Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2003, 05:03   #1 
alxkorvin
Guest

Info
drakon №17

Почитал заметку Дракона, очередную.

Увидел там текст про то, что в eq народ стал эгоистами.

В общем то мы всегда были такими. В 99 году я с tz ушел именно из-за моссковских отморозков
Потом уже повзраслел и приобрел иммунитет
Дело тут даже не в том, что люди такие плохие, а в том, что очень часто человек, которому ты помог, потом послупал подло по отношению к тебе. И как иностранцы говорят common sense, нет у них этого. Когда маг телефонит на elemental legs, на которых у него эффект mod rod, когда у виза на них же concussion, а том удивляется, почему визы с ним не хотят в группе одной быть, тут только клиника.
Или еще случай. Чел один ходит только на PoTime рейды, а это 2 дня в неделю. А другие 5 дней в игре его нет. И после этого телефонит офицерам на лут крутой. А так как эти рейды дохрена поинтов дают, он конечно лут этот получает. Вот после этого такой человек и удивляется, почему это его все не любят.

[65 Wizard] Sage Alxkorvin - Maelin Server
http://www.magelo.com/eq_view_profile.html?num=4617
Я убил Quarm\'а.
Старый 27.09.2003, 05:13   #2 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
Korvinu elemental legs ne dostalis\' =/

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 27.09.2003, 05:32   #3 
Son
Guest

Info
Корвин, хорош. Уже 100 раз тебе объясняли, что если ты кроме EQ нихрена не делаешь, то народ, в основном, чем-то да занят. Поэтому не надо 10 раз говорить: "он не сидит 24x7 в он-лайн поэтому хер ему". Раздражает ничуть не меньше забивающих магов.

Say "What" again! C\'mon, say "What" again! I dare ya, i double dare ya, motherfucker. Say "What" one more goddamn time!
Старый 27.09.2003, 06:39   #4 
Algor
Guest

Info
Шмотки в ЕКу это наркотик, чем больше дают, тем больше хочется... Получил новую - на восьмом месте от счастья, дали что-то, что ты очень хотел другому - сразу желание закричать что незаслуженно. До сих пор помню как я растроился когда первую робу с вулака дали не мне, а челу который рэйдил гораздо меньше меня, и хотя следующая досталась мне, неприятный осадок остался надолго.

Это одна из причин по которой я забросил ЕКу. Рэйды это не фо фан, а фо ЭГО, причем совершенно виртуальное эго. Если я еще могу гордится тем, что в своё время занимал первые места на турнирах по Quake или попал в финал magician botb на test server\'e, то от того, что ночами сидел за компом только чтоб получить очередную шмотку, сейчас становится только стыдно.

ps: Эгоистами народ стал не в ЕКу, все по сути эгоисты, только в ЕКу эгоизм это единственный двигатель.

-_^
Старый 27.09.2003, 06:50   #5 
Illis aka Paradise
Guest

Info
Ves\' EQ stroitsa na savisti i gadnosti playerov drug k drugu lol
Poetomy EQ i takoy dolgogitel\'
Umnenkiy SOE prosto ne dremlet i podbrasyvaet svegie drovishki v i bez nego pylayushee plamya ludskih strastishek ( vo zavernul!)

Byli ludi kotorie sobirali Loot dlya " okruteniya " v pvp
takie ludi v osnovnom lubili HP i resisti
Potom kogda stalo yasno shto eto drova y SOE nikogda ne konchatsa
vdrug EQ nachalo razdragat\' i bylo sabrosheno daaalekoo i navsegda
vot

Старый 27.09.2003, 07:12   #6 
kokos_renamed_4148_26032020
Гигант мысли kokos_renamed_4148_26032020 вне форума

Info
То что Эгоисты и каждый для себя это 95% правда. Есть еще добрые люди , что могут и помочь и денег дать и подсказать. Я вот ВТ не делаю потому что люди просто не помогают хотя улыбаются и говорят sure и тут же забывают. Объединяются только на рейде и то ради лута

Старый 27.09.2003, 07:14   #7 
Algor
Guest

Info
Помогают тоже из эгоизма.

-_^
Старый 27.09.2003, 07:14   #8 
Illis aka Paradise
Guest

Info
LoL Kokos
byt egoistom ne znachit nikomy ne pomogat
tot kto tebe dast deneg na 1lvle i bronzoviy toporik
ot etogo ne perestaet hotet\' mnogo krasnogo s tolstogo drakona

Старый 27.09.2003, 07:40   #9 

Info
Мне ЕЙ нравиться не из за лута и играю я тоже не ради лута Жаль старых больных людей что сидят ночами и слюни пускают когда делают апгрейд на +20 HP и + 20 AC своего виртуального болванчика

Старый 27.09.2003, 08:01   #10 
Algor
Guest

Info
цитата:

Мне ЕЙ нравиться не из за лута и играю я тоже не ради лута Жаль старых больных людей что сидят ночами и слюни пускают когда делают апгрейд на +20 HP и + 20 AC своего виртуального болванчика

Если бы тебе было кого-то жаль, то ты бы их не оскорблял. Так что не надо лицемерить и попридержи язык если не можешь придумать лучшего способа показать своего мнимого превосходства.

-_^
Старый 27.09.2003, 11:39   #11 

Info
Algor ты не видишь там стоит смайлик? Это была шутка ! Если ты не смог понять это твои проблемы.

Старый 27.09.2003, 13:18   #12 
Zasranec
Гигант мысли Zasranec вне форума

Info
Kokos stranni ti kakoi to
estestvenno bez lichnoi zainteresovanosti ne kto ne kuda ne hodit
hochesh shtob shodili poznakomsa poobshaisa zainteresui a tak estestvenno kazdi v svoey pisochnize i ne kto ne komu nah ne nuzen
ia von sizy na tz nu nado mne cheto nu pogovnus nedelu nu narodu nadoest pomogut mne a tak ne s\'ezdil bi ia v svoe vrema ne poznokomilsa s nimi v rl da her bi mne kto pomog

ps vru bilo russkomu nuzno pp v zaimi kto to iz nashih dal vrode hatia lichno etogo chela ne znali
blya shoto ia opat pian tak sho sorri
pps Strateg menia mne podpis drevni zasranec na drevni alkogolik .........

Старый 27.09.2003, 19:42   #13 

Info
Засранец не знаю как там у вас на ТЗ , а мне вот подарили робу,браслет,кольцо (конечно не убер пупер , но роба этак 4-5к пп стоит и остальное не меньше).

Старый 27.09.2003, 21:15   #14 
Algor
Guest

Info
цитата:

Algor ты не видишь там стоит смайлик? Это была шутка ! Если ты не смог понять это твои проблемы.

Подобные шутки воспринимаются только от знакомых и друзей.

-_^
Старый 27.09.2003, 22:39   #15 

Info
может я это и говорил о знакомых и друзьях , ты то что так взбеленился задел если тебя чем то личным то прости не знал.

Старый 28.09.2003, 01:47   #16 
alxkorvin
Guest

Info
Для чего я играю это очевидно, и я об этом неоднократно говорил, так что повторяться не буду.

2Papa: Шмотку магу не дали. У нас есть некое количество кастеров, которые не телефонят на шмотку если она достанется визарду. Как только маг на легс послал телл, тут же народ с 3000 поинтов засуетился и взял эти самые легс

EQ интересна для меня не столько как средство похвастяться шмотками, а как средство похвастаться убитыми монстрами
Шмотки - интерес вторичный.

[65 Wizard] Sage Alxkorvin - Maelin Server
http://www.magelo.com/eq_view_profile.html?num=4617
Я убил Quarm\'а.
Старый 28.09.2003, 05:28   #17 
Illis aka Paradise
Guest

Info
vot toge etogo ya nikogda ne ponimal :/
Chem hvastatsa? monstr on i est monstr

vot pohvastatsa ubitimi ludmi ento da eto ya i sam lublu

Старый 28.09.2003, 15:00   #18 
Violet
Guest

Info
цитата:
"2Papa: Шмотку магу не дали. У нас есть некое количество кастеров, которые не телефонят на шмотку если она достанется визарду."

Wizard ego вроде как? Еще один, блин ...

Fais se que dois, adviegne que peut.

Изменил - son в 28 September 2003 13:37:15
Старый 29.09.2003, 13:31   #19 
Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк Yola_renamed_4058_08022020 вне форума

Аватар для Yola_renamed_4058_08022020

Info
Игра: EQ
Сервер: Ъ
Гилд.: Podonok
Отправить сообщение для Yola_renamed_4058_08022020 с помощью ICQ
shmotki ne stoyat togo gemoroya i vremeni kotoroye na nih zatrachivetsi (imho)
A monstrov kakih-nit\' papskih ubit\' eto priyatno dlya dushi....Ya vot naprimer kazhdogo interesnogo Moba fotografiruyu i suyu sebe v kollektsiyu
Dlya chego? Da koneshno v 1uyu ochered\' dlya sebya, no s udovol\'stviyem pokazhu siyu kollektsiyu svoim druzyam i poluchu udovaletvoreniye kogda oni mne skazhut - "Ah ti gad! Takogo papu rul\'nul, mi tozhe hotim"

Koneshno ya ponimayu shto dikovenniye monstri rano ili pozdno podoydut k konzu, no hodit\' i ubivat\' kogo-to kogo ya uzhe ubival mne absolyutno ne interesno =( Poetomu raidi mne ne v kaif... A devatsya blin nekuda - odin ili gruppoy vseh ne zavalish... Poetomu ya vsegda gotov raidit\' ne toka so svoyey guildoy, no i s lyuboy drugoy esli mne eto interesno

p.s. Dont worry, be happy!
---------------------------------------------------------------------------------------------

Everybody die...sooner or later...
Старый 30.09.2003, 09:50   #20 
Altis Asmodey
Guest

Info
Hz shmotki shmotkami no mne interesen progress guild. Kogda TCR tupit nemerainno konechno uje za to chto tupish bolshe ostlanyh hochetsia loota uje papskogo i t d. Osobenno vs ludi kotorye prosto \'/q na reflag i t. d. I nikogda ne shlu tell na shmotku esli znau chto mne ee ne dadut.

O Conclusion ili kak ego tam.. U magov mana rod toge amny prosit i im ia dumau toje nujny shtany (ili vse magi doljny bez shtanov hodit )?

Interesno mnogo tut narody kto skazal PASS na Elemental legs ? Ili Emperor shawl . Essence s Xegony otdelnaia pesnia... za eto ia do sih por hate tells cleriku shlu kotoromy ee otdala.

Старый 30.09.2003, 19:51   #21 
imported_Till
Guest

Info
цитата:
Hz shmotki shmotkami no mne interesen progress guild

Аналогично. Именно поэтому и сижу в своей гилдии, а не пытаюсь уйти в uber_guild_002.
Я убил moss snake.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Ellan The Monk \ Tillaen The Wizard of Antonius Bayle.
Старый 30.09.2003, 20:58   #22 
Taciturn
Знаток Taciturn вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: RL
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
а я пристрелил Coirnav the Avatar of Water беее-еее

Exarch Belka , KB.

Старый 01.10.2003, 00:43   #23 
Algor
Guest

Info
Только вот прогресс гильдии это опять набирание шмоток. Замкнутый круг однако...
Лично мне интереснее всего было начинать с 0 несколько раз. На каране, ТЗ, Толуксе, КБ. Когда сервера только открылись, все в дерьме и ты с гилдой идешь к цели, например lvl1-AoW kill за 3месяца. Вот это настоящий прогресс.

-_^
Старый 01.10.2003, 00:51   #24 
Son
Guest

Info
Так не бывает C 0 за 3 месяца ты дай бог чара докачаешь до 50 уровня, я не говорю про шмотки, эпики и уж тем более не говорю про Avatar of War

Say "What" again! C\'mon, say "What" again! I dare ya, i double dare ya, motherfucker. Say "What" one more goddamn time!
Старый 01.10.2003, 01:02   #25 
Algor
Guest

Info
За 3 с половиной уложились помоему, тогда еще ПоПа небыло, щас быстрее можно намного.

-_^
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1