Для входа на форум нажмите здесь
Конкурс демотиваторов по Dragon Age: Inquisition - У вас в запасе всего один день!
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.12.2014 21:26
Старый 06.12.2014, 21:26
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Конкурс демотиваторов по Dragon Age: Inquisition - У вас в запасе всего один день!

Напоминаем вам о конкурсе демотиваторов по RPG Dragon Age: Inquisition, который сейчас проходит на нашем портале. Участникам предлагается придумать смешной и интересный демотиватор со скриншотом или артом из Dragon Age: Inquisition, сопроводив его оригинальной фразой. Автор, занявший первое место, сможет выиграть уникальный приз - настоящий шлем и коллекционную версию игры Dragon Age: Inquisition. Авторы, занявшие второе и третье места, выиграют толстовку-худи с символикой игры.

До окончания конкурса остался один день, так что не упустите своего шанса!

Принять участие и прочесть условия конкурса можно в этой теме. Обсудить конкурс можно в этом топике.

Старый 06.12.2014, 23:05
Zan
Сосиска любви
Игра
Гоха.ру
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битва Знаток
Награжден за: За интересные гайды и статьи
Признанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея Гохи Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс демотиваторов по Dragon Age: Inquisition - У вас в запасе всего один день
Да отдайте мне уже мою толстовку!
Старый 06.12.2014, 23:26
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Конкурс демотиваторов по Dragon Age: Inquisition - У вас в запасе всего один день
Сообщение от Zant:
Да отдайте мне уже мою толстовку!
Если то уныние, что ты запостил, выиграет хоть что-нибудь, я съем свою шляпу.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 07.12.2014, 00:55
Zan
Сосиска любви
Игра
Гоха.ру
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битва Знаток
Награжден за: За интересные гайды и статьи
Признанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert Online Победитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея Гохи Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости GoHa.Ru - 10 лет
Да ты следишь за мной!

Мне стоит обратиться в полицию?