Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pw video
Автор темы: TOROGAR
Дата создания: 24.11.2006 08:48
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Ответ: Pw video
Ещо раз посмотрел,да мув неплохой но все же в пвп с ТХ и гладом мне кажетса решало не мастерство игрока,а геройство и то что он обвешаный епиками по самые помидоры.


Аватар для sysp
sysp
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от Albus:
Ещо раз посмотрел,да мув неплохой но все же в пвп с ТХ и гладом мне кажетса решало не мастерство игрока,а геройство и то что он обвешаный епиками по самые помидоры.
Почему ты думаешь что тх и глад тоже не обвешаны униками? А насчет геройства - он не юзал хиро скиллы в тех пвп. Единственное преимущество - хиро дагер, который дает хорошие плюшки.
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Ответ: Pw video
А почему ты думаеш что они обвешаны униками ?


Аватар для sysp
sysp
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от Albus:
А почему ты думаеш что они обвешаны униками ?
А почему ты думаешь что не обвешаны?
Аватар для BlackSword
BlackSword
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от sysp:
Посмотрел мув. В целом забавно, правда раздражают видеовставки из фильмов и растянутый экран, при котором уползает за пределы видимости чат с логами. 6200 бэком по танку в ИЦ (при том что из бафов нет ничего на крит дмг) - сурово
не по танку, а по бишопу стоящему рядом, вполне нормальный крит с АК+баюм имо
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Ответ: Pw video
Сообщение от sysp:
А почему ты думаешь что не обвешаны?
Ну я ж надеюсь что там не у каждого второго есть епики.


Аватар для sysp
sysp
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от BlackSword:
не по танку, а по бишопу стоящему рядом, вполне нормальный крит с АК+баюм имо
гг, точно! А то я уже начал думать что это монтаж...
Аватар для gimpAjke
gimpAjke
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от Wien:
tha best - http://www.livepvp.com/index.php?p=v...es&fileid=1933

Добавлено через 17 минут
Особенно показательны пвп с гладами и тх под миражом. Как видно, нет ничего сложного, просто достаточно иметь прямые руки и толику везения.
nakonec to!!!!!!!!!!1111
dling///
kak vsegda rezhet ;[
i ost tozhe na vqsote , as always//
Последний раз редактировалось gimpAjke; 23.01.2008 в 05:35.
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Ответ: Pw video
ну дайте ещо мувиков с ПВ ыыыыыыыыыыыыыы.............


Аватар для Larions
Larions
Guest
Ответ: Pw video
В Chronic vol. 5 мувике из какого фильма эти вставки? :) Мне прикол с кошкой понравился =)
Последний раз редактировалось Larions; 01.02.2008 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akint
Akint
Guest
Ответ: Pw video
Святые из трущоб (Boondok Saints). Смотреть только в переводе Гоблина или в оригинале ;)
Аватар для Larions
Larions
Guest
Ответ: Pw video
Так и знал )
Аватар для Wien
Wien
Guest
Ответ: Pw video
http://www.livepvp.com/index.php?p=v...es&fileid=2178 <3

Добавлено через 56 минут
да, судя по всему мувиков от него мы больше не увидим - ICA ушли с сигхарда :(
Последний раз редактировалось Wien; 02.02.2008 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для w.a.s.p.
w.a.s.p.
Guest
Ответ: Pw video
Интересно куда?)
Аватар для stimorol_renamed_15575_23092019
Маньяк
Регистрация:
05.05.2005
Ответ: Pw video
Основа ICA ушла с Сига ещё до Chronic5 =)
А это те, кто остались, кому не понравилась другая игра(хз какая ><).


\( ',')/
Аватар для prow1er
prow1er
Guest
Ответ: Pw video
Смотрел его 4-6 мувики. Окончательно перестал понимать, для чего таких мободр*черов делают херо. Абсолютно бессмысленные шатания туда-сюда во время пвп. Никакой таргетинг, кошмарный моб контролинг (последний мув, когда он мобов привел в ИТ), постоянно бьет в лицо под FD... Еще бесит отсутсвие баффа нормального... Как будто бедный родственник под пп бегает.. Кошмар короче.
Аватар для Wien
Wien
Guest
Ответ: Pw video
да все у него ок :)
Аватар для Konstantine
Konstantine
Guest
Ответ: Pw video
кстати тоже бы не назвал его игру эталонной :)
Аватар для Velar
Velar
Guest
Ответ: Pw video
Парни давайте свои мувики, обсудим вместе .
Критиковать оно проще всего. Просто думаю мувов за даггера как раз не очень много как раз потому, что там сделать все четко и без единого затупа очень непросто. Вот так какойнть даггер наснимает мувов, пересмотрит, подумает - тут тупанул, тут тупанул, нуегонах выкладывать, обосрут только. Вот и приходится смотреть всякие "Vremya nagibat'" .
Аватар для Wien
Wien
Guest
Ответ: Pw video
внатуре, поцаны, давайте свой Noviy pvp mov
Аватар для Konstantine
Konstantine
Guest
Ответ: Pw video
естественно смотреть мувик и видеть чужие ошибки легко, а самому снять хороший мув - нелегкое дело, но просто в его игре не чувствуется того драйва и скила, как у топ даггеров Теона например. :/
Аватар для w.a.s.p.
w.a.s.p.
Guest
Ответ: Pw video
Топ даггеры теона? Интересно ет ты про кого.
Блин, я б сказал де тут драйв и скил у тех топ даггеров. Кто больше шмота набарыжил вкачал на боте и мувы штампует через неделю. ВАот ето драйв, да..
Аватар для prow1er
prow1er
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от w.a.s.p.:
Топ даггеры теона? Интересно ет ты про кого.
Блин, я б сказал де тут драйв и скил у тех топ даггеров. Кто больше шмота набарыжил вкачал на боте и мувы штампует через неделю. ВАот ето драйв, да..
Не думаю, что этот ЛордХроник (ужас ник) одет хуже топ теон даггеров. Особенно учитывая, что он херой. И тем не менее, мувики не особо зрелищны. Понятно, это мое восприятие. Кто-то, возможно, найдет их оригинальными или показательными...
А по поводу критики - когда человек выкладыват свое творение на суд общественности - он должен быть готов, что будут как положительные, так и отрицательные отклики. Это даже при том, что тут мы не обращаемся к автору лично. Я же просто описал свои впечатления, добавив некоторые аргументы, из которых это впечатление сложилось. Это даже не критика, так как она претендует обычно на обьективность. Просто мнение с аргументами =)
Аватар для Albus
Старожил
Регистрация:
28.05.2007
Ответ: Pw video
Сообщение от Wien:
http://www.livepvp.com/index.php?p=v...es&fileid=2178 <3

Добавлено через 56 минут
да, судя по всему мувиков от него мы больше не увидим - ICA ушли с сигхарда :(

а на Ф фронте нема а то чот тут скорость лажовая,хотя она у меня и на фф лажовая но не такая как сдесь?

И вот придумал новый баян скил Люр выбивает мемберов из фражеской пати Бу го га!!!

а чо было б неплохо да ?


Аватар для w.a.s.p.
w.a.s.p.
Guest
Ответ: Pw video
Сообщение от Velar:
Парни давайте свои мувики, обсудим вместе .
Критиковать оно проще всего. Просто думаю мувов за даггера как раз не очень много как раз потому, что там сделать все четко и без единого затупа очень непросто. Вот так какойнть даггер наснимает мувов, пересмотрит, подумает - тут тупанул, тут тупанул, нуегонах выкладывать, обосрут только. Вот и приходится смотреть всякие "Vremya nagibat'" .
Полностью солидарен. Тяжолая реальность)))
Ваши права в разделе