Для входа на форум нажмите здесь
Поймался на халяву...
Автор темы: imported_Zengler
Дата создания: 09.08.2003 16:23
Старый 09.08.2003, 16:23
imported_Zengler
Guest
Поймался на халяву...
Скачал с mysth УЙ, поставил, УЙ предложил зарегаться, я согласился. Ввел дангные типа Вася Пупкин. Регить не хочет, в игру пускать соответственно тоже. Вопрос: че делать?

Mefisto/Faust
Старый 09.08.2003, 16:35
Violet
Guest
Обращайся к ним на форум, у нас тут доска посвящена полноценной игре Everquest, а не этим бесплатным поделкам. Просто спрашивать тут это все равно что спрашивать владельца Audi как починить жигулёнок.
Из своего опыта могу тебе сказать, что я там зарегистрировалась без проблем, но вот только персонажа создать так и не смогла. На форуме меня отослали к некоему админу, отловить которого так и не удалось.

Fais se que dois, adviegne que peut.
Старый 11.08.2003, 10:29
alxkorvin
Guest
Проблем с регистрацией там быть не должно, но все дело в том что eqemu не держит модемную игру, disconnect просто до выбора чара

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Maelin Server
Старый 12.08.2003, 11:14
imported_Zengler
Guest
цитата:

Проблем с регистрацией там быть не должно, но все дело в том что eqemu не держит модемную игру, disconnect просто до выбора чара

хмм... странно. зарегаться мне удалось. Гамаю второй день там, на модеме 56к... проблем нету. Хотя седня попытался установить в клубе. Там модем ISDN, доходил до выбора родного города, и после этого был дисконнект, но там скорее проблема в проксике...

ЗЫ Народ, дайте плиз ссылку РАБОЧУЮ на генератор cd-key

Mefisto/Faust
Старый 12.08.2003, 11:50
alxkorvin
Guest
http://eqlive.station.sony.com