Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
курс
Автор темы: floriz
Дата создания: 16.12.2014 15:42
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: курс
сыште, я вот думаю, для ИТшников это шанс нанять себе кучу юнитов по дешевке и играть в стратегии
Аватар для the Bat_renamed_605496_13082020
Мастер
Регистрация:
20.04.2008
Re: курс
Сообщение от ВедхийТип:
нанять себе кучу юнитов по дешевке и играть в стратегии
чур я фаирбат!


Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: курс
Сообщение от the Bat:
отслюнявь тыщенку из своих "заработанных" студии Лебедева
Кто это и за что?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: курс
Сообщение от floriz:
наш верный курс привел к этому
У меня один единственный вопрос.
Что ты подразумеваешь под тезисом "наш курс"? Верный он или нет - это вопрос личной половой политической ориентации. Но сформулируй, разверни сам тезис. И - внимание! - сугубо в экономических терминах.

Yuna
War & Love
Аватар для the Bat_renamed_605496_13082020
Мастер
Регистрация:
20.04.2008
Re: курс
блть, вот почему именно подобного ума людям бог дает 12к$


Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: курс
Сообщение от the Bat:
блть, вот почему именно подобного ума людям бог дает 12к$
Ну расскажи человек с большим умом, что такого делает эта студия, чтобы я жертвовал для нее $$?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Yuna:
У меня один единственный вопрос.
Почти за 15 лет не сделать никаких условий для развития экономики в долгосрочной перспективе. Только пошлины и налоги умеем вводить, да поднимать. И это в условиях сверхприбылей от нефти. Ага.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Последний раз редактировалось Textuler; 16.12.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: курс
Сообщение от Textuler:
Кто это и за что?
главный дизайнер страны, сделал дизайн таких вещей, как знак рубля, карту москоу метро, логотип многим областям россии, сайты и лого крупнейших компаний России.
Если коротко - Эпл среди дизайнеров в России.

Добавлено через 54 секунды
Только не разводите плз тут политоту, ну постарайтесь. Все равно уже ничего не изменить. Давайте по существу.

Добавлено через 35 секунд
Юна, это я к тебе обращаюсь.
Последний раз редактировалось Povidlol_renamed_740072_04022021; 16.12.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Re: курс
Сообщение от Textuler:
И это в условиях сверхприбылей от нефти. Ага.


12.8 умножь на 60 долларов,

СВЕРХПРИБЫЛИ
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: курс
Сообщение от Povidlol:
главный дизайнер страны, сделал дизайн таких вещей, как знак рубля, карту москоу метро, логотип многим областям россии, сайты и лого крупнейших компаний России.
Если коротко - Эпл среди дизайнеров в России.
если коротко - криворукий говрань без вкуса.
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: курс
Сообщение от DraGmaR:
если коротко - криворукий говрань без вкуса.
это не противоречит моим словам
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: курс
Сообщение от Textuler:
И пририсуйте мне на аватарку кто нить новогоднюю шапку, плз)
Я как раз скачал программку для рисования, приресовал к тваей аватарке афигенную шапочку, чиста ради теста, особенно помпон удался! но при сохранении она выдала критическую ошибку и закрылась

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Re: курс
Сообщение от Textuler:
Заработал на обвале рубля почти $12000.

Желаю чтобы падение продолжилось и экономика рашки коллапсировала. Да так, чтобы смыло все нахрен.

Чтобы, наконец то, быдло поняло, что все их блага и "жить стало лучше, жить стало веселей" не из-за личных качеств Царя-батюшки, а просто стечение обстоятельств, в виде огромной цены на нефть.

Чтобы, наконец, дошло, что проблемы, ****, не в навальном, омерике, или прочих мешающихвставатьсколен, а в нас самих. Да, всех нас, которым было ***** на откровенно идиотские и преступные решения и действия/бездействия власти, пока нас кормили, а стойло было теплым.

Желаю чтобы все это продолжалось пару поколений, чтобы в России появилась хотя бы небольшое, но все же весомое количество людей, считающих что мозги в собственной голове важнее, чем крепкий хозяйский ***ц в жопе, раскрашенный в цвета партии.

как то так
е6атьмойкуй. 2-3 года назад, я никогда бы не подумал, что услышу это от тебя
Радует, что некоторые прозревают.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: курс
Сообщение от Anariel:
СВЕРХПРИБЫЛИ
в 98 она не стоила и 15
Сообщение от Povidlol:
Если коротко - Эпл среди дизайнеров в России.
А что же такой бедный?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: курс
Прозрели многие. А я говорил

Kittymeow
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: курс
Сообщение от alter ego:
Радует, что некоторые прозревают.
Сам о***ваю на свои посты 5-6 летней давности


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: курс
Сообщение от Textuler:
А что же такой бедный?
шта? у него дизайн стоит заказать = бюджету небольшой страны
Re: курс
Сбербанк временно приостановил операции по банковским картам #шахимат, многоходовочка, путенвсехперегирал.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: курс
Сообщение от Povidlol:
шта?
Ну вон, говорят, надо штуку скинуть.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Povidlol_renamed_740072_04022021
Предводитель
Регистрация:
22.04.2010
Re: курс
Сообщение от Textuler:
Ну вон, говорят, надо штуку скинуть.
ну это я уже хз к чему он
Аватар для san_nsk_renamed_63258_22022020
Читатель
Регистрация:
17.11.2006
Re: курс
Сообщение от alter ego:
Сбербанк временно приостановил операции по банковским картам #шахимат, многоходовочка, путенвсехперегирал.
Обычная техническая проблема в сфере ИТ. Не первый раз уже у Сбера.
Re: курс
Сообщение от san_nsk:
Обычная техническая проблема в сфере ИТ. Не первый раз уже у Сбера.
ты сам веришь в это? Вангую на завтра-послезавтра дневной лимит на снятие средств.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: курс
Сообщение от alter ego:
ты сам веришь в это? Вангую на завтра-послезавтра дневной лимит на снятие средств.
У сбера реально часто проблемы с картами.

Добавлено через 2 минуты
Бля, на самом деле стремно ложиться спать. Скоро торги на американской бирже, хорошего ждать не приходится.

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 16.12.2014 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: курс
Сообщение от _3V:
Во бля, у нас такие же ослы и в правительстве сидят.

"По нашим подсчетам нефть не упадет ниже 80 долларов..." бах, через два дня семьдесят.

Два дебила - это сила.

Рубль недооценен, ****, у них. У путина спекулянты виноваты какие то. О***ть, и такое заявить на весь мир.

Австралопитек, блять.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Re: курс
Сообщение от SkyKilleR:
У сбера реально часто проблемы с картами.
Не сомневаюсь, но это не из этой оперы. Они просто страхуются, от опи3дошивания. Так и приват делал в первые дни майдана-2004. Если ближайшие дни устанаканится хотя бы на уровне 80р за бакс - они будут выдавать нал, если нет -
Ваши права в разделе