Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 12.12.2014 23:16
[Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7
Исследователи!

Мы продолжаем рассказывать о том, что будет ждать игроков в грядущем обновлении ArcheAge 1.7. Сегодня речь пойдет о нововведении, которое наверняка понравится всем, кто любит отмечать успехи своего персонажа и ставить перед собой нестандартные задачи, — о системе достижений.


Многие из вас помнят подарки в виде Слез Нуи, которые давались за открытие интересных мест в мире ArcheAge. Теперь же функционал подвигов был существенно переработан и расширен, так что выполнять различные задания и искать потаенные локации можно не только ради «спортивного интереса», но и с целью получить игровые бонусы.


Всего игроки смогут выполнить несколько сотен достижений, которые охватывают самые разные аспекты геймплея:
  • развитие персонажа и его специализаций;
  • успехи в PvP, ремесле, строительстве, фермерстве и битвах с монстрами;
  • открытие новых локаций, в том числе и тайных;
  • удачное или неудачное улучшение экипировки;
  • участие в судебных заседаниях;
  • создание предметов.

На этом список, впрочем, не заканчивается: даже получение первого скромного капитала не останется незамеченным. Каждый может быть награжден в той сфере, которая ему больше всего интересна: за участие в сражениях с монстрами или другими игроками, производство предметов, исследования игрового мира или активное социальное взаимодействие. В игре достижения поделены на группы: общее, PvP, ремесло, приключения, репутация.


После выполнения какого-либо условия из списка достижений на экране выводится соответствующая надпись. Вы также сможете узнавать о рекомендуемых заданиях и настроить, оповещения о каких именно достижениях хотели бы получать. Полный список достижений будет доступен при нажатии клавиш SHIFT+Y или при выборе иконки на панели быстрого доступа. Там же вы сможете следить за ходом прогресса вашего персонажа.




Наградами за совершение подвигов станут уникальные титулы, полезные расходники и Золотые звезды. Последние нужно будет копить, чтобы затем поменять на полезные предметы в последующих обновлениях. Кроме того, игроки смогут на ограниченный промежуток времени получить скакунов, транспорт или костюмы.


Таким образом, новый функционал позволит вам выделиться из толпы и получить пользу от достижения определенного уровня мастерства в каком-либо деле. Принимайте вызов: сообщество должно знать своих героев!

Источник

※ Наше сообщество в ВКонтакте. Вступай! Не пропустите свежие новости!
※ Наш Telegram-канал. Подписывайся!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: [Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7
ням-ням..ждем 20-х чисел декабря

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: [Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7

Вот прям по больному бьют))
А вообще довольно удобно выглядит
Аватар для Azon_renamed_599523_05032025
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: [Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7
Неплохо... Еще бы рейтинг как в WoW.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: [Mail.Ru] Система достижений в обновлении 1.7
Сообщение от Azonius:
Неплохо... Еще бы рейтинг как в WoW.
я не знаю, что за рейтинг в вове, но в 1,7 будет еще 2 рейтинга. вроде как по гиру и по огородам

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Ваши права в разделе