Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2003, 06:12   #1 
Лютый
Guest

Info
Frienzy Burnout

Может кто нить поделиться впечатлениями от его использования (FB- АА свойство магикана)? Мой опыт и шатание по форумам(где подчас противоречивая информация) дали следующее.Кастаешь на своего пета - хватает секунд на 30 не больше. Стакается со всеми ускорялками и работает в соответствии с описаниями. Совсем другая картина в БоТе на чармленых петах( в других зонах не проверял). если смотреть на петовские буфы то он быстро пропадает, но сообщения об флурри и рампадж атаках идут. При этом мнение о том , что это просто сообщения не соответствующие истине опровергаются тем что мобы дохнут намного быстрее. Последнее - мнение не только мое, но и многих которые наблюдали этот процесс. Вместе с тем количественное описание последствий FB не ясно. Не понятно также сколько он держится, поскольку не удавалось продержаться больше получаса. При этом наблюдался интересный эффект- чантер перечармивший моего пета потерял FB эффект, а когда я его перечармил обратно - этот эффект появился вновь. В связи с этим несколько вопросов.
Действительно это баг? Работает ли эта штука в других зонах? Существуют ли какие-либо количественные показатели этого процесса - то есть является ли пет ускоренным или только проводит флурри и рампайдж атаки?

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1