Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
курс
Автор темы: floriz
Дата создания: 16.12.2014 15:42
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: курс
Сообщение от JamOld:


Но при чем здесь наблюдатель? При том, что с ним и без того запутанная история стала еще сложнее. Когда в подобных экспериментах физики попытались зафиксировать с помощью приборов, через какую щель в действительности проходит электрон, картинка на экране резко поменялась и стала «классической»: два засвеченных участка напротив щелей и никаких чередующихся полос.
а что прибор это наблюдатель а когда глазом видишь интерференционную картинку то это не наблюдатель?)

Короче ерунда полная, этот эксперимент юнга совсем не это доказывал
В случае проскопии ты и видишь только результат на экране, а повлиять никаким прибором не можешь

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: курс
Сообщение от kamaelf:
а что прибор это наблюдатель а когда глазом видишь интерференционную картинку то это не наблюдатель?)
Что? те решил невооруженным глазом увидеть поток электронов?
И камеру облучения специально делают глухой и защищенной от внешнего излучения.

В первом случае рассматривали результат опыта(экран), после проведения опыта. Т.е. никакого наблюдателя во время опыта

ПС Я надеюсь когда тебе делают рентгеновский снимок ты не пытаешься там подглядывать.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: курс
четко рассказал
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: курс
Сообщение от JamOld:


Но при чем здесь наблюдатель? При том, что с ним и без того запутанная история стала еще сложнее. Когда в подобных экспериментах физики попытались зафиксировать с помощью приборов, через какую щель в действительности проходит электрон, картинка на экране резко поменялась и стала «классической»: два засвеченных участка напротив щелей и никаких чередующихся полос.
Бля, обсуждать с коматозным квантовую физику - ну удачи

Kittymeow
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: курс
О пля, энергетик пошел по стопам Эльфа.

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: курс
Сообщение от ENERGET1K:
четко рассказал
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: курс
Сообщение от JamOld:
Что? те решил невооруженным глазом увидеть поток электронов?
ну можно пальцы в розетку сунуть и почувствовать поток электронов)

Сообщение от JamOld:
И камеру облучения специально делают глухой и защищенной от внешнего излучения.

В первом случае рассматривали результат опыта(экран), после проведения опыта. Т.е. никакого наблюдателя во время опыта

ПС Я надеюсь когда тебе делают рентгеновский снимок ты не пытаешься там подглядывать.
хорошо имеем черный ящик и на выходе наблюдаемый результат

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от ENERGET1K:
https://youtu.be/Ey0HNqVt_MQ
четко рассказал
предлагаю поднять уровень обсуждения действий МВФ


Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 05.07.2018 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: курс
Сообщение от JamOld:
О пля, энергетик пошел по стопам Эльфа.
Катасонов порой дельные вещи говорит, но я его перестал смотреть, потому что у него жиды, дьяволы и "воимяацасынасвятатгадуха" проскакивает слишком часто. Как будто ударенный кадилом поп. Ну и длины роликов, пропитанных сравославием этим...

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: курс
Сообщение от Leledinn:
Катасонов порой дельные вещи говорит, но я его перестал смотреть, потому что у него жиды, дьяволы и "воимяацасынасвятатгадуха" проскакивает слишком часто. Как будто ударенный кадилом поп. Ну и длины роликов, пропитанных сравославием этим...
значит леледин это жыд и диавол !

А Катасонов главную аналитику не говорит, а пишет в своих книгах и статьях и там никакой религии практически нет

Что касается передач то всё зависит от ведущего -если он формулирует вопросы неконкретно,предполагающие переход на язык образов и метафор то тут Катасонов сваливается в церковную схоластику, а если задаёт конкретные вопросы типа ваши оценки таких-то таких-то действий экономических и финансовых властей то в нём включается рациональное мышление и он выдаёт довольно любопытную информацию

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: курс
Давайти думоть!
Re: курс
поздно

кручу-верчу ...

Re: курс
68 за бакс: санкции только на пользу На 70 остановится, как думаете?
Re: курс
давай сразу до 200

Don't worry, I'll be by your side.
Re: курс
Сообщение от Wizzer:
На 70 остановится, как думаете?
Сотнях?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: курс
Сообщение от Карданный Вал:
Сотнях?
Копейках

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: курс

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: курс
Вот козлы вчера чуть чуть до 70 недотянули
Зы уже хочу 80 к ноябрю

Хз че писать....
Re: курс
Ночью за 70 перевалил бакс. Хочу 80 к концу года - больше полезных санкций. Как раз в рашку поеду на месяц и тысячи долларов наверное хватит шикануть
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: курс
че за сборище садомазохистов тут ?

Добавлено через 1 минуту
к концу года хотел ПК брать на КУ, чувствую мне хватит на 1 процессор с таким курсом
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 08.09.2018 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: курс
Прибереги деньги на макароны с кетчупом
Re: курс
Сообщение от ENERGET1K:
чувствую мне хватит на 1 процессор с таким курсом
предыдущего поколения

кручу-верчу ...

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: курс
Сообщение от Wizzer:
Ночью за 70 перевалил бакс. Хочу 80 к концу года - больше полезных санкций. Как раз в рашку поеду на месяц и тысячи долларов наверное хватит шикануть


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ENERGET1K:
че за сборище садомазохистов тут ?

Добавлено через 1 минуту
к концу года хотел ПК брать на КУ, чувствую мне хватит на 1 процессор с таким курсом
В том году за не самый топовый выложил 150 рублей. Ну ты держись там, хорошего настроения

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 08.09.2018 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: курс
Сообщение от SkyKilleR:
Это так в Ывропе встречают, а у нас Визера сразу гопота отработает после аэропорта, главное точно узнать время и место куда он прилетает, а остальное дело техники

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SkyKilleR:
В том году за не самый топовый выложил 150 рублей. Ну ты держись там, хорошего настроения
в 10 году ноут брал за 28к, он у меня до сих пор работает ( только зарядку поменял), докинул на него оперативки и ссдшник и смотрю на современные аналоги цена которых начинается от 60-70к и удивляюсь маркетингому чуду блеать
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 08.09.2018 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: курс
Сообщение от ENERGET1K:

в 10 году ноут брал за 28к, он у меня до сих пор работает ( только зарядку поменял), докинул на него оперативки и ссдшник и смотрю на современные аналоги цена которых начинается от 60-70к и удивляюсь маркетингому чуду блеать
У меня ноут рабочий за 30 рублей, хватает на ворд-эксель и огнелиса. Даже двг-смотрелка - и та 5 минут грузится

Kittymeow
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: курс
Сообщение от ENERGET1K:
Это так в Ывропе встречают, а у нас Визера сразу гопота отработает после аэропорта, главное точно узнать время и место куда он прилетает, а остальное дело техники

Добавлено через 5 минут

в 10 году ноут брал за 28к, он у меня до сих пор работает ( только зарядку поменял), докинул на него оперативки и ссдшник и смотрю на современные аналоги цена которых начинается от 60-70к и удивляюсь маркетингому чуду блеать
Угу воткнул в старую мать с 8 gb ddr3 e5450. Плюс 1066 и ссд. Все летает просто. Вот новое метро выйдет. Для нее у меня есть мать под следуущий ксеон
Ток видюху надо будет взять. Подожду ответ АМД на 2080.
Правда пошел слушок, что они под другой слот будут. Тогда 2080 придется брать.

Хз че писать....
Ваши права в разделе