Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 21.11.2014 15:28
Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online

На выставке G-Star 2014 компания Smilegate представила новый трейлер Lost Ark Online, из которого мы узнаем еще больше информации об игре: начиная с описания персонажей, демонстрации open world и карты мира, заканчивая демонстрацией умений и системы комбо. Трейлер призван разубедить тех игроков, которые думали, что это еще одна игра про подземелья. По заявлениям разработчиков, Lost Ark Online является MMORPG, а не MORPG.



Классы и их боевые системы

Battle Master — система элементов
Battle Master — женщина-монах, которая специализируется на разрушительных атаках и комбо в ближнем бою. Battle Master — очень подвижный класс и его атаки могут быть использованы для начала или продления цепочки комбо, а также для выхода из сложных ситуаций. Кроме того, она может выполнять специальные движения, потребляя очки элементов.


Devil Hunter — система смены оружия
Devil Hunter очень похож на Данте из серии Devil May Cry. Это отличный выбор для опытных игроков в action MMORPG, потому что Devil Hunter требует хорошей реакции для своевременного переключения между пистолетами, ружьем и винтовкой во время боя на средней дистанции. Каждое оружие имеет собственный набор умений. Игроки могут легко переключиться между ними, нажав (1) Двойные пистолеты, (2) Ружье или (3) Винтовка. Также вы можете комбинировать умения из разных наборов для большей эффективности класса.


Arcana — система рулетки
Arcana является одним из дистанционных DPS-классов в Lost Ark Online. Класс обладает способностями призывать карты и умениями тайной магии. В первом Arcana немного похожа на Twisted Fate из League of Legends, потому что может крутить рулетку для вызова случайной карты. Когда карта используется, она случайным образом дает различные умения, бонусы к умениям по умолчанию или даже полностью трансформирует их.


Warlord — копье-винтовка
Класс Warlord представляет собой танка, использующего щит и портативное копье-винтовку (это действительно винтовка!). Gun Sword? Нет, не похож! Ничего такого в этом классе, кроме системы пуль, которая потребляется при использовании взрывных навыков, нет. Этот класс напоминает Lancer из Tera.


Infighter — энергия ци
Infighter — еще один боец ближнего боя, которая специализируется на двойной красной и зеленой энергетической системе. В отличие от других классов, Infighter не имеет маны и должна сосредоточиться на управлении умениями по-другому. Ее умения либо потребляют либо красную, либо зеленую энергии. Трейлер не раскрывает подробностей, но, возможно, некоторые навыки позволяют ей сифонить либо красную, либо зеленую энергии из врагов.


Summoner — призыватель монстров
Summoner является довольно простым классом. Она может призывать различных монстров, которые будут помогать ей в бою. Призванные монстры варьируются от ченеллинговых суммонов, суммонов, призываемых одним кликом и до суммонов, которые постоянно защищают вас в бою. Энергия призывателя потребляется каждый раз при вызове специального суммона, в то время как другие суммоны не требуют чего-либо.


Berserker — система ярости
Berserker — великолепный фронтальный AoE-класс, обладающий мощными рассекающими атаками и имеющий возможность в течение одной минуты находиться в состоянии огненной ярости. Даже при том, что его броня выглядит тяжелой, этот класс может двигаться и атаковать очень быстро. Berserker может легко убивать большие группы врагов.



Tripod System — система комбо

Tripod System в Lost Ark Online играет большую роль в бою, потому что игроки могут отыгрывать своим персонажем так, как им нравится. Например, Battle Master может сосредоточиться на усилении таких элементов, как огонь, лед или земля. Улучшение некоторых умений увеличит количество использования или комбинирования умения. Конечно, это относится только к Battle Master, потому как Tripod System отличается у разных классов и работает в по-своему для каждого из них. С Tripod System в Lost Ark Online игроки могут настроить своего персонажа под их собственный стиль. Это заинтересует игроков в изучении того, какие билды подходят им больше всего, в испытании различных комбо, которые можно выполнять с помощью Tripod System.



Другие особенности превью

Карта мира — исследуйте мир
Игроки могут свободно путешествовать по всему миру Lost Ark Online, используя их собственный корабль. Игроки смогут найти случайные приключения, открыть новые территории или просто заблудиться. Когда вы в море, вы также сможете увидеть корабли других игроков, изучающих или ищущих новые территории. Это придает ощущение MMORPG с открытым миром. Вы можете даже пойти на поиски сокровищ с помощью специального судна с краном. Отплывите достаточно далеко, и сможете обнаружить различные уникальные территории! Плавание в открытом море не всегда безопасно, вы можете столкнутся с случайным кораблем-призраком! После того, как вы высадитесь на такой корабль, можно поохотиться на особого босса с редкой добычей!




Интерактивный мир — скрытые квесты и территории
Lost Ark Online — это MMORPG и не MORPG, поэтому, когда игроки не в подземельях, они занимаются различными вещами, такими как бытовыми делами, охотой на боссов, болтовней в в городе, посещением различных мест и многим другим. В игре будет много скрытых областей и это еще не все. Игра также предлагает скрытые квесты. Например, вы можете подслушивать, о чем говорят NPC и так сможете разблокировать новый квест, в которым вы можете как помочь NPC с их заданием, так и действовать по своему усмотрению.




Открытые территории в Lost Ark Online — совместные приключения
Lost Ark Online предлагает открытые территории, как в Lineage Eternal или Devilian Online. Количество игроков в одной местности не ограничивается небольшой группой! В последнем изображении вы можете найти кучу игроков, бьющих босса.






Мини игры — посиделки в таверне за картами и питьем
Внутри таверны, игроки могут принять участие в мини-играх, таких как карты и питье, показанных ниже. Было бы круто увидеть, что они внедрили систему карт как в Ragnarok Online и эти карты могут быть использованы в таверне или против других игроков или что-то еще.




Рейды — система рейдов
Система рейдов в Lost Ark Online напоминает Vindictus, особенно когда рейд босс заключается в цепи с помощью баллисты. Игроки должны подобрать на ред босса специальную тактику, потому что это не одна из тех игр, где вы можете tank & spank. Например, босс может проломить лед, оставляя большие отверстия и игроки могут поскользнуться и упасть в воду и утонуть, если член команды не спасет их от смерти.




Система подземелий — кинематографический опыт
Красиво анимированные события в подземельях являются одной из главных причин, почему так много игроков по всему миру заинтересованы в Lost Ark Online. Как видно из трейлера, босс будет преследовать вашу партию в подземелье и как только вы окажетесь в верхней части карты, можно, наконец, начать его убийство. Во время восхождения на башню, босс попробует съесть вас живьем, так что вы должны действовать быстро, ломать или прыгать через препятствия.






PvP-арена — 1v1 and 3v3
Это не было бы MMORPG, если не предложило некоторую форму PvP. Lost Ark Online в настоящее время предлагает 1х1 и 3х3 в Colosseum. Возможно, разработчики позже реализуют open world PK для хардкорных игроков.




Перевод и адаптация от Хидэо.

Оригинал.
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Спасибо
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Diablo 4
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Попрошу в ленту закинуть. Интересно, спасибо.

Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
На игру пох но скажите мне,кто такой стёпару *па жизни*?просто обзорщик/блоггер по корейским играм или принадлежит к какой гильдии?
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Alsimoos:
просто обзорщик/блоггер
Это. Очень известный. Про гильдии не в курсе, он же иностранец, но в ЗБТ BDO против GameNet дрался.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Melange:
Попрошу в ленту закинуть. Интересно, спасибо.
Спасибо
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 21.11.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
ниче так, надо будет на релизе заценить. спасибо за перевод

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Она по стопам Диабло3 , после показа гейплея появится через 4 года?
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Хидэо:
он же иностранец
А должен быть настоящим русским судя по имени и патриотом подобным хохлу
Последний раз редактировалось Dansilent; 21.11.2014 в 20:03.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Когда уже выйдет?
Блин, дайте ссылку во что поиграть нормальное новое?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
блин я надеялся монаху пол можно будет сменить в игре :(

Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от ekstremist:
Когда уже выйдет?
Блин, дайте ссылку во что поиграть нормальное новое?
из нового() только ла2к ну и от никиты чёт станет известно через 6 дней,больше не предвидется в ближ пару месяцев
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Кузьма:
блин я надеялся монаху пол можно будет сменить в игре
Не было ведь пока информации о том, что классы закреплены за полом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alsimoos:
из нового
Therian Saga Но это для ограниченного круга фанатов.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 21.11.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online


Аватар для Allin_renamed_1162112_16022020
Читатель
Регистрация:
20.11.2014
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Игра просто бомба, смотрится все просто отлично. Побыстрей бы уже вышла и локализовали ... Ух, там же еще Lineage Eternal ожидается, интересно что они покажут, по-любому не хухры мухры.
Аватар для Ralfa_renamed_1042957_21102021
ГМ-ВороНЫ-Задр со Стажем
Регистрация:
01.05.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Спс норм инфа +1

Опыт в Online Играх - MU, PW, FW, WOW, WOT, WOG, RF,RAF,B&S,BS, La2,POE,Aion, Cabal, GodsWar, Корсары онлайн, Rapelz, Aceonline,Атлантика, Allods, Ragnarok, Requiem, JDynasty, RoM, Ganz,conan, nfs online,TERA, Dragon Nest, Star Conflict, S4Leagua, POTBs, universe online ,Archeblade, watface, Battle of Immortals, Rusty Hearts, point blank, Dota2, Hearthstone, Dragona online, Neverwinter, Aura Kingdom, Black Gold, SkyForge. Задрот со стажем.
Сертифицированный ник Ralfa
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Allin:
там же еще Lineage Eternal ожидается
Пока что Lost Ark обставляет.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Хидэо:
Не было ведь пока информации о том, что классы закреплены за полом.
ставлю 5 жубов что менять нельзя будет. Азиаты любят выставлять кастомайз чуть ли не на первые позиции в анонсах.. тут ни слова.. значит вообще не будет, только шмотки

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Эх надоела привязка пола к классу

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Хидэо:
Не было ведь пока информации о том, что классы закреплены за полом.
Сообщение от Nature:
Игрокам предстоит опробовать 18 различных персонажей (пол персонажа поменять нельзя), испытать систему боевых маунтов, сразиться с гигантскими боссами, уничтожить большое количество врагов, посетить живописные локации и многое другое.
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Для меня разница в фейле и вине игры и том, буду я её ждать или нет, заключается всего в двух пунктах:
-Наличие нормального опенворлда, где можно свободно качаться без инстов/делать квесты/заниматься сбором регов и видеть кучу других игроков, делающих тоже самое; Бегал в С9/Виндиктус/корейском трешаке - всё прекрасно знаю, когда дело касается игры, строящейся вокруг кача в кишкообразных инстансах. Поначалу интересно и тащит боёвка/спецэффекты, а уже через неделю/пару дней надоедает - зависит от класса и игры. Не будет просторных лок для кача/квестования с кучей других игроков - ждать не буду. Ролик к слову, не убедил - что-то похожее на опен было на 14 минуте, но слишком скупо показано.

-Одновременный мировой релиз. Я давным-давно устал от этих корейских игр, которые выглядят классно, но выходят только в Корее, а на Западе лишь через пару-тройку лет, когда она морально устаревает и по отзывам оказывается такой себе. Становиться в десятый раз на грабли и завышать ожидания и страстно фанбоить я не собираюсь.

Кстати почитал о классах и понял, почему при семи показанных чувствовалось, будто посмотрел геймплей четырёх - инфайтер и баттлмастер похожи как две капли воды, и аркана подбирается к ним. Если так будет и с некоторыми другими классами, то грош цена этому хвалёному "у нас целых 18 классов!".

Аватар для MRAKSIk
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
А нашей всеми дорого любимой Диабле)... не хватает разнообразия и масштабности надеюсь тут она будет. Ну и конечно минус привязка к полу, но тут уж как и во всех корейских проектах.

некоторые очень любят наносить пользу и причинять добро...
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от Alsimoos:
ну и от никиты чёт станет известно через 6 дней
От никиты - на ммозге нарыли же, вроде, что ТЕСО
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Сообщение от GbeGbe:
вроде, что ТЕСО
Аватар для MRAKSIk
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Перевод статьи Steparu о Lost Ark Online
Если ТЕСО это хорошо или плохо лучше бы Lost Ark конечно но вряд ли, . тем более ее вроде сами разработчики перевести должны.

некоторые очень любят наносить пользу и причинять добро...

Ваши права в разделе