Game of Thrones: A Telltale Games Series - Третье тизер-изображение
Компания Telltale Games опубликовала новую тизер-картинку и цитату из книги Буря Мечей для своего предстоящего проекта Game of Thrones: A Telltale Games Series. На этот раз это отсылка к Дому Болтонов из Дредфорта, любителей сдирать кожу со своих врагов. Это занятие настолько стало традиционным, что они используют соответствующую символику, а от их девиза может стать и вовсе плохо: "У освежеванного человека нет секретов". Даже когда Дом Болтонов находился под правлением Старков, им всячески запрещали это делать, но количество замученных жертв от этого не уменьшилось.
Это уже третье тизер-изображение. Ранее стало известно, что в игре будет представлены события в северо-западной части Севера Вестероса во времена поход Станниса на Винтерфелл. В это будут также участвовать Дом Форестеров и, как уже мы узнали, Дом Болтонов
Первый эпизод игрового сериала выйдет в этом году.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)