Для входа на форум нажмите здесь
Call of Duty: Advanced Warfare - Состоялся релиз, первые оценки
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 03.11.2014 14:16
Старый 03.11.2014, 14:16
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Call of Duty: Advanced Warfare - Состоялся релиз, первые оценки

Компания Activision и студия Sledgehammer Games вместе с релизом Call of Duty: Advanced Warfare сняла информационное эмбарго на публикацию первые обзоров. Удивительно, но все оценки очень близки друг к другу - около 85/100. Как и прошлая часть, есть свои явные недостатки и удачные решения.

Оформившие предзаказ на игру уже получили к ней доступ, благодаря особому предложению Day Zero. Для всех остальных игра будет доступна уже завтра, 4 ноября. В ожидании можно посмотреть на скриншоты PC-версии в разрешении 4К.

И еще одно. Теперь официально - Zombie Mod появится в игре в составе Season Pass вместе с дополнениями Havoc, Ascendance, Supremacy и Reckoning.

Track: The Raconteurs — Salute Your Solution.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Старый 03.11.2014, 14:25
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Advanced Warfare - Состоялся релиз, первые оценки
Сюжетная кампанию на какую из частей больше похожа?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 03.11.2014, 14:33
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от ksof:
Сюжетная кампанию на какую из частей больше похожа?
~МВ3
Нельзя делать выбор во время кампании, финальная сцена одна, есть неожиданные повороты. Прошел за 5 часов, очень рад.
Старый 03.11.2014, 14:39
Аватар для one_DmG_renamed_737952_10042021
Гигант мысли
Кто мультик заценил уже? как там? или как всегда пару дней лагать будет?
Сам вечером только заценить смогу
Старый 03.11.2014, 14:46
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет
ролики они делать умеют.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Старый 03.11.2014, 14:51
Старожил
09.03.2013
Москва
GoHa.Ru II Степени
Старый 03.11.2014, 15:09
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от SadClown:
~МВ3
серьезно? это ж была самая убогая колда ever, ну, может, после ghosts.

Старый 03.11.2014, 15:23
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Kaen:
серьезно?
И я о том же. Я могу половину миссий из МВ или МВ2 описать, а все что из мв3 помню - это то, как танк проваливается в подземной парковке.
Просто если игра похожа на то, что после шлак опса было, то нахуй 50гигов с торрента качать.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 03.11.2014, 15:29
Аватар для Kyrsor_renamed_850936_24012021
Гигант мысли
Да будет срач!!! Приятная кампания, хорошая графика. До мультика ещё не дошел. Но в этом году из интересных шутеров был только Вольфонштейн
Старый 03.11.2014, 15:37
Аватар для MoonwalkerMJ_renamed_822314_08022022
Читатель
Очень разочарован, графика в игре как в последних частях,ничего не изменилось, это не NextGen, а вот ролики на высшем уровне,они только их и показывали в своей рекламной компании, а на деле все плохо.
Старый 03.11.2014, 15:42
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
да графика никак не улучшилась, то есть опять как и с гхостом обманули всех, опять убогие растянутые модели оружия с плохой детализацией, которое ты не чувствуешь, до чувствительности на движке фростбайта очень далеко, убивать не приятно и очень нереалистично вообще

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
Все нормальные люди оценивают игры по графике в первую очередь. Нет графики - нет игры, все просто.
Старый 03.11.2014, 15:51
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
вообще я не понимаю зачем играть в шутан, если в нём нет графона? Этот ущербный жанр только графика и тянет РПГ или Стратегии без графики хоть могут завлечь своими жанровыми элементами...

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
Все нормальные люди оценивают игры по графике в первую очередь. Нет графики - нет игры, все просто.
Старый 03.11.2014, 15:52
Гигант мысли
Сообщение от MoonwalkerMJ:
Очень разочарован, графика в игре как в последних частях,ничего не изменилось, это не NextGen, а вот ролики на высшем уровне,они только их и показывали в своей рекламной компании, а на деле все плохо.
Наверное мы в разные игры играли) Поставьте настройки на максимум) Я понять не могу... что Вы от графики хотите)
Старый 03.11.2014, 16:00
Гигант мысли
Сообщение от _QronyX_:
убивать не приятно и очень не реалистично вообще
Ты убивал в реале кого то что бы сравнивать?
Старый 03.11.2014, 16:02
Аватар для k1llaton_renamed_1159436_29122020
Читатель
Класс, если не хуже мв3, уже отлично. На компанию пофиг, а вот мультик оценимс.
Старый 03.11.2014, 16:09
Гигант мысли
Сообщение от KOSMOSFR:
Ты убивал в реале кого то что бы сравнивать?
Я не менее удивлён) В шутане рассказывают о будущем ... прицелы и экзокостюмы... дроны... о какой реалистичности тут говорить? Графика на должном уровне. Кампания интересная, как кинцо побегал пострелял и доволен. Как раз кампания той же БФ4 про злобных русских мне менее понравилась) Тут хоть чеченец) Сепаратист)
Старый 03.11.2014, 16:19
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Мульт хуже БО2 и конечно MW2 (ИМХО, там он самый лучший в серии), но НАМНОГО лучше Ghost....
З.Ы. я один соскучился по нормальному оружию, а не по "свистелкам из будующего"?
Старый 03.11.2014, 16:21
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Kaen:
серьезно? это ж была самая убогая колда ever, ну, может, после ghosts.
MW я проходил раз 7, MW3 3 раза, но AW я даже не хочу перепроходить ради ачивок. В мультиплеере пока тухло, все престиж качают на флагах/детматчах.

Сообщение от NikTF:
З.Ы. я один соскучился по нормальному оружию, а не по "свистелкам из будующего"?
Так есть нормальное оружие: АК-12, Sac3, NA-45, ARX-160, MK14, MDL, щит :)
Старый 03.11.2014, 17:00
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Примерно час назад удалил свой коммент. Я писал первые впечатления от мультиплеера. Писал что в принципе не лагает и сглазил. Залагало. И какое то мыло появляется в картинке. Поэтому удалил. ( комент удалил, не игру. Игра годная, на безрыбье)
Добавлю что на Титанфол без титанов не похоже. По динамике не дотягивает. Екзо возможности позволяют пробраться в любую точку карты многими путями и это хорошо, кумперить теперь труднее. Но при использовании екзо ты палишься на миникарте. Поэтому нон стоп хай спид аля титанфол не вышло. Не квейк короче. Толком еще не видел, поэтому - это только мое имхо.

Сообщение от SadClown:
Так есть нормальное оружие: АК-12, Sac3, NA-45, ARX-160, MK14, MDL, щит :)
Ну и главный минус конечно это звук. Главная болезнь серии. Звуки выстрелов - как в ведро пердят
Старый 03.11.2014, 17:06
Старожил
13.09.2005
Deoniks
GoHa.Ru II Степени
Я не понимаю, Активижн не просто не заплатил денег стиму, а отнял их что ли? Игры нет ни в рекомендациях, ни в будущих релизах, ни в топ продажах. В статистике стима играет около шести вроде бы тысяч калек. Что происходит? Что с игрой? Я, конечно, понимаю, что основной упор на приставки, но не настолько же. В стиме только набрав название игры можно перейти на ее страницу. Ни одного упоминания...
Старый 03.11.2014, 17:07
Сердитый искуситель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2009
WAR/WOW:Classic
Шалия/Хроми
Лисандер/Лисандер
Стражи/
KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Санта Барбара продолжается.
Старый 03.11.2014, 17:15
Nyanko-sensei
04.04.2008
Moscow
Космос
У них весь бюджет на рекламный ролик видимо уходит. Ибо мультик такое же говно как и раньше. Никакущая физика, звуки выстрелов те же самые, копируемые из серии в серию. Добавили экзокостюмы - ****ец нововведение.
Старый 03.11.2014, 17:22
Гигант мысли
Сообщение от Fantasy:
Я не понимаю, Активижн не просто не заплатил денег стиму, а отнял их что ли? Игры нет ни в рекомендациях, ни в будущих релизах, ни в топ продажах. В статистике стима играет около шести вроде бы тысяч калек. Что происходит? Что с игрой? Я, конечно, понимаю, что основной упор на приставки, но не настолько же. В стиме только набрав название игры можно перейти на ее страницу. Ни одного упоминания...
потому что многие перешли на консоль так как на пк читеры и у многих калькуляторы которые не тянут
Старый 03.11.2014, 17:40
Аватар для daspisch_renamed_613225_06042022
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.06.2008
Belarus - Minsk
Anthem
XBOX
Nik Burnt
Freelancers
Отличный мультиплеер, отличная графика. Тем кому нравятся менее динамические игры будут дальше играть в батлфилд, тем кому нужен ураганный геймплей будут играть в новую колду. Не пожалел потраченных денег ни разу.

Да за грибочки я этого козла придушу!! ©Krauser II
Старый 03.11.2014, 17:53
Аватар для fenegz_renamed_557403_20122021
Фанат
Сообщение от _QronyX_:
вообще я не понимаю зачем играть в шутан, если в нём нет графона? Этот ущербный жанр только графика и тянет РПГ или Стратегии без графики хоть могут завлечь своими жанровыми элементами...
совершенно прав, те кто играл в кс1.6 и ку3 давно с катарактой ,глаукомой или другой проблемой зрения.А ох эти тайтнфолы с завлекающими инновационными жанровыми элементами : большие роботы , бег по стенам, 2/3 ботов с каждой стороны - вот оплот современного фпс жанра .