Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [Видео] Gran Kain Movies
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 15.08.2014 12:24
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
[Видео] Gran Kain Movies


В этой теме собираем мувики сервера Gran Kain.



Последние поступления:







Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:



coming soon

coming soon

coming soon




coming soon

coming soon

coming soon





Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:






Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитата:






Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:


Цитата:




Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:




Цитата:
Цитата:






-











Цитата:
Цитата:





Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитата:





Цитата:


Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:
Цитата:





Цитата:


NONE


Цитата:
Цитата:





Видео за 2018 год



Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитата:





Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:


Цитата:




coming soon

coming soon

coming soon







Цитата:








Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:






Цитата:
Цитата:


Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:





coming soon

coming soon

coming soon





Видео за 2019 год


coming soon

coming soon

coming soon

Последний раз редактировалось CapMaT; 05.09.2019 в 18:54.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от laine:
К слову а вы в след раз количество свс и офпати бишей до 3х доведёте или нет.
Инси, дружище, нас было 8 человек. Что с смнром, что с вороной. Фрапсы склеют. и ты все увидишь, раз во время пвп не заметил, что клери нефлагнутый без бафа стоял. :D

А вообще хорошие пвп, против трех танков очень сложно драться. Гф


Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
Инси, дружище, нас было 8 человек.
Понял.
Сообщение от Clayman:
А вообще хорошие пвп, против трех танков очень сложно драться. Гф
Да хз танки сейчас в таком количестве не слишком актуальный сетап явно, нет как раньше кроме агра других действий. Осталось быть старой доброй банкой с хп. Тем-более когда количество агров противника равно количеству мили дд, очень чувствительны без хиро скилов мили дд к этому.
Б-баланс от корейцев. Особенно доставляет теперь ситуация, когда статы бустятся всякими таликами и разогнать статы влияющие на живучесть у некоторых профессий явно проще разгона статов у танков(подумал о тк который всегда страдал, то сейчас даже с нормальным бустом ему стало ещё хуже).
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Gran Kain Movies
А я с тобой не соглашусь. Как раз то, что кэнсел перестал работать, вернуло в игру остальных танков - шк, тк, паладинов. 82 танки замечательно станят, паралят, фиряют по 80 сонгу, и попутно выполняют свою основную функцию - агр ДД. Разогнать живучесть (65 кона) на людях проще простого с правильными тату, на эльфах сложнее, там много всего надо, но тоже можно достичь.
А учитывая, что теперь нет овердамага от магов/коней - количество танков имеет значение, потому что без ассиста убить нормальную цель крайне сложно. Только ипман на лимитах может самостоятельно справиться.
Бардам бы еще чего-нибудь дать полезного, типа рапсодий и дебафов; остальным грех жаловаться. ДА привыкли быть имбой, но вот это и было как раз неправильно.


Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Ну да, ведь теперь вместо кансела у да есть настолько сбалансированный класс как коневод. С нюком как у мага по силе и ренжу. С неубиваемым саммоном у которого м атаки в 2 раза больше, чем у среднего мага, носящего лайт броню и имеющего кучу п дефа и м дефа и трансфер пейн.
А так же сетапы, в которых бегает 4 дд и 2-3 танка, а еще пол партии саппорта дополнительно. Вот такой хуйней точно при наличии канселов не занимался почти никто. Потому что пак без реДСа и ребаффа превращался в крабов через 2 крашера. Что кстати и демонстрировал скамрат, когда бегал в 10 тел с оффпати бардом. Не говоря о том, что оффпати чары отлетали моментом.
А сейчас можно дать дс и выгнать бардов, дать бафф и выгнать овера, взяв в партию 4 дд и 3 танка.
Очень круто поменяли. Просто к херам убили почти весь саппорт.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
Как раз то, что кэнсел перестал работать, вернуло в игру остальных танков - шк, тк, паладинов.
Ты там много шк насчитал и много там обычно заходит молний... Сравнить хоть дпс раньше и сейчас танков, даже соло убить никого нельзя практически. А уже про живых паладинов и особенно тк(особенно учитывая, что первый 80 тк это твинк который я уже не оплачивал хз сколько месяцев. С ним еще тогда провели 1 гвг с фулл обвесом и дальше стало только печальнее.) лучше не говорить. В случае ТК я вообще не могу представить зачем он нужен, скорость бега не спасёт в хрониках с имбаланцед конями которых законтрить практически невозможно и в случае тк даже особо и не понятно чем контролить(мизерный стан и арест который пройдёт только хз когда).
При этом пвп представляет из себя бегающих рейндж дд с трансфер пейном на которых ложится дебаф редко и благодаря бустам которые стали на порядок жирнее. Порой смотришь и думаешь о "насколько же имбицильная механика сейчас рассчитанная только на самонеров". Луки несмотря на рейндж атаку находятся тоже в полной заднице, поскольку выживаемость в отличие от долбанного бустанутого коня на порядок ниже и при пвп с маго\конями они падают быстро в отличие от мили даже.
Подвезли хроники в которых объективно кони имбаланцед и ты прокачал без вара быстренько себе конячек, но вот почему вы в основном умираете это вообще загадка. особенно учитывая, что часто у нас 2 дд которые прекрасно контролятся 2 аграми и для нанесения дпс им нужно добежать и бить по постоянно убегающей цели. А не жмакнуть на 1 кнопку и потом на вторую и нюкать периодически бегая поскольку ведь дебафы тоже не выходят погулять часто.
А ты тут говоришь о актуальности.
З.Ы. Я уже промолчу, что новых бустов для нормальной выживаемости танка от обычного коня без овербуста нужно явно не меньше по сравнению с хорошим дд(талик повыше, шапочки +10, агатиончики и прочее). При этом даже одевая ак и бая получаем дпс танка на уровне барда, поскольку если переставить тату не в кон и выживаемости не будет от слова совсем.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Clayman:
82 танки замечательно станят, паралят, фиряют по 80 сонгу
Ты это серьёзно? В большинстве пвп 0 фиров и это я с 8 агатионом на фир бегаю например. Станы по тебе например заходили поскольку у тебя был дк сет, в бв уже сосамба и на мне висела бирюлка на стан при этом которая в 90% не будет у танков и опят же насколкьо я помню +7 агатион к стану. И да это без рш, при этом количество бафов которые необходимо держать для норм дпс милику явно повыше слотов, а не епать вм емп и ков\пов вместе с конём который и так является самим дд в пати и всё.
Вот настолько всё имбицильно и просто в данных сетапах в этом патче, нормальный состав это 3 дд и 2 танка для мили в противном случае пвп против состава с двумя агарами и бегающими хилерами с дд попахивает видосиком с шоу бени хила до падения 80.
Последний раз редактировалось laine; 14.11.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Gran Kain Movies
(ответ Метаксе)
Конь самый сильный маг сейчас, без сомнений. Как когда-то были некры. Но именно перекос в пользу ДД вместо саппорта был в июле-августе, до ввода буста за Л-монеты, а с тех пор все поменялось.
Нет уже того безумного дамага у дд, даже у коней. Огромный дамаг в 1 цель сейчас выдают только 2 человека на сервере - это Ипман и Баланар. Не маги. :) Саппорт и нюкеры легко набирают 3.5-4 тысячи мдефа и по 15-20 тысяч хп, милики и танки бегают с 25+ тыщ хп. А пвп +- равных пачек сейчас длится больше, чем 1 реденс. Вспомни хотя бы последнее наше с вами пвп 12-минутное. Поэтому живые барды и паладины вполне актуальны. 82+ Овер с эпиками тоже наваливает дебафов будь здоров, это я вижу регулярно.
Можно набрать 3 танка, 4 дд и дать дс в городе, но такая пати от равного противника сейчас, скорей всего, улетит через 5 минут обратно в город. Мы улетаем, если нет возможности дать реденс, а дамаг у нас небольшой, нет какого-то овербуста, чтобы резко продавливать цели. И я бы с удовольствием бегал с живым овером в 9 человек, если б он у меня был. :D

Однако точно также можно было делать и раньше, даже с учётом крашеров. Ты забыл про мелодии, которые хоть и имели Берс, но позволяли худо-бедно продолжать пвп. Что мешало так играть - так это овердамаг от магов или дагеров, которые в 1-2 подачи могли уничтожить любую цель.

А так составы в 3 дд 2 танка и 2 свсом были трендом ещё год назад, именно с оффпати варком/овером. Много таких пачек было, в том числе и моя, сента, ваески, сармата, когда они магами стали, как правильно ты заметил, их ошибкой был оффпати бард, а не овер. Допсаппорт это реальность Л2 с незапамятных времен, поди подерись без оконного эмпа (без рагу) илил КК. Вы раньше тоже сами часто давали 80й Сонг с оконного свса перед пвп. Это вообще не проблема меты.

Единственная реальная проблема сейчас это снизившаяся вовлечённость бардов в пвп, из-за отобранного Агра. Кроме сала с шапки ее особо нечем поднять сейчас, без изменений геймплея (дать бардам что-то было бы неплохо, с этим я полностью согласен).


Аватар для ДобрБобр_renamed_1398364_19042023
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2018
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от metaxa:
когда бегал в 10 тел с оффпати бардом
Мы играли в 10 персонажей, т.к. в пати было 10 человек, желающих бахать в основе.
Когда один подустал от инстов, вернулись к стандартной 9-ке.
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от laine:
Ты там много шк насчитал и много там обычно заходит молний... Сравнить хоть дпс раньше и сейчас танков, даже соло убить никого нельзя практически. А уже про живых паладинов и особенно тк(особенно учитывая, что первый 80 тк это твинк который я уже не оплачивал хз сколько месяцев. С ним еще тогда провели 1 гвг с фулл обвесом и дальше стало только печальнее.) лучше не говорить. В случае ТК я вообще не могу представить зачем он нужен, скорость бега не спасёт в хрониках с имбаланцед конями которых законтрить практически невозможно и в случае тк даже особо и не понятно чем контролить(мизерный стан и арест который пройдёт только хз когда).
При этом пвп представляет из себя бегающих рейндж дд с трансфер пейном на которых ложится дебаф редко и благодаря бустам которые стали на порядок жирнее. Порой смотришь и думаешь о "насколько же имбицильная механика сейчас рассчитанная только на самонеров". Луки несмотря на рейндж атаку находятся тоже в полной заднице, поскольку выживаемость в отличие от долбанного бустанутого коня на порядок ниже и при пвп с маго\конями они падают быстро в отличие от мили даже.
Подвезли хроники в которых объективно кони имбаланцед и ты прокачал без вара быстренько себе конячек, но вот почему вы в основном умираете это вообще загадка. особенно учитывая, что часто у нас 2 дд которые прекрасно контролятся 2 аграми и для нанесения дпс им нужно добежать и бить по постоянно убегающей цели. А не жмакнуть на 1 кнопку и потом на вторую и нюкать периодически бегая поскольку ведь дебафы тоже не выходят погулять часто.
А ты тут говоришь о актуальности.
З.Ы. Я уже промолчу, что новых бустов для нормальной выживаемости танка от обычного коня без овербуста нужно явно не меньше по сравнению с хорошим дд(талик повыше, шапочки +10, агатиончики и прочее). При этом даже одевая ак и бая получаем дпс танка на уровне барда, поскольку если переставить тату не в кон и выживаемости не будет от слова совсем.

Добавлено через 12 минут

Ты это серьёзно? В большинстве пвп 0 фиров и это я с 8 агатионом на фир бегаю например. Станы по тебе например заходили поскольку у тебя был дк сет, в бв уже сосамба и на мне висела бирюлка на стан при этом которая в 90% не будет у танков и опят же насколкьо я помню +7 агатион к стану. И да это без рш, при этом количество бафов которые необходимо держать для норм дпс милику явно повыше слотов, а не епать вм емп и ков\пов вместе с конём который и так является самим дд в пати и всё.
Вот настолько всё имбицильно и просто в данных сетапах в этом патче, нормальный состав это 3 дд и 2 танка для мили в противном случае пвп против состава с двумя агарами и бегающими хилерами с дд попахивает видосиком с шоу бени хила до падения 80.
Если объективно, то мы проигрываем из-за разницы в лвле и бусте (да, звучит, как отмазка, но это правда). 84-85 ДД и биш, а у нас только я 84, а буст вообще скромный по нынешним меркам. Я по основным целям бью на 2.5к Критом, а Теробития по 1к, наверно :D
И ты ошибаешься насчёт Магнуса, он уже давно не аннигилятор всего сущего. +- как я с нюка. Задевает четверых-пятерых? Это групхилом вытаскивается. Без фокуса и хорошего ассиста никого не прожать.

Я регулярно убегал в фире, стоял в стане во всех вчерашних пвп. И да, я был под менталом, рш и 80 сонгом. Все там проходит. Про парал это я скорей про Ворону говорю, чем про вашего.
А требовать от танка ДПС это вообще кощунство. Танк должен ставить тату -12 силы и танчить. А не убивать. Как и барды.


Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
Но именно перекос в пользу ДД вместо саппорта был в июле-августе
Раньше например условный бд уровня играющего заряженного персонажа в физическом паке был слабым но дд. Теперь дпс на порядок ниже(спасибо бустам за это), при этом убрали и агр и причин кроме поднять реденс держать его в паке очень под вопросом. Но в ситуации с 4 дд и 2 танками, до реденса дожить ещё нужно поскольку сумарный дпс на порядок выше.
Сообщение от Clayman:
Что мешало так играть - так это овердамаг от магов или дагеров, которые в 1-2 подачи могли уничтожить любую цель.
А сейчас без нормального бафа под мелодией наверно так мало ловится демага и так много наносит дпс способен другой дд кроме магического под условной мелодией и тогда.
И ранее зависимость от бафа у магических классов именно для дпс по слотам намного ниже. Живучесть да зависит, но дпс нужен условный минимум и уже есть демаг.
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Сообщение от Clayman:
Если объективно, то мы проигрываем из-за разницы в лвле и бусте (да, звучит, как отмазка, но это правда). 84-85 ДД и биш, а у нас только я 84, а буст вообще скромный по нынешним меркам. Я по основным целям бью на 2.5к Критом, а Теробития по 1к, наверно :D
И ты ошибаешься насчёт Магнуса, он уже давно не аннигилятор всего сущего. +- как я с нюка. Задевает четверых-пятерых? Это групхилом вытаскивается. Без фокуса и хорошего ассиста никого не прожать.

Я регулярно убегал в фире, стоял в стане во всех вчерашних пвп. И да, я был под менталом, рш и 80 сонгом. Все там проходит. Про парал это я скорей про Ворону говорю, чем про вашего.
А требовать от танка ДПС это вообще кощунство. Танк должен ставить тату -12 силы и танчить. А не убивать. Как и барды.
Ну если быть объективным то меньший буст вы компенсируете имбовыми магами (конями)
И да , конь бьёт 3-5к Критом магии (именно суммон).
Так что .......
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от ДобрБобр:
Мы играли в 10 персонажей, т.к. в пати было 10 человек, желающих бахать в основе.
Когда один подустал от инстов, вернулись к стандартной 9-ке.
Так я и не утверждаю обратного. Но факт останется фактом, что имея офпати барда дать адекватные реДС в пвп, где есть канселы, было довольно сложно. Учитывая, что цели без сонга на м деф, а часто и баффа м деф (наиболее часто выбиваемые), реДС мог быть уже не нужен через пару секунд=)
Самое смешное, что ключевве дебаффы свса - замедление, рут, таргетное сало - не качаются после 80 уровня, а следовально на 85 просто не проходят даже без сонга. А на 84 плохо лендятся. Б - баланс.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
из-за разницы в лвле
Для сравнения о какой разнице особой в лвл ты говришь играя на каком там 84 коне? Тебе 80 танки сильно разницу давали или у тебя ее не 82 или там плакса наверно 79 и наверно там буста нет и на ее нет. Чё то мне подсказывает там например на ее повыше буста.
При этом ещё раз говорю для удержания дпс даже унылого 80 коня танку нужен буст уже выше данного коня.
Сообщение от Clayman:
Я регулярно убегал в фире, стоял в стане во всех вчерашних пвп.
Регулярно это насколько например в позавчера пвп это было в 1 пвп и там я догадываюсь было странно и я сам удивился. Далее регулярно учитывая откаты это 1 из 20 фиров или скольки там и при этом бегает биш тупо клинся.
Сообщение от Clayman:
Я по основным целям бью на 2.5к Критом, а Теробития по 1к, наверно :D
А ты думаешь дпс тира какой там целям? Овер дофига тысяч или как? И там сумарный с трансфер пейном хп на самонере сколкьо там 12к и тп и общий сколкьо там выходит?
Последний раз редактировалось laine; 14.11.2019 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: [Видео] Gran Kain Movies
1,3-1,6 бью бластом .)
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от laine:
Для сравнения о какой разнице особой в лвл ты говришь играя на каком там 84 коне?
Я написал конкретно о какой разнице. Мне не трудно, повторю. Ваши ДД и Биш 84-85, у нас в пати только я 84, всё. Есть некр 82, конь 81, 83 биш, ее 82. У магов нюки фейлятся по чарам выше уровнем, не забыл? :) Это нивелирует "имбовость" магов. Про буст на ЕЕ, у которой нет даже обычной 3 коры, смешно слышать. Просто она умеет выживать. :D

Сообщение от laine:
Регулярно это насколько например в позавчера пвп это было в 1 пвп и там я догадываюсь было странно и я сам удивился. Далее регулярно учитывая откаты это 1 из 20 фиров или скольки там и при этом бегает биш тупо клинся.
Регулярно, это именно так. 1 из 10. 80 сонг висит и я выше тебя по уровеню, а про других дд молчу, на них еще лучше проходит.

Сообщение от laine:
А ты думаешь дпс тира какой там целям? Овер дофига тысяч или как? И там сумарный с трансфер пейном хп на самонере сколкьо там 12к и тп и общий сколкьо там выходит?
Что ты мне тира пихаешь в сравнение со мной, Ипман за 3 удара без лимитов вырубает биша\ее, меня за 6 за счет ТП. Вот где дпс! :)

Сообщение от Te0x:
И да , конь бьёт 3-5к Критом магии (именно суммон).
По тебе я и сам с руки критую на 3.5к, больше, чем по Ипману, возможно, на тебе нет 10 шапки и 5 жемчуга.

Маги просто стабильно по-немножку нюкают и продавливают со временем.


Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
Ваши ДД и Биш 84-85
Биш теперь огромная разница между 83 и 84? ЕЕ одинаковых лвл, танки в пвп у нас кроме моего были ниже лвл, выходит выше это 1 Ипман делает?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Clayman:
1 из 10. 80 сонг висит и я выше тебя по уровеню, а про других дд молчу, на них еще лучше проходит.
А другие дд не выше других да по лвл разве? Ещё раз повторю, что ты вкачался в ивент и лвл твоего пака в среднем явно не ниже.
И я конечно могу пересмотреть фрапсы, но там нет 1 из 10 в большинстве пвп явно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Clayman:
Ипман за 3 удара без лимитов вырубает биша\ее, меня за 6 за счет ТП. Вот где дпс! :)
Чё там он быстро по бегающей плаксе демажит? Убивает поскольку не буст или лвл там, а в другом проблема. А чё ты жалуешься на низкий дпс, когда для нанесения магами дпс не нужно догонять цель, контролить агр на порядки проще и дпс внезапно не мелкий.
Последний раз редактировалось laine; 14.11.2019 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Много там нюков фейлится у 83-84 магов?) Да даже у 81=)
Вот то, что урон у 85 дд по 81 выше, это да.

Добавлено через 4 минуты
Хз как у дестров, а вот у еола получалось обычно ударить не барда 2 раза. Из хайда. Потом он выключался из пвп двумя бардами. Конечно речь не о пвп в несколько партий.
Последний раз редактировалось metaxa; 14.11.2019 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от laine:
Биш теперь огромная разница между 83 и 84? ЕЕ одинаковых лвл, танки в пвп у нас кроме моего были ниже лвл, выходит выше это 1 Ипман делает?

Добавлено через 1 минуту

А другие дд не выше других да по лвл разве? Ещё раз повторю, что ты вкачался в ивент и лвл твоего пака в среднем явно не ниже.
И я конечно могу пересмотреть фрапсы, но там нет 1 из 10 в большинстве пвп явно.

Добавлено через 1 минуту

Чё там он быстро по бегающей плаксе демажит? Убивает поскольку не буст или лвл там, а в другом проблема. А чё ты жалуешься на низкий дпс, когда для нанесения магами дпс не нужно догонять цель, контролить агр на порядки проще и дпс внезапно не мелкий.
Выходит, что 85 ипман выше 84 гиппокампуса, 84 ашрада выше 82 кипаута и 81 Теробитии, 83 Томсон выше 82 Джеймсахолдена, 84 Сент выше 83 Плаксы. Выходит, что средний лвл вашей пати выше. Удивительно, но это так.

По бегающему бишу милики никогда не дамажили сильно, это факт. Не спорю с тем, что маги элита. Но есть у дестра такой скилл, который останавливает цель на несколько секунд, которых внезапно хватает, чтобы убить, если не сагрить. И проходит он очень и очень хорошо. Опрокидывание называется. :) А маг сейчас за пару секунд не может прожать, ему надо долго и упорно поливать.

ДПС среди маг пачек у нас и правда не высокий, вспомни как Зулкеры вас вкатывали в землю , и сравни с нами (даже если с нами смнр). А невысокий из-за лвла и слабого буста. Блин, я конечно, 84 уровень, но один я не могу прожать никого, честно, даже бардов. :) только в ассист.

Метакса, у 81 мага по 84 чарам фейлятся. У 82 по 85. :)


Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Зулкеры выкатывали в землю???
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
вспомни как Зулкеры вас вкатывали в землю
Вспоминаю и вспоминалка не пашет.
Пвп с Зулкерами я припоминаю это из серии фог пвп, когда они прилетают и падают и потом раз 5 подряд тупо начинают убегать до падения дс. Потом резко примут и там да как пойдёт, потом опять не начнут убегать проиграют и опять 5 забегов под музыку из шоу бени хила. Так в каком там месте в землю вкатывали я хз.
Сообщение от Clayman:
Выходит
Ну а ворона выше лвл других танков. Ты сейчас правда пожалуется в хрониках где для выкачки аутистом конем с офпати сапортом о лвл(и разницы в 2 лвл там много фейлов нюка даст и срезку дпс?) и это причина?
Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от laine:
Вспоминаю и вспоминалка не пашет.
Смнр мне показывал фрапсы из фога, там 1 раз вы им быстро убили на лимитах пару чаров и они пр, а потом они вас очень легко убивали. Нам о таком только мечтать. :)
Сообщение от laine:
Ну а ворона выше лвл других танков. Ты сейчас правда пожалуется в хрониках где для выкачки аутистом конем с офпати сапортом о лвл(и разницы в 2 лвл там много фейлов нюка даст и срезку дпс?) и это причина?
Я не жалуюсь, я изначально выдвинул тезис о том, наш сетап нивелируется вашим преимуществом по уровню и бусту. А ты начал утверждать, что вы не выше нас по уровню, и по бусту не лучше. И я тебе привел доказательства своего тезиса.


Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от Clayman:
а потом они вас очень легко убивали.
Только это как обычно вырвано с контекста, ранее я там написал как это в основном происходит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Clayman:
что вы не выше нас по уровню, и по бусту не лучше
По уровню нет сейчас такого овер лвл, одни выше и другие ниже и это по факту особо не роляет. По бусту да тут как бы понятно вам не хватает на некоторых профах. Но тут сам ты знаешь, тот же вариант почему мы бегаем в 2 дд чаще всего и это не от хорошей жизни. Найти нормального мили дд который бустится из раздела фантастических историй.
Последний раз редактировалось laine; 15.11.2019 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AdvSent_renamed_749485_29092023
Старожил
Регистрация:
13.06.2010
Лекарь
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Сообщение от laine:
Найти нормального мили дд который бустится из раздела фантастических историй
Время расчехлять гладика?

Добавлено через 18 секунд
Кватц не хочет идти играть к нам :(

Core i5 2500k 3.3kGhz,Zalman Performa 10x, 4x4Gb Hynix 1333,Gygabyte LGA1155 GA-Z68XP, MSI Geforce 560 GTX, Crucial m4 64 gb R.I.P.
Последний раз редактировалось AdvSent_renamed_749485_29092023; 18.11.2019 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для X A P T_renamed_1173081_10102023
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2015
Re: [Видео] Gran Kain Movies
видео свежих ваще нет?
Аватар для Te0x
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: [Видео] Gran Kain Movies
Ваши права в разделе