Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Лучший сапорт в 1 окно
ПП
13 26.00%
Ше
18 36.00%
ВК
2 4.00%
БД
2 4.00%
СВС
2 4.00%
Посмотреть результат!
13 26.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Сапорт для котовода..
Автор темы: Kitick_renamed_1158785_31012020
Дата создания: 07.11.2014 13:17
Аватар для Kitick_renamed_1158785_31012020
Гигант мысли
Сапорт для котовода..
Я не могу спать,мало ем, у меня проблемма какой сапорт лучьше всего подходит именно для котовода

Добавлено через 11 минут
Святое Оружие Проницательность Дух Берсерка Регенерация Против Воодушевление Гнев Вампира Подпитка................. Аааааа выколите мне глаза
Последний раз редактировалось Kitick_renamed_1158785_31012020; 07.11.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Сапорт для котовода..
А что тут думать? ШЭ конечно же, потом ПП, потом всё остальное.

Ещё когда на Теоне играл был у меня второй акк с ПП, ШЭ, и ВК, но бегал всегда с ШЭ потому что вампирик при продолжительном каче тащит больше чем берс и Greater Might(или как этот красный молоток назывался), плюс ещё хил ШЭ если совсем попаболь :)
Гуру
Чот я слышал вамп в годе шансовый стал, а у нас механика годовская.

по теме: пп универсал

но лично я не буду окна тянуть, легче найти парочку солодрочеров пп/бд во френды и с ними бегать

Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ga-aL:
Чот я слышал вамп в годе шансовый стал, а у нас механика годовская.
Надо будет проверить, если вампирик работает раз через раз, то скорее всего у меня не будет этой горбатой жопы на втором окне :)
Аватар для Kitick_renamed_1158785_31012020
Гигант мысли
Сообщение от Ga-aL:

по теме: пп универсал

но лично я не буду окна тянуть, легче найти парочку солодрочеров пп/бд во френды и с ними бегать
Гал А ты котоводом играть будешь и на каком серве ?
imf
Shadow
Лучник
Шилко. С учётом кача до 40 и то что нюк не фейлится (мана будет очень полезна и на 45+ и на 55+)

.
Гуру
Сообщение от Kitick:
Гал А ты котоводом играть будешь и на каком серве ?
Завтра с кп решим какой серв, пока еще не знаю)
Но кот 100% и всегда рад буду сапортам

Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Гигант мысли
Думаю шилка будет лучше хоть и шансовый вамп,до 40+ всеравно как маги качаемся мп лишнем небудет, хоть у нас и свой кот еще заливает.
пп можно качнуть до 20 ради акума ну или до 35 до 1 берса,дальше я хз.
про холи на какомто стриме слышал что оно не хрена неработает
Старожил
GoHa.Ru II Степени
На самом деле я сам еще не знаю кого брать, и вариантов поменьше, либо ПП либо ШЭ, но я еще не определился кого брать на мэйн. Знаю точно что супорта буду тянуть паралельно мэйну, а то если его бросишь на лвле 50, то хрен потом выкачаешь если мэйн будет 60+, сталкивался уже пару раз, хватило :)

ЗЫ: отгоняю от себя мысли взять спойлера на мэйн и покорять рынок...
Аватар для murad1n_renamed_574413_21052021
Гигант мысли
Если качаться только со своим суппортом то можно просто посчитать бонусы от каждого.
ПП 58 лвл - 22% прироста дпс сумону 62% дпс сумонеру если бить с руки по сравнению с СЕ,+ каст спид конечно.
СЕ 58 лвл - вампиризм 8%+заливка маны+75% м.атаки на сумонера.
Я думаю профет будет более выгодным для кача нежели СЕ и проблем с маной не должно быть.
В старых догодовских хрониках у всех сумонов были разные статы и для кача обычно использовали кошку Кай из-за более высокого ДПС и даже с ним проседание по мане было редкостью, в крайнем случае спамился БТМ. Но сейчас у всех кошек статы одинаковые и можно бегать с кошкой Кэт и регенить себе ману и также юзать БТМ если проблемы с маной.
Се имеет преимущество перед ПП только до 40 лвл, после этого с ПП кач будет быстрее и продуктивнее.
Если есть возможность автоматизировать кач, то лучший выбор это варк, ДПС и выживаемость с ним будут наибольшие при условии что он будет бить по ассисту.
Мой выбор это профет.

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Че серьезно статы одинаковые? Тогда это меняет ситуацию :)
Гигант мысли
Сообщение от murad1n:
ПП 58 лвл - 22% прироста дпс сумону 62% дпс сумонеру если бить с руки по сравнению с СЕ,+ каст спид конечно.
поподробней что столько дает дпса что нет у ше, г майт и берс?
Гигант мысли
Разница в лишь в количестве необходимых спирит оре для вызова, кай на 40 лвл требует 1 спирит оре, а кэт 7.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от 1Slesh:
поподробней что столько дает дпса что нет у ше, г майт и берс?
гр. майт дает 5% атаки +8% атаки и скорости атаки от берса, итого при перемножении 1*1,05*1,08*1,08 мы получим 1,22472 то есть прирост ДПСа в 22% + на самом сумонере еще будет хаст дающий 33% скорости атаки, при перемножении получаем цифру 1,6288776 то есть почти 63% больше ДПСа чем с бафами СЕ.

Последний раз редактировалось murad1n_renamed_574413_21052021; 07.11.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
Сообщение от murad1n:
+ на самом сумонере еще будет хаст дающий 33% скорости атаки
Только книгу на хаст еще получить как то нада,я недумаю что ее можно будет позволить себе для окно бафа покрайней мере первые пол года,да и норм пушку в руки.
мб стоит чет по реалистичней придумывать.
Фанат
Сообщение от 1Slesh:
Только книгу на хаст еще получить как то нада,я недумаю что ее можно будет позволить себе для окно бафа покрайней мере первые пол года,да и норм пушку в руки.
У самонера селф баф на хаст есть как бе.
Гигант мысли
Сообщение от komuk:
У самонера селф баф на хаст есть как бе.
прочитай чуть выше плз,о чем речь идет
Аватар для Medlev_renamed_650061_02052020
old school
Разбойник
Сообщение от 1Slesh:
прочитай чуть выше плз,о чем речь идет
с вводом ев проблем с хастом станет на много меньше
Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021
Новичок
Джентльмен
вампа будет гораздо меньше, за вампа вам дадут фул баф пп.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Medlev:
и всё же, с ЕВ при мониторинге рынка Плакисом книга на хаст ни разу не была замечена http://plakis.eu/database/index.php?market

Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
Последний раз редактировалось Marmeladov_renamed_768133_29052021; 07.11.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
Сообщение от Medlev:
ну я и написал что минимум пол года
Аватар для DyogeN_renamed_709601_02102020
Забанен
У меня основа будет биш, но я вне прайма очень хочу за кота играть. Собственно в чем вопрос, оплатить 3 подписки для меня не проблема, поэтому я думаю взять кота+шилку а от биша потом можно давать акум и берс (ну и рес в крайнем случае).
Получается что на 44 условно говоря на коте будет баф майт3,шилд3,фокус2,детвиспер1,берс1,гайденс1 и от самого кота хаст1. Я думаю этого будет вполне достаточно для комфортного кача.

Добавлено через 1 минуту
А ну и вамп от шилки что тоже будет занчительно в каче помогать.
Последний раз редактировалось DyogeN_renamed_709601_02102020; 08.11.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxPWNZPROxxx_renamed_1158485_26102021
Писaтель
Только идиоты будут качать ПП+Сумонера
Гигант мысли
Сообщение от 1Slesh:
А тут ничего и не придумано, все как есть. Даже если не будет книги хаст на профете потеряем 33% дпс на сумонере. А нормальную пуху к 48-52 лвл я думаю можно будет себе позволить раскачивая 2их чаров. Фарм с ПП полюбому будет лучше чем с СЕ.
Польза от СЕ в том, чтобы не проседать по мане во время кача, и если ПП можно будет не брать в парти докачав до 58 лвл, то СЕ надо качать до конца что бы она могла заливать ману. Просто пока не начнешь проседать по мане во время кача, СЕ не имеет никаких преимуществ перед ПП.
Есть еще вариант прокачать СЕ до 40 лвл получить майт 3 вр 1 и не брать после этого в парти, так как разница между вр 1 лвл и 4 лвл всего 3%. Соло кач конечно попрет быстрее чем у влк+пп в парти.
Я считаю что бонусы от ПП лучше чем бонусы от СЕ, кто то может считает по другому, как говорится каждому свое.

Гуру
Сообщение от murad1n:
А тут ничего и не придумано, все как есть. Даже если не будет книги хаст на профете потеряем 33% дпс на сумонере. А нормальную пуху к 48-52 лвл я думаю можно будет себе позволить раскачивая 2их чаров. Фарм с ПП полюбому будет лучше чем с СЕ.
Польза от СЕ в том, чтобы не проседать по мане во время кача, и если ПП можно будет не брать в парти докачав до 58 лвл, то СЕ надо качать до конца что бы она могла заливать ману. Просто пока не начнешь проседать по мане во время кача, СЕ не имеет никаких преимуществ перед ПП.
Есть еще вариант прокачать СЕ до 40 лвл получить майт 3 вр 1 и не брать после этого в парти, так как разница между вр 1 лвл и 4 лвл всего 3%. Соло кач конечно попрет быстрее чем у влк+пп в парти.
Я считаю что бонусы от ПП лучше чем бонусы от СЕ, кто то может считает по другому, как говорится каждому свое.
Вот скок ся помню по мане проседал ток в варке когда кингом паравозил по 10+ мобов на пп бафе 52 лвла
На лоу лвле с бтмом просаживаться вообще не будешь, точнее 20-30% времени кач будет как у саммонера обычного, а не как маг.

Вообще не вижу смысла вкладываться в пуху для кота на л2к, тупо рашим 40, кая, делаем кармиан(каребир вариант - тяж) и спокойно фармим.

Dota 2 ... Drobovik
Аватар для Medlev_renamed_650061_02052020
old school
Разбойник
вот я думаю, а что трудного вкачать шилку до 25 для емпа и забить на ее.
+ на том же акке дальше качать пп
Старожил
GoHa.Ru II Степени
А нафига тебе 1лвл Эмпа? релог будешь делать каждые 20 минут что бы его бафнуть? :)