Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Берсерк
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 15.12.2014 14:49
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Берсерк
Сегодня мы познакомимся с берсерком — беспощадным воином, не ведающим ни дня своей жизни без кровавых битв! Берсерку не знакомы жалость и страх. Рассекая своих врагов на части двуручным мечом-электропилой, на поле боя он становится настоящей машиной для убийств.

Нанося мощные удары, берсерк тратит ярость. Вне битвы ее запас составляет лишь половину от максимального объема. Но стоит герою ввязаться в драку, начать наносить базовые удары и получать ответный урон, его ярость стремительно достигает своего предела. Тогда у берсерка появляется возможность использовать свои самые эффективные способности, которые наносят колоссальные повреждения всем вокруг.
Этот боец — мастер ближнего боя, он не прячется за спинами союзников, а врывается в самую гущу схватки. В его арсенале богатый выбор способов контроля, позволяющих замедлить, оглушить, оттолкнуть или, напротив, притянуть к себе. Размашистыми ударами огромного меча-электропилы берсерк может изувечить сразу нескольких неприятелей. Он способен отражать входящий урон и даже частично восстанавливать свое здоровье. Все это помогает берсерку комфортно чувствовать себя как в бою с одиночной целью, так и в массовых сражениях.




Основные умения:


Мощный удар (ЛКМ). Первое умение в серии базовых атак, восстанавливающее запас ярости.






Разрушительная атака (ПКМ). Умение имеет два уровня зарядки. При коротком щелчке «Разрушительный удар» наносит небольшой урон противникам в маленьком радиусе перед собой, а при длительном удержании кнопки мыши берсерк замахивается мечом-электропилой и создает вокруг себя «Разрушительную волну», наносящую средние повреждения противникам на значительном расстоянии. Независимо от времени зарядки, «Разрушительная атака» на некоторое время делает врагов более уязвимыми к урону от атак берсерка.


На основе двух базовых умений строятся следующие серии ударов:


Резкий выпад (ЛКМ+ПКМ). Герой наносит средний урон и вонзает в противника меч-электропилу, отталкивая и оглушая его.






Рассечение (ЛКМ+ЛКМ+ПКМ). Наносит всем врагам рядом с берсерком небольшой урон. Используйте это умение, чтобы набрать ярость в бою с несколькими противниками.


Сокрушительный бросок (ЛКМ+ЛКМ+ЛКМ+ЛКМ). Наносит средний урон, генерирует повышенное количество ярости и может подбросить слабого противника в воздух.


Раскол (ЛКМ+ЛКМ+ЛКМ+ПКМ). На последнем, четвертом ударе персонаж подпрыгивает и обрушивается на врага, нанося ему большой урон.


Другие умения:


Торнадо. Персонаж начинает быстро вращаться вокруг своей оси и запускает во врагов 3 вихря, которые поднимают их в воздух, наносят большой урон и отбрасывают прочь.


Вспышка ярости. Берсерк некоторое время готовится к атаке, собираясь с силами, после чего обрушивает свою ярость на врагов, находящихся поблизости, и наносит им огромный урон.


Боевое безумие. В течение нескольких секунд мгновенно восстанавливает здоровье в размере 70% от входящего урона и защищает персонажа от добивающих ударов. Берсерк получает невосприимчивость к замедлению, а скорость его передвижения возрастает.




Гладиатор (ультимативное умение). Герой превращается в объятого пламенем гладиатора. Ему доступен всего один навык — мощнейший удар, сокрушающий большинство противников с первой попытки. И даже если враг попытается убежать, берсерк, переполненный силой и яростью, стремительным прыжком настигнет его и обрушит решающий удар.







Какой бы набор талантов и активных умений вы ни выбрали, любой из них гарантирует вам огромный исходящий урон. Составляя билд, вы можете увеличить скорость атаки, урон или вероятность критического удара. Среди пассивных навыков берсерка стоит отметить талант «Крушитель», который непременно понравится всем любителям PvP, ведь он увеличивает урон по другим игрокам. А тем, кто предпочитает играть в команде, мы советуем не забыть про «Ободряющий клич». Он защитит от замедления и увеличит скорость передвижения всей группы.


Этот безумный воин способен за короткое время нанести невероятное количество урона. Правда, потом ему придется немного передохнуть — сильные удары требуют времени для перезарядки. А ближняя дистанция боя вынуждает внимательно следить за полоской здоровья, чтобы вовремя прервать череду убийств и восстановить запас жизненных сил. Этот класс обладает повышенной выживаемостью, но все же не является полноценным «танком» и не может похвастаться большим набором усиливающих умений для союзников, как, например, паладин. В группе его ценят в первую очередь за мощные удары и грубую силу, ведь охваченный яростью, он может уничтожить сразу несколько врагов, а его ультимативное умение восстанавливается быстрее, чем аналогичные умения у других классов.





Берсерк — класс для тех, кто любит впечатляющие серии ударов и эффектную анимацию умений. Если вы мечтаете превращать сражения в настоящую мясорубку, такой герой — это лучший выбор!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Берсерк
Скиф взялся за раздел
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Берсерк
Никто так не накуканивает боссов как берс:


Re: Берсерк
На фабрике то?
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Берсерк
Сообщение от Darkaction:
И причем тут некр и кинетик?
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Берсерк
Сообщение от Darkaction:
Никто так не накуканивает боссов как берс:
Помойму в наори первого босса быстрей фармить-меньше мобов и кайтится как инвалид,у меня 1.5 минуты уходит
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Берсерк
Сообщение от Darkaction:
https://portal.sf.mail.ru/comments/5...c890f32?page=1
пробовал играть некоторыми классами, имхо, самый идеальный фармер для соло это Хранитель Света, что толку от немного завышенного дпс у Крио, если сам по себе он вата ( ладно уточню ещё яснее для упёртых, играя в соло Хранителем я абсолютно никогда не уворачиваюсь и не подбираю сферы здоровья, а Крио же только и бегаешь как сучка и ищешь любую упавшую сферу, к чёрту такой геймплей, я согласен разок так побегать, но не постоянно же (помимо крио, все остальные классы абсолютно такие же, и даже паладин, которому приходится уворачиваться)

если конечно у тебя конста, то пофиг какой первым класс качать вообще, но брать первым Крио я не стал бы (хотя хотел бы, и он мне нравиться), но на боссах рисковано и движений нужно делать больше чем ХС, а мне лень, да и берсом так же, вообще для ПВЕ хрень полная, а тех кто фармит невозможный с ваншотами я вообще не понимаю, зачем так страдать и выбивать тот шмот, если без сноровки его не надеть, и ты и без того позже на свою сноровку выбъешь такой же


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Берсерк
Сообщение от _QronyX_:
был самым идеальным фармером для соло
fixed
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Берсерк
Сообщение от Shizit:
fixed
а пофиг, там порез незаметный, что толку, на эти 20% урона лишний раз усилители замакси, да адепта купи

как проходил данжи легко и без напряга раньше, так и после фикса сильных изменений никаких не заметил.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Берсерк
Сообщение от Shizit:
Помойму в наори первого босса быстрей фармить-меньше мобов и кайтится как инвалид,у меня 1.5 минуты уходит
просто сам порт наори труднее разогреть из за большого дистанционного урона наяд, поэтому все и греют фабрику что бы не гемороится
грубого говоря одним и тем же классом ты сможешь разогреть фабрику сильнее чем порт
Сообщение от _QronyX_:
пробовал играть некоторыми классами, имхо, самый идеальный фармер для соло это Хранитель Света, что толку от немного завышенного дпс у Крио, если сам по себе он вата ( ладно уточню ещё яснее для упёртых, играя в соло Хранителем я абсолютно никогда не уворачиваюсь и не подбираю сферы здоровья, а Крио же только и бегаешь как сучка и ищешь любую упавшую сферу, к чёрту такой геймплей, я согласен разок так побегать, но не постоянно же (помимо крио, все остальные классы абсолютно такие же, и даже паладин, которому приходится уворачиваться)

если конечно у тебя конста, то пофиг какой первым класс качать вообще, но брать первым Крио я не стал бы (хотя хотел бы, и он мне нравиться), но на боссах рисковано и движений нужно делать больше чем ХС, а мне лень, да и берсом так же, вообще для ПВЕ хрень полная, а тех кто фармит невозможный с ваншотами я вообще не понимаю, зачем так страдать и выбивать тот шмот, если без сноровки его не надеть, и ты и без того позже на свою сноровку выбъешь такой же
Кажется ты не понял, в той теме реч о фарме шмота с максимальной сноровкой, то есть на такой сложности где простой моб убивает с 1 тычки и ни какие сферы здоровья тебе не помогут, там нужен как раз дпс и максимальная сосредоточенность для уворачивания ибо если ты пропустишь своим рдд хоть 1 удар то придется бежать с респа заново. То есть реч о хардкорном прохождении где каждая ошибка тебя обнуляет, и ХС в этом и раньше был не очень а после патча и подавно.


Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Берсерк
мт прощает ошибки, словил ваншот, снес 50-60к, подобрал сферку.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от W1zard_:
Darkaction,
Как играется берсом после лучника? Поделись впечатлениями
А то я как-то в лучнике разочаровался, теперь думаю в какую сторону повернуть, берс вроде ничё так, няшный
Да,вот тоже интересует как им проходятся такие как наори и другие инсты с ренжовыми боссами
Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Берсерк
видимо мимо скайфорджа придётся пройти)гриндан одних и тех же данжей...
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Берсерк
Сообщение от Shizit:
Да,вот тоже интересует как им проходятся такие как наори и другие инсты с ренжовыми боссами
Ренжевые боссы как раз берсом проходить лучше чем любым рдд. Ибо у берса пасивка - если моб имунен к контролю(боссы и х4элитки) то вместо контроля на него вешается дебаф продолжительностью в 2 раз дольше чем сам контроль снижающий его урон на 50%. То есть практически весь бой можно деражать дебаф на боссе и получать в 2 раза меньше урона.
Берсом поразнообразнее так как скилы в дпс ротации сильно отличаются друг от друга своей анимцией.
Но огромный минус в том что лкм не юзается на ходу, и в местах где тебя преследуют ползающие по земле войд зоны просто бегаешь от них и не дамажишь в это время(это у всех милишников так).


Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от Darkaction:
Ренжевые боссы как раз берсом проходить лучше чем любым рдд. Ибо у берса пасивка - если моб имунен к контролю(боссы и х4элитки) то вместо контроля на него вешается дебаф продолжительностью в 2 раз дольше чем сам контроль снижающий его урон на 50%. То есть практически весь бой можно деражать дебаф на боссе и получать в 2 раза меньше урона.
Берсом поразнообразнее так как скилы в дпс ротации сильно отличаются друг от друга своей анимцией.
Но огромный минус в том что лкм не юзается на ходу, и в местах где тебя преследуют ползающие по земле войд зоны просто бегаешь от них и не дамажишь в это время(это у всех милишников так).
Можнож вертеться?
Сколько пытался в х2 играть берсом-чет так бодро хп сливалось на босах. Наверно без талантов так...
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Берсерк
Сообщение от Shizit:
Можнож вертеться?
вертелка вобщето тратит ресурс, много ресурса, а набрать его лкм не получится ибо как только остановишся то войд зона тебя сразу накуканит.


Re: Берсерк
Сообщение от Alsimoos:
видимо мимо скайфорджа придётся пройти)гриндан одних и тех же данжей...
и пойти в бдо на полянку. fuck logic
Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Берсерк
не сравнивай гринд на полянке с постоянным пвп и гринд инстансов
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Берсерк
Сообщение от Alsimoos:
постоянным пвп
Re: Берсерк
Сообщение от Alsimoos:
не сравнивай гринд на полянке с постоянным пвп и гринд инстансов
расскажи ка для начала, где ты в бдо пвп то нашел? А то я вот как дурак до 50 бегал на корее и ток после нашел пвп, за которое ты 100% получаешь кармы и упарывашеь перса только лишь себе, а не тому на кого напал
Re: Берсерк
Сообщение от Alsimoos:
с постоянным пвп
Ага. Так-то в сф пвп поболее будет чем в вашем трешаке
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Берсерк
Сообщение от Alsimoos:
видимо мимо скайфорджа придётся пройти)гриндан одних и тех же данжей...
если без према, то да, гринди одни и те же данжи по нескольку раз, донатерам полюбому продумали комфортную прокачку без тупого фарма, те же репликаторы искр помогают неплохо, имхо, считаю без них не стоит играть вообще, ибо без них время и 50% потенциальных ресурсов уходит просто в пустую, а так же эти репликаторы начисляют помимо лимита

но эти репликаторы итак бесплатно по сюжету выдают, а по сюжету (по крайней мере на ЗБТ) нет никакого фарма вообще, просто играешь себе дальше и проходишь то, куда посылают, те кто купил РД, у тех ещё дополнительные репликаторы будут...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Праймейп
Писaтель
Регистрация:
22.12.2014
Re: Берсерк
А как им поиграть?? В приципе как нет у меня и лучника и мастера теней и штурмовика, а где их взять не понятно. За донат вроде не должно, ЗБТ все же.

Все умрут, а я печенька ^_^
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Берсерк


Ваши права в разделе