Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос В чём дело Док?
Автор темы: lastyk
Дата создания: 27.11.2014 17:04
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: В чём дело Док?
Сообщение от lastyk:
Ухты, никак к нам дотахомяк прибыл!
Сообщение от lastyk:
ф2п мобу ЛоЛ с его миллиардами нагнутых в СК2 заплаканных нубцов сравнивать с п2п ммо ВоВ - панду в смайликах забери, клоун.
Во-первых, нет. Во-вторых, ты переходишь к оскорблениям. Впрочем, LilSaint так и предсказывал.
Пандочку себе оставь пока.

Сообщение от lastyk:
Ещё раз - не надо сравнивать ММОРПГ и МОБУ.
Сообщение от LilSaint:
Если у ВОВ много игроков значит ВОВ крут, если у другой игры много подписчиков, то найдется множество отмазок почему нельзя их сравнивать. Вот и вся логика
Lil, теперь ты занимаешь первую строчку в моем личном топе успешных ванг.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
Та же история, огромная команда, сверхдоходы, а на игре это не отражается в лучшую сторону
Ты сам только что напечатал следующее:
Сообщение от Skuchniy:
Игра отличная, хоть ей и 10 лет.
Ты по моему запутался в показаниях.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uterus:
Во-первых, нет. Во-вторых, ты переходишь к оскорблениям.
клоун - это не оскорбление, а профессия.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Последний раз редактировалось lastyk; 01.12.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: В чём дело Док?
Сообщение от lastyk:
клоун это не оскорбление - это профессия.
Как скажешь.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В чём дело Док?
Сообщение от lastyk:
Ты по моему запутался в показаниях.
Ничуть, основной признак человека обыкновенного работает, хочется лучше чем хорошо.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kjuubi:
А так же разработка СК, Дяблы, Титана, ХСа, Хотса, Овервотча, фильма и проч
Тебе напомнить цену аддона к дьябле, который доводит ее до качества которое должно было быть на релизе без всяких отдельных плат?
Сообщение от lastyk:
Не то что что-то кому-то знакому, а качество, которое всегда притягивает.
Если нет аналогов это значения не имеет, если бы в мире были одни жигули то бэху не хотелось бы)
Сообщение от lastyk:
Я тебя знаю не первый год, оттебя невозможно услышать ор впринципе.
Как это невозможно, я яростно восхищаюсь многими старыми играми типа БГ2. Плохо знаешь.
Сообщение от lastyk:
Голословно.
Да не, почитай что писали против претензий о плохом техническом старте аддона например, как боты слово в слово. Если это не религиозное помешательство, то не знаю что.
Сообщение от lastyk:
Что и требовалось доказать?
А я отрицал что в целом игра хорошая? Нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 01.12.2014 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
Не над кем держать, уже давно.
Алё, ты чо, Скучный, мы ещё живы!

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
Тебе напомнить цену аддона к дьябле
Что-то там типа "бесплатно в подарок оплатившим годовую подписку в ВоВ"? Как я и говорил - команда ВоВ деньгами вытягивает все остальные проекты близов Очевидно, что Овервотч например, никаких доходов сейчас не приносит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
что писали против претензий о плохом техническом старте аддона например
А что там можно сказать? "Куда ломанулись, лень подождать недельку, пока очереди рассосутся? "

"Плохой технический старт" почти у всех остальных ММО растягивается на месяца (аоки, вахи и т д), у мылару на годы... А у близов 5 дней гарнизон полагал, которые тут же и возместили Относительно других ММО это просто прекрасный старт, даже если не учитывать наплыв в 10 лямов игроков (а не жалкие сотни тыщ, как у остальных)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 01.12.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Uterus:
Lil, теперь ты занимаешь первую строчку в моем личном топе успешных ванг.
Дальнюю дорогу вижу у этой темы, прямиком в таверну
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Kjuubi:
Очевидно, что Овервотч например, никаких доходов сейчас не приносит
Если для тебя это открытие то игры сначала делают, а потом получают доход, а не в процессе. Вторым открытием будет то что Овервоч будет "бесплатным".
Сообщение от Kjuubi:
А что там можно сказать? "Куда ломанулись, лень подождать недельку, пока очереди рассосутся?
В этом духе, то есть люди не предлагали потратить деньги Близзард и арендовать сервера, они предлагали понести ущерб простым пользователям - суть.
Сообщение от Kjuubi:
"Плохой технический старт" почти у всех остальных ММО растягивается на месяца
Что это меняет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Uterus:
Во-первых, нет. Во-вторых, ты переходишь к оскорблениям. Впрочем, LilSaint так и предсказывал.
Пандочку себе оставь пока.
Вот еще на тему местной логики. Если в ВОВе что то взято из другой игры, то это украдено и хорошо переработано, если в другой игре заметят что то, похожее на то, что было в ВОВе, то эта игра автоматически становится клоном ВОВа. И хрен ты кому тут докажешь обратное. Верующему да воздастся.

Добавлено через 1 минуту
Поздравьте меня кстати с 1к постов
Последний раз редактировалось LilSaint; 01.12.2014 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
Если для тебя это открытие то игры сначала делают, а потом получают доход, а не в процессе
Это открытие для тех, кто орёт о свердоходах и яхтах Близзов В 2004ом у них был только ВоВ, сейчас же у них 7 отдельных тайлов. "Сверхдоходы" с ВоВа ушли именно на эти игры (и на 100500 аддонов и контент патчей самого ВоВа), которые, как ты сам сказал, сначала нужно СДЕЛАТЬ, а уже потом получить с них прибыль А не на "яхты" и "выплаты жадным акционерам"

А теперь можете перечислить, на что тратят свои сверхдоходы Риоты, клепающие ЛоЛ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
то есть люди не предлагали потратить деньги Близзард и арендовать сервера, они предлагали понести ущерб простым пользователям - суть
Прошло 5 дней - гарнизоны лагать перестали Вряд ли из-за того, что "близы арендовали сервера", а скорее из-за исправления багов Ну так и нафига близзам было "арендовать сервера", если дело совсем не в них было, а в багах??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 01.12.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В чём дело Док?
Сообщение от LilSaint:
Поздравьте меня кстати с 1к постов
За 3 года
Сообщение от Kjuubi:
В 2004ом у них был только ВоВ
К 2004 году у них была целая куча денег от прошлых отличных игр типа варкрафта стратегии. Тогда еще не было принято в компаниях держать ммо для запитки постоянной. В 2004 у них не было босса в лице Активижен, то есть деньги никуда не уходили, то есть их было полно.
Сообщение от Kjuubi:
"Сверхдоходы" с ВоВа ушли именно на эти игры
Это глупость.
Сообщение от Kjuubi:
и на 100500 аддонов и контент патчей самого ВоВа), которые, как ты сам сказал, сначала нужно СДЕЛАТЬ, а уже потом получить с них прибыль
Не нужно, огромная прибыль от подписки поступает беспрерывно независимо от наличия контента(варьируется только размер) И очень маленькая часть этой прибыли на разработку контента, можно даже сказать микроскопическая.
Сообщение от Kjuubi:
А теперь можете перечислить, на что тратят свои сверхдоходы Риоты, клепающие ЛоЛ
Риоты довольно либеральны в бесплатности своего лола, краба того же купили, думаешь это дешево. Это близзард может просто взять и поднять цену на очередной аддон в 2 раза(в европе меньше но тоже на значительную сумму), у риотов такой возможности взять деньги из воздуха просто нет.
Сообщение от Kjuubi:
Прошло 5 дней - гарнизоны лагать перестали
И что? Люди не расстраивались, не трепали нервы лагами, не стояли в очередях. Этож все так просто не измеришь, поэтому лучше такого избегать.
Сообщение от Kjuubi:
Ну так и нафига близзам было "арендовать сервера", если дело совсем не в них было, а в багах??
Потому что мощности решили бы это другим способом, не лагало бы точно так же, только пользователи не трахали бы себе нервы несколько дней. А потом уже можно было втихаря незаметно принять технические меры улучшающие ситуацию и отказаться от краткосрочной аренды, потеряли бы немного денег, сохранили бы нервы пользователей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
За 3 года
Ну я не тролль, я всего лишь учусь
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
Ничуть, основной признак человека обыкновенного работает, хочется лучше чем хорошо.
Но отлично не тоже самое, что хорошо.

Сообщение от Skuchniy:
Тебе напомнить цену аддона к дьябле, который доводит ее до качества которое должно было быть на релизе без всяких отдельных плат?
Что тебя не устраивало в качестве Д3 на релизе?
Типичный халявщик детектед.

Сообщение от Skuchniy:
Если нет аналогов это значения не имеет, если бы в мире были одни жигули то бэху не хотелось бы)
В таком случае, если ничего лучше ВоВы нету, то о какой бэхе может идти речь?


Сообщение от Skuchniy:
Да не, почитай что писали против претензий о плохом техническом старте аддона например, как боты слово в слово. Если это не религиозное помешательство, то не знаю что.
Наверное именно поэтому пострадавшие получили достойную компенсацию. Но важно не это, важно найти причину для того, чтоб просраться кирпичами.
Я например не лагал, я подождал неделю и никаких нервов, советую в следующий раз поступить так же.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В чём дело Док?
Сообщение от lastyk:
Я например не лагал, я подождал неделю и никаких нервов
Я подождал день, потом друг уговорил меня всё же оплатить в пятницу, и это оказалось удачно: тем, кто был в пятницу, дали +5 дней, при том, что и в пятницу, и в выходные вполне можно было играть, хоть иногда и вываливались гарнизоны Так что стартом ВоДа я более чем доволен - халявные 5 дней за пару часов лагов в гарнизоне более чем выгодный обмен

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Skuchniy:
В 2004 у них не было босса в лице Активижен, то есть деньги никуда не уходили, то есть их было полно.
Blizzard изначально принадлежал Vivendi, как и после слияния с Activision, только в 2008 Activision Blizzard выкупили контрольный пакет у Vivendi. А вообще близзард много кому принадлежал и всё время с кемто делился.
Цитата:
В 1994 году, компания меняет название на «Chaos Studios», но обнаруживается, что такое название уже занято, поэтому принимается решение назвать студию «Blizzard Entertainment». В том же году, компания была приобретена дистрибьютером Davidson & Associates, за 10 миллионов долларов. Некоторое время спустя, Blizzard выпускает первый хит — Warcraft.

После этого владелец Blizzard менялся ещё несколько раз: Davidson был приобретён компанией CUC International, в 1996 году; в 1997 году CUC объединился с отелем, агентством недвижимости и прокатом автомобилей (англ. HFS Corporation) в компанию Cendant Software. Но в 1998 году обнаружилось, что до слияния компаний, CUC участвовал в крупных денежных махинациях. В течение следующих шести месяцев стоимость Cendant уменьшилась на 80 %. Компания продала подразделение занимающееся разработкой программного обеспечения, включая Blizzard, французскому издателю Havas. Но в том же 1998 году, Havas был куплен компанией Vivendi.
Сообщение от Skuchniy:
И что? Люди не расстраивались, не трепали нервы лагами, не стояли в очередях. Этож все так просто не измеришь, поэтому лучше такого избегать.
Можно перейти на старт другой ММО и лагать месяц.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В чём дело Док?
Сообщение от lastyk:
Можно перейти на старт другой ММО и лагать месяц.
Например какой игры? Такой адский трешак, как на старте дренора, не в каждом адском корейском трешаке то встретишь Но сейчас опять прибегут неадекватные с криками "у вова милёны падписчикав, а у других игар всиго сотни тысячь, паэтаму у вова тармазит всё". Не понятно зачем вы вообще что то пишете, если любой аргумент собеседника для вас изначально не аргумент. Молились бы себе молча на иконку батлнета.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В чём дело Док?
Сообщение от lastyk:
Но отлично не тоже самое, что хорошо.
Я тебе уже говорил про всем всегда довольных.
Сообщение от lastyk:
Что тебя не устраивало в качестве Д3 на релизе?
То что это посредственная игра.
Сообщение от lastyk:
Типичный халявщик детектед.
Типичный вешающий ярлыки безмозглый школьник детектед?
Сообщение от lastyk:
В таком случае, если ничего лучше ВоВы нету, то о какой бэхе может идти речь?
Для бэхи есть все детали и сборочная линия, ее не делают, от этого ее хочется только больше.
Сообщение от lastyk:
Наверное именно поэтому пострадавшие получили достойную компенсацию.
А ты уже научился измерять размер компенсации соответствующей потраченным нервам, разочарованиям и времени миллионов людей?
Его не существует, это 1 из причин почему этого нужно было всячески избегать.
Сообщение от lastyk:
Я например не лагал, я подождал неделю и никаких нервов
А что для тех кто начал на неделю позже им что чего то дают? Точнее какая причина у человека начинать на неделю позже, разумная причина, а не лепет ущербных хомячков считающих что все шишки мира должны идти за их счет и не дай бог там кто то потеряет рубль.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от lastyk:
Blizzard изначально принадлежал Vivendi
Близзард не принадлежал вивенди, как сейчас активижен, вивенди выпуступала как крупный медиа холдинг, который служил мировой подушкой для близзард(издательство, договоры с другими издательствами и прочая бумага). Естественно какие то деньги они за это получали, но не ~90% как активижен.
Сообщение от lastyk:
Можно перейти на старт другой ММО и лагать месяц.
Это выражение из той же серии что в России уровень жизни на много выше чем в Гондурасе. Так и у вас, есть же хуже, значит это рай.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от LilSaint:
Такой адский трешак, как на старте дренора, не в каждом адском корейском трешаке то встретишь
Судя по комментариям знакомых, запуск л2 классик в России огорчил только 2 вечерами лагов и попытками залогиниться на переполненные именно технически(не как у близзард) сервера, где тупо нет мобов больше чем на 6000 человек. Притом запуск проводила местечковая компания Иннова, имеющая посредственную репутацию, а не гигант Активижен.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.12.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В чём дело Док?
Сообщение от LilSaint:
Не понятно зачем вы вообще что то пишете, если любой аргумент собеседника для вас изначально не аргумент
А ты зачем тогда пишешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
запуск л2 классик в России огорчил только 2 вечерами лагов
У них тоже было 10 лямов игроков во время этого запуска?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 02.12.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Kjuubi:
У них тоже было 10 лямов игроков во время этого запуска?
Сообщение от LilSaint:
"у вова милёны падписчикав, а у других игар всиго сотни тысячь, паэтаму у вова тармазит всё"
Ребят вы становитесь слишком предсказуемы
Re: В чём дело Док?
Вы все предсказуемы, за 10 лет существования игры то.

Но, как я уже не раз говорила, победительницей буду я - у меня банхаммер.

Это Саломея так намекает толсто, чтобы вы всё же в рамках приличия держались.



Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Kjuubi:
У них тоже было 10 лямов игроков во время этого запуска?
Близзард настолько никчёмны, что не могут в прогнозирование и анализ? Или настолько никчёмны, что не могут в масштабирование?

Вы что, упороты? Близзард облажались - признайте это. Это худший запуск на моей памяти. Обычно лаги были 2-3 часа на старте. Сутки-двое максимум. У меня выдавало "подземелье не найдено" даже спустя неделю. Инфа сотка, эта хрень была уже после письмапро компенсацию. Причём выдавало не один раз, а систематически. Плюс зонило в данжи с 3-4 попытки.Всёэто не отменяет того, что вов наиболее популярная мморпг на сегодня. И что в вов будут играть. Но лажа была и от этого никуда не денешься.


Re: В чём дело Док?
Сообщение от Kriptman:
У меня выдавало "подземелье не найдено" даже спустя неделю.
У меня вчера это выдавало. Один раз. Портанулась не в гарнизон, а рядом с ним. Дошла ножками. Критично, конечно же, куда разрабы смотрят.


Сообщение от Kriptman:
Это худший запуск на моей памяти.
Согласна. Среди аддонов ВоВ держит первенство по количеству вайпов, глюков и багов. А уж трололо с лутом из рарников - это вообще за гранью.

UPD: забыла спросить: полегчало?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: В чём дело Док?
Сообщение от LilSaint:
Например какой игры?
из свежачка АА например.
Хорошо помню ослепительный взлёт про забагованный и залагованный старт СВТОРа.

Сообщение от Skuchniy:
блаблабла
Слушай, с твоими расшатанными нервишками могу порекомендовать тебе только одно - никогда не включай компьютер, он может зависнуть.


Сообщение от Skuchniy:
но не ~90% как активижен.
Это тебе Котик рассказал?

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В чём дело Док?
Сообщение от LilSaint:
Ребят вы становитесь слишком предсказуемы
От факта никуда не денешься - именно в ВоВ играет 10 лямов, потому и проблемы (одна неделя раз в два года) с серваками Глупо ожидать пробку в какой-нить заброшенной деревне, а вот в центре мегаполиса это вполне обычное явление Предсказуемо, да, что транспортные проблемы в Москве а не в ново-Тараканьево, угу


Сообщение от Kriptman:
Близзард облажались - признайте это. Это худший запуск на моей памяти.
По сравнению с запусками большинства других ммо этот запуск был прекрасен Лагали отдельные данжены, периодически, в течении всего лишь недели Во многих ММО и спустя месяцы гораздо более серьёзные проблемы Та же ева лагает гораздо хлеще до сих пор




Сообщение от Kriptman:
Близзард настолько никчёмны, что не могут в прогнозирование и анализ?
Да, они всегда лажали с предсказанием числа подписчиков ВоВ, с самого 2004го года Расчитывали на 250 тыщ максимум в 1ый год, оказалась полтора ляма Да и потом постоянно серваков не хватало, игроки набегали быстрее, чем они серваки подключали Такие вот Близы нубчики в этом плане

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: В чём дело Док?
Сообщение от Kjuubi:
Такие вот Близы нубчики в этом плане
Мне кажется, всё не так просто. Зайди на любой иностранный сервак: немецкие свободны, английские середина на половину, французские, итальянские и испанские аж "рекомендэт" все до одного почти. И только русские сплошь с ограниченным доступом.

Это очень подозрительно.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе