Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ищу статик БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА ps4 титан 31
Автор темы: shroomzy_renamed_903971_30012020
Дата создания: 24.12.2014 08:30
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: ищу статик БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА ps4 титан 31
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
Норм отмаза, для такой телки как ты.

Это тебе мерещатся "фанбои", так кто из нас больной на голову?
Не отмаза а суровая реальность Я вроде ни разу не сказал слова фанбои так при чем тут они? Весь твой поток говна начался с сообщения другому человеку где я высказал свое мнение. И я не могу понять или ты просто решил защитить своего кумира хоть этого и не требовалось т.к. он вполне адекватно воспринимает критику или ты просто неадекват и все эти годы сидел и искал до кого бы до*****ся. Ещё раз говорю потуши свой пожар и веди себя адекватно потому что твоя реакция на мои посты тебя не красит а выставляет конченным идиотом.
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: ищу статик БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА ps4 титан 31
Сообщение от Beast843:
Не отмаза а суровая реальность Я вроде ни разу не сказал слова фанбои так при чем тут они? Весь твой поток говна начался с сообщения другому человеку где я высказал свое мнение. И я не могу понять или ты просто решил защитить своего кумира хоть этого и не требовалось т.к. он вполне адекватно воспринимает критику или ты просто неадекват и все эти годы сидел и искал до кого бы до*****ся. Ещё раз говорю потуши свой пожар и веди себя адекватно потому что твоя реакция на мои посты тебя не красит а выставляет конченным идиотом.
Ты даун, это суровая реальность. И конченным идиотом выставляешь себя ты, постишь херню, так еще с кучей орфографических и пунктуационных ошибок. Приходи на форум, когда школу закончишь.

Клоун, ты даже в этом посте говоришь, что я фанбой чей-то.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: ищу статик БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА ps4 титан 31
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
Ты даун, это суровая реальность. И конченным идиотом выставляешь себя ты, постишь херню, так еще с кучей орфографических и пунктуационных ошибок. Приходи на форум, когда школу закончишь.
Очередной пост подтверждающий мои слова У тебя так сильно полыхает что скоро будет видно с марса Из нас двоих херню постишь именно ты т.к. все твои посты направлены на то чтобы меня оскорбить или задеть. Но я к счастью на таких больных как ты не обижаюсь

Сообщение от xXxJoRiKxXx:
Клоун, ты даже в этом посте говоришь, что я фанбой чей-то.
Я не сказал что ты фанбой а то что у тебя есть кумир (идол которому ты поклоняешься) ради которого ты уже больше месяца рвешь жопу
Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: ищу статик БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА ps4 титан 31
Сообщение от Beast843:
Я не сказал что ты фанбой а то что у тебя есть кумир (идол которому ты поклоняешься) ради которого ты уже больше месяца рвешь жопу
Кличко, перелогинься

Если у меня есть кумир, значит, я его поклонник. Поклонник = фанбой. Ты реально такой дурак, или прикидываешься?
Аватар для p4elkamaja_renamed_919470_17092021
Читатель
Регистрация:
18.04.2012
Re: ищу статик БЕЗ БАГОЮЗЕРСТВА ps4 титан 31
Тоже ищу статик будни 20.00-23.00 Лок 32. Псн Pchelka_Maja добавляйтесь
Ваши права в разделе