Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как я вижу War Thunder
Дата создания: 17.11.2014 15:15
Аватар для Forthegodsave_renamed_1150470_16022020
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Как я вижу War Thunder
В общем зашел в наземку, взял немца, захожу в бой, а там вот такое вот чудо от Гайджинов, как быть, что думать об этой игре, которая пытается стать конкурентом кровавому Картофелю?



Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Как я вижу War Thunder
ВТ никогда не был и не будет конкурент картофелю. Общего только в сеттинге Второй Мировой и сессинке. В первом видосе видимо рассинхрон с сервером. А про респ на бункере разрабы знают, обещают в 1.45 пофиксить.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Как я вижу War Thunder
Сколько часов ждал бага? Бегом бежать постить темку WarThunder багованная игра азаза

Аватар для madcat2_renamed_1130020_02022020
Забанен
Регистрация:
24.04.2014
Re: Как я вижу War Thunder
Не понимаю чего хочет топикстар от ОТЕЧЕСТВЕННОГО проекта?
Я напомню патриотичный ролик делал Киев на московские деньги.
Ибо всем нравится Бресткая крепость вместо отечественного Сталинграда...

Метро в Москве строят китайцы, как и прочие производственные обьекты по всей России...ибо у нас нет уже людей способных что то делать...
Корабли строит Самсунг...
Поезда покупаем в Испании...
Боевые корабли нам строит Франция...
Вертолеты для генералов и правительства поставляет Италия..ибо сыкотно летать на отчественном...

Зато Россия входит в пятерку стран где лучше всего продаются телефоны от геев и лучше всего продается амерская культура в айтюнз...


Ну любят россияне под амерскую музыку писать с айфона Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

После чего идуть играть на какой угодно сервак лишь бы подальше от соотечествеников...

Лучшее ругательство вражеской команде ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ ВСЕ НАШИ!!!
Аватар для Papa_Got_renamed_1150433_15122020
Писaтель
Регистрация:
30.07.2014
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от FidelisUA:
Сколько часов ждал бага? Бегом бежать постить темку WarThunder багованная игра азаза
Нет ну а что, я игрок, я увидел в игре косяк, это ресурс Тундры, в котором я могу оставить свои замечания. На Ютубе таких косяков я нашел пруд пруди. После каждого мега мажора в Тундре появляются баги, на багрепорты на форуме не реагируют. Что делать? А еще задонатить предлагают! Я не хочу донатить в баги, я хочу качественный продукт, которого нет, а вы прикидываетесь КМом Тундры, если так, то может вы ответите за косяки, может вас тогда в совет изберут???


Добавлено через 14 минут
Сообщение от Chosens:
ВТ никогда не был и не будет конкурент картофелю. Общего только в сеттинге Второй Мировой и сессинке. В первом видосе видимо рассинхрон с сервером. А про респ на бункере разрабы знают, обещают в 1.45 пофиксить.
Что-то я сомневаюсь, скорее всего все станет еще хуже!!!!! Ну, впрочем, как обычно.
Последний раз редактировалось Papa_Got_renamed_1150433_15122020; 18.11.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Как я вижу War Thunder
Давай больше дебильных постов, а то хейтеры ведь пропали совсем

Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от Papa_Got:
Что-то я сомневаюсь, скорее всего все станет еще хуже!!!!! Ну, впрочем, как обычно.
Возможно да, а возможно и нет. У Улиток уже вошло в привычку фиксить одно и поломать другое. И про историчный баланс можешь забыть. Баланс делает жирный ублюдок по статистике сервера и да, он не играет в ВТ. Даже в Событиях не историчные сетапы (если есть возможность взять Фридрих, его возьмут все. И если есть возможность взять Рак-9Т, его возьмут все).
Аватар для madcat2_renamed_1130020_02022020
Забанен
Регистрация:
24.04.2014
Re: Как я вижу War Thunder
Просто каждый раз напоминайте себе что проект делается в Москве! Столице России!
Скажем так Ылитой из Ылиты...

Вспомните отечественные дороги, машины и все остальное отечественное...типичный отечественный ...кхм...продукт от отечественного производителя.

Патриотичный ролик и тот в Киеве делали...

Напоминает русский айфон который Путин презентовал китайскому лидеру...
Разработали и сделали китайцы на московские деньги, потому что в России ни мозгов ни лицензий...

Весь Китай наверно ржал с Путина...хотя тот наверно и не в курсе насколько он русский то)))
Аватар для madcat2_renamed_1130020_02022020
Забанен
Регистрация:
24.04.2014
Re: Как я вижу War Thunder
http://warthunder.ru/ru/news/10996-i...-v-magazine-ru

Из-за роста доллара ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель поднял цены для ОТЕЧЕСТВЕННЫХ игроков.
Золотые орлы: Старая цена: Новая цена:
150 Золотых орлов 29,92 44,99
А Путин оказывается балабол...говорил что повышения цен не будет...

ну что тут еще скажешь....Москва же...столица...российская честность и уважение в чистом виде.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Как я вижу War Thunder
Да нормально все. Хорошо хоть предупредили заранее. Сейчас люди затарятся :) Хотя конечно же странно, что работники получают з/п в рублях, сервер в России, сами Юдинцевы вроде в Москве живут, сама компания российская и все счета в рублях, а цены в игре привязаны к доллару. Возможно владельцы держат деньги в Швейцарии и посмотрев выписку заметили что личный доход упал... Ну тогда бы цены в долларах сделали и фирму регистрировали где-нибудь на Кипре.
Аватар для madcat2_renamed_1130020_02022020
Забанен
Регистрация:
24.04.2014
Re: Как я вижу War Thunder
неее...
нормальные игроки свалят в нормальные дешевые и качественные буржуйские проекты...

600р за месяц према для игры на 4 убогих картах с кучей глюков багов и прочего отечественного бреда???
Не...я не люблю АвтоВАЗ...у меня ума хватает любить иномарки.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от madcat2:
неее...
нормальные игроки свалят в нормальные дешевые и качественные буржуйские проекты...

600р за месяц према для игры на 4 убогих картах с кучей глюков багов и прочего отечественного бреда???
Не...я не люблю АвтоВАЗ...у меня ума хватает любить иномарки.
Донатить перестанут, насчет свалят надо дождаться armored warfare

Аватар для Rebe_renamed_1150557_15112020
Писaтель
Регистрация:
31.07.2014
Re: Как я вижу War Thunder
Занимательная математика:
150 орлов +50% к цене
10 000 орлов +35% к цене
28 панфиловцев +30% к цене
Гвардейский +50% к цене

При этом бакс подорожал на 30%.

Особенно мило смотрятся "Тайфун" и "КВ-1Э" стоили одинаково раньше...
Спрашивается: "Зачем мне теперь эта игра?"

Аватар для madcat2_renamed_1130020_02022020
Забанен
Регистрация:
24.04.2014
Re: Как я вижу War Thunder
Ты забыл уточнить что это предварительное повышение. В скором времени возможно еще одно будет со слов рыжего лиса. И только для России.
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от madcat2:
И только для России.
логично... национальная валюта обесценилась как бы в России




Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Как я вижу War Thunder
как же всетаки тупы улитки что равняют рубль к баксу, катятся в гавно. Убогие идиоты
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от Rustlee:
как же всетаки тупы улитки что равняют рубль к баксу, катятся в гавно, пусть и гниют там

а ты знаешь, почему они это делают? или просто пук в лужу?




Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от RealBlack:
а ты знаешь, почему они это делают? или просто пук в лужу?
потому что у тебя мозгов нету
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от Rustlee:
потому что у тебя мозгов нету
так и скажи, что пук в лужу... ни аргументов, ни воспитания




Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от RealBlack:
так и скажи, что пук в лужу... ни аргументов, ни воспитания
у тебя есть аргументы? дада сейчас начнешь мне тут качать убогие права фанбоя
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от Rustlee:
у тебя есть аргументы?

ты нить беседы отслеживаешь? я задал вопрос, ты ответил оскорблением, сейчас хочешь от меня какие-то аргументы...




Аватар для Pashall
Pashall
Guest
Re: Как я вижу War Thunder
.Конечно игра требует определённой доводки, но дело не столько в игре., сколько в самих игроках. (это я понял весьма давно) Большинство из них взрощено системой просто как оголтелые потребители, ни фантазии. ни креативности. Только * сделай так. чтобы мне не было скучно и сделай это- правильно (по системе). И желательно на халяву*...претензии ко всем и вся, от внутренней пустоты и неправильной работы сознания.
Можно было бы играть и в ту Тундру что сейчас есть, и я даже смирился бы с моими персональными репрессиями по ЛТХ от улиток, но для этого нужны соответсвующие игроки с разумной этикой и фантазией. Вот только вопрос: где таких взять ?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Hache:
как же всетаки тупы улитки что равняют рубль к баксу, катятся в гавно. Убогие идиоты
Может они и не тупые, но они жОстко сидят в *системе* изначально, и просто вынуждены под неё прогибаться.
Иначе их просто задавят *свои* же.
Ну и конечно им нужен неординарный сильный лидер, который мог бы идти против *системы*
Последний раз редактировалось Pashall; 05.07.2015 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Как я вижу War Thunder
Сообщение от Pashall:
.Конечно игра требует определённой доводки, но дело не столько в игре., сколько в самих игроках. (это я понял весьма давно) Большинство из них взрощено системой просто как оголтелые потребители, ни фантазии. ни креативности. Только * сделай так. чтобы мне не было скучно и сделай это- правильно (по системе). И желательно на халяву*...претензии ко всем и вся, от внутренней пустоты и неправильной работы сознания.
Хотят все и за бесплатно мамины победители по жизни. Остальные либо просто иногда поигрывают без забот, либо покупают прем и не парятся.
Сообщение от Pashall:
Можно было бы играть и в ту Тундру что сейчас есть, и я даже смирился бы с моими персональными репрессиями по ЛТХ от улиток, но для этого нужны соответсвующие игроки с разумной этикой и фантазией. Вот только вопрос: где таких взять ?
Играй в сим, там чат пустой, только важные сообщения. Изредка на низких левелах бомбанет какого-нибудь школьника, на 4-5 эрах и такое редкость.
П.С.: завязывай с некропостингом, да ещё и флудотем.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для WarAlex_renamed_1207316_13052020
Читатель
Регистрация:
03.07.2015
Re: Как я вижу War Thunder
Ваши права в разделе