Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2003, 04:49   #1 
Dreaman
Guest

Info
Продам EQ Classic/EQ Trilogy/EQ Gold

Может это и не совсем то место где следует продавать, ну уж извините, не на playerauctions.com же мне выставлять, а русских сайтов такой тематики я не знаю. Итак:

1. EQ Classic - 1 диск, картонная коробка, книжка.
2. EQ Trilogy - 3 диска (Classic, Ruins of Kunark, Scars of Velious), книжка, карта мира.
3. EQ Gold - 5 дисков (Classic, Ruins of Kunark, Scars of Velious, Shadows of Luclin, Planes of Power), книжка, книжка с комиксом, фигурка солдатика (с виду Human то-ли paladin то-ли SK, то-ли low level warrior (со щитом). Железный сундук в котором все это лежит и салфетки по теме EQ (тоже из сундука) не продаю, но если очень хочется то могу продать за ооччень большие деньги

Город: Санкт-Петербург, если очень надо, могу по почте переслать, можно и через DHL, но платит покупатель.

Фиксированной цены нет, если кому надо, обращайтесь на dreaman@clubarena.spb.ru

Да, кстати все keys зарегистрированы на один аккаунт, но он не оплачен с 13 июня, так что видимо удален. Уж не знаю какая у них там система и удаляется ли аккаунт вообще или только чары, в общем если только чары, то аккаунт тоже могу дать, он все равно должен быть пустой. Еще к EQ Gold приложу кучу карт в распечатке, там конечно не все зоны но большинство где можно бегать соло и чего-нибудь надыбать (друидом). По желанию приложу инструкции "Где хороший лут соло (не warriorom, hehe)" и "Как заработать PP на начальный армор ньюбаем на PvP сервере (и не только PvP, правда желательно быть хотя бы 10-го левела, а то до туда просто не дойти. Лично я на 12 левеле wood elf бардом это делал)"

Изменил - Dreaman в 28 September 2003 23:15:42
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1