полазить в ютубе, вспомнил что алек постил тут некого чувака (вот это ник ), решил посмотреть его последние видео (всё же за последний месяц было очень много событий) и вот что увидел:



если часто смотреть подобные видео, с кучей оскорблений в отношении пользователей PS4 , может и крыша поехать

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox One
А я то думаю откуда Алек этой тухлятины нахватался. Титанфолл

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One


Сообщение от Rimus91:
если часто смотреть подобные видео, с кучей оскорблений в отношении пользователей PS4 , может и крыша поехать
По алеку заметно, какими могут быть последствия

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alkan:
Титанфолл
я бы поиграл, но я за 2-е недели на релизе так наигрался, что никакие длс не смогли меня вернуть в игру, даже полный сизон пасс на халяву...
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 16.03.2016 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
ну автор видио по крайней мере не отрицает, что он фанат бокса

Re: Обсуждение: Xbox One
Немного почистил.
Завязываем, а то пойдут карточки в ход.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alkan:
А я то думаю откуда Алек этой тухлятины нахватался. Титанфолл
Какая "тухлятина"? Титанфолл не шедевр конечно, но нормальная игра. Там геймплей есть (специфичный конечно и очень быстрый, что далеко не каждому понравится), чего в эксклюзивах другой всеми-известной-киноплатформы нехватает.
Последний раз редактировалось Alec; 16.03.2016 в 14:48.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Shadow Complex Remastered стала доступна на Xbox One

Ваши права в разделе