Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
US ili EU
Дата создания: 05.12.2014 10:42
Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
US ili EU
Всем категоричное привет. Поставил вот Теру, игра понравилась, но сразу же встал вопрос где играть, Америка или Европа. В данный момент играю на УС, пинг 230+, в ПВЕ в этой игре абсолютно не заметен, как по мне, хотя я совсем немного побегал, но в ПВП боюсь будет наоборот. Стоит ли переходить на ЕУ ради улучшения пинга? Думаю на 50-100 он спадет. Провайдер дом.ру если что. Ну и думаю, что на ЕУ русских побольше играет.
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: US ili EU
Честно пинг в 230 не играбилен, скажу это по опыту трех лет игры в Теру. Играю с второго збт на Европе. Для танка и вара нереально танковать, для дд играть можно если ты ренж дд, но мили попадает под все. Очень тяжело привыкнуть к постоянной задержке на скилы.
Я сам лично поиграл на Америке меня хватило на две недели и ушел, не смог приспособиться, ну очень тяжело будет приспособится к уворотам с задержкой а в пвп это невозможно так как игрок непредсказуем. А вот к пве можно приловчиться заучив анимацию и поведение ИИ.
Сейчас везде мало играет русских так как ждут ру Теру и в основном тестят на Европе, а вот Америке проще прокачивать перса много плюшек дают этого нет у европейцев там больше хардкора.
Так что иди на Килиан Европа там больше всего народа и как раз до запуска ру Теры протестиш прокачку персонажа и определишся с классом
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dezmen_renamed_791820_24122022
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD Просветитель
Награжден за: Развитие раздела TERA
Re: US ili EU
EU:
+ пинг
- блок стран
- убогая экономика сервера
- жлобство локализатора
- пофигизм локализатора

NA:
+ Можно играть почти со всех стран без опасения бана
+ Отличная экономика серверов
+ Complete Crystalbind, Semi-Enigmatic Scroll в дропе из элиток, CCB стоит 40-90 голды
+ Хорошая поддержка от локализаторов
+ Частенько разного вида ивенты и плюшки
+ Первые получают англоязычные патчи
+ Приличный ассортимент шопа
- Пинг на любителя
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе