Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ramsheart Awards 2014
Автор темы: phantas1s_renamed_945369_08092020
Дата создания: 14.12.2014 10:00
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от Mm_Witch:
олько не в чукавеллу, там и то меньше срача
Оно отсортируется по времени и норм будет )
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от NosferatoS:
Алсо, Фантаз, на будущее, вынеси потом это все куда нить в другую тему.
Тебе самому стало противно за бред ,что ты несешь .Внезапно <но похвально .Я уже все сказал и даже не к тебе обращался ,а ты все жопу рвешь ,сотрясая воздух на ровном месте .Вилат тебе передает привет еще раз с 1:10
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Ramsheart Awards 2014
Ой всё (с) ? Ну, ок
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Ramsheart Awards 2014
Я могу продолжить, если ты грелку на бошку приложишь, для усвоения изложенного ,на данный момент с тобой все
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Ramsheart Awards 2014
Не, не надо, оставь запасы слив на след год
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от NosferatoS:
Не, не надо,
Да точно не надо тут грелкой не обойдешься

Добавлено через 7 минут
Носфератос ,мне больше всего понравилось <что школотроны это переход на реал ,сильно тебя задело не ожидал
Последний раз редактировалось RedMist; 24.12.2014 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от RedMist:
Да точно не надо тут грелкой не обойдешься
Не знаю как грелка, но тебе походу даже лоботомия не поможет

Сообщение от RedMist:
мне больше всего понравилось <что школотроны это переход на реал ,сильно тебя задело не ожидал
Да меня просто забавляет, что ты и подобные тебе, и ведущие себя чсх как истинные школотроны, еще пытаются делать какие то вбросы про возраст остальных, и при этом ссутся деанонимизировать свой
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от NosferatoS:
Да меня просто забавляет, что ты и подобные тебе, и ведущие себя чсх как истинные школотроны, еще пытаются делать какие то вбросы про возраст остальных, и при этом ссутся деанонимизировать свой
Даун до сих пор еще не допер <что это твой образ мышления и умственного развития и к возрасту отношения не имеет .Зацикленное существо ,которое даже для примера животного выбрало кота рассказывает тут о уровне интеллекта При этом так и не въехав в суть вопроса ,рассказывает о номинациях и соклановцах .Истинного оленя ,чем ты трудно будет отыскать даже на природе

Добавлено через 9 минут
Сообщение от NosferatoS:
Судя по контексту видео, привет он передал именно подобным тебе людям
Вот эта фраза вообще характерезует весь диалог с тобой .Все что ты научился ,в образе тупого луркоеба ( про что твой ограниченный соклановец ахилиус вообще сказал луркера ) это переводить чужие комменты назад на собеседника ,а когда твою же переводку переводят на тебя <делать ступор имбицила и начинать рисовать ладошки ,рассказывая ,что тебя не понимают .Я и не собирался понимать твои бред ,а просто играл с тобой <по твоим же правилам , но видимо твое сознание даже таких элементарных ходов уловить не в состоянии .Поэтому становится понятным,почему тебя так задевает слово школота

Добавлено через 16 минут
Сообщение от NosferatoS:
деанонимизировать свой
ты не перегрелся ,когда выдал такой поток чистого разума?
Последний раз редактировалось RedMist; 24.12.2014 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkOnua_renamed_1140007_19042022
Писaтель
Регистрация:
02.06.2014
Re: Ramsheart Awards 2014
Игрок года Епыс
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от RedMist:
для примера животного выбрало кота рассказывает тут о уровне интеллекта
Не переживай, мы уже поняли, что "Кот" это слишком дофига для тебя, Клубенёчек Если ты даже до сих пор не понял всей тонкости выше написанного

Сообщение от RedMist:
Вот эта фраза вообще характерезует весь диалог с тобой
Для диалога с тобой вообще одного смайла достаточно - Ибо, что еще может отвечать нормальный человек, на твои вбросы несвязного говна )

Сообщение от RedMist:
а просто играл с тобой <по твоим же правилам
Каким накуй правилам ? Все, что ты делал все это время, так это тока - сливался/съезжал с тем, приводил куевые примеры, с которых же и селфовнился, фейлился, не понимая сабжа, и не разу не смог, мне, даже что либо противопоставить, когда я затыкал тебя по факту. Ты это называешь "игрой" ? Тогда поздравляю, свою роль идиота ты в ней отыграл на все три панды

Сообщение от RedMist:
Поэтому становится понятным,почему тебя так задевает слово школота
Я все отписал выше, а ты истинный представитель этой фауны, да еще и ссанина

Сообщение от RedMist:
ты не перегрелся ,когда выдал такой поток чистого разума?
Что, твой горшочек, в этот раз, даже пюрешку не сварил ?
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Ramsheart Awards 2014
я думал тебя уже на удобрения переработали ,ан нет все еще пованиваешь .Я из тебя " я у мамки обиженка " буду делать в следующем году , на этот год все места уже позанимали .

Добавлено через 7 минут
А луки в вхз дамажат и настена и особенно иджи
Последний раз редактировалось RedMist; 24.12.2014 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Ramsheart Awards 2014
Сообщение от RedMist:
А луки в вхз дамажат и настена и особенно иджи
Просто нет слов.
Аватар для Ahilius_renamed_1139136_04042020
Маньяк
Регистрация:
23.05.2014
Re: Ramsheart Awards 2014
Сказ о дамажих луках с вхз или о том как пвп лук ижи с 1 са варов убивал
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: Ramsheart Awards 2014
это да ижи, такой ижи
Ваши права в разделе